PDA

Просмотр полной версии : Пропали все кампании



SkyGuard
29.11.2007, 01:48
Захожу в карьеру а там ничего нет, пропали все кампании которые уже прошёл или прохожу. Предлагают только новую начать. Знаете что покрутить надо?

Dornil
29.11.2007, 02:33
Такое бывает когда недопройденную кампанию удаляешь руками из папки, не удалив её предварительно через меню. Если в данном случае это так, то крутить что-либо уже поздно.

SkyGuard
29.11.2007, 14:02
Такое бывает когда недопройденную кампанию удаляешь руками из папки, не удалив её предварительно через меню. Если в данном случае это так, то крутить что-либо уже поздно.Именно так я и сделал:fool:

ulmar
29.11.2007, 14:15
единственное, что может помочь - system restore.
если она была включена.

SkyGuard
29.11.2007, 15:44
Не уже не поможет, я всё стер :(

Lord
29.11.2007, 16:20
Не уже не поможет, я всё стер :(

Бедолага!!!!!;)

Dornil
29.11.2007, 16:37
Если кампании были хорошие - это повод пройти их заново! А если плохие - то их не жалко!:)

Skvorez
29.11.2007, 23:12
Захожу в карьеру а там ничего нет, пропали все кампании которые уже прошёл или прохожу. Предлагают только новую начать. Знаете что покрутить надо?

А че за кампании то? список выложи, может чего нить тебе и соберу из того что пропало, есть их немного у меня

Dornil
30.11.2007, 02:54
Skvorez, сами-то кампании в папках у него не пропали, они просто из меню исчезли.

kiborg
28.05.2008, 16:29
Столкнулся сегодня с этой бедой, и чёрт меня дёрнул удалить эту чёртову кампанию из папки не удалив её предварительно из чёртового списка начатых кампаний!

Travkin
28.05.2008, 16:41
Было такое:cry:... Столько блин времени убил, потом запускаю Ил - кампании нету начатой. А в папке Campaigns она есть. Это видимо в Dgen какие-то файлы испортились... ИМХО невосстановимо.
А насчет линейных - незнаю, сколько линейные проходил ни одного такого глюка небыло.

kiborg
28.05.2008, 16:47
Ну в динамику я как то не очень рублюсь... А тут я нашёл выход: в campaign.ini удаляем те миссии которые были пройдены в прошлый раз, и из самой папки можно их ручками поудалять. И по идее тогда первая миссия будет той, которая не была пройдена во время первого прохождения кампании.

GREY_S
28.05.2008, 18:33
Ну в динамику я как то не очень рублюсь... А тут я нашёл выход: в campaign.ini удаляем те миссии которые были пройдены в прошлый раз, и из самой папки можно их ручками поудалять. И по идее тогда первая миссия будет той, которая не была пройдена во время первого прохождения кампании.

Да, так работает, только естественно ни сбитых ни наземки в стате не будет, хотя это как раз дело поправимое -;)

kiborg
29.05.2008, 08:38
Да, так работает, только естественно ни сбитых ни наземки в стате не будет, хотя это как раз дело поправимое -;)
Будем сщитать, что я играю за нового пилота, соответственно и наград нету у него.

DiMu
06.08.2008, 00:15
Еще хуже, когда динамку играешь, с заменой самоля на нравящийся тебе (типа за америкосов, только все на кобре), так дген выдает пустой экран, без карты, без брифинга... все... кирдык.... сливай масло...