PDA

Просмотр полной версии : FW: Новый ролик



FW_Solo
14.09.2007, 09:07
14.09.2007 ВЫЛОЖЕНА НОВАЯ ВЕРСИЯ РОЛИКА "Летний бой"

Добавлена озвучка двигателей, стрельбы, взрывов, пересняты некоторые кадры, немного изменена цветовая гамма.
Также добавлены переговоры пилотов на немецком языке.

Звук в ролике поддерживает технологию Surround Digital 5.1

Особую благодарность хочу выразить ИзвозчиКу за перевод и скваду JG154 за озвучивание радиопереговоров.


Длительность ролика 4:25 Размер 68 Мб"

http://fly-movies.com.ru/aviasimvideo2007/letniy_boy/

ROSS_Bombey
14.09.2007, 09:08
а где выложена ?

FW_Fox
14.09.2007, 09:12
Длительность ролика 4:25 Размер 68 Мб"

http://fly-movies.com.ru/aviasimvideo2007/letniy_boy/

помоему это определенно похоже на ссылку :)

ROSS_Bombey
14.09.2007, 09:28
%)

Shtraib
14.09.2007, 09:31
Очень медленная скорость скачивания....... 16кб/с

Megera
14.09.2007, 10:28
14.09.2007 ВЫЛОЖЕНА НОВАЯ ВЕРСИЯ РОЛИКА "Летний бой"

Добавлена озвучка двигателей, стрельбы, взрывов, пересняты некоторые кадры, немного изменена цветовая гамма.
Также добавлены переговоры пилотов на немецком языке.

Звук в ролике поддерживает технологию Surround Digital 5.1

Особую благодарность хочу выразить ИзвозчиКу за перевод и скваду JG154 за озвучивание радиопереговоров.


Длительность ролика 4:25 Размер 68 Мб"

http://fly-movies.com.ru/aviasimvideo2007/letniy_boy/

Я тоже выражаю "особую благодарность" .
Это что прикол такой? выложить ролик 68 метров на задохлый канал? Скорость закачки никакая :umora: :

FW_Solo
14.09.2007, 10:43
Выложил туда, куда выкладывал всегда - на "Пилотажное видео". Низкая скорость объясняется большими объемами скачивания. Аренда сервака оплачивается за личный счет Жени Неверова, поэтому на более широкий канал и соответственно более дорогой канал перейти нет возможности. Мы денег не зарабатываем, все на голом энтузиазме :(

Shtraib
14.09.2007, 10:44
а файлфронт, а рапидшара.ком? Докачка не поддерживается тоже из-за канала?

Megera
14.09.2007, 10:45
Выложил туда, куда выкладывал всегда - на "Пилотажное видео". Низкая скорость объясняется большими объемами скачивания. Аренда сервака оплачивается за личный счет Жени Неверова, поэтому на более широкий канал и соответственно более дорогой канал перейти нет возможности. Мы денег не зарабатываем, все на голом энтузиазме :(

А причем тут деньги? Инет давно юзаем?
можно на было файлообменник сбросить, типа рапиды депозита
. Бесплатно.

FW_Solo
14.09.2007, 11:10
В первом посте новая ссылка на ролик

Shtraib
14.09.2007, 11:55
Садюги, кто скачает - выложите на рапиду.......... плз.........

basurman
14.09.2007, 12:40
Надеюсь авторы не против:
архив был битый....выкладываю заново...

Shtraib
14.09.2007, 13:04
Надеюсь авторы не против:
http://jg154.org/files/fw/summerfight.rar

битый архив...

ROSS_Bombey
14.09.2007, 13:05
он не битый..размер его глянь :) 30 метров всего файл, хотя дааунлоадер бодро отрапортовал что все закачано.

basurman
14.09.2007, 14:47
"Надеюсь авторы не против", попытка 2 (архив скачал сам, не битый):
http://jg154.org/files/fw/summerfight.rar

SAS[Kiev_UA]
14.09.2007, 15:28
мне понравилось...
музычка из матрицы :cool:
переговоры непонятные так что приколупаться не к чему :)

BY_Maestro_Bear
14.09.2007, 16:32
Начало ролика сделано лучше чем в первой версии. А с переговорами опять не доделали. А где русский мат? В сценарии ведь и те и другие ругались. А то ролик получился точной копией игры - играем за нецев, слышим только немцев, играем за русских - слышум только славянскую речь. Надо было уже делать до конца - и тех и других диалоги вставить.

SAS[Kiev_UA]
14.09.2007, 17:22
ну мне каится советские и немецкие рации всё-таки на разных частотах работали :)

BY_Maestro_Bear
14.09.2007, 17:50
;1000156']ну мне каится советские и немецкие рации всё-таки на разных частотах работали :)


Невсегда так было. Почитай внимательней мемуары.


Да и для сюжета зрителю все будет намного понятней, когда будут переговоры и тех и других.

FW_Solo
15.09.2007, 05:28
Маэстро, ты в ТС когда нибудь вел активный бой, с 4 пилотами в одном канале? Наверное нет, иначе бы не говорил таких глупостей. Даже если говорить строго по делу эфир забивается очень сильно. А теперь представь, что в том же канале еще четверо говорят на другом языке. В таком случае, что с радио, что без онного, уже никакой разницы нет, все равно ничего не понятно.
С мемуарами ты что то напутал или не правильно понял. Могли слушать вражескую частоту на земле или летчики до боя. Во время боя вести переговоры на одной частоте с противником нет никакого смысла. Ничего полезного летчики во время боя не извлекут из прослушивания вражеской частоты, тем более что надо быть большим знатоком немецкого языка (знание жаргонизмов), тем более, что если даже поймешь чего, рассказать товарищам об этом не успеешь, обстановка меняется быстро.
Вобщем смешивать в кучу переговоры противников - бред. Тем более ролик идет от лица немцев.

Maximus_G
15.09.2007, 09:36
http://fly-movies.com.ru/aviasimvideo2007/letniy_boy/

В процессе закачки изменился размер файла на сервере.

FW_Solo
15.09.2007, 09:44
Все правильно. В архиве занимает 65 Мб, в распакованном виде 68 Мб

Megera
15.09.2007, 09:49
В первом посте новая ссылка на ролик
Скачал таки. Мое ИМХО, честно говоря, слабовато.
Отдельные места *( пролеты Яков, мессов) нормально, все остальное не очень. Но фоне тех шедевров что народ тут демонстрировал не однажды , ваш ролик вполне заурядный. Что касается самой озвучки, (немецкой) ребята честно старались. Но , эмоций у вас для боя в голосах нетути. Вы сделали все что могли и за это респект, но я сильно сомневаюсьчто в реальной жизни, когда жизнь висит на волоске ваша эмоции будут такими же холодными, как собачий нос.
:umora:

Valabuev
15.09.2007, 10:21
"неизвестного пилота" вырезали???

154Klaus
15.09.2007, 10:58
Во первых при озвучке мы не были знакомы с видеорядом - озвучили, так сказать, в слепую. Во вторых в домашних условиях озвучить эмоционально не безопасно, представляете, что подумают соседи когда я закричу о том, что у меня пробит мотор и я прыгаю или о том, что убили Шульца :)
В третьих все надо было делать оперативно, мы собрались около 3-х часов ночи в ТС и минут за 30 записали (артистов среди нас нет).

В целом с критикой согласен. Но учитывая все все все, мне кажется, что у нас вышло лучше, чем стандартная игровая реплика - Я ПЯТЫЙ, Я ПОДБИТ, ПРЫГАЮ. :)

BY_Maestro_Bear
15.09.2007, 11:09
Маэстро, ты в ТС когда нибудь вел активный бой, с 4 пилотами в одном канале? Наверное нет, иначе бы не говорил таких глупостей. Даже если говорить строго по делу эфир забивается очень сильно. А теперь представь, что в том же канале еще четверо говорят на другом языке. В таком случае, что с радио, что без онного, уже никакой разницы нет, все равно ничего не понятно.
С мемуарами ты что то напутал или не правильно понял. Могли слушать вражескую частоту на земле или летчики до боя. Во время боя вести переговоры на одной частоте с противником нет никакого смысла. Ничего полезного летчики во время боя не извлекут из прослушивания вражеской частоты, тем более что надо быть большим знатоком немецкого языка (знание жаргонизмов), тем более, что если даже поймешь чего, рассказать товарищам об этом не успеешь, обстановка меняется быстро.
Вобщем смешивать в кучу переговоры противников - бред. Тем более ролик идет от лица немцев.


Бывало и в ТС вел бой. Но это не о чем не говорит. Бои прохзодят ночью, а я живу не один, и орать на всю хату конечно не буду. И я не сказал не одной глупости. Ясень пень, что звуки голосов перепутаются и будет не разобрать кто что хочет - это и придаест атмосверности бою. А у вас как на полигоне получилось.:)

Может наши и не настраивались на волну немцев, но вот немцы иногда настраивались. Не буду переывать книги, но к примеру скажу, что Рудель описывал момент когда они слышали и себя и русскую речь.

Ни какого бреда тут нет. А что разговоры летчиков с одной и другой стороны в фильме для которого делался ролик тоже бред?:umora:

Sinchuk
15.09.2007, 22:25
Как то этой темы уже касались, относительно того слышно или нет врага. Так вот в качестве примере могу пересказать в двух словах описание по моему из "Я дрался на Т34" , так там тоже опровергали слухи о том что якобы раньше немцы по рации вызывали наших танкистов на дуэли. Этого не могло быть просто потому, что радиостанции работали совершенно по разному то есть на разных частотных диапазонах. Это тоже самое что настроить кв приемник на укв частоту ....

FW_Solo
16.09.2007, 09:42
Разместили ролик на йотубе.

http://www.youtube.com/watch?v=fkaUNbnMNTE&feature=PlayList&p=FE69335E276305A8&index=7

Sita
16.09.2007, 14:29
Ребят... а не подскажите чё это за фильм " Сердце врага " ... к которому сделан ролик??? ... я чё то пропустил?...
это какой то фильм снимаеться? или просто Вас Фильм вдохновил на это творение?
( ой... кажись нашёл уже :) )

тут пару месяцев назад в программе Авиаторы упоминали какой то фильм
который вроде наши снимают... но фильм про немцев... как бы взгляд с их стороны ...
( ни у кого сведений нет? )

bderp
16.09.2007, 15:29
Класс!! но как то натянуто, наши то молчат ((( И рубяят наших будто бревна бревнами эти яки.. динамики нехватает во время атаки

FW_Solo
16.09.2007, 16:22
Класс!! но как то натянуто, наши то молчат ((( И рубяят наших будто бревна бревнами эти яки.. динамики нехватает во время атаки

По сценарию фильма из наших должен быть остаться в живых (но сбитый) один. Поэтому как ни крути а сбивать наших надо было. Таковы были условия. Чтобы показать наших летчиков бойцами, а не лохами, у немцев показано изначальное тактическое преимущество. Атака со стороны солнца. Замыкающего наших сбивают сразу, никто ничего не успел понять. Ведущий второй пары ушел из под атаки немцев и даже контратаковал, но попал под удар второй пары немцев. Оставшаяся пара наших бой вела грамотно в сложившихся условиях, но против тактического и численного преимущества не попрешь. Даже в иле, где не давят психологические и физические факторы, в такой ситуации двум якам ничего не светит против четырех мессеров :(

Вобщем мы в ролике пытались показать трагизм ситуации и жестокий бой, а не цирк у удаль в воздухе неважно кого, немцев или наших.

Почему наши молчат, писал выше. Во первых бой идет от лица немцев (по сценарию фильма, главный герой - немец) Было бы стилистически неправильно смешивать взгляд с той и другой стороны. Ну и во вторых мне кажется нелогичным демонстрировать переговоры сторон на одной частоте, такого в реале не было.

Sita
16.09.2007, 17:16
Уважаемый товарищ FW_Solo ...
я правильно понимаю что в фильме будуд использованы кадры из Ил2? .... или я не правильно понимаю? :)

FW_Solo
16.09.2007, 18:42
Нет. Ролики нужны моделерам, чтобы представить как вообще выглядит воздушный бой, они же не знают как самоли летают. Ролики для них типа наглядный материал. Они уже будут моделировать бой своими инструментами.

Sita
16.09.2007, 18:58
Нет. Ролики нужны моделерам, чтобы представить как вообще выглядит воздушный бой, они же не знают как самоли летают. Ролики для них типа наглядный материал. Они уже будут моделировать бой своими инструментами.

Спасибо за разяснения... .... а я то уж подумал ...

Vovantro
16.09.2007, 19:40
Спасибо за разяснения... .... а я то уж подумал ...
Ты представляешь художественный фильм с роликами из Ил-2? :umora: :eek:

Sita
16.09.2007, 20:03
Ты представляешь художественный фильм с роликами из Ил-2? :umora: :eek:
пытался это представить.... малобюджетка.... :)

beckerbongo
18.09.2007, 15:46
классный клип ,JG154 постарались на славу.
рад ,что Дятлы смогли всё таки сделать нормальную озвучку.

cysis
19.09.2007, 20:40
Отличный ролик, продолжайте в том же духе, творчески растите! Русские радиопереговоры не нужны, ибо не про русских пилотов ролик. Музыка подобрана очень к месту. Поставил бы пять с плюсом за все, если б не посмотрел другое видео. От RAF-662. Был в полном восторге. В качестве рекомендации: вам бы монтажера, как у них, и конфетка была бы еще вкуснее. Но "Летний бой" все равно отлично смотрится.