PDA

Просмотр полной версии : BMW M3 Challenge



Rip42
11.09.2007, 17:51
Буду ждать подарков от Blimey! :D
Подарка дождались :) BMW M3 Challenge (http://www.bmw.com/com/en/newvehicles/mseries/m3coupe/2007/experience/game/content.html).
Налетай, халява :D
Сайт игры (http://www.m3-challenge.com/index.php?id=2&L=0).
Игра весит 345 метров.

Harh
11.09.2007, 18:48
Это что за чуда? :)

Rip42
11.09.2007, 19:53
Это что за чуда? :)
Это ребята, которые сделали GTR, GTL, GTR2, а потом ушли из SimBin и образовали Blimey! Games. Дак вот, вышеозначенные ребята, в сотрудничестве с BMW сделали игру, в которой можно погонять на новой BMW M3 по трассам Хокенхайм и Хокенхайм Спринт.
Движок игры - старый-добрый ISIMotor (со всеми его онлайн проблемами). Онлайн у меня пока глючит. В оффлайне всё замечательно.
Имхо поведение машинки смоделировано так, что мне понравилось, хотя никогда в реале не ездил на 400 сильном монстре. Графика такая же как и в ГТР2, есть выбор между директами - 7,8,9... Детализацию можно зарубить как душе угодно...
Настраивать машину нельзя (выбор угла поворота колёс, пары типоразмеров резины и подвески стандарт/билштейн настройками даже язык не повыорачивается назвать). Кучка хелпов TC, DSC, ABS - traction control, dynamic stability control, ну а ABS даже расшифровывать не надо :) Хелпы вполне могут быть реализацией опций авто, поэтому и перечислил.
Кататься можно в гонке, на время и в свободных заездах. Онлайн по тырнету и по сети.
Вроде всё :)

Antei
11.09.2007, 20:22
Качнул это чудо. Учитывая, что я поклоник БМВ, короче моя в восторге.:cool:

Schreder
11.09.2007, 20:25
Качнул это чудо. Учитывая, что я поклоник БМВ, короче моя в восторге.:cool:
Моя наверно часов через 10 тоже в восторге будет %)

Harh
12.09.2007, 22:51
2 Rip42: Спасибо за инфу :)

Не знаю даже, скачать, что ли? :) С одной стороны интересно глянуть, с другой, все равно к сухим симам прохладно отношусь - пару часов погонять и стереть :)

Guest
12.09.2007, 23:05
Неплохой ход BMW.
А я видел невенькую М3 - и мне понравилось =)
Особенно звук мотора

Rip42
13.09.2007, 01:22
Пережатая игра на AG (http://www.ag.ru/files/demos/bmw_m3_challenge#23467) 135 Mb

Harh
13.09.2007, 11:37
Пережатая игра на AG (http://www.ag.ru/files/demos/bmw_m3_challenge#23467) 135 Mb

Спасибо... Это уже интереснее в контексте моих 64 килобит :) Надо буит скачать

Paramon
16.09.2007, 17:02
Спасибо за инфу! Качаю!

Paramon
16.09.2007, 20:56
Посмотрел. Добротный сим на движке SB от 10Тэйкла.
Бесплатный.

Жаль - трасса одна - Нюрбургринг, в двух вариантах.

Пытался на халяву трассу добавить из ГТР2 - не вышло. Да, в принципе не больно и хотелось...

Harh
17.09.2007, 06:45
Хотел посмотреть, все никак скачать не могу (архив бьется при скачке и не восстанавливается :) ).

Rip42
17.09.2007, 21:37
Для владельцев ГТР2 :)

Вчера перетащил всё это дело в GTR2, ещё интереснее стало :)
Кому интересно положил сюда:
http://ifolder.ru/3322721 сам мод 30.27 Мб
http://ifolder.ru/3322871 Nuerburgring 54.74 Мб

Paramon
17.09.2007, 21:49
Как раз внутри ГТР2 - это неинтересно. :(
Пусть уж лучше отдельно. ;)

Rip42
17.09.2007, 21:57
Как раз внутри ГТР2 - это неинтересно. :(
Это почему? Качественная, добротная трасса, качественный, добротный автомобильчик. Нахаляву. Неинтересно? Странно...

Paramon
18.09.2007, 22:07
Рип42 Неинтерсно потому, то и так Мэтрёшки давно уже там присутствуют, да и сетапы есть. САБЖ же - челлендж, гонки совершенно одинаковых сток-каров, настраивать которые нельзя. Тем Игра и интерсно, что поведение машины реально соответствует поведению обычной машины. ;)

Rip42
19.09.2007, 18:47
САБЖ же - челлендж, гонки совершенно одинаковых сток-каров, настраивать которые нельзя. Тем Игра и интерсно, что поведение машины реально соответствует поведению обычной машины. ;)
Поставил себе модом - как был мощный гражданский автомобиль, так и остался (а что могло поменяться, если файлО не правилось?). Саму игру снёс к чертям, поскольку в онлайне так и не удалось погонять.
Вообще у меня модами стоят машинки из GTL и Race (ссылки не просить, брал на каком-то японоязычном ресурсе и как его снова найти - не представляю). Доволен и не вижу проблем :) Всё равно лучше родных машин для GTR2 ничего пока нет, а остальные - погонять пару-тройку кругов и забыть...
Paramon, вроде для rFactor гражданских авто есть, раз такая в тебе склонность открылась ;)

Paramon
19.09.2007, 20:02
Дык я не люблю Р-Фактор, там сэйвов нет. В своё время махнул его на АКТ-ЛАБовские педали.
А во с твоей мыслью, что лучше родных машин для GTR2 ничего пока нет полностью +1. Тем паче, что с добавлять машины не так просто, как кажется - машину добавленную втупую АИ не может дозаправить! :(

LDemon
27.09.2007, 03:27
а я все-же за rFactor. Игра безплатная (условно:) ) Модов миллион включая мод BMW M3 E46 и Corvette C6 Chellenge с ОЧЕНЬ приятной физикой, да и весят они по одиночке под 100 метров - вполне бюджетно. А нет сейвов...а на пуркуа они нужны?? В чемп гонять? Ну так кругов меньше ставьте, чтоб не засыпать за рулем. Я просто катаюсь в удовольствие. По вопросам скачивания - обращайтесь в личку. Скажу откуда. Хотя это в сети не проблема. было-ю желание.
а сим-бин с их GTR и Race конечно молодцы, и ни чего сказать против не могу, но rFactor их все-же переплюнул количеством модов при одинаковой графике и реалистичности. ИМХЪО

Paramon
27.09.2007, 23:20
К Рэйсе я вообще ни одного мода не видел, так что его не мудрено переплюнуть.
Зато! GTR (1,2) ВСЕХ переплюнули по количеству трасс. ;)
Фьорано, АВУС, старая Монца, Нордшляйфе (старая и новая) - никакой рФактор мне этого не даст.
Для меня, например, много важнее съездить 24-е часа Ле-Мана; что я и сделал с помощью GTR2. :)

LDemon
28.09.2007, 23:42
Здрассте наверное:) Как раз rFactor это и даст:) Для него такое колтчество трасс (качественных и не очень) что я даже все не видел до сих пор, а некоторые даже не слышал. Кстати, конверсии всех трасс из всех GTR, GTL и Race сделали для rFactor. Да, конверсии самих этих игр там тоже есть и очень качественные. Я ни в коем случае не хочу сказать, что GTR хуже rFactor`a. Да и движок у них один и тот-же. Разработчик-то один:) просто rF открыт полностью для шаловливых рук любителей поковырять и помоделить, из-за чего мне он больше по душе. В GTR2 ни когда нельзя будет погонять на кольцевом грузовике. А в rF есть мод truck series. Но это уже полный офф-топ. За что прошу прощения.