PDA

Просмотр полной версии : Крепление TrackIr



boRada
07.11.2007, 14:21
Приобрел плоский ЖК LCD TFT Wide монитор... блинн, а как теперь на него крепить тракир?
У кого как стоит?

=SF=Tatul
07.11.2007, 14:55
Там есть крепление.

Кстати, почему на сайте VKB на происходит авторизация?

Kursant №1
07.11.2007, 16:58
Приобрел плоский ЖК LCD TFT Wide монитор... блинн, а как теперь на него крепить тракир?
У кого как стоит?

две передние ножки лежат на мониторе, заднюю подгибаешь под 90 градусов. Вся эта конструкция фиксируется тремя кусочками скотча "матерчатого" (в аптеках такие есть) - ногой не оторвёшь!:D

boRada
07.11.2007, 17:40
Там есть крепление.

Кстати, почему на сайте VKB на происходит авторизация?
У меня 3ий, нету такого крепления.
Авторизация на форум админом. Мной т.е. Инет глючил поэтому позновато сделал. Проверяй.

boRada
07.11.2007, 17:43
две передние ножки лежат на мониторе, заднюю подгибаешь под 90 градусов. Вся эта конструкция фиксируется тремя кусочками скотча "матерчатого" (в аптеках такие есть) - ногой не оторвёшь!:D
У моего задняя панель под углом, ну а скотч или пластырь.. как-то некузяво. :ponty:

aeropunk
07.11.2007, 17:46
У меня в контуперном столе имеется сверху такая полочка, на которой стоят ADSL-модем со сплитером, два активных 7-портовых usb-хаба, кредл для PocketLoox, внешний DVD-привод и собственно TrackIr.

Я просто взял небольшую картонную коробочку подходящего размера, для утяжеления наполнил ее мелкими монетками по 1, 5 и 10 копеек, на эту коробочку и креплю TrackIr. Коробочку с прикрепленным к ней TrackIr'ом ставлю на край полочки. :)

Kursant №1
08.11.2007, 00:24
У моего задняя панель под углом, ну а скотч или пластырь.. как-то некузяво. :ponty:

да ладно...:D Если уж так оскорбляется взор, прилепи скотчем только заднюю ножку, подогнутую под НУЖНЫМ углом. То есть скотч будет сзади монитора, тракирку установишь один раз как тебе нужно, подогнёшь ему "голову" под нужным углом и забудешь про него.

boRada
08.11.2007, 06:58
да ладно...:D Если уж так оскорбляется взор, прилепи скотчем только заднюю ножку, подогнутую под НУЖНЫМ углом. То есть скотч будет сзади монитора, тракирку установишь один раз как тебе нужно, подогнёшь ему "голову" под нужным углом и забудешь про него.
Ну, эт уже лучше :)
Седня пойду искать двухстороннюю липкость.

Uchlet
23.11.2007, 10:11
Мой метод "хирургический": ножки подставки ТИ сгибаются и загоняются в стандартную мебельную трубку 25мм (дождался окончания гарантии, до этого прилеплял). К ней приркупил фланец для крепления к мебели. Труба длиной около 50 см прикреплена саморезами к компстолу через фланец за LSD монитором. ТИ торчит из трубы и поворачивается в своем штатном креплении.На этот метод сподвиг поворотный монитор, привык в интете ставить его в "портрет", с таблицами и в ЗС - "ландшафт". Правда, использую самую большую светоотражающую марку.
Получилось даже стильно. Заинтересует - выложу фото.

Yudjin
23.11.2007, 11:27
У моего задняя панель под углом, ну а скотч или пластырь.. как-то некузяво. :ponty:
Ножки прижаты друк к другу и их нужно разъединить. С первого раза можно просто не понять, кажется что одна ножка, а на самом деле их две.

boRada
23.11.2007, 14:53
Ножки прижаты друк к другу и их нужно разъединить. С первого раза можно просто не понять, кажется что одна ножка, а на самом деле их две.

Это ты про кого? Про русалку? :lol:

Yudjin
23.11.2007, 15:29
Это ты про кого? Про русалку? :lol:
:D А как вы догадались?:eek:
Крепление TrackIr pro 4 именно такое:umora:

boRada
26.11.2007, 06:18
У меня 3Про.

Yudjin
26.11.2007, 18:13
3-й можно так.
Однако клеить двух сторонним скочем саму рамку всё равно нужно.

Toni
26.11.2007, 19:51
а я просто гвоздями его :ups:

Schtuzer
26.11.2007, 21:04
а я просто гвоздями его :ups:

Toni
инженер-пилот :lol: :D