PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте триал с максимльно релистичной физикой



DELTA
20.09.2007, 10:29
Это там где можно на автомобилях на всякие скалы карабкаться

Alex_SW
21.09.2007, 06:59
нету такого.
Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 3 что то похоже, но физика странная, по крайней мере с патчем играл раз 5, проходил на разных машинах.
4X4 EVOLUTION физики нет вообще, на один раз.
Полный привод - УАЗ 4x4 физики нет либо она нереальна, не одолел, исплевался.
Screamer 4x4 лучшая из лучших. но очень старая, масхэв однозначный.

Sinchuk
21.09.2007, 20:32
LFS по моему самый лучший вариант, только нет мотоциклов и скал :) но физика классная :)

Paramon
21.09.2007, 21:29
Полный привод - УАЗ 4x4 физики нет либо она нереальна, не одолел, исплевался.


Да брось, нормальная физика. Очень похоже. В реале у меня такое - когда застреваю где-нибудь.
Другое дело - зачем в это играть? Я снёс Игру с винда, а когда симуляторщики с Камрада спрашивали: "На что похоже Игра?", я отвечал: "Как будто застрял в гравийной ловушке - Игра идёт, а из ловушки никак не выбраться!" :D Фанату триала должно понравиться! :umora:

LDemon
26.09.2007, 15:43
Единственный триал, в котором есть и физика (очень даже очень. Значительно лучше УАЗа 4х4) и графика, которая, хоть и припала уже пылью, но все еще смотрится - Screamer 4x4. Тами управление диференциалами, пониженная передача, разные погодные условия и тюнинг машин. Единственный минус - повреждения только механические. Без визуальных последствий. Но движок угробить можно одним ударом картера по булыжнику. Есть педаль сцепления и выбор передачи для владельцев рулей с 3мя педалями и мех.коробкой. Машина прикольно пачкается.
Режимы соревнований - Туториал (режим обучения)Чемпионат, Трофи (более пологие участки большей длины - ближе к ориентированию на местности), триал (короткие участки большой сложности с флажками в контрольных точках), свободная езда.

Paramon
26.09.2007, 17:30
По ходу ты прав, ЭльДемон.
Этот S4*4 я держал в руках. Однако не смог и пяти минут в него поиграть - такая тоска напала... :( УАЗ, к примеру, у меня аж неделю жил. Эрго - физика в S4*4 самя правдоподобная! ;)

LDemon
27.09.2007, 03:15
А я вот вспомнил про Screamer4x4, поставил и обломался. С драйверами 93.71 (у меня GF6600) ездить пришлось на текстуре спидометра по текстуре какого-то текста. Видимо глюк драйверов. Послетали все текстуры ландшафта и всего прочего. На 91х дровах все работало нормально. Но отдача руля вполне приятная. Да и играется неплохо.Когда в последний раз в нее играл - руля небыло. Но вещь не устаревающая. Особенно когда берешь Мерседес Унимог. 9 передач и ручная коробка, но вьедет почти на отвесную скалу. Прикольная тема.
Там еще, кстати, есть Тойота бигфут. Тоже прикольная тема. Только по чемпионату не погоняешь - уснуть можно. не того класса машинка. Она в виде бонуса, так, покуражится во фри-райде

DELTA
28.09.2007, 20:30
Блин, неужели со времен S4x4 ничего подобного не было?
Конечно, в S4x4 по сути играть невозможно было, но интересно погонять машинку глядя как ее колбасит на бездорожье.
Как говорится - это то что вы хотели попробовать, но не решались сделать!

Paramon
28.09.2007, 20:39
Дельта, как это не было?! А УАЗ? Качественная отечественная Игра. Не в пример Ладе и Адреналину!

LDemon
28.09.2007, 23:54
Да не качественная она. После S4x4 абсолютно не то. Единственное радует - наличие жидкой грязи, которой в 4x4 небыло. А так просто гонки... ну не то...нет триала. Нет и все тут. И тормозит ужасно. Даже Xpend rally, на чьем движке (hrome)она написана, так не тормозил. И времени без ковыряния и замены файлов дают так мало, что просто машину приходится убивать, чего в реальности не бывает. Да и ни один всепроходец так скакать не сможет в реальной жизни. Не то это, господа.