PDA

Просмотр полной версии : Наши офицеры в булочную на такси не ездют!



NichtLanden
07.01.2008, 00:37
Мне одно не понятно - маленький Израиль, где с бедные и богатые...
Служат все - и женщины и мужики, отношение к неслужившим откосчикам - просто презрение...У нас же в обществе все нынче наоборот - тянущие срочку - лузеры и лопухи, офицеры - вообще чмыри и неудачники...
Или только в тебя (см внизу) верим? Вот наш бог?

=ws=RUS66
07.01.2008, 01:13
Мне одно не понятно - маленький Израиль, где с бедные и богатые...
Служат все - и женщины и мужики, отношение к неслужившим откосчикам - просто презрение...У нас же в обществе все нынче наоборот - тянущие срочку - лузеры и лопухи, офицеры - вообще чмыри и неудачники...
Или только в тебя (см внизу) верим? Вот наш бог?
Мне кажется не всё так плохо.И ситуация как раз наоборот-это бог лузеров и лопухов,чмырей и неудачников...,которые не знают этой жизни,счастья просто жить,заниматься любимым делом,ростить детей и просто любить.
Будет и на нашей улице праздник,не надо отчаиваться.:beer:

CoValent
07.01.2008, 01:16
...У нас же в обществе все нынче наоборот...
...
Или только в тебя (см внизу) верим? Вот наш бог?
Обсчество обществу рознь. (с) CoValent

Ну, и богов в мире много.

P.S. Офф-топик вынесен в отдельную тему.

NichtLanden
07.01.2008, 02:02
Мне кажется не всё так плохо.И ситуация как раз наоборот-это бог лузеров и лопухов,чмырей и неудачников...,которые не знают этой жизни,счастья просто жить,заниматься любимым делом,ростить детей и просто любить.
Будет и на нашей улице праздник,не надо отчаиваться.:beer:
=================================================
Спасибо!
Самое главное что я не отчаиваюст то лично за себя - у меня все то ОК..
За Державу обидно то:D :D :beer: :beer:

ЧК(Б)
07.01.2008, 03:02
Мне одно не понятно - маленький Израиль, где с бедные и богатые...
Служат все - и женщины и мужики, отношение к неслужившим откосчикам - просто презрение...У нас же в обществе все нынче наоборот - тянущие срочку - лузеры и лопухи, офицеры - вообще чмыри и неудачники...
Или только в тебя (см внизу) верим? Вот наш бог?

Вы,несколько поздно задались данным вопросом.Вот бы годиков 9-10 назад,это было да.А сейчас всё исправляется.К сожалению медленно,но всё-таки.

Барс
07.01.2008, 09:22
Мне одно не понятно - маленький Израиль, где с бедные и богатые...
Служат все - и женщины и мужики, отношение к неслужившим откосчикам - просто презрение...У нас же в обществе все нынче наоборот - тянущие срочку - лузеры и лопухи, офицеры - вообще чмыри и неудачники...
Или только в тебя (см внизу) верим? Вот наш бог?
Когда-то и в Союзе к служившим относились нормально и косились на закосивших. А в Израиле тоже все меняется, "спасибо" уродам из правительства.

Krysa
07.01.2008, 10:21
Когда-то и в Союзе к служившим относились нормально и косились на закосивших. А в Израиле тоже все меняется, "спасибо" уродам из правительства.

У них еще в 82 году началось...Когда Эли Гева командование нахрен послал..

CoValent
07.01.2008, 10:56
У них еще в 82 году началось...Когда Эли Гева командование нахрен послал..
Сдается мне, что человеку, самому служившему в Цахале несколько лет (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1054955&postcount=20), виднее.

Krysa
07.01.2008, 12:37
Сдается мне, что человеку, самому служившему в Цахале несколько лет (http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1054955&postcount=20), виднее.Валентин,я о старте процесса говорю...Насколько я помню-первые антивоенные выступления в Израиле.

CoValent
07.01.2008, 17:14
Угу.

SLI=TOT_53=
15.01.2008, 15:59
Кстати вот прочитал:

Служба в израильской армии. http://beer-sheva.sitecity.ru/ltext_0812060252.phtml?p_ident=ltext_0812060252.p_0812060507

Вопрос: Я не служил в армии. Может ли мне это помещать?
Ответ: Может. У человека, не служившего в армии, практически нет шансов устроиться на работу на государственное предприятие. Естественно, для него закрыта полиция. Его, скорее всего, не возьмут на работу и во многие полугосударственные структуры, например больничные кассы, фирмы, занимающиеся охраной и т. д.

Барс
15.01.2008, 17:31
Вопрос: Я не служил в армии. Может ли мне это помещать?
Ответ: Может. У человека, не служившего в армии, практически нет шансов устроиться на работу на государственное предприятие. Естественно, для него закрыта полиция. Его, скорее всего, не возьмут на работу и во многие полугосударственные структуры, например больничные кассы, фирмы, занимающиеся охраной и т. д.
Примерно 99% вышенаписанного - неверно. Все потихоньку меняется. Дело в том, что в армии завязываются нужные связи, которые потом идут в ход при поиске теплого места на госслужбе.

Drozd (CSAR)
15.01.2008, 22:34
Валь, прихлопни тему,ибо ...изжога.
Спасибо!

CoValent
15.01.2008, 22:58
Ну, в общем - да, пустопорожние разговоры. :(

Еще есть те, кто "за"?

Dzen
17.01.2008, 12:01
За.

Krysa
17.01.2008, 12:08
За..

CoValent
17.01.2008, 14:36
Ну и "туды ее в качель".