PDA

Просмотр полной версии : Саундтрек к "Стальной ярости"



vim
06.12.2007, 17:39
Переделал всю музыку. Полный пакет - 58 Мбайт. Для примера combat_ger.ogg
http://www.sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=78694&stc=1&d=1196951340

=RP=Zero
06.12.2007, 22:38
И чито с ней делать:eek:

balua
07.12.2007, 08:19
Немецкая часть. Прикольно что звуки на фоне Эрики. Хотя есть и танковые марши Германии и песни танкистов. У некоторых танковых дивизий были и собственные марши.
Дай плиз ссылку на весь пак. Послушаю.

1ceman
07.12.2007, 13:54
И чито с ней делать:eek:

Перекатать вместо оригинальной
Кстати, музыку можно просто добавлять к оригинальной, т.е. с другими названиями и использовать в своих миссиях

Rocket man
09.12.2007, 01:04
Когда первый раз увидел ролики С.Я. (демку еще не попробовал), обратил внимание на музыку - понравилась.
В игре есть папка с саундтреком - сегодня на нее наткнулся. Прослушал все целиком с большим удовольствием. Я так понял, что ее автор Алексей Коломийцев? Писалось специально для игры?
Хочу сказать отдельное спасибо этому человеку за достойный саундтрек к игре. Ну и, конечно, разработчикам, что не обошли стороной вопрос музыкального сопровождения.

1ceman
09.12.2007, 02:32
Да. Специально для игры.

la444
09.12.2007, 08:42
Когда первый раз увидел ролики С.Я. (демку еще не попробовал), обратил внимание на музыку - понравилась.
В игре есть папка с саундтреком - сегодня на нее наткнулся. Прослушал все целиком с большим удовольствием. Я так понял, что ее автор Алексей Коломийцев? Писалось специально для игры?
Хочу сказать отдельное спасибо этому человеку за достойный саундтрек к игре. Ну и, конечно, разработчикам, что не обошли стороной вопрос музыкального сопровождения.

Присоединяюсь. Всё хотел отдельное спасибо сказать за музыку, но... Всё никак, а тут как раз и тему подняли.:) Обратил на неё внимание ещё с альфы, очень она мне понравилась, атмосферная она.:cool:

Rocket man
09.12.2007, 09:10
Присоединяюсь. Всё хотел отдельное спасибо сказать за музыку, но... Всё никак, а тут как раз и тему подняли.:) Обратил на неё внимание ещё с альфы, очень она мне понравилась, атмосферная она.:cool:

Ага, очень точно передает характер тех событий.

Di@bl0
09.12.2007, 15:29
Ага, очень точно передает характер тех событий.
Согласен, помню там однка очень класная была в первой части ролика, самого первого

simps0n
10.12.2007, 00:21
Когда первый раз увидел ролики С.Я. (демку еще не попробовал), обратил внимание на музыку - понравилась.
В игре есть папка с саундтреком - сегодня на нее наткнулся. Прослушал все целиком с большим удовольствием. Я так понял, что ее автор Алексей Коломийцев? Писалось специально для игры?
Хочу сказать отдельное спасибо этому человеку за достойный саундтрек к игре. Ну и, конечно, разработчикам, что не обошли стороной вопрос музыкального сопровождения.

Хочется по-подробнее остановится на том, как все это начиналось. Тут целая история.
Мы когда еще только задумывались (в далеком 2004 - сразу после Т72) над новым танкосимом, сразу решили, что на "грабли" с музыкой больше наступать не стоит... Вот поэтому только нашлось финансирование, то сразу поставили на повестку дня: ГДЕ БУДЕМ БРАТь ЗВУК? А так как по поиску кого-то чего-то сразу все указывают на меня, стал думать...
По памяти вспомнил двоих. Оба музыканты. Один профессиональный клавишник, другой только начинает. Рассказал примерно, что хотелось бы и прочее. Назначил встречу послушать...(Кстати тоже не плохие темы сделали, но не наш вариант) И вот иду на работу и меня как осенило: у меня СТАРЕЙШИЙ ДРУГ вроде музыку для себя пишет...При чем из разных источников знал уже, что пишет вроде как ничего. Вот так по дороге на работу и набрал его по сотовому. Леша, говорю, так и так, тут такое дело, не хотел ли попробовать, и в таком духе...В этот же день он и пришел. Надавали ему Hanz Zimmer-а с его саундтреком к пиратам, кучу различных нем. маршей, русских гимнов, военных песен и так далее. Описал, что да как. Он в свою очередь попросил помочь с кое-какими сэмплами. Так все и началось. Потом появились первые пробы..притирки..не все получалось сразу таким, как хотелось, НО! Леша Коломийцев - реально талантливый молодой человек, хотя по жизни занимается несколько другими вещами. А вот когда он принес CREDITS!!! Офис стоял на ушах неделю! Эта тема была у всех на компах в плейлистах. Заслушивались с неделю (а там всего с минуту тема). Почти все ролики для выставок и для даунлоад делались именно на теме CREDITS. Потом было много хорошей музыки, но CREDITS сразу покорили всех (за пределами ГРАВИТИМ тоже). Так что вот такая история.
p.s.
Кстати Алексей уже пишет новые темы к новой игре. Реально БОМБА!

NewLander
10.12.2007, 02:16
сразу решили, что на "грабли" с музыкой больше наступать не стоит...

ИМХО, все же во вступительном ролике получилось не ахти - избыточно бравурно и уж слишком технично (именно в плане сочетания с картинкой, само по себе - весьма). В остальном - отлично.
Но вот голосовая озвучка подкачала - такое чувство, что говорят (уж простите...) обдолбанные наркоманы-педерасты (растянутый сексуально-меньшистский голос). Ну или в лучшем случае - эсто-о-онец, присевший по большому делу.
Причем меня глючит - или реально мне слышался немецкий спич (на порядок более живой) от немецких пехотинцев в советской кампании?

Di@bl0
10.12.2007, 13:51
p.s.
Кстати Алексей уже пишет новые темы к новой игре. Реально БОМБА!
А не к симулятору ли роты, а?

ИМХО, все же во вступительном ролике получилось не ахти - избыточно бравурно и уж слишком технично (именно в плане сочетания с картинкой, само по себе - весьма). В остальном - отлично.
Но вот голосовая озвучка подкачала - такое чувство, что говорят (уж простите...) обдолбанные наркоманы-педерасты (растянутый сексуально-меньшистский голос). Ну или в лучшем случае - эсто-о-онец, присевший по большому делу.
Причем меня глючит - или реально мне слышался немецкий спич (на порядок более живой) от немецких пехотинцев в советской кампании?
Абсолютно согласен.

simps0n
17.12.2007, 01:45
А не к симулятору ли роты, а?

И к нему тоже ;)

Di@bl0
20.12.2007, 20:49
И к нему тоже ;)
что не может не радовать

Sita
20.12.2007, 21:03
Кстати Алексей уже пишет новые темы к новой игре. Реально БОМБА!

Темы новые Бомба? или новая игра Бомба? :)

Di@bl0
21.12.2007, 16:47
Темы новые Бомба? или новая игра Бомба? :)
Будем надеятся, что и то и то.

девиатор
04.08.2012, 18:08
В сети случайно наткнулся на пестню по нашей теме.На вкус и цвет товарища ясное дело нет,вот она:http://narod.ru/disk/58863441001.a71da47dc8a9b232f652ed15975e64fc/-.mp3_portasound.ru.mp3.html

bumer
04.08.2012, 18:38
Хорошо бы камрад девиатор под такую песню создать миссию на тему боя старшины Милюкова с немецким асом на пантере.

A_A_A
04.08.2012, 18:44
В сети случайно наткнулся на пестню по нашей теме.На вкус и цвет товарища ясное дело нет,вот она:http://narod.ru/disk/58863441001.a71da47dc8a9b232f652ed15975e64fc/-.mp3_portasound.ru.mp3.html
Клип на эту песню:
http://youtu.be/Ul9bYamXYqo

SVN
04.08.2012, 22:29
Клип на эту песню:
здесь круче

http://www.youtube.com/watch?v=MRPZsJOlFas

Klaus45
29.08.2012, 10:10
Надо попробовать и зайти в папку с саундтреками, не знал про них!

девиатор
21.04.2013, 09:04
здесь круче

http://www.youtube.com/watch?v=XAUAiRwsWLw&feature=related
Уважаемый SVN плиз обновите ссылку,я тут новых ребят пытаюсь для нашей игры подтянуть,ну так для наглядности что наша СЯ представляет.

Loner
21.04.2013, 09:22
здесь круче

http://www.youtube.com/watch?v=XAUAiRwsWLw&feature=related

Пишет: "Такого видео не существует."

SVN
21.04.2013, 20:41
Пишет: "Такого видео не существует."
дык, мопед не мой, я просто разместил объяву :)


Уважаемый SVN плиз обновите ссылку,я тут новых ребят пытаюсь для нашей игры подтянуть,ну так для наглядности что наша СЯ представляет.
обновил ссылку на видео.