PDA

Просмотр полной версии : Закрытие СК 2007



Lodin
04.10.2007, 10:11
наконец-то увидел вживую людей, с кем с 2002 года общаюсь тут на форуме...
интересует ваше мнение по игре, мое мнение очень двойственно, чуть позже отпишусь...

Dmut
04.10.2007, 11:57
привет Lodin, нам тоже было приятно вам увидеть.
впечатления по открытию положительные.

Lodin
04.10.2007, 16:21
А у нас (в команде) сильно двойственные…
Первый раз играем с таким количеством народу, что есть гуд…
Организация лагеря, мертвяка и самой игры очень хорошая, постарались на славу
Но, мужики, я первый раз вижу такой высокий уровень несознанки…
Это было просто удручающе…
13 приводов (2-3 база, остальные 120-140 тюны) + пулемет (140) в засаде на опушке леса с 20 метров расстреливают колонну Нато (40-50 человек) и после этого из них уходит 4-6 человек не более… атака в лоб со стороны поля нашей опушки, когда мы одного за другим теряем бойцов а противник продавливает без потерь… + многое другое…
Несмотря на массу негатива, позитива было все равно много больше… особенно когда нас прессовали ночью в лесах по вашим тылам с ПНВ… или с утра, когда мы завалили вашего главкома…
Вопщем сижу и чешу репу хорошо съездил или нет :)

Drozd (CSAR)
04.10.2007, 17:14
Полагаю, что бы окончательно определиться , вашей команде надо приехать на Закрытие Ассоциации.
Хау!

ShootOut
04.10.2007, 17:15
Но, мужики, я первый раз вижу такой высокий уровень несознанки…
Это было просто удручающе…
13 приводов (2-3 база, остальные 120-140 тюны) + пулемет (140) в засаде на опушке леса с 20 метров расстреливают колонну Нато (40-50 человек) и после этого из них уходит 4-6 человек не более…
Описание случая не исчерпывающее.. :) Это было днем? Не напутал с расстоянием? Уверен что попал? Сколько целей обстреливалось (может все твои и стреляли по тем кто ушел)? ;) Не через ветки стреляли?
Просто практика показывает, что многие люди себе ставят тюн и полагают что они теперь добивают до горизонта по прямой.. А на самом деле.. ;)
Отсюда и начинаются разговоры об массовой несознанке.. Несознанка есть, но не так масштабно. Опять таки - о какой говорим? О технической, когда человек в пылу боя не почуствовал шар на излете, или о той, когда человеку скормили два магазина в упор, а он не уходит..


атака в лоб со стороны поля нашей опушки, когда мы одного за другим теряем бойцов а противник продавливает без потерь…

Опять таки много всяких но..

К примеру - мы на этой игре несознанки не видели. Вообще. ;)
Хотя на игре Балканы тоже обвинялись в несознанке..

Regards! BS

LeeHarveOsvald
04.10.2007, 17:32
На Пенемюнде со снайперки 170 м\с стрелял с разных дистанций, то что точно поподало и видел сам уходили. Дистанции от 30 до 60ти метров. В конце игры стрелял по целям на 70-80 метров, может попал, а может и нет, вобщем кто то ушел. Вообще не считая Минских котлов несознанку особо не видел, потому как всегда пытаюсь стрелять наверняка, а все остальное не воспринимаю как несознанка ибо незнаю попал сам или нет.

Lodin
04.10.2007, 18:45
Описание случая не исчерпывающее.. :) Это было днем? Не напутал с расстоянием? Уверен что попал? Сколько целей обстреливалось (может все твои и стреляли по тем кто ушел)? ;) Не через ветки стреляли?

сумерки, но на фоне голого поля прямо с опушки леса - все контуры фигур как на ладони...
была у нас "неспортивная" тактика, по приказу командования мы от мертвяка (70м по правилам) блокировали выходящих...
по-видимому чисто психологически только что отреспаунившийся боец не признает себя убитым чтоб сразу еще раз "умереть" на 40 минут...



Просто практика показывает, что многие люди себе ставят тюн и полагают что они теперь добивают до горизонта по прямой.. А на самом деле.. ;)

многие ребята четко поднимали руки и одевали тряпки/фонари, но далеко не все...
могу описать еще как минимум 3-и случая со мной на этой игре со случаями 100% несознанки со стрельбой с 3-7 метров и буквальным перерезанием очередью людей...



К примеру - мы на этой игре несознанки не видели. Вообще. ;)
Хотя на игре Балканы тоже обвинялись в несознанке..
Regards! BS
повезло вам :)
не делю балканы/нато... видел я в упор и балканских терминаторов с утра на штурме...

просто если каждого брать за руку и топать полтора километра к организаторам, это еще сильней нервы себе портить...

несмотря на все это, было очень интересно...
наша группа была в полной суточной автономке, даже ночевали у вас в тылу под боком с боевым охранением, через линию фронта бегали за патронами, отбиваясь ночью от зачистки и ПНВшников, дымы очень помогали... вопщем позитива было гораздо больше...