PDA

Просмотр полной версии : =FPS= собирается летать в РЕАЛЕ



monarch
02.07.2002, 16:51
желающие присоединится - милости просим !
http://212.69.101.134/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=phpBB_14&file=index&action=viewtopic&topic=299&forum=6&6

JGr124_Jager12
02.07.2002, 17:04
А я готов доехать до Иваново взяв желающих, беззин оплачиваем вместе!!! Во только пива мне не достанется, я ведь блин, за рулем буду... четверо могут ехать как бы с комфортом, а двое на откидных... Вот здоровья-то хватит выдерживать перегрузки по 5ж, таблеточки надо брать с собой
========================================
Abfliegen, um heimzukehren!!!!
Когда охотник был маленький, он, в отличие от других детишек, даже не мечтал прокатиться на самолете.

edmund
02.07.2002, 17:38
quote:

Originally posted by JGr124_Jager12:
А я готов доехать до Иваново взяв желающих, беззин оплачиваем вместе!!! Во только пива мне не достанется, я ведь блин, за рулем буду... четверо могут ехать как бы с комфортом, а двое на откидных... Вот здоровья-то хватит выдерживать перегрузки по 5ж, таблеточки надо брать с собой


Достанется тебе пиво - ехать можно в пятницу вечером, а обратно в воскресенье утром. Так что и отдохнуть можно будет перед возвращением
:)

P.S. Если еще не пропало желание ехать на машинке - давай спишемся.

JGr124_Jager12
02.07.2002, 18:20
ок.жду на jager@atom.ru
Abfliegen, um heimzukehren!!!

ZLODEY
02.07.2002, 18:49
Это не только КАЙФ, это даже совмещение ДВУХ кайфов ( :) и :) )!!!
Иваново ~ 80% женского населения!!! :)

Tim27
02.07.2002, 19:17
Поправьте если я не прав. Итак, стоимость 15 минут полета -500 руб. Итого час - 2000 руб. Бензин, стоимость гостиницы на несколько человек, эксплуатация автомобиля, дорога 300 километров - я думаю, что в реальности набежит долларов 200 за летный час. Альтернатива - 20 километров от МКАД аэродром Мячково. Стоимость летного часа на ЯК52 - 170 долларов. И ехать не далеко. Плиз, не расценивайте как рекламу. :)

ZLODEY
02.07.2002, 19:18
А ИВАНОВО:confused: :)

-=Berserk=-
02.07.2002, 20:40
"Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом!" :)

edmund
03.07.2002, 08:51
quote:

Originally posted by Tim27:
Поправьте если я не прав. Итак, стоимость 15 минут полета -500 руб. Итого час - 2000 руб. Бензин, стоимость гостиницы на несколько человек, эксплуатация автомобиля, дорога 300 километров - я думаю, что в реальности набежит долларов 200 за летный час. Альтернатива - 20 километров от МКАД аэродром Мячково. Стоимость летного часа на ЯК52 - 170 долларов. И ехать не далеко. Плиз, не расценивайте как рекламу. :)

15 минут не полета, а "высшего пилотажа" (http://www.lintech.ru/ask/pilotaj.htm). Просто "обзорный полет" - 80 $ в час. Еще и порулить дадут. Так что все таки ИМХО дешевле, чем в Мячково. Да и ехать можно не на машине, а на поезде.

Vector
03.07.2002, 17:02
quote:

Originally posted by -=Berserk=-:
"Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом!" :)

Сам придумал ? :) я нет :)

Vector
03.07.2002, 17:06
Вы с погодкой главное угадайте , а то съездите полюбуетесь небом и по ба... по домам :)

Phoinix
03.07.2002, 17:59
quote:

Originally posted by ZLODEY:
Это не только КАЙФ, это даже совмещение ДВУХ кайфов ( :) и :) )!!!
Иваново ~ 80% женского населения!!! :)

Извини, но 80%... Ты глубоко заблуждаешся!!!

-=Berserk=-
03.07.2002, 20:51
quote:

Originally posted by Vector:

quote:

Originally posted by -=Berserk=-:
"Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом!" :)

Сам придумал ? :) я нет :)

Нет, слышал где-то, вот вспомнилось сразу :)

ZLODEY
03.07.2002, 23:17
quote:

Originally posted by Phoinix:

quote:

Originally posted by ZLODEY:
Это не только КАЙФ, это даже совмещение ДВУХ кайфов ( :) и :) )!!!
Иваново ~ 80% женского населения!!! :)

Извини, но 80%... Ты глубоко заблуждаешся!!!

КАК ЭТО:confused: Ведь в Советские времена всем было известно!!! "Город невест - Иваново!" Я сам там был последний раз в 1999 - да полно там девок и сейчас!!! Там же город ткачих и всё такое - раньше на пол СССР там всё шили, оттуда и молодёжи (женского пола!) НЕМЕРЯНО! Сейчас может и не так всё, рубахи ихние не модные уже наверное :) Но всё равно, я думаю, что даже и сейчас ДОЛЖНО быть НЕ ПЛОХО!!!

avn303
04.07.2002, 01:32
Обалдеть! Вон чё затеяли...
Я буквально только что из Иваново))) был там в командировке. Насчет невест вы зря...их там почти не осталось... имхо-енто город зеков)
А если поезд, то лучше до ст.Кинешма, он хоть не в пять утра приходит туда, а на часок-другой позжее... да и на автобусе лучше, чем на машине-проверено (сидеть удобнее, не так устаешь, да и пиво можно)
да, кстати билет на автобус--160руб
билет в купе--триста с чем-то, плацкарт ессно дешевле...
и не забудьте гигиенические пакеты, хыхыхыхы...

[ 04-07-2002, 01:36: Сообщение отредактировано: =FPS=propeller ]

hamlo12345
04.07.2002, 02:21
Злой ты, Пропеллер!
Недобрый!
:) :) :)

[ 04-07-2002, 02:21: Сообщение отредактировано: Hamlo- ]

rgreat
04.07.2002, 02:37
Если ничего не измениться собираюсь туда в отпуск на недельку...в "малинки" (рядом с аэроклубом) числа этак с двадцатого. Мысли есть?

Vovan[He 0]
04.07.2002, 08:18
"А что, отец, невесты у вас в городе есть?"-
"Кому и кобыла - невеста."-
"Больше вопросов не имею."

Phoinix
04.07.2002, 09:31
quote:

Originally posted by =FPS=propeller:
Обалдеть! Вон чё затеяли...
Я буквально только что из Иваново))) был там в командировке. Насчет невест вы зря...их там почти не осталось... имхо-енто город зеков)
А если поезд, то лучше до ст.Кинешма, он хоть не в пять утра приходит туда, а на часок-другой позжее... да и на автобусе лучше, чем на машине-проверено (сидеть удобнее, не так устаешь, да и пиво можно)
да, кстати билет на автобус--160руб
билет в купе--триста с чем-то, плацкарт ессно дешевле...
и не забудьте гигиенические пакеты, хыхыхыхы...

Phoinix
04.07.2002, 09:38
quote:

Originally posted by =FPS=propeller:
Обалдеть! Вон чё затеяли...
Я буквально только что из Иваново))) был там в командировке. Насчет невест вы зря...их там почти не осталось... имхо-енто город зеков)
А если поезд, то лучше до ст.Кинешма, он хоть не в пять утра приходит туда, а на часок-другой позжее... да и на автобусе лучше, чем на машине-проверено (сидеть удобнее, не так устаешь, да и пиво можно)
да, кстати билет на автобус--160руб
билет в купе--триста с чем-то, плацкарт ессно дешевле...
и не забудьте гигиенические пакеты, хыхыхыхы...

Ну про зеков ты зря. "Их там не больше чем в Москве..." (С) Высоцкий В.В. :)
А про поезд это точно, к тому-же там поспать можно и едет он 8 часов. Всетаки в автобусе не так удобно, хотя и едет быстрее, часов 5. Т.ч. если приезжать на один день, только полетать, то паравоз самое то.

ZLODEY
04.07.2002, 18:31
quote:

Originally posted by Hamlo-:
Злой ты, Пропеллер!
Недобрый!
:) :) :)

........... весь кайф обломал! :)
Блин, и что, они все оттуда поуезжали:confused: :)

bug
04.07.2002, 19:37
quote:

Originally posted by Hamlo-:
Злой ты, Пропеллер!
Недобрый!
:) :) :)

Нет он добрый - о Вас же беспокоится.
Пессимист это хорошо информированный оптимист. (Некто не лишенный интелекта).

avn303
04.07.2002, 21:30
quote:

Originally posted by Hamlo-:
Злой ты, Пропеллер!
Недобрый!
:) :) :)

Ну во...нахамил...как хамло последнее...
енто почему же то я недобрый?

avn303
04.07.2002, 21:48
Не хочу быть недобрым.
На самом деле, в Иваново 99,99% женского населения...от 18 до 20 лет...все нимфоманки, посему советую: по прибытии в ентот славный город надевать эдакие "раковины", знаете, как у хоккеистов...дабы уберечь своё хозяйство, а то ведь как напрыгнут на славных вирпилов...

STRIZH
04.07.2002, 21:55
Не знаю как про невест и про зеков...., но аэродром там ВТА точно есть в округе...Кстати, если на него проберётесь, можете воочию увидить такого ветерана как Ан-22 "Антей", там последнее место где они ещё эксплуатируются, а остальное Илюхи 76 и вякая шваль...

Вообщем я тоже бы съездил с Вами, но кажется я уже опоздал на сбор :)

ЗЫ: Вступайте в FPS !!!!

ZLODEY
04.07.2002, 23:10
quote:

Originally posted by propeller:
Не хочу быть недобрым.
На самом деле, в Иваново 99,99% женского населения...от 18 до 20 лет...все нимфоманки, посему советую: по прибытии в ентот славный город надевать эдакие "раковины", знаете, как у хоккеистов...дабы уберечь своё хозяйство, а то ведь как напрыгнут на славных вирпилов...

Gorod Ivanovo - pervye oficialnye slucai iznasilovanija muzykov v CCCP!!! :)

edmund
05.07.2002, 09:44
quote:

Originally posted by =STRiZH=:

Вообщем я тоже бы съездил с Вами, но кажется я уже опоздал на сбор :)


А вот и не опоздал
:) Сегодня только будем отправлять заявку в клуб.
Доп. Информация - на форуме =FPS= (http://fps.efir-net.ru) в разделе "Оффтопик".

Phoinix
05.07.2002, 10:15
[QUOTE]Originally posted by =STRiZH=:
[QB]Не знаю как про невест и про зеков...., но аэродром там ВТА точно есть в округе...Кстати, если на него проберётесь, можете воочию увидить такого ветерана как Ан-22 "Антей", там последнее место где они ещё эксплуатируются, а остальное Илюхи 76 и вякая шваль...

Вообщем я тоже бы съездил с Вами, но кажется я уже опоздал на сбор :)

Точно так. Все это можно увидеть прямо с дороги. Правда ВТА находится на противополжной стороне города от аэродрома РОСТО. Там еще и наши СДРЛО (AVACS) стоят, на базе Ил-76.

edmund
05.07.2002, 17:25
Встреча участников поездки в Иваново-12/07/02
м. Библиотека им. Ленина, Староваганьковский пер. д.17, переулок сразу за библиотекой.
Начало слета - 20-00
Кафе "Художник.