PDA

Просмотр полной версии : Ghost Recon: Advanced Warfighter 2



Drozd (CSAR)
14.09.2007, 13:58
Купил игру Ghost Recon advanced warfighter 2 , в связи с чем имею вопрос : Как на плотине сбить 2 вертолета , один сбиваю типа Стингером , второй дымит после попадания влет из РПГ-7 ( такие случае , кстати ,были в Афгане) , второй дымит зараза и не падает , падла … Все нервы истрепал уже…;)

LMD
16.09.2007, 21:09
Одни говорят, что перед миссией надо дать одному из своих призраков тоже стингер в комплект. Лично я с этим протупил. Пришлось дымящийся вертолет из пулемета садить:D Дело конечно более долгое по сравнению со стингером, но результат тот же - минут через 10-15 стрельбы из пулемета вертушка падает...на том и мисси конец:yez:

Stardust
17.09.2007, 07:25
Я давал каждому бойцу по стингеру, разделял команду на две двойки (сам с пулеметчиком в одну башню засел, снайпера и штурмовика - в противоположную.
Отбился влехкую. %)

Drozd (CSAR)
18.09.2007, 12:44
Странно, я миссию начал один , поддержки нет, соответственно стингер только у меня... может глюк в игре?

ROSS_Bombey
18.09.2007, 13:12
в меню перед стартом миссии есть возможность управлять составом отряда,возможно там ты всех удалил

Drozd (CSAR)
18.09.2007, 14:20
:)
Мда уж, вот теперь приходиться стать Рембой :)

Прошел... фу ... запарился , но сбил вертушку пулеметом , миссия не закончилась .

После плотины еще будут миссии?

LMD
18.09.2007, 14:46
Миссии еще будут. У меня кстати тоже она не заканчивалась после сбития вертушки. Вертолет упал где-то за горами(как я понял за краем карты поэтому и не сработали тригеры на окончание миссии). Пришлось перезагружаться и опять долбать эту вертушку(теперь уже периодически сохраняясь). Во второй раз вертолет упал в каньйон и миссия закончилась. Там на крыше здания, что возле гор есть вертолетная площадка куда и прилетают за тобой.

Drozd (CSAR)
18.09.2007, 14:55
К этой площадке еще прорваться надо ,... веду бой с противником ...
Прием!;)

Big Gnom
18.09.2007, 22:38
Да миссия с вертолётом не из простых.
Я на следующей после неё остановился (где на блок пост идти нужно) и случаем снёс сохранялки.
Вертолёт пройдёте сбросьте пожалуйста сохранения.

Drozd (CSAR)
19.09.2007, 10:32
Нахожусь на вертолетной площадке... и ничего не происходит!
Что делать?

ROSS_Bombey
19.09.2007, 14:08
а ты EMP заряд на аппаратуру в правой одиночной башне на мосту ставил?

Drozd (CSAR)
19.09.2007, 14:25
Да, в рюкзачке справа на аппаратуре...

LMD
19.09.2007, 19:25
Я ж тебе говорю, что у меня тоже не с первого раза миссия закончилась(глюк и все тут). Попробуй заново вынести вертушки...у меня помогло.

Drozd (CSAR)
19.09.2007, 21:10
Я ж тебе говорю, что у меня тоже не с первого раза миссия закончилась(глюк и все тут). Попробуй заново вынести вертушки...у меня помогло.

Я второго раза уже не вынесу , месяц вертолет сбивал...%)
Может сейфовки ...;)

Stardust
20.09.2007, 08:41
Может сейфовки ...;)
Ну уговорили %)
Погляжу у себя дома, если не снес - принесу. Но я ходил командой, стараюсь всех сохранить и без ранений.
Уровень средний был.
Напомни как миссия называется только (ну или как файло должно называться, играл давно, уже не помню).
Да, кстати...
У меня была английская с лекарствойм, так что не гарантирую, что заработает на 1С.

Den-K
15.02.2008, 21:34
Вобщем дело было так.
Захотелось мне после симов поиграть в экшин, но блин в какой?
Т.к опыт игры в экшины у меня большой, тем более обычно играл в моды, что делали геймплэй сурьёзным, реалистичным и всё такое, выбор у меня небольшой. Есть РО, но блин не тянет чего то на ВМВ тематику сейчас, КоД ? Нет, после второй части он для меня ничто. попсятина консольная (главный признак бросок гранаты одной кнопкой :) ), а от вида оружия в КоД4 воротит как чёрта от ладана. Кризис, ну это фантастика, да комп не потянет. Американс Арми-? Ничего так, но отпадает желание играть из за того, что я знаю, что все игроки играют за одну сторону, это бред. Флешпоинт? нет, слишком сложное управление. Тут и вспомнил о ГРАУ-2, но тоже не шибко рад.Да красиво там всё, звук шикарный, но блин арсенал шибко на любителя.Мне как то ближе простой М4 чем всякое новомодное вроде СКАРА или ХМ8 и тут подумал: Неужели еще нет модов для такой качественной игры? Короче в итоге попал на сайт http://ghostrecon.net/ ну и стал разбираться в разделе моды для ГРАУ-2. Сразу бросился в глаза один мод, что вроде заменяет вернее дополняет игру оружием М-серии, вроде то что нужно! На скринах к моду показаны М16А4 с подствольником, причем РИС цевье и даже накладки на РИС присутствуют, снайперка SR-25 или как там ее, вобщем это обрадовало, подумал: Ну хоть в это поиграю.
Почитав описание к моду, оказалось, что не только новый арсенал в игру добавляется, а еще куча всего и что это вроде и в сетевой игре будет работать, Еще лучше! подумал я. Ну вобщем скачал, поставил, запускаю.Установка вроде простая, скопировал с заменой файлов и всё. Вместо стандартного видео заставки ГРАУ-2 идёт новое, где показан боец в новом камуфляже и снаряжении, есесно красивое такое как и всё буржуйское, потом пошли обзоры нового оружия, тут вот как раз я немного засомневался в том, что это мне понравится т.к там показали модель М4 с подстволом, но прицел был EO Tech, а меня жутко бесят такого вида прицелы, Ладно думаю, поглядим. Игра стала на англицком, у меня то лицензия наша, ну хрен с ним с языком, тут же выскочила надпись о доступности нового патча, ну нажал скачать, быстро скачался, но не поставился, пишет Невозможно выбрать язык установки... Хреново, ну да ладно, может всё равно работать будет.Запускаю тренировку, вроде работает, загрузилась.Вместо того убогово(на мой взгляд) оружия что было раньше в руках чего то новое, на М4 похоже, хм. Подхожу к машинке с боеприпасами и начинаю выбирать арсенал. Ё МОЁ, ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!
Оказалось, что М-серия(даже М4 от Баррета есть) сделана очень здоров и разнообразно. К примеру выбераем М16А4 и выбор, хочешь без оптики, хочешь оптику Аймпоинт, хочешь Аког, хочешь ЕО Тек, всё есть! Хочешь голый РИС, хочешь частично в накладках на цевье, хочешь полностью в накладках ну и прочие подстволы с рукоятками на выбор. Это просто СУПЕР!
Камуфляж и снаряжение бойцов тоже изменились, АКУ сменился тонам 5.11 как мне показалось.Вобщем тоже супер.
Короче, я нашел игру полностью на свой вкус.
Если кто заинтересовался качать тут http://www.ghostrecon.net/files2/index.php?act=view&id=640
Тут видео о моде, много мегов но если трафик позволяет то скачайте посмотрите, понравится качайте мод http://files.filefront.com/bp+wpnPack+teaser2+v14zip/;9593724;/fileinfo.html

Я лично рекомендую и хочу показать скрин, что многое скажет.

Вобщем осталось выяснить одно, как и надо ли вообще пропатчить игру и будет ли вся эта вкусность работать при игре по сети? :dance:
Вот так :)

Den-K
16.02.2008, 14:16
Появилась проблема.
Первый раз ставил на нашу лицензию, какая в ней версия хрен знает, не помню, мод работал корректно, но из за того, что ее не получилось пропатчить, решил удалить, поставил пиратку(благо она диск не требует как наша лицензия), ключ от нашей лицензии подошел, пропатчил до версии 1.4(мод пока под эту версию, автор обещает скоро сделать пол 1.5 где добавился новый пулемёт и дробовик, как раз теперь будет нормальная анимация перезарядки дробовика), установил мод, но тренировка не работает, а в кампании новое оружие не видно или же оно есть, но иконок нет, вобщем некорректно работает игра.
Кто хорошо владеет английским, если нетрудно, посмотрите тут http://www.ghostrecon.net/forums/index.php?showtopic=48911 как нада лечить проблемы с модом в версии 1.4?

Den-K
16.02.2008, 17:14
Вобщем при версии 1.4 с модом, тренировка не работает, выкидывает с сообщением о какой то ошибке(как устранить написано у буржуев, но еще не разобрался как), кампания работает, правда не отображается иконка выбранного вернее чем в данный момент вооружен боец, ну и работает ли сетевая не знаю, не пробовал. Кто захочет попробовать по сети, в аську или ЛС, с удовольствем.

Еще сделал скрин новой команды :)

Den-K
18.02.2008, 16:21
Видео о М4 от Барретта http://ru.youtube.com/watch?v=3zMpN_-pcas

Den-K
18.02.2008, 20:09
Вышла версия мода мод патч 1.5 http://www.ghostrecon.net/forums/index.php?showtopic=49013
Патчите игру до версии 1.5 и просто копируете содержимое архива в папку с игрой. Проблем или там глюков вроде не замечено.
Единственно чего пока плохо это вся анимация пулемёта М240, но автор скоро обещает исправить.

Den-K
18.02.2008, 20:40
Поправка, анимация бойца с М240 работает нормально.
Кстати, только сегодня обратил внимание как шикарно в игре работает автоматика оружия.Готов сколько угодно любоваться как гильзы вылетают из М4.
Во какая красотень :)