PDA

Просмотр полной версии : тактический 3д шутер от разработчика Тома Кенсли Ghost Recon/



Novichok8
15.01.2008, 21:52
есть ли тут люди которые играли в эту игру?

SeLiGeR
15.01.2008, 23:28
а как же,есть

olegkirillov
16.01.2008, 00:59
Только он не Кенсли, а Клэнси (Clansy). Ну и сам шутер от КС недалеко ушел. Юзайте ОФП/АрмА.

Novichok8
16.01.2008, 16:09
извиняюсь

Novichok8
16.01.2008, 16:10
можно узнать ip адреса русских серверов для island thunder ?

Hemul
16.01.2008, 16:24
можно узнать ip адреса русских серверов для island thunder ?
какие сервера?! игра 5 лет назад вышла, забыли про нее уже давно все

Novichok8
16.01.2008, 17:12
а в обычную я могу миссий создать не сможите пройти.

Novichok8
23.01.2008, 20:31
1 у вас какая версия была? вот скрин такая?

RR_Vespertinus
23.01.2008, 20:48
Как счас помню, 1ая миссия в грузии. эт из оригинально рекона, без адонов.

а по поводу схожести с контрой - не надо грязи! на уровне элита, очень даже не сладко. Для меня Rainbow six, Ghost recon, Swat и OFP всегда стояли в одном ряду.

Novichok8
23.01.2008, 22:30
Как счас помню, 1ая миссия в грузии. эт из оригинально рекона, без адонов.

а по поводу схожести с контрой - не надо грязи! на уровне элита, очень даже не сладко. Для меня Rainbow six, Ghost recon, Swat и OFP всегда стояли в одном ряду. ну наконец то нашел кому еще нравится игра в Рекон иногда и щас играю а контру вообще ненавижу только что + оружие видно там и все не танков не гор ни чего нет да и пративника мало. а в этине играл Rainbow six , Swat. Призраки у меня самая 1 игра и одна из самых интересных. А их у меня 4 1 Призраки 2 ил2 3 ОПФ и 4 Call of duty. карта правельно а миссию сам слепил.

olegkirillov
23.01.2008, 23:10
Это здание банка, неподалеку от посольства, 1й этаж.
От контры отличается только размерами карт, а так один фиг ни физики, ни баллистики, ни разума у ботов, ни возможности вылезти из песочницы. Бесит, что вот оно - идеальное место для засады, но туда не пускают - лимит карты.
По логике нормального человека улицу, простреливаемую двумя снайперами надо обойти и прибить гадов с тыла. Фигвам - автор миссии сказал - "Будете штурмовать!", значит будете штурмовать...

Novichok8
24.01.2008, 07:50
Это здание банка, неподалеку от посольства, 1й этаж.
От контры отличается только размерами карт, а так один фиг ни физики, ни баллистики, ни разума у ботов, ни возможности вылезти из песочницы. Бесит, что вот оно - идеальное место для засады, но туда не пускают - лимит карты.
По логике нормального человека улицу, простреливаемую двумя снайперами надо обойти и прибить гадов с тыла. Фигвам - автор миссии сказал - "Будете штурмовать!", значит будете штурмовать.. а что так страшно снайперов убивать? тогда танк возьми он убьет. А в контре их вообще нет не интересно война без танков.

Novichok8
24.01.2008, 08:18
вот так тогда делай.

olegkirillov
24.01.2008, 10:38
В той же ОФП нет нужды лезть под пули только потому, что разработчик миссии так решил. Сделал крюк через соседний квартал и хрен с ними, пусть сидят.
Или на крышу вылез - вот они, как на ладони.
Последнее задание в OFP:Resistance тоже предполагало, что я как настоящий герой полезу взрывчатку закладывать под Сушки.
Я же как нормальный герой забрал РПГ у подстреленного гранатометчика и с ближайшей горушки пальнул три раза. Попала только одна граната, но взрыв одной Сушки разворотил и соседнюю.
В другом задании на полевой танкоремонтной базе я, вместо того, чтобы тихо заложить заряды под три танка и свалить ползком, завел Т-80 и порушил всю базу, приехавшее подкрепление и склад боеприпасов в соседней деревне. Сбил два вертолета. Потом подорвал танк и на угнанном Ми-17 улетел. Сиганул с парашютом.
Не люблю когда меня ограничивают фантазией автора задания. :)

Novichok8
24.01.2008, 15:59
если не нравятся карты разработчиков можно самому их сделать и там можно многие ограничения не делать типа не падание с гор.

olegkirillov
24.01.2008, 16:06
А баллистику, физику и логику ботам - тоже сам?

Novichok8
24.01.2008, 16:22
физика и баллистика я не знаю что такое а интелект там еще более мение нормальный для меня а вот в ГТА во всех люди тупые . у тебя они гранаты умеют кидать?

olegkirillov
24.01.2008, 17:21
Гм. Ну если ты не знаешь что такое физика и баллистика, то GR вполне по тебе. :)
Физика вобщем и в ОФП не без косяков, но она там хотя бы есть. Объекты взаимодействуют, в пределах оговоренных ограничений (можно наехать и свалить отдельное дерево, но проделать просеку в сосновом лесу не получится даже танком). А баллистика - это когда человек, много стрелявший из реальной СВД подтверждает, что по рискам прицела в игре действительно можно целиться, а не просто иметь их для антуражу.
Боты же в ОФП не только гранаты кидать умеют, но и применяют их с толком. Попробуй пальнуть по отделению супостатов. Пулеметчик тут же загонит тебя в какую-нибудь щель (или в гроб), а остальные примутся обходить с флангов, зажимая в клещи. А потом застрелят или действительно гранатами закидают. Ни в одной игре я не видел такого.

Novichok8
24.01.2008, 17:31
про ОПФ я знаю что они умеют все это делать если захотят то из РПГ подарок подарят у меня было такое . Русские особенно в дома любят их кидать а вот что мне там больше всего прикалывает дак это то что танки могут гонятся пока не убьют не отстанут . я про GR спрашиваю они кидали у тебя гранаты? Зато там нет olcw а в призраках есть.

Novichok8
24.01.2008, 17:33
и Ми17 там классная вертушка мне больше всего она нравилась потом Анач упровлять лего.

Wargamer
24.01.2008, 21:21
2Novichok8

Игра хорошая, но больно уж старая, я в свое время наверное прошел все миссии и моды которые на ghostrecon.net выкладывали.

Думаю, чтобы не заниматься здесь некрофильством, оптимальнее переместиться на ghostrecon.ru, там как ни странно, людей "только что открывших" для себя данную игру навалом.

Novichok8
25.01.2008, 17:45
там писал я уже но туда миссии свои не вставить и картинки вот и хотел тут найти кого нибуть. В 2006 вроде продолжение вышло Advanced не знаю как правельно написать я немец а не англичанин .

Novichok8
25.01.2008, 17:46
И вообще я за графикой не гонюсь мне главное 1 Каманда 2 много оружия 3 много миссий 3 Редактор игры и все.

Novichok8
25.01.2008, 17:48
Для меня 3 игры самые интересные 1 Призраки (они 1 у меня) 2 Ил2 3 ОПФ.

Novichok8
03.02.2008, 19:39
опф на 3 месте а не по покупке ил познее купил.

Novichok8
07.03.2008, 07:19
во где можно ходить.

Novichok8
09.03.2008, 08:37
р38 в призраке. только текстур небыло его из ил2.