PDA

Просмотр полной версии : Профайлы для Когуара.



morgue
03.11.2007, 12:09
В пограммирование я не силён (мягко говоря) поэтому пытался использовать готовые профайлы для Ил-2 Забытые сражения. Но в интернете находил лиш для игры в Оффлайне. Если у кого нибудь есть удобный профайл для онлайна очень прошу поделиться.

RR_qwert
23.11.2007, 15:46
В пограммирование я не силён (мягко говоря) поэтому пытался использовать готовые профайлы для Ил-2 Забытые сражения. Но в интернете находил лиш для игры в Оффлайне. Если у кого нибудь есть удобный профайл для онлайна очень прошу поделиться.

:) очень сложно сказать что вот именно ЭТОТ профайл будет самым удобным :) потому что...... сильно много разных факторов :) гораздо проще написать самому :) тем более что не так уже и сложно:) как оказалось :) просто не поленись и ВНИМАТЕЛЬНО покури мануал по программированию этого зверя:), хотя даже если его не программить то всё равно всех его кнопочек, хаточек и крутилочек хватит чтобы назначить все нужные функции:) если что стучи в асю

=WS=Python
16.12.2007, 10:34
чем по твоему должен отлечаться профайл офа от она?
я взял давным довно профайл Нути под ил2 и пределал под себя, а именно посадил на микростик обзор. Все! не еще кой че по мелочи доработал до требований и уже пять лет юзаю привык и ничего больше нанада...
единственная серьезная засада это профайл для Локона.