PDA

Просмотр полной версии : SH-4 освещенные торговые корабли



piak
17.09.2007, 16:46
Очень хочется перетащить из SH-3 в SH-4 освещенные торговые корабли от Anvart. Кто знает, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ??

Anvart
17.09.2007, 19:33
Очень хочется перетащить из SH-3 в SH-4 освещенные торговые корабли от Anvart. Кто знает, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ??
Дык ето уже хто-то сделал ... см. subsim ...
Смотри: http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=120217

piak
18.09.2007, 10:03
Дык ето уже хто-то сделал ... см. subsim ...
Смотри: http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=120217


Anvart !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!! Буду пробовать :D

piak
18.09.2007, 14:05
Anvart !!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ !!! Буду пробовать :D


Anvart. Установить эти корабли я еще не успел,но скачал и распаковал.
Складывается впечатление,что это просто корабли из 3го Хантера.Про то,что они с освещением в РЕДМИ ни слова.А весь кайф то как раз в освещении корабля.
Попробую установить,но боюсь,что это не то,что хотелось

vm
19.09.2007, 06:39
Насчёт освещённых кораблей не скажу,но обычных торговцев около 10 шт я себе из СХ4 в СХ3 переписал. Осталось только прописать их в состав конвоев, а то они пока просто как одиночные юниты.

piak
19.09.2007, 14:09
Насчёт освещённых кораблей не скажу,но обычных торговцев около 10 шт я себе из СХ4 в СХ3 переписал. Осталось только прописать их в состав конвоев, а то они пока просто как одиночные юниты.

В свое время наш умница Anvart сделал много освещенных кораблей.В игре они смотрелись просто великолепно.А уж встретить такого ночью в море просто удовольствие.ВОТ ИХ ТО И НАДО В в 4й хантер переписать!
Результат БУДЕТ !! И удовольствие ! НО КАК ИХ ПЕРЕПИСАТЬ ????:(

Может научишь ????

Anvart
19.09.2007, 16:53
Anvart. Установить эти корабли я еще не успел,но скачал и распаковал.
Складывается впечатление,что это просто корабли из 3го Хантера.Про то,что они с освещением в РЕДМИ ни слова.А весь кайф то как раз в освещении корабля.
Попробую установить,но боюсь,что это не то,что хотелось
Посмотри в предисловии к публикации мода дан список кораблей, которые конвертировал в СХ4 данный деятель, там фигурируют корабли со словом lit (освещенные) ... и классы этих кораблей, которые я делал для СХ3 ...

piak
20.09.2007, 09:58
Посмотри в предисловии к публикации мода дан список кораблей, которые конвертировал в СХ4 данный деятель, там фигурируют корабли со словом lit (освещенные) ... и классы этих кораблей, которые я делал для СХ3 ...

Вроде нашел.После названия стоит буква L.Буду пытаться установить.
СПАСИБО !!!!!!!!!!