PDA

Просмотр полной версии : А что там насчёт BOBа?



Fox2963
11.10.2007, 16:12
Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения.

=YeS=Maxik
11.10.2007, 16:18
Которые уже подтверждаются.

LeeHarveOsvald
11.10.2007, 16:37
Забейте, летом, может быть.

SAMAPADUS
11.10.2007, 16:40
Ну раз обещали 4.09, значиццо отложен БОБ

LeeHarveOsvald
11.10.2007, 16:44
Ну раз обещали 4.09, значиццо отложен БОБ

Да никуда он не отложен, он еще просто "не начат". Короче не ждите в этом году, это будет "ЧУДО"

CARTOON
11.10.2007, 17:16
В это же время, в следующем году.

kmet
11.10.2007, 17:52
В это же время, в следующем году.


Это же время,год 2008-й

Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
2. "Которые уже подтверждаются."

:ups:

=YeS=Maxik
11.10.2007, 18:30
Это же время,год 2008-й

Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
2. "Которые уже подтверждаются."

:ups:

Неплооохо! :lol: :lol:

tahorg
11.10.2007, 18:35
Ложки нет ... есть только воображение.

Pashkovsky
11.10.2007, 19:11
Это же время,год 2008-й

Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
2. "Которые уже подтверждаются."

:ups:

"...Остро!.. По-заграничному!.."(с);)

Geier
11.10.2007, 20:46
В соседней ветке - ОМ: март 2008 или...

GREY_S
11.10.2007, 21:15
В соседней ветке - ОМ: март 2008 или...


Или март, но не 2008 :(

Geier
11.10.2007, 21:42
нда...

Lord
12.10.2007, 10:05
Короче, через две недели :)

Klocska
12.10.2007, 10:13
Да никуда он не отложен, он еще просто "не начат".

Не начат? Ну-ну...

Lord
12.10.2007, 10:23
Не начат? Ну-ну...

Ну вот, обиделся:(

Karaya
12.10.2007, 10:24
В соседней ветке - ОМ: март 2008 или...

Ветка примерно полугодичной давности, ОМ отвечал на мой вопрос "Когда?", ответ-осень 2007. похоже не судьба

LeeHarveOsvald
12.10.2007, 11:51
Не начат? Ну-ну...

А что ? Уже начат ? Тык выж не сообщили :)

На самом деле еслиб МГ и другие кто с этим связан заботились об своевременной информации, то таких тем бы не плодилось.

vasmann
12.10.2007, 12:08
А что ? Уже начат ? Тык выж не сообщили :)

На самом деле еслиб МГ и другие кто с этим связан заботились об своевременной информации, то таких тем бы не плодилось.

1. Дураку пол работы не показывают.
2. Если бы появлялась инфа по проекту - грязи бы было еще больше, достаточно взглянуть хотя бы на форум Fallout 3 - помои помоями, а ведь по игре только ролик и немного скринов, ну и обзоры какие - то.
А по Шторму войны скрины есть, и ролики - да они в принципе не показывают симулятор в полной мере, но показывают что ПРОЕКТ НАЧАТ, и что уже не мало сделано, а роликам уже немало времени.
Так что не надо бузить на МГ и н разрабов в целом. У них есть соглашения с издателями, есть свои цели и свои приоритеты.
В общем лично мое мнение и позиция - не лезть в дело разработчиков и не указывать им что делать, потому как ЭТО НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛТАТ, ибо давно уже есть ТЗ к проекту, и его просто реализуют, ничего кроме помоев в сторону разрабов и потрепаных своих нервов это не даст.
Спасибо.

Fox2963
12.10.2007, 12:30
В общем лично мое мнение и позиция - не лезть в дело разработчиков и не указывать им что делать, потому как ЭТО НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛТАТ, ибо давно уже есть ТЗ к проекту, и его просто реализуют, ничего кроме помоев в сторону разрабов и потрепаных своих нервов это не даст.
Спасибо.
А никто в дела разработчиков и не лезит.Просто хотелось бы периодически получать информацию о ходе работ по проекту.

LeeHarveOsvald
12.10.2007, 12:39
1. Дураку пол работы не показывают.
2. Если бы появлялась инфа по проекту - грязи бы было еще больше, достаточно взглянуть хотя бы на форум Fallout 3 - помои помоями, а ведь по игре только ролик и немного скринов, ну и обзоры какие - то.
А по Шторму войны скрины есть, и ролики - да они в принципе не показывают симулятор в полной мере, но показывают что ПРОЕКТ НАЧАТ, и что уже не мало сделано, а роликам уже немало времени.
Так что не надо бузить на МГ и н разрабов в целом. У них есть соглашения с издателями, есть свои цели и свои приоритеты.
В общем лично мое мнение и позиция - не лезть в дело разработчиков и не указывать им что делать, потому как ЭТО НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛТАТ, ибо давно уже есть ТЗ к проекту, и его просто реализуют, ничего кроме помоев в сторону разрабов и потрепаных своих нервов это не даст.
Спасибо.

Выб пост поправили, а то я не особо понял кому вы адресовали пункт №1
Никто никому ничего не указывал, мне вообще всеравно когда БОБ выйдет, это вы пишите нетерпеливым.

Alibatros
12.10.2007, 12:47
На МАКС-е ОМ сказал что БОБ будет в 2008 ближе к концу года. Сам лично спрашивал.

Pollux
12.10.2007, 12:51
Масло масленное.

Zet
12.10.2007, 13:56
На МАКС-е ОМ сказал что БОБ будет в 2008 ближе к концу года. Сам лично спрашивал.
Тоесть через год! Афигеть :(

Cepera
12.10.2007, 14:24
тоесть 26 раз по две недели

Garmin
12.10.2007, 14:45
Да-а-а уж, долго ждать придётся, пару раз апгрейдится можно успеть%)

Shooter_26
12.10.2007, 15:05
я думаю проэктом ШВ начали заниматься сразу после ухода в печать ЗС 1.0 т.к. уже тогда было видно что на движке ила будет очень проблемно реализовать некоторые вещи. А все последующие аддоны если разобраться ничего КАРДИНАЛЬНО не меняли.. так забивали игру контентом, и настраивали что-то по мелочи.. с момента выхода ЗС я заметил такие существенные нововведения:
1. Авианосцы в ПХ;
2. ФМ с версии 4.хх
3. Облака версии 2

Хотя контента действительно много (карты, объекты, крафты, корабли и т.п.) допускаю что все это время паралельно велась разработка ШВ и БоБ. IMHO.

hummer-sb
12.10.2007, 15:21
Посмотри тут: http://forum.1cpublishing.eu/viewtopic.php?p=1639#1639

=M=ZooM
12.10.2007, 15:27
Да-а-а уж, долго ждать придётся, пару раз апгрейдится можно успеть%)


И третий раз, но уже после выхода :D

Geier
12.10.2007, 16:53
А вы собственно чего ожидали?

=M=ZooM
12.10.2007, 18:15
А вы собственно чего ожидали?


да собственно ничего:rolleyes: У меня до сих пор Ил2 на max не тянет:D По мне так чем красивей, тем прикольней. Начнем как с Ил2- сначало все на min, постепенно планку поднимать, апгейдика через 2-3, будем всеми красотами любоваться......и хныкать, что мол вооооон какая сейчас графика, а мы все со старым движком сидим%)

vasmann
12.10.2007, 18:22
Выб пост поправили, а то я не особо понял кому вы адресовали пункт №1
Никто никому ничего не указывал, мне вообще всеравно когда БОБ выйдет, это вы пишите нетерпеливым.

П1 - это такая поговорка. простите если Вы приняли ее на свой счет. Не хотел этого.
И прошу прощения за П2, думал вы относитесь к этим самым "нетерпеливым" :beer: . Просто из поста сразу не видно что Вы имели ввиду (ну мне не видно).
Но и за одно - пост таки адресовывася всем нетерпеливым.
Кстати мне тоже всеравно когда выйдет Шторм войны есть другие вещи и занятия которыми можно заниматься.
Спасибо.

Vovantro
12.10.2007, 20:28
На МАКС-е ОМ сказал что БОБ будет в 2008 ближе к концу года. Сам лично спрашивал.
Уфффф... Тогда можно со спокойной душой далее в Ил-2 летать... А то я весь свой мозг изнахратил мыслями - где же деньгу мутить на новый комп? :D

Region46
13.10.2007, 22:05
Это же время,год 2008-й

Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
2. "Которые уже подтверждаются."

:ups:
Это же время,год 2010-й

Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
2. "А что это такое ?"

З.Ы. Выйдет такая жк лажа к со "СТАЛКЕРОМ" ждали, ждали, вышел... Вышел да не то что ждали.. В итоги забыли, или забили.

bderp
13.10.2007, 23:47
кто то нарочно пиарит продукт которого нет, и в этом году точно его не будет..
все видели только мультик и скрины

Rocket man
14.10.2007, 00:49
З.Ы. Выйдет такая жк лажа к со "СТАЛКЕРОМ" ждали, ждали, вышел... Вышел да не то что ждали.. В итоги забыли, или забили.

Прошу прощения за оффтоп: а Сталкер-то чем не угодил? Вам создали целый виртуальный мир - радоваться надо. А что чего-то недодали, так это мелочи.
Что же касается Ила, то сколько я не пробовал уйти во что-то альтернативное из симов WWII, каждый раз убеждался, что Ил наиболее продуман и качественно реализован. Понятно, что в нем основная ставка сделана на воздушный бой, но тут он точно самый лучший. Так что и с БоБом все нормально будет.

Rocket man
14.10.2007, 00:51
кто то нарочно пиарит продукт которого нет, и в этом году точно его не будет..
все видели только мультик и скрины

Да нет - просто тема эта провокационная. Если бы автор полазил по форуму, то он бы увидел, что аналогичных тем - пруд пруди. И каждая с разного бока БоБ "обмусолить" норовить. А начал-то как, типа, ни слуху, ни духу... :D

Geier
14.10.2007, 16:38
Прошу прощения за оффтоп: а Сталкер-то чем не угодил? Вам создали целый виртуальный мир - радоваться надо. А что чего-то недодали, так это мелочи.
Что же касается Ила, то сколько я не пробовал уйти во что-то альтернативное из симов WWII, каждый раз убеждался, что Ил наиболее продуман и качественно реализован. Понятно, что в нем основная ставка сделана на воздушный бой, но тут он точно самый лучший. Так что и с БоБом все нормально будет.

А какие мысли про TW?:)

DjaDja_Misha
14.10.2007, 17:50
Прошу прощения за оффтоп: а Сталкер-то чем не угодил?....
Хватило на 2 вечера.:ups: :D
Потом в топку!;)

Rocket man
14.10.2007, 18:08
А какие мысли про TW?:)

Мысли такие: Ил, в отличие от других симов, в том числе и от TW оптимально сбалансирован по графике: все, что в реально видел, или как мы считаем, мог видеть пилот в воздухе, видим и мы в Ил-2. Т.е. это блекс фонарей, с определенного расстояния ОЗ, с определенного же расстояния тип самолета (в случае, если нет маркеров и отработан этот навык), возможность на расстоянии по цвету трассеров определить принадлежность самолета и подобные вещи. Ну, конечно, насколько это реально сделать в компьютерном симуляторе.
Отдельно авиационное вооружение: несмотря на некоторые неточности в действиях отдельных видов боеприпасов, оно смоделированано насколько это возможно было на момент создания сима. Опять-таки по просьбам "трудящихся" позднее вносились отдельные поправки.
Что касается ФМ в целом и отдельных самолетов в частности, то она наиболее точная из всех симуляторов. Естественно, я могу судить только по описаниям ТТХ и летных данных из всевозможных описаний. Опять-таки показатель - в альтернативных симах, таких как TW или CFFS3штопора нет как такового. Хотя ФМ того же TW заслуживает отдельного внимания.
Но главное, сама концепция Ила - это воздушный бой поршневых самолетов (и отчасти "свистков"). Уже неоднократно было отмечено, что практически все приемы, которые реально применялись в той войне, работают и в Иле. В том числе и пресловутая неправильная бочка с выпуском закрылок и пропуском противника вперед в онлайне. Такого онлайна как в Иле - просто в принципе нет больше ни у кого. И весьма грамотна такая политика со стороны разработчиков.
Все это, конечно, мое ИМХО.

Geier
14.10.2007, 18:12
спасибо:)

Charger
15.10.2007, 00:23
Хм... наиболее точный. Ну, наверное... Смотря с чем сравнивать... В тех же ТW с точностью и прочими параметрами минимум не хуже... А кое-что, на мой непрофессиональный взгляд и интереснее гораздо, нежели в Ил-2... Над Ил-2 слишком многое довлело, не давая сделать как нужно. Оттого и грабли вылезают. Подождём, посмотрим, как там дальше будет. Судя по всему, команда на старые грабли не наступит, не похоже на них. А впрочем, жизнь покажет. Пока, по атмосферности "Красный Барон" и "Воздушная война в Европе" лучше... Не столь красиво, но гоооораздо атмосфернее... Хотя, если посмотреть, что наваяли модеры, можно подумать, что движку "Красного барона" не столько лет, сколько есть на самом деле...

Rocket man
15.10.2007, 08:25
Хм... наиболее точный. Ну, наверное... Смотря с чем сравнивать... В тех же ТW с точностью и прочими параметрами минимум не хуже... А кое-что, на мой непрофессиональный взгляд и интереснее гораздо, нежели в Ил-2... Над Ил-2 слишком многое довлело, не давая сделать как нужно. Оттого и грабли вылезают. Подождём, посмотрим, как там дальше будет. Судя по всему, команда на старые грабли не наступит, не похоже на них. А впрочем, жизнь покажет. Пока, по атмосферности "Красный Барон" и "Воздушная война в Европе" лучше... Не столь красиво, но гоооораздо атмосфернее... Хотя, если посмотреть, что наваяли модеры, можно подумать, что движку "Красного барона" не столько лет, сколько есть на самом деле...


Взлет в TW не настораживает? Согласен, в целом ФМ там интересная. А самолеты имеют массу. Может просто его еще не доделали. А атмосферность... Ну не поверю я, что в реале контакты выглядят как мухи - черные и жирные. И это при максимальных-то настройках графики. "Прозрачности" воздуха что ли нет, которая есть в Иле без проблем позволяет летать без маркеров. Что же касается "фич", то согласен - там TWTobruk рулит.
Блин, сейчас мне попеняют за злостный оффтоп в иловской ветке. :)
Предложение перенести обсуждение в профильную ветку. Есть что сказать и спросить заодно. :)

Charger
15.10.2007, 09:42
Куда больше взлёта в TW настораживает посадка в Ил-2... Экранный эффект, или что-то ещё, не знаю, мне пофиг. Но когда на скорости 130 км/ч, на зеро, с полностью выпущенными закрылками и шасси, пересекаешь торец полосы, а полностью останавливаешься в конце... хм... испытываешь некоторое недоумение. Плюс, на это недоумение, накладывается непонятка (у меня по крайней мере) с картинкой из кокпита на которой высота в 1 метр и в 3 метра не имеет разницы, гхм... А без маркеров, я еще в WBFH играл... с переменным успехом, но научиться можно... киллшут помогает быстро запомнить игровые силуэты ;)

Rocket man
15.10.2007, 09:58
Куда больше взлёта в TW настораживает посадка в Ил-2... Экранный эффект, или что-то ещё, не знаю, мне пофиг. Но когда на скорости 130 км/ч, на зеро, с полностью выпущенными закрылками и шасси, пересекаешь торец полосы, а полностью останавливаешься в конце... хм... испытываешь некоторое недоумение. Плюс, на это недоумение, накладывается непонятка (у меня по крайней мере) с картинкой из кокпита на которой высота в 1 метр и в 3 метра не имеет разницы, гхм... А без маркеров, я еще в WBFH играл... с переменным успехом, но научиться можно... киллшут помогает быстро запомнить игровые силуэты ;)

Насчет посадки и картинки согласен!

Sexton
15.10.2007, 14:03
Кто такой этот ВОВа?

Geier
15.10.2007, 16:06
Насчет посадки и картинки согласен!

может действительно про ТВ отдельно поговорить?

Charger
15.10.2007, 16:07
Кто такой этот ВОВа?

ПМСМ "Шторм Войны: Битва за Британию" Storm of War: Battle of Britaine

AirSerg
15.10.2007, 17:11
Кто такой этот ВОВа?
Роберт какой-то.

Geier
15.10.2007, 17:25
ПМСМ "Шторм Войны: Битва за Британию" Storm of War: Battle of Britaine

Угум, Битва об Британию:P

Komo
15.10.2007, 18:36
Это же время,год 2010-й

Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
2. "А что это такое ?"

З.Ы. Выйдет такая жк лажа к со "СТАЛКЕРОМ" ждали, ждали, вышел... Вышел да не то что ждали.. В итоги забыли, или забили.

Дык начали бы с Польши, потом дошли бы до Франции, а там глядишь и год 2010 - долгожданный релиз БОБА :bye:
Зы, ссылка на Францию кирдык..%)
http://www.battle-of-france-add-on.france-simulation.com/

=YeS=Maxik
15.10.2007, 19:01
http://forum.1cpublishing.eu/viewtopic.php?t=192

vadson
15.10.2007, 19:26
http://forum.1cpublishing.eu/viewtopic.php?t=192


ВауЁ!

***************************
Hi folks!

Here we begin to post development news of BoB.... some time, but not so rare... I hope once per 2-3 weeks or so .... and more close to beta - each week like in old good time with IL-2


Ok, for the first update I would like to post some screenshots of Fiat BR20? how it looks in engine tools (in final engine it looks really way better, like in cinema!)
Please pay attention that all doors openable, rear low platform for the turret is openable (by AI or by the player).

http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_05.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_07.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_08.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_09.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_10.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_12small.jpg

Please write your postings in Oleg room not here.
We will clean up this page and later also plan to modernize our methods of postings.
*****************************


ТО БИШЬ понеслось!

15 октября 2007 г. возобновились регулярные двухнедельные апдейты по проекту!

Станислав
15.10.2007, 19:32
Ja!!!
Но на этой каракатице чето меня не тянет летать. Ужос, сколько наверное сьедать будет эта турель нижняя :)

SG2_Wasy
15.10.2007, 20:01
ВауЁ!
15 октября 2007 г. возобновились регулярные двухнедельные апдейты по проекту!
Обвести на календаре красным :rtfm:

Скриншоты - ахтунг, не в смысле в сабжа, а в смысле скорости открытия.....или это тока у меня....

Обер
15.10.2007, 20:08
Ух ти, дверка даже открывается! :) У БР-а.

Станислав
15.10.2007, 20:08
только у тебя.

Boser
15.10.2007, 20:15
А кто пойдёт за Клинским?

ssv78
15.10.2007, 20:16
только у тебя.

Да я бы не сказал что только у него...;)

Charger
15.10.2007, 20:25
Да, в общем резвенько открываются :) А пепелац зачётный, с гравицапой, сразу видно :)

AirSerg
15.10.2007, 20:29
ЙО! :D

Лед тронулся? Тут и ИД ЧА анонсировали с маленькой "минкой", прям водопад новостей с положительным знаком. Надо еще зайти на gennadich.ru - может и там "лед тронулся" ;)

Geier
15.10.2007, 21:04
ЙО! :D

Лед тронулся? Тут и ИД ЧА анонсировали с маленькой "минкой", прям водопад новостей с положительным знаком. Надо еще зайти на gennadich.ru - может и там "лед тронулся" ;)

Ага, на ЧА можно ставить крест - отделаются патчиком каким-нибудь, а в ЧА не будет других летабов, кроме Ка50

AntonT
15.10.2007, 22:40
Ja!!!
Но на этой каракатице чето меня не тянет летать. Ужос, сколько наверное сьедать будет эта турель нижняя :)

Ну дык английские палубики в средиземном море их и сбивали на ура, причем на своих не самых быстрых Гладиаторах. Где то проскакивало: Храбрые, но обреченные Итальянцы пытались вести разведку конвоев с авианосцами на своих несовершенных самолетах...

Меня вот только такой вопрос волнует: что забыли Итальянцы над Каналом и в Северном море?

Boser
15.10.2007, 23:09
...и в России ещё.

Ну а что забыли англичане в Ираке? ;)

Sotona
15.10.2007, 23:58
Нефиг делать было мужикам.

МИХАЛЫЧ
16.10.2007, 12:00
Ну дык английские палубики в средиземном море их и сбивали на ура, причем на своих не самых быстрых Гладиаторах. Где то проскакивало: Храбрые, но обреченные Итальянцы пытались вести разведку конвоев с авианосцами на своих несовершенных самолетах...
Они и над Халхин-Голом отметились, и до этого в Китае. В Испании- не помню.



Меня вот только такой вопрос волнует: что забыли Итальянцы над Каналом и в Северном море?
Как чего? помогали немцам в составе экспедиционного корпуса! В "ИА" была большая статья

Станислав
16.10.2007, 12:10
Меня вот только такой вопрос волнует: что забыли Итальянцы над Каналом и в Северном море?
Ну вобще то сражались они там. :)
А к примеру что немцы в Ираке забыли в 41ом? Там они поддерживали антианглийское восстание.
Враг моего друга - мой враг.

Komo
16.10.2007, 14:35
http://forum.1cpublishing.eu/viewtopic.php?t=123

Boser
16.10.2007, 21:42
Враг моего друга - мой враг.
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас
Не справляются с ними без нас...
:)

Khvost
17.10.2007, 08:43
Ну дык английские палубики в средиземном море их и сбивали на ура, причем на своих не самых быстрых Гладиаторах. Где то проскакивало: Храбрые, но обреченные Итальянцы пытались вести разведку конвоев с авианосцами на своих несовершенных самолетах...


Думаю, что лучше на "чиконье" против "гладиаторов", чем на "бленхейме" против стодесятых. :uh-e:

Charger
17.10.2007, 09:21
Думаю, что лучше на "чиконье" против "гладиаторов", чем на "бленхейме" против стодесятых. :uh-e:

:cool: В разы лучше, замечу :)

Allary
17.10.2007, 09:52
http://forum.1cpublishing.eu/viewtopic.php?t=123


ноябрь 2006 + 2 года:umora:

Myshlayevsky
17.10.2007, 19:16
ноябрь 2006 + 2 года:umora:

+2 недели%)

Region46
17.10.2007, 22:32
Прошу прощения за оффтоп: а Сталкер-то чем не угодил? Вам создали целый виртуальный мир - радоваться надо. А что чего-то недодали, так это мелочи.Да не чем, просто народ ждал большего ..
З.Ы. Ага ща нас подпитают или уже подпитали скринами
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_05.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_07.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_08.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_09.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_10.jpg
http://files.games.1c.ru/il2pict/BR-20M_12small.jpg
Теперь нам хватит разговоров ещё на пол года. Потом ещё пяток скринов выложат, и т.д.

Di@bl0
20.10.2007, 21:12
http://forum.1cpublishing.eu/viewtopic.php?t=123
н-да, даже не очень смешно, be sure