PDA

Просмотр полной версии : Штурмовики Вам подарок



gudwin
23.11.2007, 21:11
Предлагаю заценить попинать (зпт ставить по желанию) наш ролик посвященный только Штурмовикам :popcorn: http://fly-movies.ru/il2/shturmoviki/

Тирпиц был потоплен в оффлайне 8-кой Илов, так что за енто прошу не пинать.

Hrisa
24.11.2007, 12:39
Можно честно?:)
Только без обид.
Работа проделана огромная....молодцы!
мне понравилась ИДЕЯ, нарезка и подборка.
И не понравилось звуковое сопровождение.:(
.
Можно где-нибудь взять не ужатую версию?
При полноэкранном просмотре качество падает.
Щпасиб!

gudwin
24.11.2007, 13:03
Если востановлю винт то возможно , но что значит "не ужатую" 3 с лишком гига?

Спасибо за отзыв! :ups:

Hrisa
24.11.2007, 13:53
Если востановлю винт то возможно , но что значит "не ужатую" 3 с лишком гига?

Спасибо за отзыв! :ups:

:bravo: у меня безлимитка.....
.
Это возможно перелить через ИНЕТ?

2BAG_Karas
24.11.2007, 13:57
Как по мне, так классный клип, и звуковое сопровождение тоже хорошо сделано.

Станислав
24.11.2007, 16:01
Ну не знаю.... Мне понравилась штурмовка филда, которая под Nightwish.
Тирпиц ваабще не вкурился.
Вобщем и целом клип на 4ку. хорошую.

FilippOk
25.11.2007, 23:52
Ролик красивый, но... бессистемный.
Набор эпизодов.
Сделано в целом симпатишно, но...
Оставляет сумбурное впечатление нарезки игровых моментов, не привязанных к общему сценарию, за это минус.
Четвёрка. Но твёрдая. :)

gudwin
26.11.2007, 00:54
но... бессистемный.

Так в этом и заключается основная мулька:) Взорвать мозг зрителя еще до такого как он построит какую либо систему.

DogEater
26.11.2007, 10:18
но... бессистемный.

Так в этом и заключается основная мулька:) Взорвать мозг зрителя еще до такого как он построит какую либо систему.:lol:
Пообщайся с kitt на эту тему.
%)

gudwin
26.11.2007, 18:09
:lol:
Пообщайся с kitt на эту тему.
%)

Во блин а с кем я ролик делал? Паша милейшей души человек, только матерится иногда как сапожник и да и то всегда по делу.

Денис ты наверно подпись не заметил, здеся я гудвиным (Типа волшебник) прикинулся, мохнатых и полосатых без меня хватает.

DogEater
28.11.2007, 15:31
Во блин а с кем я ролик делал? Паша милейшей души человек, только матерится иногда как сапожник и да и то всегда по делу.

Денис ты наверно подпись не заметил, здеся я гудвиным (Типа волшебник) прикинулся, мохнатых и полосатых без меня хватает.
Тогда я нацарапаю на мониторе второе "t" чтобы Паша в титрах был с двумя такими "t" :P

Kos
28.11.2007, 18:16
Посмотрел, понравилось, четверка, да... :ok:
Не касаясь данного ролика, просто размышление.
Обратил внимание - во всех абсолютно мувиках, которые я видел, самолеты соблюдают строй и взаимодействуют ровно до начала боя. Как только начинается бой - все воюют сами по себе, в одиночку, забыв о строе, ведомых, ведущих, не применя никаких боевых построений и т.п.
Например - снимаем штурмовку. В реале штурмовики работали б с круга (см. "Сто сталинских соколов", например). И нигде, ни в одном ролике, вы этого не увидите. Вот этого жаль :(

Dad22
28.11.2007, 19:42
Пондравилось!:cool:

=PUH=kitt
28.11.2007, 21:13
Обратил внимание - во всех абсолютно мувиках, которые я видел, ...
В реале ...(см. "Сто сталинских соколов", например).
И нигде, ни в одном ролике, вы этого не увидите. Вот этого жаль :

Кроме толпы вирпилов, для съёмки (хотя, можно и ботов "построить"),
и заранее подготовленной расскдровки, нужно ещё авторам роликов "поработать" и режиссёром постановщиком....

Пока я такую работу крайний раз видел у DogEater в "LLLD".

(в "Штурмовиках" есть один кадр где Илы проходят над колоннй "конвеером")

ilya_rad
29.11.2007, 22:34
В целом понравилось.
Не понравился звук (кроме заключительной песни), отсуствие сюжета и тормоза - понимаю, что качество поставили получше - но тогда и комп надо нормальный, который это качество тянуть будет без тормозов.

А так твердая 4!
Молодцы!

gudwin
02.12.2007, 23:20
В целом понравилось.
Не понравился звук (кроме заключительной песни), отсуствие сюжета и тормоза - понимаю, что качество поставили получше - но тогда и комп надо нормальный, который это качество тянуть будет без тормозов.

А так твердая 4!
Молодцы!

Upgrade вам в помощь:thx: А если серьезно, видефайл это видефайл. Ни какого отношения к игре и фпс не имеет. Я на своей мафынке, особенных тормозов вроде не наблюдал.