PDA

Просмотр полной версии : Хелп! Ищу тему по переделке MSFF 2!



Sea-dog
08.11.2007, 01:52
Ищу тему по переделке МSFF 2, а конкретно о замена родной ручки на ручку от АБ 2. Попадалась такая тема, с фотками и подробными разъяснениями. Не сохранил за ненадобностью, даже сайт не запомнил, а сейчас ситуация такая, что понадобилась. Из-за травмы пальца не могу адекватно управляться с MSFF, а с РУСом от АБ 2 все в норме. Может кто-нибудь подскажет? Заранее благодарю.

Chibis
08.11.2007, 12:14
Спроси =YeS=Cherny75 он не так давно переделывал и обещал выложить, но пока что видимо недосуг. http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=981563&postcount=28

=YeS=Cherny75
12.02.2008, 02:23
Давно не заглядываллллл....поздно, наверное, уже отвечать.
но отвечу.
Да, я переделал FFB2. чему очень-очень рад.!!!!..

Всю свою "систему" использую уже более полугода и никаких нареканий.
Все сделал под себя и оказалось очень удобно!!!
(т.е. "система" не только переделанна, но уже и нелётанна!
(если она и не доделанна, то только "по дизайну".}
Постараюсь в ближайшее время все же отчитаться здесь.

Если вкратце, то система состоит из FFB2(зеленый)-AB2-Лох3Д- и из старого Руд ThrustMaster Attack Throttle/
Рукоять руса AB2 перенесенна на FFB2 (все функции FFB2 сохраненны, включая функцию оптопары), рукоять руда AB2 на Attack Throttle (потому что в нем интересней и точнее механика, чем у АБ2 и самое главное -хороший и большой железный резистор. (от резюков АБ2 остался только резистор на качалке. избавлюсь от него тоже рано или поздно))
Внутри центральной панели : контроллеры (2шт.) и платки верхней части русов FFB2 и Лох3Д (2шт.),платка выносного пультика от URGear , сверху куча кнопок (22шт), тумблеров=+4 кнопки, роторный переключатель (1шт.) и два рычага (=еще +4 кнопки) (мой ноу-хау!!!). :uh-e:
А также авиационные часы, компас и 30-ти вольтовый вертолетный вольтметр до кучи :lol: :lol: :lol:
А также моток проводов от 6-8 осей в воздухе, которые так и не расспаял (а хотел!!!), но они (дополнительные оси) оказались мне не нужны.
В общем, если есть какие вопросы. задавай или здесь или по мылу cherny75#mail.ru/
Если смогу- отвечу!:ok: