PDA

Просмотр полной версии : NFS ProStreet



Alex_SW
16.11.2007, 09:03
Вышла.
Кто пробывал уже?
Мне понравилось.
Дым как в роликах. Повреждения неплохие. Не симулятор-не аркада. Машины отличаются по стилю вождения. Настройки влияют на управляемость и разгон. Что еще надо для хороших гонок поразвлекатся?


2900XT мин ФПС 24 макс 50

Ставлю игре зачет. Прям осень эта радует зачетами.... :bravo:

Allary
16.11.2007, 09:29
Вышла.
Кто пробывал уже?
Мне понравилось.
Дым как в роликах. Повреждения неплохие. Не симулятор-не аркада. Машины отличаются по стилю вождения. Настройки влияют на управляемость и разгон. Что еще надо для хороших гонок поразвлекатся?


2900XT мин ФПС 24 макс 50

Ставлю игре зачет. Прям осень эта радует зачетами.... :bravo:

средненько...особо проработка колес порадовала,такого пипеца уже давно нигде не видел. повреждения - жалкая обрезка повреждений консольного бернаута,от которого похоже и сам движок прикрутили...нфс загнулся с выходом андеграунд2 и ничто им уже не поможет. покататься конечно можно, но впечатления совсем не те,что электроники пиарили...

Alex_SW
16.11.2007, 10:21
Разница вся в том, что я не пиарился на ролики. С бернаутом сравнивать я думаю не стоит. Там вся фишка в повреждениях. В прострит реализован профессиональный стрит рейсинг.
и когда загнулся НФС каждый решает сам, для меня последняя нормальная часть нфс была в 2000 году, все остальное мусор. Вот теперь прострит порадовал.

А что там в колесах нехорошего? не крутятся? :)

vadson
16.11.2007, 10:31
меня пугает необходимость покупки руля...
а так демка понравилась...

Alex_SW
16.11.2007, 10:50
меня пугает необходимость покупки руля...
а так демка понравилась...

Это зачем?
я понимаю что я еще не дошел до поршариков, но и с клавы нормально рулится :) а если кажется что машина не рулится, то надо сделать апгрейт подвески и настроить управляемость :) надо сказать что настройки ОЧЕНЬ силно влияют на управляемость. как прям в ПУ.

Allary
16.11.2007, 11:26
Разница вся в том, что я не пиарился на ролики. С бернаутом сравнивать я думаю не стоит. Там вся фишка в повреждениях. В прострит реализован профессиональный стрит рейсинг.
и когда загнулся НФС каждый решает сам, для меня последняя нормальная часть нфс была в 2000 году, все остальное мусор. Вот теперь прострит порадовал.

А что там в колесах нехорошего? не крутятся? :)

крутятся,но не громыхают:D топором рубленые...

vadson
16.11.2007, 11:40
у меня на клаве не получается. слишком грубое управление на такой-то скорости...
нужен руль, как джойстик нужен в Ил-2

Harh
16.11.2007, 11:59
...для меня последняя нормальная часть нфс была в 2000 году, все остальное мусор.

Мда... Следующий нормальный НФС после Порше, похоже, - Dirt. Он хоть и не НФС, но не в этом суть.


меня пугает необходимость покупки руля...

К слову тоже: у меня знакомый в тот же Дирт без проблем на клаве катается, хотя вначале мне показалось, что уж тут-то без руля никак. А ему, блин, хоть бы хны, настроил управление и катается с удовольствием :D

Alex_SW
16.11.2007, 12:02
крутятся,но не громыхают:D топором рубленые...

А мне проще в этом плане. Играю с капота :) поэтому почему то не вижу косяков с колесами, дымом, невменяемым окружением и т.п. что находят любители андера2 ;) вероятно ТАМ все было вменяемым. в темноте-то %)

Alex_SW
16.11.2007, 12:03
К слову тоже: у меня знакомый в тот же Дирт без проблем на клаве катается, хотя вначале мне показалось, что уж тут-то без руля никак. А ему, блин, хоть бы хны, настроил управление и катается с удовольствием :D

Я тоже в дирте с клавой катался. все нормально. полет отличный

Jameson
16.11.2007, 12:06
игра прставочная, значит еу нужен не руль а аналорговый гемпад. Берете Сайтек п990 за 700 рублей.. В Каньен откатал на нем :)

Allary
16.11.2007, 14:55
А мне проще в этом плане. Играю с капота :) поэтому почему то не вижу косяков с колесами, дымом, невменяемым окружением и т.п. что находят любители андера2 ;) вероятно ТАМ все было вменяемым. в темноте-то %)

за намеки?:)
я ж выше написал,что начиная с андер2 серия загнулась,андер2 уже был фигней,с него началось эксплуатирование одной идеи и практически без изменений,а если изменения и были,то не в лучшую сторону.

Hriz
16.11.2007, 16:23
Да можно подумать в других гонках какие-то новые идеи витают... :) Все отстой. Одно и то же. Что Дирт, что НФСы... :)

Harh
16.11.2007, 22:17
Все отстой. Одно и то же. Что Дирт, что НФСы... :)

Не знаю... Мне Дирт понравился. Не скажу, что сейчас в него играю, т.к. взялся играть на руле (ну для чего-то же я его наковырял :) ) и играть с обраткой на нем приятно, но подсоединять давно лень :)

А насчет "Все отстой"... ну дык... Новое поколение интернетчиков еще не родилось, когда мы уже в игрушки на приставках и компах играли, уже заелись, фигли :)

Хотя есть что-то - смотришь новую игру, видишь вмеру удачную реализацию технологий от энвидии и иже с ними, а Идеи уже не видно - искусство создания игр почти окончательно превратилось в индустрию... Эх, Another World... :)

Hriz
17.11.2007, 08:27
Ну не, есть приятные гонки. В Dirt играл ровно 10 минут, все красиво конечно, но управление совсем не понравилось. Forza-2, вот хорошая вещь. Хоть и не такая красивая как Dirt.

Allary
17.11.2007, 12:42
Ну не, есть приятные гонки. В Dirt играл ровно 10 минут, все красиво конечно, но управление совсем не понравилось. Forza-2, вот хорошая вещь. Хоть и не такая красивая как Dirt.

Форза-2 большинству ни о чем не скажет,как и Грантуризмо,нет этого на компах...а жаль. по крайней мере серию грантуризмо одно время грозились на комп перенести,но так все и заглохло.

Молодчик
20.11.2007, 15:08
Форза-2 большинству ни о чем не скажет,как и Грантуризмо,нет этого на компах...а жаль. по крайней мере серию грантуризмо одно время грозились на комп перенести,но так все и заглохло.

Сабж как раз под Гран Туризмо косит. Лично мне очень понравилось после всех этих андеграундов и карбонов. Кстати, физика в том же гран туризмо тоже вполне себе аркадная. По крайней мере в сравнении с GT Legends и GTR2.

Hriz
20.11.2007, 15:14
Товарищ по работе, любитель NFSок, прошедший все их части, вчера купил про-стрит, и сегодня пол дня плевался и говорил что гавнее ниче не играл. Меня прям заинтриговали, надо будет демку на хуящик скачать... :)

ir spider
21.11.2007, 05:04
А почему тема не в автомобильных?

Hriz
21.11.2007, 06:43
Скачал, посмотрел, НФС-ка как НФС-ка. Ниче плохого не скажу, как и хорошего.

CoValent
21.11.2007, 14:01
А почему тема не в автомобильных?
Логично...

Переношу.

Jameson
21.11.2007, 17:07
Товарищ по работе, любитель NFSок, прошедший все их части, вчера купил про-стрит, и сегодня пол дня плевался и говорил что гавнее ниче не играл. Меня прям заинтриговали, надо будет демку на хуящик скачать... :)
Наверное впилился в колонну на скорости 250 км\ч и с удивлением обнаружил что его болид сдох..:D

Hriz
21.11.2007, 21:42
Наверное впилился в колонну на скорости 250 км\ч и с удивлением обнаружил что его болид сдох..:D

Да нет, просто раньше в НФСке была своя изюминка, полиция, нелегальные гонки... А теперь она полезла туда, где все и так уже давно занято. Кому она там нужна? Со своими квадратными колесами в 2007 году? Позорище.

ir spider
22.11.2007, 08:52
Седня скачал в сетке. Поставил и стер, быстрее чем любую серию до неё. После Dirt это не канает...

Paramon
25.11.2007, 23:21
у меня на клаве не получается. слишком грубое управление на такой-то скорости...
нужен руль, как джойстик нужен в Ил-2

Ух ты! Неужто НФС снова повернулся в сторону симуляции! Ур-ра!!! Бегу покупать!

Так, Вадсон, без нужды - не тормози! ;) Джой есть? Рули с джоя! Я несколько лет так ездил на симуляторах Ф1. Правда, придётся привыкать, но это удобнее чем с клавы.

Hriz
26.11.2007, 00:14
Ух ты! Неужто НФС снова повернулся в сторону симуляции! Ур-ра!!! Бегу покупать!

Какое поспешное решение... :D

Paramon
26.11.2007, 19:09
Какое поспешное решение... :D

Не, я медленно бегу. Сначала надо квартплату ТСЖ отдать... :rolleyes:

Karaya
26.11.2007, 21:27
удачная серия на мой взгляд, после нфс 5 я все последующие части сразу удалял, эта версия у меня задержалась на долго, надеюсь ее скоро локализуют

Dagon
01.12.2007, 04:32
Нда. От про стрит ожидал большего. Красивая картинка и нечего больше. немного подправли физику, но как была аркада так и осталось, плюс что машины теперь изготовлены из неизвестного науке сплава которому судя по серии ундеграунд и ядерный взрыв не по чем а из нармальной "фальги". После первых минут тридцати игры родилось стойкое впечетление дежавю. Сильно запахло GTL на рядом не стоит (разница в физеке и поведении автомабиля на дороге). Последний карбон по динамичности игры был на много выше. В общем мой вердикт 5/10. среднечек забава на пару часов а потом уборка в темный угол. От TDU удовольствия больше получил. Похоже что всеткаи TD вернет себе титул лучшего аркадного симулятора , жду Unlimited 2 по непровереной информации должен появится весной-летом 2008 г.

SG2_Wasy
01.12.2007, 16:48
Физики все таки мало, так и не удалось отправить машину в занос на повороте отпустив газ, аля НФС5, даже отключив все девайсы ездит почти по рельсам......буээээ....подождем Juiced 2...

Karaya
04.12.2007, 15:46
Как же так нет заноса, а что по вашему дрифтинг? этого мало? если там будет такая же физика как в ГТР или ГТЛ, то простые смертные не хардкорщики выкинут эту игру в помойку.

SG2_Wasy
04.12.2007, 21:33
этого мало?
Мало, НФС5 до сих пор живет в памяти и умах, тот же Juiced несмотря на более продвинутую физику оказался весьма популярен...

Dagon
07.12.2007, 17:46
по поводу Juiced, физика мне там совершенно не понравилась. Ощущение езды по рельсам сложилось. Также про про стрит, могу сказать следующие, что АИ соперников, "Лучше" не придумаеш. Надерать их по 15 секунд каждую гонку не интрестно на Драге вообще жутко. Разница в теже 8-10 секунд. Как то нехорошо получается.

SG2_Wasy
08.12.2007, 15:35
по поводу Juiced, физика мне там совершенно не понравилась. Ощущение езды по рельсам сложилось. Также про про стрит, могу сказать следующие, что АИ соперников, "Лучше" не придумаеш. Надерать их по 15 секунд каждую гонку не интрестно на Драге вообще жутко. Разница в теже 8-10 секунд. Как то нехорошо получается.

По сравнению с тогдашними НФС в Джуисе было весьма и весьма не плохо....


ПыСы сча поиграл во второй джус - шлак невероятный.

Dagon
09.12.2007, 01:36
2 SG2_Wasy
Да мне после превого за вотрой страшно садится.

Совершенно невтему. жду выхода на PC Assasins Creed

Paramon
16.12.2007, 01:15
2 SG2_Wasy
Да мне после превого за вотрой страшно садится.


+1
Я когда первый Жус увидел - вообще играть страшно стало. :lol: Боялся за комп садиться. :uh-e:

Paramon
28.12.2007, 01:06
Блин, ФФ-отдача не работает в САБЖе... Чё за беда?

MK
28.12.2007, 11:41
Вчера поиграл... сегодня запускать не тянуло даже. Стер.

По поводу руля- для аркадных гоночек лучше всего джойпад с аналоговыми стиками. Даже на клаве играть лучше, чем с рулем.

Paramon
28.12.2007, 19:24
М-да... Рядом с TDU оно не живёт.

PS Когда-то NFS был Игрою...

Jameson
05.01.2008, 05:43
Вчера поиграл... сегодня запускать не тянуло даже. Стер.

По поводу руля- для аркадных гоночек лучше всего джойпад с аналоговыми стиками. Даже на клаве играть лучше, чем с рулем.

верно, и у меня есть сайтек p990 - отлично для них, и для всяки там прынцов персии и других таких приставочных игр.:)

Jameson
19.01.2008, 04:56
а для этой игр не очень.. Хм. Не настраиваеться она, кривые не настроить. Кстати, игра грузит два ядра процессора..

Paramon
26.01.2008, 12:53
Для этой НФС руль - то, что надо! :)

Dagon
27.01.2008, 16:29
Вчера решил взять себя в руки настроить и подключить руль с педалями. Ехал по кругу и плакал. Самовнушение не помогло. Хотя в защиту Про Стрита могу сказать, с рулем и педалями забавно кататься. Но не долго, все удовольствие заканчивается после 10-15 минут, ну иногда после 20 минут, но это если себе очень сильно себе внушать. В общем даже руль и педали не спасли про стрит от моего паяльника.

Окончательный вердикт игры: Диск очень красиво плавятся паяльником и не мение красиво выделывая кульбиты в воздухе улетает через форточку.