PDA

Просмотр полной версии : Заявления из Кремля: видать, тяжко Путину



Jeremiah
27.12.2007, 16:41
http://unian.net/rus/news/news-227796.html#1
господи... эту больную еще кто нибудь всерьез рассматривает ? :cry:
"насколько разными являются эти два соседних народа." вот уж деваха больна... ОДИН народ, ОДИН - это у нее в башке двоение, дети москалей и хохлов это ОДИН народ.

Vadifon
27.12.2007, 17:26
А кто эта барышня? И откель столь неуемного сарказма в передачах "Глядя из Сиднея"?
Одну "международную разницу" я все же наблюдаю на этом форуме - отсутствие истерических ноток при описании событий у сопредельных, уж так сталось, государств. Мне кажется что здесь причина не в различной ментальности, а в предпочитаемых для просмотра СМИ.

Faerie Dragon
27.12.2007, 17:56
Не стоит здесь такие ссылки размещать, бо они только провоцируют очередной срач... :ups:
Щас сюда "свiдомые" набегут. :bravo: И будет такой же срач, как и в комментах по ссылке. :(

Vadifon
27.12.2007, 18:07
а можно посмотреть где "свiдомые" успели на форуме нагадить?

dark_wing
27.12.2007, 18:17
И зачем провоцировать флейм?

Faerie Dragon
27.12.2007, 18:42
а можно посмотреть где "свiдомые" успели на форуме нагадить?

В незапамятные времена в политическом разделе были темы, посвященные Грузии и Украине. После развернувшегося флейма администрация темы прикрыла, и разместила на форуме строгое предупреждение о межнациональном флейме. Еще не так давно была тема о самолетах в УПА:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49851
З. Ы. Администрации. Ни в коем разе не обсуждаю Ваши действия. Просто излагаю факты. :)

Vadifon
28.12.2007, 01:27
Крайне неубидительно :). Читал я про ИА УПА - так и не понял что пытался автор донести, однако ни истерии, ни неуважения к собеседникам не заметил. Ссылок с истерией обратного направления (их неудаленных на этом форуме более чем достаточно- втой же про ИА УПА :)) могу привесть без меры.

Вопрос про отхожие места надсвидомых на этом форуме в силе.

NichtLanden
28.12.2007, 02:53
Ну нравится робятам шляхецкая вольница - пусть резвятся....
Не обращать просто внимания на потоки сознания подобной этой "демшизанутай" журналамерши

Faerie Dragon
28.12.2007, 10:00
Большинство тем с межнациональными разборками находятся в данный момент здесь:
http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=138&page=4&order=desc
Одна из них:
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43570

Vadifon
28.12.2007, 10:32
:D ...ничего кроме хамства и той же истерии по отношению к ICаnFlyMаn на первой странице не узрел, а далее не осилил :)
Я просил ссылки, ну или перечень надсвидомых, которые "производят срач" - смею надеятся?

NichtLanden
28.12.2007, 11:54
А мне кажется надо просто успокоится и забить и на эту набитую дуру вещающую о торжестве демократии на Украйне и на официальных козлов типа Мишки Леонтьева или Глеба Павловского кричащих и брызжущих слюной на оранжевых и исходить из двух принципов
1) У нас нет союзников кроме собственной армии и флота
2) У нас нет ни постоянных союзников не врагов а есть собственные постоянные интересы...
А все разговоры в пользу славянского братства - это разговоры в пользу бедных....

Anstep
28.12.2007, 12:08
1) У нас нет союзников кроме собственной армии и флота
2) У нас нет ни постоянных союзников не врагов а есть собственные постоянные интересы...
А все разговоры в пользу славянского братства - это разговоры в пользу бедных....

+1
вот ещеб разговоров не было, так совсем бы великолепно было

NichtLanden
28.12.2007, 12:20
Нафиг нафиг этот флейм, корова не доена:):):)....

CoValent
28.12.2007, 12:26
...1) У нас нет союзников кроме собственной армии и флота
2) У нас нет ни постоянных союзников не врагов а есть собственные постоянные интересы...
А все разговоры в пользу славянского братства - это разговоры в пользу бедных....
Все бы ничего, но этот английский принцип при всем при этом позволял джентльменам оставаться джентльменами - которые даже в отвратительной ситуации не позволяли себе опускаться.

Я к тому, что опираться на приведенные принципы вовсе не означает отвергать славянское братство... да и просто братство/дружбу любых народов.

NichtLanden
28.12.2007, 12:33
Валентин, значит надо вести себя точно так же - абсолютно беспринципно и преследовать в первую очередь свои интересы - а не интересы мировой революции, коммунизма интернационала или торжество демократии...
А обижаться на хохлов грузин - не надо, сами собственными руками разрушили и развалили что Российскую Империю что СССР, допустили приход к власти что Ющенко что Саакашвили - просто были тупо переиграны "беспринципными джентельменами" - сами виноваты..."Учиться пиару и скупке элит на пространстве СНГ настоящим образом" - вот видимо задача нашей власти, а не доверять это дело бесноватым Леонтьевых и Павловским:):):) Это дешевле различных преференций в виде льготных цен и отдача значительно выше..

Jeremiah
28.12.2007, 12:45
А кто эта барышня? И откель столь неуемного сарказма в передачах "Глядя из Сиднея"?
Одну "международную разницу" я все же наблюдаю на этом форуме - отсутствие истерических ноток при описании событий у сопредельных, уж так сталось, государств. Мне кажется что здесь причина не в различной ментальности, а в предпочитаемых для просмотра СМИ.

А что так грубо то, может помягчее надо ? :beer:
я вроде передач не веду, и мнения своего Вам не навязываю.
Считаете как она, бог Вам судья.

CoValent
28.12.2007, 13:13
Валентин, значит надо вести себя точно так же - абсолютно беспринципно и преследовать в первую очередь свои интересы - а не интересы мировой революции, коммунизма интернационала или торжество демократии...
Ты это... не шути так больше... меня же еле откачали сейчас!!! :lol:

Если уж ты используешь принципы - то какое же это беспринципное поведение???... :umora:

P.S. Но по сути ты прав: с партнером любого уровня, ставящим свои принципы выше общих - надо поступать только так: сначала позаботься о себе и о своих - а потом и о других подумать.

Faerie Dragon
28.12.2007, 13:32
:D ...ничего кроме хамства и той же истерии по отношению к ICаnFlyMаn на первой странице не узрел, а далее не осилил :)
Я просил ссылки, ну или перечень надсвидомых, которые "производят срач" - смею надеятся?

А вы почитайте дальше, почитайте. Я не подписывался всё разжевывать. В конце, кстати, Билли напомнила ему, что он тоже далеко не всегда был сдержанным.
Перечень надсвидомых - Sen-Sor, Sea, ICanFlyMan. :)

NichtLanden
28.12.2007, 13:42
Ты это... не шути так больше... меня же еле откачали сейчас!!! :lol:

Если уж ты используешь принципы - то какое же это беспринципное поведение???... :umora:

P.S. Но по сути ты прав: с партнером любого уровня, ставящим свои принципы выше общих - надо поступать только так: сначала позаботься о себе и о своих - а потом и о других подумать.
==========================================
Наши принципы - отсутствие всяких принципов:D :D :beer: :beer:

dark_wing
28.12.2007, 13:48
Я - первый проголосовавший за закрытие темы.

NichtLanden
28.12.2007, 13:55
Я буду вторым:) Закрывайте нафиг

Птиц
28.12.2007, 14:11
По многочисленным просьбам трудящихся тема закрыта