PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к Maddox games и к Олегу в частности.



Arn
28.06.2002, 22:48
Олег, как то, еще давно на этом форуме высказвались идеи о развитии Ил-2, в частности вами была высказана идея о разработке игры на движке от Ил-2 (с последущими его доработками), на тему Северо-Корейской войны, тоесть грубо говоря Mig-15 Fagot vs F-86 Sabre, так вот что же стало с этой идеей? И суждено ли ей воплотиться в жизнь? Если да, то как скоро? Уж очень бы хотелось, чтоб ей суждено было стать реальностью, имхо ни одного путевого симулятора на эту тему нет... а жаль...

BlackSix
29.06.2002, 00:50
quote:

Originally posted by Glob:
имхо:
а) На форуме работает поиск
б) Следующий сим (не ЗС) = Вторая Мировая

Олег где-то говорил, что следующий сим просто еще не объявлен (из-за конкуренции с MSCFS 3, могут идеи стянуть :) ).
А "Второй Мировой" больше занимается внутреннее подразделение 1С,а не MG.

Ацеола
29.06.2002, 04:07
Да, Корея - это было бы здорово! Что-то и правда, ничего не слышно об этом пректе. А может, тот следующий сим от MG, который, если не ошибаюсь, планируется выпустить после "Второй Мировой" будет симулятором реактивного полета? Может и времен корейской войны...?

Glob
29.06.2002, 05:56
имхо:

а) На форуме работает поиск
б) Следующий сим (не ЗС) = Вторая Мировая

Molodchik
29.06.2002, 13:07
Следующая игра от МГ - это именно авиасимулятор. НЕ "Забытые сражения" - это аддон к Ил-2 с новыми ЛА, картами, фичами и проч. Выходит этой осенью. НОВЫЙ сим (разрабатывается почти с нуля) также будет на тему Второй Мировой. Олег говорил, что ждать его в этом году ТОЧНО не стоит. Что касается WW - то это проект вообще отдаленного будущего.

Что касается Кореи, то, насколько я понимаю, такого проекта вообще нет. Была (а может и есть) идея создать сим на эту тему, т.к. у девелоперов полно необходимой инфы и материалов. Но проводилось специальное голосование - каким будет след. сим. - и западное коммьюнити решило - подавай Западный ТВД. По-моему это уже всем должно быть известно. :)

Arn
30.06.2002, 23:04
quote:

Originally posted by Molodchik:
Следующая игра от МГ - это именно авиасимулятор. НЕ "Забытые сражения" - это аддон к Ил-2 с новыми ЛА, картами, фичами и проч. Выходит этой осенью. НОВЫЙ сим (разрабатывается почти с нуля) также будет на тему Второй Мировой. Олег говорил, что ждать его в этом году ТОЧНО не стоит. Что касается WW - то это проект вообще отдаленного будущего.

Что касается Кореи, то, насколько я понимаю, такого проекта вообще нет. Была (а может и есть) идея создать сим на эту тему, т.к. у девелоперов полно необходимой инфы и материалов. Но проводилось специальное голосование - каким будет след. сим. - и западное коммьюнити решило - подавай Западный ТВД. По-моему это уже всем должно быть известно. :)

Значит опять под америкосов прогнулись, обидно... Хотя их тоже можно понять...

Maza
30.06.2002, 23:07
quote:

Originally posted by Arn:

quote:

Originally posted by Molodchik:
Следующая игра от МГ - это именно авиасимулятор. НЕ "Забытые сражения" - это аддон к Ил-2 с новыми ЛА, картами, фичами и проч. Выходит этой осенью. НОВЫЙ сим (разрабатывается почти с нуля) также будет на тему Второй Мировой. Олег говорил, что ждать его в этом году ТОЧНО не стоит. Что касается WW - то это проект вообще отдаленного будущего.

Что касается Кореи, то, насколько я понимаю, такого проекта вообще нет. Была (а может и есть) идея создать сим на эту тему, т.к. у девелоперов полно необходимой инфы и материалов. Но проводилось специальное голосование - каким будет след. сим. - и западное коммьюнити решило - подавай Западный ТВД. По-моему это уже всем должно быть известно. :)

Значит опять под америкосов прогнулись, обидно... Хотя их тоже можно понять...

А тебе не все равно кого в прицеле ишака бить ,немцев или америкосов ? :)

Gunslinger
01.07.2002, 00:57
Нафиг, нафиг Корею. Если тянет на современное (ну более менее) то скоро можно будет полетать в ЛокОне. Так что лучше пусть доделывается ФМ и сетевая часть симулятора ВВ2. Поршень рулит :)

Arn
01.07.2002, 01:30
quote:

Originally posted by Maza:

quote:

Originally posted by Arn:

quote:

Originally posted by Molodchik:
Следующая игра от МГ - это именно авиасимулятор. НЕ "Забытые сражения" - это аддон к Ил-2 с новыми ЛА, картами, фичами и проч. Выходит этой осенью. НОВЫЙ сим (разрабатывается почти с нуля) также будет на тему Второй Мировой. Олег говорил, что ждать его в этом году ТОЧНО не стоит. Что касается WW - то это проект вообще отдаленного будущего.

Что касается Кореи, то, насколько я понимаю, такого проекта вообще нет. Была (а может и есть) идея создать сим на эту тему, т.к. у девелоперов полно необходимой инфы и материалов. Но проводилось специальное голосование - каким будет след. сим. - и западное коммьюнити решило - подавай Западный ТВД. По-моему это уже всем должно быть известно. :)

Значит опять под америкосов прогнулись, обидно... Хотя их тоже можно понять...

А тебе не все равно кого в прицеле ишака бить ,немцев или америкосов ? :)

Кого, абсолютно все равно, а вот на чем и что сбивать, не все равно...

rgreat
01.07.2002, 01:41
Советские самолеты вроде никто не отменяет.

Arn
01.07.2002, 08:52
А всетаки мнение когонибудь компентентного в этих вопросах, услышать удасться?

Oleg Maddox
01.07.2002, 09:52
Корея пока только в мечтах.

levsha
01.07.2002, 13:09
На самом деле действительно нужен Западный ТВД. "Битва за Британию" и все такое.

А то ведь хочеться на BF-109 полетать, действительно же был "идеальный истребитель", а никаких моральных сил отыграть компанию за немцев на Восточном фронте нету. Несколько раз пробовал, да только как появяться "красные" на горизонте, как начинают твои "соратники" их мочить, так обязательно срываешься, начинаешь носиться и палить по "своим" же... :)

...а так... когда мочишь каких-то там англосаксов никаких эмоций (вот вам за то что со вторым фронтом тянули!.. :) )

Molodchik
01.07.2002, 13:40
quote:

Originally posted by Alacran:
На самом деле действительно нужен Западный ТВД. "Битва за Британию" и все такое.

А то ведь хочеться на BF-109 полетать, действительно же был "идеальный истребитель", а никаких моральных сил отыграть компанию за немцев на Восточном фронте нету. Несколько раз пробовал, да только как появяться "красные" на горизонте, как начинают твои "соратники" их мочить, так обязательно срываешься, начинаешь носиться и палить по "своим" же... :)

...а так... когда мочишь каких-то там англосаксов никаких эмоций (вот вам за то что со вторым фронтом тянули!.. :) )

Поддержал. Побиться за Британию - было бы неплохо. Хотя я не столько из-за мессера, сколько из-за Спитов... Отличный был аэроплан. Кстати, по статистике потерь в воздушных боях Спиты валили не чаще мессеров. Вот Харрикейнам доставалось - это да, а у фрицев Ме-110 отдувался бедняга... И бомберов, бомберов...

Кстати, кто знает, зачем в полном редакторе есть скин РАФ:confused: Где его можно использовать? :)

Molodchik
01.07.2002, 13:44
quote:

Originally posted by Gunslinger:
Нафиг, нафиг Корею. Если тянет на современное (ну более менее) то скоро можно будет полетать в ЛокОне. Так что лучше пусть доделывается ФМ и сетевая часть симулятора ВВ2. Поршень рулит :)

Нуууу нет, позвольте не согласиться... Свистки, конечно, и там и тут, но... В ЛОКОНЕ радарные прятки да Спортлотто - кто первый выстрелит - это не всем нравиться... по крайней мере сильно. А вот на пушках (ака на мечах) да на реактивной тяге, да америкосов - сила. Хочу Корею "Хочу, Хочу, Хочу" (с) Морозко. Марфушенька.
:)

Miguel Gonsalez
01.07.2002, 13:59
А у меня вот какое мнение. Если Олег и команда где-нить через годик выпустят вторую версию Ила, но с новым движком, динамической кампанией и новыми ТВД, я с удовольствием куплю Ил2 еще раз. И вообще, такие игры как EAW, Falcon, Ил2 по-моему, можно выпускать раз в два года, просто меняя и подправляя некоторые детали ну и добавляя некоторые фичи. Я бы например, точно так же купил бы и EAW, буде он переписан под новые графические стандарты.

Jameson
01.07.2002, 15:01
Так EAW -это же Aces over Europe!По сути-то.. Просто вылитый. Но переделанный, снабженный новой графикой, ФМ, малтиплеер..

Miguel Gonsalez
01.07.2002, 15:20
Ну,да. А потом все остановилось... :)

Arn
02.07.2002, 13:09
quote:

Originally posted by Molodchik:

quote:

Originally posted by Gunslinger:
Нафиг, нафиг Корею. Если тянет на современное (ну более менее) то скоро можно будет полетать в ЛокОне. Так что лучше пусть доделывается ФМ и сетевая часть симулятора ВВ2. Поршень рулит :)

Нуууу нет, позвольте не согласиться... Свистки, конечно, и там и тут, но... В ЛОКОНЕ радарные прятки да Спортлотто - кто первый выстрелит - это не всем нравиться... по крайней мере сильно. А вот на пушках (ака на мечах) да на реактивной тяге, да америкосов - сила. Хочу Корею "Хочу, Хочу, Хочу" (с) Морозко. Марфушенька.
:)

Полность согласен с предыдущим оратором

Gunslinger
02.07.2002, 15:51
Корея - это хорошо, но доделать Ил2 - лучше и важнее.

Polar
02.07.2002, 16:12
Присоединяюсь к предыдущему оратору - тут Вторая Мировая - не паханное поле, баги еще не все повыловлены, а мы уже в Корее лезем.
Рановато!

З.Ы. А уж как Спитов хочется...