PDA

Просмотр полной версии : про Х5



Shash777
16.10.2007, 10:34
Вот собственно собрался брать на трехлитровом движке, как вообще автомобиль? в сервисе нахваливают, но я им не доверяю, 5 лет у них обслуживаю W202, бабла ввалил на еще одну такую же, а так как сервис по мерсам и бумерам у нас в городе в кол-ве 1 штука выбирать не приходиться :cry:

Polar
16.10.2007, 14:35
Иногда я тоже хочу Х5. После чего я завожу беседу с соседом по гаражу (он фанат БМВ, Х5 у него второй или третий) и излечиваюсь.
Ну главное - хочешь - бери. Машина достойная. На трассе. 3-литрового движка ей хватает (хотя сосед признает только 4.4 и 4.8). разгон, торможение, управляемость - все на отлично.
Теперь о грустном.
Подвеска - легковая. Рулевая рейка мрет чуть не каждые 15 тысяч. Стоит все это добро изрядно.
Ну там известный глюк с пятой дверью вылечили. Но автомат по прежнему нежный и может быть легко убит легким буксом в сугробе.
Воспроизвожу прямую речь соседа:
"Я не питаю иллюзий что езжу на внедорожнике. Я как на пятерке ездил, так же и на Х5 езжу. Ну разве что бордюр побольше могу себе позволить. А то ведь ты когда видишь яму - ты думаешь пробьет-не пробьет (подвеску), а драйвер Х5 думает сколько эта яму ему потом будет стоить."
Ну еще раз. Нравиться бери. Денег хочет любая машина. Живем-то один раз:)

Shash777
18.10.2007, 10:42
Легковая подвеска это не хорошо:( Хотя 3-литровый полегче должен быть чем 4.4 и тем более 4.8, может с ним не так все страшно? Еще слышал про модификацию sport не подскажете в чем отличия от стандарта?

Polar
28.10.2007, 14:28
Легковая подвеска это не хорошо:( Хотя 3-литровый полегче должен быть чем 4.4 и тем более 4.8, может с ним не так все страшно?
Насколько я знаю - примерно то же самое. Я на 3 литра как раз поглядывал одно время - не люблю платить родному государству слишком большой налог.


Еще слышал про модификацию sport не подскажете в чем отличия от стандарта?
Главное отличие - в подвеске - она пожестче. Сосед рекомендовал брать подвеску Комфорт - она помягче. Ну это дело вкуса - кому-то нравиться мягкая, кому-то жесткая. Спорт на Х5 - реально жесткая подвеска.

Guest
28.10.2007, 19:40
Жёсткая подвеска - меньше будет жить. Зато лучше чувствует в поворотах.

Shash777
01.11.2007, 11:56
Спасибо за инфу, подобрал себе рестайлинговая 2004г 3л комфорт, скоро привезут бум пробовать что за зверь такой

Polar
01.11.2007, 12:03
Поздравляю!
Аппарат - достойный.
Везут из УСА? Сколько запросили итого, если не секрет?

Shash777
01.11.2007, 12:12
Спасибо :) из уса, но обещают нормальное состояние или поторгуемся еще а пока 1100 т.р.

Tartilla
02.11.2007, 11:01
никагда не понимал х5....

LeR19_Borg
02.11.2007, 11:04
Нормальная машина для города и до дачи доехать.Небольшая,вместительная,экономичная,кофортабельная,безопасная.Ценник высок конечно.А так особо минусов не вижу.

Polar
02.11.2007, 11:06
никагда не понимал х5....
???

Tartilla
02.11.2007, 11:18
??? да фиг его знает...не принимает душа поэта сей девайс....среди моих друзей достаточно владельцев бмв и в частности х5....и что то вразумительного на вопрос почему х5 я не услышал....сыпять устоявшимися/прочитынами фразами про отделку, управляемость и т.д.....в лексусе сидели? что имеете ввиду при слове управляемость да мой старый добрый табурег гораздо более упрявлеяемый и устойчивый на дороге + более похож на внедорожник....вообщем не лежит душа...хороший девайс конечно-но не за эти деньги.......чичас хожу вокруг Audi Q7 кватро турбадизель 4,2....хожу и хожу...но жаба душит ужосс.........весь мозх себе сломал:eek: :)

LeR19_Borg
02.11.2007, 11:57
ну ценники на всю европу конские.чо тут говорить

Shash777
03.11.2007, 11:59
Нае...ли!!!! :aggresive: Сегодня поехал смотреть, машина явно дорестайлинговая, пробег 90000 миль а не км как обещали. Причем на счет рестайлинга пытались вдуть, что в сша им морду не меняли. Козлы козлянские!!! Может подскажите где в Москве или Питере можно взять девайс за 44000-48000 долларей???

Faerie Dragon
03.11.2007, 18:29
Нае...ли!!!! :aggresive: Сегодня поехал смотреть, машина явно дорестайлинговая, пробег 90000 миль а не км как обещали. Причем на счет рестайлинга пытались вдуть, что в сша им морду не меняли. Козлы козлянские!!! Может подскажите где в Москве или Питере можно взять девайс за 44000-48000 долларей???

За такие деньги аппарат будет сильно поюзанный, и недостатки, указанные Поларом, могут усугубиться. :(
Лехус при таком раскладе будет гораздо лучше, а на поюзанный "икспятый" надо косарей 60, не меньше... плюс еще амортизация косарей 5-10... :)

Polar
03.11.2007, 19:55
Нае...ли!!!! :aggresive: Сегодня поехал смотреть, машина явно дорестайлинговая, пробег 90000 миль а не км как обещали. Причем на счет рестайлинга пытались вдуть, что в сша им морду не меняли. Козлы козлянские!!! Может подскажите где в Москве или Питере можно взять девайс за 44000-48000 долларей???
Есть волшебное слово "карфакс"!

Polar
03.11.2007, 21:01
да фиг его знает...не принимает душа поэта сей девайс....среди моих друзей достаточно владельцев бмв и в частности х5....и что то вразумительного на вопрос почему х5 я не услышал....сыпять устоявшимися/прочитынами фразами про отделку, управляемость и т.д.....в лексусе сидели? что имеете ввиду при слове управляемость да мой старый добрый табурег гораздо более упрявлеяемый и устойчивый на дороге + более похож на внедорожник....вообщем не лежит душа...хороший девайс конечно-но не за эти деньги.......чичас хожу вокруг Audi Q7 кватро турбадизель 4,2....хожу и хожу...но жаба душит ужосс.........весь мозх себе сломал:eek: :)
Не знаю, о вкусах не спорят, но мне как-то как раз по управляемости туарег 2007 и не глянулся. Потестдрайвил я его, и вычеркнул из списка.
А Ку7...аппарат достойный. Души жабу, живем один раз

=LAF=ViGGeN
03.11.2007, 21:46
Как насчет GL500? :)

Shash777
04.11.2007, 10:37
Сегодня вышел с утра, почистил от снега своего мурзика, думаю а он ведь у меня еще ничего, подвеска новая, двигло очень даже, и вообще красивый, че я с новой машиной завелся? Поделился мыслями с женой, в итоге едем покупать ей шубу:)

Polar
04.11.2007, 11:10
Поделился мыслями с женой, в итоге едем покупать ей шубу:)
Вот это была твоя главная ошибка!:) - ну что с женой поделился. У них же, жен, всегда только две проблемы:
1. Нечего надеть.
2. Нет места в платяных шкафах.

Faerie Dragon
04.11.2007, 11:14
Сегодня вышел с утра, почистил от снега своего мурзика, думаю а он ведь у меня еще ничего, подвеска новая, двигло очень даже, и вообще красивый, че я с новой машиной завелся? Поделился мыслями с женой, в итоге едем покупать ей шубу:)

Мудрое решение. :) И деньги на ветер не выкинешь, и жену порадуешь. :)

Faerie Dragon
04.11.2007, 11:17
Вот собственно собрался брать на трехлитровом движке, как вообще автомобиль? в сервисе нахваливают, но я им не доверяю, 5 лет у них обслуживаю W202, бабла ввалил на еще одну такую же, а так как сервис по мерсам и бумерам у нас в городе в кол-ве 1 штука выбирать не приходиться :cry:

Ааа... я сначала не прочитал, что тебе "икспятый" в сервисе нахваливали. Ты этих сервисменов слушай больше, они ж заинтересованные лица! Заинтересованные в том, чтоб ты к ним регулярно приезжал и отстегивал бабки за ремонт. %)

Seal
04.11.2007, 18:11
Механики говорят, у Х5 электронная ночинка часто сбоит и выходит из строя. Про подвеску уже говорили. На мой взгляд цена у неё слишком высокая, я себе лутче возьму Хонду Пилот или Acuru MDX, даже дешевле будет. Но о вкусах не спорят. У знакомого Х5 и он ей очень доволен, только бортовой компьтер два раза меняли :D

oleg_V
05.11.2007, 20:58
Долго ходил я облизывался на Х5 трехлетку с дизелем 3.0.. Уже почти взял... но.. Случай блин. Поехал со знакомым в Нижний ( у него бензин 4.4) и сломались. Подробности писать не буду но эпопея с ремонтом и эвакуацией встала в 3 дня и 3.500 зеленых... а за что? за пару трубок сраных. Даже не оригинальные запчасти к Х5 стоят весьма не кисло, а сама машина (ну по моему мнению) не верх надежности. Было бы не жалко на новую, не вопрос.. но на "помойку" 3-х и более лет?
В итоге купил новый Инфинити ФХ 35. Пока доволен (тфу тфу тфу), все без проблем.

Shash777
07.11.2007, 11:35
Звонил в Москву по моему фирма ГерманиМоторс (могу ошибаться), Х5 2004 г. 3л бензин,европа - 70000$, я тихо худею:eek:

oleg_V
07.11.2007, 18:10
Ох нефига себе.. мне в мае озвучили 40000$ за бензин и то же самое в евро за дизель.. Неужели так цены выросли?

LazyCamel
07.11.2007, 18:39
Самостоятельно купленая/растаможенная послересталинговая трехлитровка из пиндосии в нормальном стостоянии с растаможкой обходится где-то в районе 45+/-5 килобаксов. В салоне соответственно в районе 50-ка.
Можно конечно сделать финт ушами с непроходной машинкой, но тогда деньги на пару-тройку месяцев заморозишь в обмен на экономию процентов 10.

Shash777
08.11.2007, 21:14
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! :D Решил брать Х5. Проехал по салонам, посмотрел на инфинити-субары-фольксы-америкосы-итд - НЕ ТО. Я думаю владельцы БМВ меня поймут, есть в ней чертовщинка, как озвучил один знакомый владелец - головой бы ни за что не выбрал, но сердцем:rolleyes: Вопрос по америкосовской Х5 - чтонить можно сделать с передним желтым габаритом???? я имею ввиду погасить :ups:

LeR19_Borg
08.11.2007, 21:18
Зачем???????

Shash777
09.11.2007, 07:05
Я имею ввиду кот. горят на передних поворотниках

LeR19_Borg
09.11.2007, 10:46
Лучше не гаси.Ты их все равно не видишь,а для остальных-лучше теб видеть будут.

Shash777
09.11.2007, 12:23
А вроде бы хотели запретить использование американских стандартов по оптике или я ошибаюсь?

Faerie Dragon
09.11.2007, 13:09
А вроде бы хотели запретить использование американских стандартов по оптике или я ошибаюсь?

Это касается задних поворотников красного цвета. Да и то пока еще размышляют, ибо в той же Москве осталось некоторое количество патрульных машин ДПС американского происхождения с красными поворотниками.

LeR19_Borg
09.11.2007, 16:09
Да и не запретят.

Shash777
11.11.2007, 11:19
тогда бы и хрен с ними:) Завтра еду тестить Х5 в кол-ве 2 штуки оба одинаковые отличаются пробегом в 2 т.км. и FX35 - никогда ни на чем нить подобном не ездил. во вторник ставят сигналку и в среду я надеюсь стать обладателем неплохого авто:)

Fox Mulder
13.11.2007, 03:27
Хорошая, наверное, шуба для жены за 44000-48000 баксов. :) Я за такие деньги даже в Касторье не видел шуб. :umora:

Я ездил на этой машине в Чехии в течении 11 дней - причем, можно сказать, ночами не спал, жаждал куда-нить еще смотаться, до того она мне понравилась.

Сейчас с супругой о ней думаем, но жаба мешает дышать, приговаривая на ухо: "Возьми подешевле и японца, дольше прослужит" И она, зараза такая, ведь права. У меня есть несколько соседей на европейцах, они частенько ездют и чего-то там в них чинют. А есть несколько и на японцах и они просто ездют и ничего не чинют - ну не ломается и все тут! :)

2Shash777: смотри, с женой не поделись снова, а то вторую шубу заставит покупать :)

Shash777
13.11.2007, 07:41
Вчера купил! 2004 г. 3 литра как и хотел:) Жена пыталась вымутить пачку на 100 штук но не сдался:D В среду буду забирать после постановки на учет и ТО, на счет ТО был приятно удивлен - меняют бесплатно все жидкости и фильтры

Polar
13.11.2007, 07:57
Поздравляю!

Shash777
14.11.2007, 14:29
Спасибо! Спасибо большое! Отвез им зимние колесья, а то хоть и полный привод но на льду полулысый летний мишлен как то не внушаит :)

oleg_V
15.11.2007, 13:32
Да и правильно сделал.. Жабу не слушай. Ее слушать - всю жизнь в обносках ходить и на помойках ездить.
Да кстати.. Ждем правдивых отзывов. Что нравится, что нет. Я вот Х6 посмотрел фоты. Так на мой финик похож..

Shash777
18.11.2007, 10:14
Как сказал мой знакомый это не машина а автомобиль:) Все очень нравится, ездит просто супер, ну чего я буду про бмв рассказывать это и так понятно:) А вот не нравится расход - по городу 22 литра по моему многовато. Еще влетел на штраф за превышение - знак 40, я еду 40 останавливают- 60, пытался спорить потом сообразил что 40 миль, а для км/ч очень мелкая шкала плохо видно. Очень тяжелые двери - жена открывает с трудом (она у меня маленькая):) Ну наверное это все минусы которые я смог найти:) Когда починю фотоаппарат выложу фотку нашего , как говорит супруга, нагловатого мальчика:)

Drozd (CSAR)
18.11.2007, 21:39
Расход топлива сверхвысокий для такого двигателя , свечи не меняли?

Vini Puh
21.11.2007, 19:09
да фиг его знает...не принимает душа поэта сей девайс....среди моих друзей достаточно владельцев бмв и в частности х5....и что то вразумительного на вопрос почему х5 я не услышал....сыпять устоявшимися/прочитынами фразами про отделку, управляемость и т.д.....в лексусе сидели? что имеете ввиду при слове управляемость да мой старый добрый табурег гораздо более упрявлеяемый и устойчивый на дороге + более похож на внедорожник....вообщем не лежит душа...хороший девайс конечно-но не за эти деньги.......чичас хожу вокруг Audi Q7 кватро турбадизель 4,2....хожу и хожу...но жаба душит ужосс.........весь мозх себе сломал:eek: :)

ЫЫЫ.... То шо Лекс лучше Х5-го по всем показателям, это даже не обсуждается...)))
А вот Я бы Табе посоветовал или Доджа Нитро, или как Писалинка говорит Тоёта Хай-с-Люксом в новом кузове...
Я тестировал Тоёту... мне понравилось... чес слова...%)
Но Додж сцука Нитро, просто красавчег... адназначна...(с):bye:

Guest
21.11.2007, 20:18
ЫЫЫ.... То шо Лекс лучше Х5-го по всем показателям, это даже не обсуждается...)))
А вот Я бы Табе посоветовал или Доджа Нитро, или как Писалинка говорит Тоёта Хай-с-Люксом в новом кузове...
Я тестировал Тоёту... мне понравилось... чес слова...%)
Но Додж сцука Нитро, просто красавчег... адназначна...(с):bye:

Удафизмы батенька. :)

LeR19_Borg
21.11.2007, 23:14
Додж то красавчик,но у него такой ,кхм,полный привод,что иначе как заднеприводным его назвать нельзя(((

NewLander
22.11.2007, 01:53
Это угловатое уродливое недоразумение - красавчик???!!!
"Я фигею, дорогая редакция!" (с)
ОНО же страшно, как атомная война...
Рядом с ЭТИМ даже УАЗ Патриот - мачо.

Faerie Dragon
22.11.2007, 09:42
Это угловатое уродливое недоразумение - красавчик???!!!
"Я фигею, дорогая редакция!" (с)
ОНО же страшно, как атомная война...
Рядом с ЭТИМ даже УАЗ Патриот - мачо.

Да уж... А еще Нитро можно использовать вместо грейдера - потому что он отлично сгребает грунт передним бампером и неразрезным задним мостом. :umora: Mazda CX-7 и Land Rover Discovery по проходимости и то лучше. Да и по управляемости - за счет полностью независимых подвесок. :)
А Х5 - это машина для очень узкого круга покупателей. Я бы сказал - для фанатов. Похож на внедорожник, но это не внедорожник. Отлично управляется для машины с высоким "внедорожным" кузовом, но все равно по управляемости он явно не дотягивает до легковых БМВ. :rolleyes:

LeR19_Borg
22.11.2007, 22:59
Неразрезной задний мост-это как раз плюс.А вот наличие впереди независимой подвески-это минус.Увы.Мазда пожалуй ему на бездорожье конкуренцию не составит,а вот Диско оторвется и далеко.

Faerie Dragon
23.11.2007, 09:46
Неразрезной задний мост-это как раз плюс.А вот наличие впереди независимой подвески-это минус.Увы.Мазда пожалуй ему на бездорожье конкуренцию не составит,а вот Диско оторвется и далеко.

В Авторевью проверили эту гипотезу. В теории - да, Нитро должен быть самым проходимым - неразрезной мост, жестко подключаемый передок...
На практике места во внедорожном тесте распределились так:
1. Лендровер
2. Мазда
3. Нитро
4. ММС Аутлэндер XL. :)
Додж проиграл из-за низкого переднего бампера и редуктора заднего моста. :) А у Аутлэндера очень быстро перегревается муфта. :)

LeR19_Borg
23.11.2007, 11:45
В общем-то надо было просто снять бампер))))) я Нитро рассматриваю как бешеный грузовик,а Аутлендера и Мазду вообще не рассматриваю.Диско-молодец.Ему бы еще надежности добавить и был бы полный шоколад.

Polar
23.11.2007, 12:25
Только Саш - в том тесте участвовал не Диско, а Фрилендер 2.
Тоже очень неплохая машина.

Polar
23.11.2007, 12:47
Ну и по поводу Нитры.
Сейчас я буду гневен.
Кому там не нравиться его дизайн?
Встаньте и выйдите из класса.
Дизайн Нитро - это вещь. Это супер. Это зов предков, напоминание о Настоящих Американских Машинах, это Вагониры и muscle car, достучавшиеся до нас. Это порода. Именно так и должна выглядеть настоящая машина для мужчины.
Рядом с ним все эти жалкие японские обмылки смотрятся как...да никак они не смотрятся. Просто НИКАК.
Так что, еще раз - дизайн супер.
А вот все остальное в Нитро - хреново.
Просто хреново.
Про трансмииссю Борг сказал уже.
Пилин, отсутсвие межосевого дифа - это значит, что 95% времени у вас заднеприводная машина. От внедорожника - только форма корпуса.
Понижайки просто нет.
Силовая. 3,7 - отличный движок. И 4-х (еще раз по буквам -четырех!) ступенчатый автомат 45RFE - тоже очень неплохой агрегат.
Для 1997 года, когда его сделали.
С тех пор прошло 10 лет, но автомат не поменялся.
Ну и салон.
Я вообще говоря, люблю американцев. Если кто-то несет чушь про "жесткие и мягкие пластики в салоне" - американца видел только на картинках. Пластик в амерах - брутальный, утилитарный, танковый, под стать внедорожнику. С пластиком все хорошо.
Но...
На машине за 50 куе нет климат-контроля. Вообще нет, даже как опции.
В любой кореянке класса "мини" стоимостью в три раза ниже - климат или есть, или ставится за пару портретов Франклина. В Нитре вы должны будете крутитьт ручки кондера ручками.
Ну и как оно едет.
Вообще, шасси взято от KJ. Он же круглый Чирок. Первый Джип с передней независимой подвеской. Машина, которая едет и управляется очень недурственно.
Так вот. Как написал один амер в своей рецензии.
"Инженеры Доджа приложили немалое количество усилий, не прошедших бесследно, что бы превратить превосходное шасси KJ в полное дерьмо".
И я с ним полностью согласен.

Так что - дизайн - супер!
А вот все остальное...

P.S. Ну уж - в любом случае - не Мазде с Нитро на бездорожье равняться. СХ-7 - полноприводный универсал, и не более того.

Faerie Dragon
23.11.2007, 17:49
Дизайн - все же дело вкуса. Кому как, мне кажется, что Нитро - это "на любителя". О "рубленом" дизайне у меня другие представления - здесь для меня эталоном являются старая Toyota Crown и Nissan Gloria/Cedric в 31-ом кузове:
http://catalog.drom.ru/toyota/crown/g_1987_687/
http://catalog.drom.ru/nissan/gloria/g_1987_393/
По поводу проходимости Мазда СХ-7 всё же лучше Нитро:
http://autoreview.ru/archive/2007/17/nitro_freelander_cx7_outlanderxl/index.php?phrase_id=2438397
Dodge Nitro в грязи выступил еще скромнее красавицы Мазды. Казалось бы — жесткий привод на передок, неразрезной мост… А толку? Там, где соперники проезжали ходом, Nitro, словно бульдозер, сгребал передним бампером землю и надрезал ее редуктором заднего моста. Не по силам Доджу и «диагональные» упражнения: колеса крутятся, тормоза скрипят, а автомобиль — ни с места.
ИМХО - здесь нет ничего необычного. Subaru Forester, например, тоже позиционируется как универсал повышенной проходимости. Тем не менее, он по проходимости даст фору некоторым машинам, прописавшимся в категории "внедорожник". :)
Еще немного теории. За счет относительной простоты подвески и трансмиссии Додж лучше подходит для наших дорог - он в обслуге дешевле, а старая ходовая и АКП менее склонны к поломкам, и ремонтировать их проще. Так что у Доджа все же есть еще одно преимущество. :)

LeR19_Borg
23.11.2007, 20:08
просто есть у Доджа 2 машины,которые реально что-то значат на бездорожье-это Дюранго и Рам.А вот Нитро-это не очень удачная попытка сунуться в кроссоверы.Но дизайн Нитро-это высший пилотаж.За такую ряху можно простить и отсутсвие дифа.Тем более-99% времени по асфальту катаемся.

NewLander
24.11.2007, 02:40
Ну и по поводу Нитры.
Сейчас я буду гневен.
Кому там не нравиться его дизайн?
Встаньте и выйдите из класса.
Дизайн Нитро - это вещь. Это супер. Это зов предков, напоминание о Настоящих Американских Машинах, это Вагониры и muscle car, достучавшиеся до нас. Это порода. Именно так и должна выглядеть настоящая машина для мужчины.

Авотфиг :yez:
Он непропорционален. Абсолютно. В плане дизайна его на 5 корпусов обходит "Дачия для лохов" aka Logan - она тоже угловата, но соразмерность разных частей на порядок лучше. Хотя Logan - урод, каких еще поискать надо.
Хаммер, Тахо, ранний Гранд Чероки, тот же Дюранго - в них я вижу "зов предков" и далее по списку. В этом несбалансированном угребище - ни разу.
Кто смотрел последнего "Беовульфа" - поймет мою аналогию. Это Грендель из этого фильма. Точка.

prohojii
24.11.2007, 03:11
Авотфиг :yez:
Он непропорционален. Абсолютно. В плане дизайна его на 5 корпусов обходит "Дачия для лохов" aka Logan - она тоже угловата, но соразмерность разных частей на порядок лучше. Хотя Logan - урод, каких еще поискать надо.
Хаммер, Тахо, ранний Гранд Чероки, тот же Дюранго - в них я вижу "зов предков" и далее по списку. В этом несбалансированном угребище - ни разу.
Кто смотрел последнего "Беовульфа" - поймет мою аналогию. Это Грендель из этого фильма. Точка.

Поддерживаю. Слишком кичливый даже по американским меркам. И грязи боится. Гламурный танк. А порода... Ну мопс тоже типа порода..

LeR19_Borg
24.11.2007, 15:47
На вкус и цвет,как говорится.

Unmen
29.11.2007, 11:29
Чтот они с капотом и передними арками перемудрили. А сзади - красавец!

LeR19_Borg
29.11.2007, 12:12
У меня ваще мечта идиота 780 сильный Додж Рэм 3500 с дизельным двигателем Cummins 8.1 л и двумя турбинами Гаррет.На механике.

Polar
29.11.2007, 12:44
Саша...ты налог представляешь?

LeR19_Borg
29.11.2007, 13:57
Ага,поэтому он навсегда останется мечтой идиота.:D

LeeHarveOsvald
29.11.2007, 13:58
Саша...ты налог представляешь?

Да лан :) В ПТС напишет 1.8 75 сил :)

Polar
29.11.2007, 14:41
Сейчас Жень эти фокусы не проходят. Увы

Tartilla
29.11.2007, 19:26
оффтоп:eek:

LeR19_Borg
29.11.2007, 20:56
Тартилла,да за такое банить нада))) СРазу и навечна

Tartilla
30.11.2007, 10:55
Тартилла,да за такое банить нада))) СРазу и навечна


ну банить не нуна:) в москве енто появиться в апреле 2008....74 000 уе...333 л/с.....в салоне на ленинском ( не зале а в подвале)уже есть первыйу нас офисиальный экземпляр.......:eek:


офф2:

ВОПРОС к знатокам:

Кто и в какую сторону правильно едет? ;)

Подсказка-ВСЯ показанная дорога-дорога с ОДНОСТОРОННИМ движением......:eek:

ЗЫ время: Москва...вчира...в районе 15-00....:D

Unmen
30.11.2007, 11:30
Ыыы...правильно едешь ты. ТТК похоже развязка какая-то :)

Tartilla
30.11.2007, 12:15
ТТК похоже развязка какая-то :)

оно...съезд на комсомольский пр-т:) :eek:

LeR19_Borg
30.11.2007, 13:11
Пипец))) Клоуны на дороге,Алярм!!!!

Polar
01.12.2007, 14:51
оно...съезд на комсомольский пр-т:) :eek:
Ты там с бейсбольной битой ездишь? Я бы не удержался %)

Polar
01.12.2007, 14:54
Возвращаясь к дизайну...не спорьте со мной, никто не умеет так проектировать двери и подножки как любимая фирма Jeep. :)
Подтверждение :)

Unmen
01.12.2007, 15:18
оно...съезд на комсомольский пр-т:) :eek:

Я знал! Но помимо Лужи было ещё подозрение на Сокольники %)

Faerie Dragon
01.12.2007, 15:28
Возвращаясь к дизайну...не спорьте со мной, никто не умеет так проектировать двери и подножки как любимая фирма Jeep. :)
Подтверждение :)

В таком случае, никто не проектирует боковые зеркала лучше Тойоты и Ниссана. %)
Подтверждение - ссылки выше.
А еще - салон Тойоты-Краун универсала, который парой легких движений превращается в шикарную кровать. Двуспальную, кстати. %)

LeR19_Borg
01.12.2007, 19:40
Хм,Краун не показатель.у Кукурузера,Субурбана и Дюранго кровати гораздо больше.Проверено.

Faerie Dragon
01.12.2007, 20:05
Хм,Краун не показатель.у Кукурузера,Субурбана и Дюранго кровати гораздо больше.Проверено.

Ну во-первых, это всё же машины другого класса, согласись. :D
А во-вторых - я не люблю внедорожники.
Хотя я знаю, что никого тут не убедить.
Любовь к американским машинам - вещь иррациональная. ;)
Кто-то вот Волгу любит, несмотря на её сыпучесть, архаичность и серьезные конструктивные недостатки. :) И ничем не убедишь, что Волга того не стоит. :D

Polar
01.12.2007, 20:20
"Убью, студент!" (с) :)

prohojii
01.12.2007, 21:10
Ну во-первых, это всё же машины другого класса, согласись. :D
А во-вторых - я не люблю внедорожники.
Хотя я знаю, что никого тут не убедить.
Любовь к американским машинам - вещь иррациональная. ;)
Кто-то вот Волгу любит, несмотря на её сыпучесть, архаичность и серьезные конструктивные недостатки. :) И ничем не убедишь, что Волга того не стоит. :D

После недавних снегопадов, боже, как я люблю внедорожники! Особенно американские, особенно гранд чероки элтэдэ. Как жаль, что они меня не любят и избегают серьезных отношений.. %)

Faerie Dragon
01.12.2007, 22:10
Ерунда. В таких случаях хватает гораздо меньшего. *вспоминает, как зачетно прет по сугробам Nissan Wingroad со включенным 4WD на обычной всесезноке Amtel Nordmaster 195/65/R15* :)

prohojii
01.12.2007, 22:20
А, кстати, что есть праворульное с полным приводом, размера и облика кресты-марка, с автоматом и мотором в 200 сил?

Faerie Dragon
01.12.2007, 23:20
А, кстати, что есть праворульное с полным приводом, размера и облика кресты-марка, с автоматом и мотором в 200 сил?

Есть. Обликом даже круче. Похоже на BMW 5-ой серии в кузове E34. Называется Mitsubishi Diamant. Насколько я знаю, имеет малоизвестный леворукий аналог - Mitsubishi Sigma. :) Тогда как Марки-Кресты-Чайзеры (и полноприводные в том числе) леворульного аналога не имеют. :rolleyes:
У моего знакомого есть 3-литровый полноприводный Диамант на АКПП. Со всеми наворотами. Найти такой сложно - большинство машин на рынке - заднеприводные, с движком 2.5 литра.

LeR19_Borg
04.12.2007, 10:30
Полно Диамантов 2.5 AWD в мск.Валом просто.По заснеженой дороге фиолетово на Гранде ты или на Субаре с AWD,а вот паркануться во дворе ,пробив сугроб метровой высоты могут только внедорожники.И насчет размеров траходрома-Buick RoadMaster Estate Limited оставляет позади всех,кроме Субурбана.

Faerie Dragon
04.12.2007, 15:56
Полно Диамантов 2.5 AWD в мск.Валом просто.По заснеженой дороге фиолетово на Гранде ты или на Субаре с AWD,а вот паркануться во дворе ,пробив сугроб метровой высоты могут только внедорожники.И насчет размеров траходрома-Buick RoadMaster Estate Limited оставляет позади всех,кроме Субурбана.

В 2.5-литровом движке (6G74) сил поменьше будет, чем 200 л.с. Если не ошибаюсь, их там 177.
А сугробов во дворах я не вижу - дворники хорошо работают. :)
Да и в городе у рамного вжипа на мостах свои недостатки. :D

LeR19_Borg
04.12.2007, 16:21
У каждого свои недостатки.У меня вот места для парковки во дворе все меньше и меньше.Остаются только сугробы и очень высокие бордюры.На них не влезешь на обычной легковушке или паркетнике типа Рав4.На Тахе я влезал куда угодно и так же спокойно вылезал.

Tartilla
27.12.2007, 12:47
Ку7...аппарат достойный. Души жабу, живем один раз


я опять совершил подвих-задушил жабу сабствинаручна:) :D

Polar
27.12.2007, 13:12
я опять совершил подвих-задушил жабу сабствинаручна:) :D
Поздравляю! ТДИ 4,2?

Tartilla
27.12.2007, 13:53
Поздравляю! ТДИ 4,2?

спс...ТД 4 месяца ждать....подумал..покумекал...в идеале конечно ТД...но...вообщем взял кватро 4,2 бинзин...

LeR19_Borg
27.12.2007, 14:36
Гыы,и скока жрет? В общем добро пожаловать в клуб "У кого за 20..."

Drozd (CSAR)
10.01.2008, 15:45
Просто красиво, BMW X6
http://www.bmwclub.ru/news/data/upimages/x6new.jpg