PDA

Просмотр полной версии : Ресурс для размещения кампаний



BY_Maestro_Bear
02.12.2007, 15:59
На сайте "Пилотажное видео" http://fly-movies.com.ru/ создан ресурс для размещения кампаний для игры "Ил-2 штурмовик".

Для размещения необходимо зайти на сервер сайта

Host:
ftp://fly-movies.net

Логин: upload@fly-movies.net пароль: 12345

Папка Files

После чего администрацией сайта в соотвествующем разделе форума
http://fly-movies.com.ru/forum/forumdisplay.php?f=73
будет дано описание кампании и ссылка для скачивания.

Преимущества: Кампанию можно разместить одним архивом со скинами и треками, что очень удобно. Надеюсь будет создана одна большая база как хранилище кампаний.

ВАЖНО: Когда кампания будет заливаться на сервер вместе с архивом необходимо залить текстовой файл с описанием кампании (например: аржив Sky.exe текстовой файл Sky.txt). Это необходимо для оперативного размещения кампании.

Анонсировать, представлять и обсуждать копанию можно где угодно.

Skvorez
02.12.2007, 16:28
На сайте "Пилотажное видео" http://fly-movies.com.ru/ создан ресурс для размещения кампаний для игры "Ил-2 штурмовик".

Для размещения необходимо зайти на сервер сайта

Host:
ftp://fly-movies.net

Логин: upload@fly-movies.net пароль: 12345

Папка Files

После чего администрацией сайта в соотвествующем разделе форума
http://fly-movies.com.ru/forum/forumdisplay.php?f=73
будет дано описание кампании и ссылка для скачивания.

Преимущества: Кампанию можно разместить одним архивом со скинами и треками, что очень удобно. Надеюсь будет создана одна большая база как хранилище кампаний.

ВАЖНО: Когда кампания будет заливаться на сервер вместе с архивом необходимо залить текстовой файл с описанием кампании (например: аржив Sky.exe текстовой файл Sky.txt). Это необходимо для оперативного размещения кампании.

Анонсировать, представлять и обсуждать копанию можно где угодно.

Спасибо, огромное. Бум пользовать:)
С уважением

BY_Maestro_Bear
02.12.2007, 16:39
Можно и все кампании сделаные до этого собрать в свой один дистрибутив и выложить на сервере. Будет очень удобно.

BY_Maestro_Bear
02.12.2007, 16:53
Небольшая инструкция о подготовке кампании к публикации.

Желательно, чтобы компания была размещена в самораспаковывающемся архиве. Это очень удобно и избавит неопытных пользователей от лишних трудностей по размещению компаний. Как это правильно сделать, я и попытаюсь рассказать.

Компания собирается в один дистрибутив.

Дистрибутив в себя включает все файлы компании: файлы непосредственно компании, треки, скины. Все это находится в соответствующих папках. Структура должна быть такой:

Компания: Missions/Campaign/RU/22_June

Треки: Intros (Внимание! В файле CAMPAIGN.INI должна быть указана эта папка)

Скины: PaintSchemes/Skins/P-39D2 (тут размещаются папки для всех самолетов на которые изготовлены индивидуальные скины).

Дистрибутив должен распаковываться в корневую директорию игры (D/ IL-2 Sturmovik)

Отдельно от всех папок укладывается Readme.

Для создания дистрибутива лучше всего подходит WinRar

Mik25
12.12.2007, 09:33
Спасибо, хорошая идея.

BY_Maestro_Bear
10.01.2008, 10:46
Как пользоваться Total Commander Rus для загрузки файлов на сервер.

Я использую Total Commander 7.0 Public Beta 4.

1. Открываем программу. Как показана на скриншоте 1 выбераем Соедениться с FTP сервером.

2. В появившемся окне жмем кнопку добавить и заполняем все как на скриншоте 2. Копируем имя пользователя. Жмем ОК.

3. Жмем соедениться. Если появится запрос ввести имя пользователя, то вставляем его в окно (ранее мы имя скопировали). Жмем ОК. Загружаются папки сервера.

4. На скриншоте 3 видим как выглядит сервер. Выделена папка файлы. Двойным щелчком мыши открываем ее. Во второй половине программы выбераем у себя на компьюторе файл которой необходимо загрузить на сервер (архив с кампанией) и жмем кнопку копировать. Файл заливается на сервер. При этом появляется окно где указывается с какой скопрость копируется файл на сервер, сколько процентов залито. Если произошел сбой сети и разрыв с сервером, это не страшно. Соединяетесь опять, выбераете тот же файл и жмете опять копировать. Появляется окно с запросом команд. Жмете докачать. Файл докачивается с обопрванного места.

Skvorez
11.01.2008, 15:18
Кинь линк на свою версию тоталкомандера, плиз

BY_Maestro_Bear
11.01.2008, 17:27
http://samlab.ws/soft/tcpp/ вот тут есть похожая версия. У меня ссылки на мой нет. Качал давно. Если тот по ссылке не подойдет поищи через гугль....

BY_Maestro_Bear
29.04.2008, 23:16
На сервере создана новая папка для кампаний - Companies.

Так же стало легче зайти на сервер, нужно указать только адресс ftp://fly-movies.net

В тотолкомандаре выбераем FTP - новое соединение FTP, туда вписываем адресс, жмем ок... может попросить для пароля почтовый ящик, вводи что угодно, это надо ввести 1 раз... все соединяемся, открываем паку кампании и туда с компа копируем архив.

Все просто... Тока чего ни кто не пользуется... а то скоро не удобно перед человеком будет.. просил его создать такую возможность, создал, и не кто не пользует....

tungus
30.04.2008, 11:45
На сервере создана новая папка для кампаний - Companies.

Так же стало легче зайти на сервер, нужно указать только адресс ftp://fly-movies.net

В тотолкомандаре выбераем FTP - новое соединение FTP, туда вписываем адресс, жмем ок... может попросить для пароля почтовый ящик, вводи что угодно, это надо ввести 1 раз... все соединяемся, открываем паку кампании и туда с компа копируем архив.

Все просто... Тока чего ни кто не пользуется... а то скоро не удобно перед человеком будет.. просил его создать такую возможность, создал, и не кто не пользует....

Маэстро,все сделал как учили,но в папке кампаний чегой-то ничего не обнаружил. Так надо или как?

BY_Maestro_Bear
30.04.2008, 15:06
Так и надо... туда надо залить кампанию.. после чего ее пепреместят в скрытое от глаз место и дадут постоянную ссылку, а автор зайдя в раздел форума всегда возьмет ссылку на свою кампанию и разместит ее уже где хочет.

tungus
30.04.2008, 16:08
Так и надо... туда надо залить кампанию.. после чего ее пепреместят в скрытое от глаз место и дадут постоянную ссылку, а афтор зайдя в раздел форума всегда возьмет ссылку на свою кампанию и разместит ее уже где хочет.

Спасибо за разъяснение,сэр.

piper-kiev
01.05.2008, 19:42
Уважаемый BY_Maestro_Bear не посодействуете ли в размещении кампаний (5шт) на ftp://fly-movies.net
А то роджерсы что-то не фурычат, а люди просят ссылки.
Я как-то пробовал там зарегиться что-то не получилось?
С Уважением Пайпер!

BY_Maestro_Bear
01.05.2008, 21:45
Уважаемый BY_Maestro_Bear не посодействуете ли в размещении кампаний (5шт) на ftp://fly-movies.net
А то роджерсы что-то не фурычат, а люди просят ссылки.
Я как-то пробовал там зарегиться что-то не получилось?
С Уважением Пайпер!

Надо просто все 5 архивов залить на сервер. И все будет ок. Как это сделать я рассказал в посте 9. Если, что не получается или не понятно спрашивайте, подскажу. Как будут ссылки я сразу вам их скину. Главно залить архивы.

piper-kiev
02.05.2008, 19:34
На сервере создана новая папка для кампаний - Companies.

Так же стало легче зайти на сервер, нужно указать только адресс ftp://fly-movies.net

В тотолкомандаре выбераем FTP - новое соединение FTP, туда вписываем адресс, жмем ок... может попросить для пароля почтовый ящик, вводи что угодно, это надо ввести 1 раз... все соединяемся, открываем паку кампании и туда с компа копируем архив.

Все просто... Тока чего ни кто не пользуется... а то скоро не удобно перед человеком будет.. просил его создать такую возможность, создал, и не кто не пользует....

Воспользовался, залил в папку Companies все пять кампаний!
С Уважением пайпер!

BY_Maestro_Bear
02.05.2008, 20:32
Вижу есть. Ой, забыл придупредить... НИ КАКИХ РУССКИХ БУКВ!!! Там в одном архиве есть... надо бы еще дозалить или отписать тут какой архив относится к какой кампании.

Если срочно надо, могу дать временные ссылки.

piper-kiev
02.05.2008, 20:45
Вижу есть. Ой, забыл придупредить... НИ КАКИХ РУССКИХ БУКВ!!! Там в одном арживе есть... надо бы еще дозалить или отписать тут какой архив относится к какой кампании.

Если срочно надо, могу дать временные ссылки.

Crosses over clouds - "Кресты над облаками"
EagleFamily - "Орлиная Семья"
On_wings_of_courage - "На Крыльях Мужества"
Pacific_ocean - "Тихий Океан"
Way_of_the_Samurai - "Путь Самурая"
Создать там текстовый документ у меня не получается (разрешено папку), а "Кресты над Облаками" я перезалью, только ты удали неправильный вариант!
С Уважением Пайпер!

BY_Maestro_Bear
02.05.2008, 21:10
Я туда сам залил текстовой документ. Скинул сообщение Otstoy, как он сделает, так сразу дам ссылки. Я непосредственно с сервером дел не могу иметь.

piper-kiev
02.05.2008, 21:12
Я туда сам залил текстовой документ. Скинул сообщение Otstoy, как он сделает, так сразу дам ссылки. Я непосредственно с сервером дел не могу иметь.

Большое спасибо!:thx:

BY_Maestro_Bear
03.05.2008, 19:43
Большое спасибо!:thx:

Все отправил в личку.