PDA

Просмотр полной версии : Не качается Targetware Tobruk



Rocket man
27.09.2007, 13:14
Мессеров уже понаделали целых трех, а скачать полную версию мода с офиц. сайта не могу -загрузка постоянно прерывается!!!
У кого-то была еще такая проблема и как она лечится? А может можно как-то сами самолеты без новой версии мода скачать?

ROSS_Beast
01.10.2007, 20:28
Я через ФлэшГет пробовал, у меня тож всё срывалось. Начал качать через игру и всё пучком, скачал...сейчас пытаюсь летать. Да, у меня ещё и при загрузке в игре срывалось, пока скринсейв не отключил.

Klimand
01.10.2007, 20:39
Качайте из игры ("даунлоад модс"), всё качается и с докачкой, наверное так было специально задумано, хотя какая кому разница, если качается?:)

Klimand
01.10.2007, 20:55
Хотя, если честно, который день не могу скачать темплэйт фридриха, не докачивает до конца зараза, ну это я сам с сайта пытаюсь качать, а в игре такого не предусмотрено. Нет темплэйта фридриха...

Rocket man
02.10.2007, 22:03
Хотя, если честно, который день не могу скачать темплэйт фридриха, не докачивает до конца зараза, ну это я сам с сайта пытаюсь качать, а в игре такого не предусмотрено. Нет темплэйта фридриха...

А я вот теймплеи все скачал, сами Эмили скачал, выкачал уже под 200 метров, а Фридриха и Густава все нет и нет. Да, в онлайн залезть не могу, так как до нужного патча также добраться не могу... Чего делать-то? Онлайн пощупать охота!

Achtungbambr
03.10.2007, 04:17
Качать около 450м, кажись, Ф4 и Г2 точно в самом конце, они в последнем патчике появились

Klimand
03.10.2007, 08:37
Achtungbambr, спасибо! :thx: Темплэйт скачал, правда почему то вместо двух псдэшников внутри один файл без расширения с таким же названием как и у архива. Попробовал с сайта - всё как и раньше, 2 Мб скачал, загрузка завершена и при распаковке выскакивает сообщение о неожиданном конце архива. Может быть это моё личное везение :) .

Achtungbambr
03.10.2007, 13:36
Я поправил архив правда пришлось с ним повоевать, ну если что я файлы по отдельности выложу.

Klimand
03.10.2007, 14:04
Я поправил архив правда пришлось с ним повоевать, ну если что я файлы по отдельности выложу.

Эх, два раза скачивал, даже установил WinRar 3.50 - один файл в архиве. Может это чего то с форумом? Мне кажется, что если на какой-нибудь ifolder или rapidshare выложить, то всё будет нормально.

d_sergey
07.10.2007, 13:14
Здравствуйте.Тоже не могу докачат ТТ .Осталось 20 мег.До этого качал
спутником было всё ok.Сейчас качю модемом минуту качает потом ошибка

Klimand
08.10.2007, 04:35
Здравствуйте.Тоже не могу докачат ТТ .Осталось 20 мег.До этого качал
спутником было всё ok.Сейчас качю модемом минуту качает потом ошибка

Всё ждал, что кто-нибудь дельный совет даст, но нет. Я тоже ничего дельного не могу предложить, кроме того, что может докачать спутником (хотя понятно, что видимо такой возможности нет, раз качается модемом). У меня проблем со скачиванием модов из самой игры не было. А вот темплейт Bf-109 F до сих пор с сайта скачать не могу. Наверное всё индивидуально, может связь такая...

Rocket man
08.10.2007, 09:37
Всё ждал, что кто-нибудь дельный совет даст, но нет. Я тоже ничего дельного не могу предложить, кроме того, что может докачать спутником (хотя понятно, что видимо такой возможности нет, раз качается модемом). У меня проблем со скачиванием модов из самой игры не было. А вот темплейт Bf-109 F до сих пор с сайта скачать не могу. Наверное всё индивидуально, может связь такая...

Видимо, так как его я скачал с сайта без проблем!

Кстати, как онлайн? Сбитые на счету появились? :)

Klimand
08.10.2007, 12:23
Кстати, как онлайн? Сбитые на счету появились? :)

Я в онлайне пока 2 раза всего был (и давно :) ). Период у меня сейчас такой оффлайновый - бить тушки на посадке между Домодедово и Внуково и перегонять эмиль из Франкфурта-на-Одере в Берлин. А в онлайне все злые :uh-e: , что особо туда и не хочется :) .

Rocket man
08.10.2007, 15:35
Я в онлайне пока 2 раза всего был (и давно :) ). Период у меня сейчас такой оффлайновый - бить тушки на посадке между Домодедово и Внуково и перегонять эмиль из Франкфурта-на-Одере в Берлин. А в онлайне все злые :uh-e: , что особо туда и не хочется :) .

Сижу на работе, поставил игруху на комп, пробую утянуть патч. Если все прокатит, вылезу сегодня в онлайн, попробую. :)