PDA

Просмотр полной версии : Возможность полета на всех самолетах



Arn
02.07.2002, 13:03
На черно-зеленом форуме нашел следущую мессагу:
"Я знаю как сделать чтобы можно было летать на всех самолетах Разработчики 29.06.2002

Берешь заходишь в папку IL2 дальше в папку Users дальше в папку 0 и нажимаеш фаил settings.Почти в самом конце документа есть фраза
"airclass=com.maddox.IL2.objects.air.Lagg_3(вместо лагг-3 может быть другой самолет на котором вы последний раз летали)Lagg-3 стираем и пишем нужный самолет например PE_8(как правильно писать самолеты я потом скажу)
и закрываем в сообщении нажимаем да сохронить.Потом заходим в игру и нажимием сетевую игру делаем себя сервером потом дуель выбираем дуель и нажимаем загрузить.Когда она загрузится выбираем аэродром но ни вкоем случае не нажимаем вооружение сразу нажимаем старт.(все самолеты пишутся на английском языке) их правильные названия я вам скоро скажу"

Правда ли это? Если да, то насколько это работоспсобно?

Arn
02.07.2002, 15:54
Так что никто не знает?

LuckyKOT
02.07.2002, 16:01
Бред КакоЙто...... :)

Ed
02.07.2002, 16:06
Вполне работает.
Есть даже утилитка для простой настройки, сама этот файл правит. Правда, к ней нужно VB-ную библиотеку, вроде бы. А утилитка называется Demon/ЬberDemon’s IL-2 Loader 5 Billion! ищи здесь
http://ham.dogfighter.com/sturmovik/

operok
02.07.2002, 16:21
А по моему это пофиксили в патчах. Теперь вроде без экрана вооружения не проскочишь в полет, даже если сразу нажимать "вылет", сначала откроет экран выбора самолета, а уже потом на полосу пустит. По крайней мере летающих пе8 в мультиплеере я последнее время не вижу.

infox
02.07.2002, 16:32
quote:

Originally posted by Arn:
На черно-зеленом форуме нашел следущую мессагу:
"Я знаю как сделать чтобы можно было летать на всех самолетах Разработчики 29.06.2002

Берешь заходишь в папку IL2 дальше в папку Users дальше в папку 0 и нажимаеш фаил settings.Почти в самом конце документа есть фраза
"airclass=com.maddox.IL2.objects.air.Lagg_3(вместо лагг-3 может быть другой самолет на котором вы последний раз летали)Lagg-3 стираем и пишем нужный самолет например PE_8(как правильно писать самолеты я потом скажу)
и закрываем в сообщении нажимаем да сохронить.Потом заходим в игру и нажимием сетевую игру делаем себя сервером потом дуель выбираем дуель и нажимаем загрузить.Когда она загрузится выбираем аэродром но ни вкоем случае не нажимаем вооружение сразу нажимаем старт.(все самолеты пишутся на английском языке) их правильные названия я вам скоро скажу"

Правда ли это? Если да, то насколько это работоспсобно?

Все работает. Только что пробовал летать на Пе-8 с 5000, на У-2, и на Юнкерсе Ж1. Правда быстро надоедает без кокпита летать, на одних внешних видах далеко не улетишь. :)

Ed
02.07.2002, 16:33
Обещали пофиксить в 1.04, но не сделали. Сделали ведь возможность ограничения самолетов на конкретном аэродроме, ты, наверное, с такого и взлетал.

ААА
02.07.2002, 16:37
Да вроде как Олег не далее чем вот http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=001612 грозился...

Arn
02.07.2002, 17:02
А в 1.1 это исправили?

Oleg Maddox
02.07.2002, 18:06
quote:

Originally posted by ААА:
Да вроде как Олег не далее чем вот http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic;f=5;t=001612 грозился...

Все мы сделали. В новых миссиях для онлайн это не работает, а в старых - работает.