PDA

Просмотр полной версии : Кампания Балтика 1942



Kord
19.01.2008, 21:45
Кампания за летчика 21 ИАП ВВС КБФ. Охватывает период с конца мая по август 1942 года. Не претендует на историческую достоверность. За ляпы и очепятки прошу сильно не пинать. Компания может плказаться скомканой ибо планов было громадье - что успел реализовать.....

Skvorez
20.01.2008, 01:22
Советую еще раз посмотреть линию фронта, вот здесь есть неплохие карты:
http://militarymaps.narod.ru/maps.html

жаль мне этот сайт на глаза не попался, когда делал "Балтийское небо", многих ляпов мог бы избежать, рекомендую посмотреть. :cool:

а здесь сведения о датах окупации и освобождения городов можно подчерпнуть:
http://militarymaps.narod.ru/maps.html

В целом неплохо, правда летать не летал, (за неимением времени) так в редакторе покрутил малость

Kord
20.01.2008, 11:13
Спасибо за карты. А то у приходилось по Широкораду да Бешанову смотреть. Да у меня там получились практически позиционные бои. За этот промежуток времени фронт продвинулся незначительно.

Skvorez
20.01.2008, 13:45
Ответил в личку.
Зы. за этот промежуток времени фронт практически не двигался, были отдельные бои в районе Синявинских высот и Невской Дубровки.

карту см. t2k09[1] с тех ссылок что я давал

andrey65
22.01.2008, 14:09
брифинги,конечно, требуют доработки..то от первого лица,то от третьего... недоработки чувствуются...но первые миссии мне показались совсем неплохими..особенно атака финских Ил-4

Kord
02.02.2008, 18:47
Ну какие хоть впечатления у народа? Стоит кампании делать дальше или как? :ups:

andrey65
02.02.2008, 19:35
стоит всегда..только тестировать нужно кому-нибудь. Самому себя сложно. Кажется, 5ая миссия отсутствует,в смысле файл"mis"...

Boser
25.02.2008, 17:48
Тормозит песец, предполагаю что из-за большого количества стационарных самолётиков на посторонних отдалённых флюгплацах (Хельсинки там, Таллин). Из-за тормозов ненавижу эту карту - на ней приходится приносить в жертву

Kord
02.03.2008, 16:38
Тормозит песец, предполагаю что из-за большого количества стационарных самолётиков на посторонних отдалённых флюгплацах (Хельсинки там, Таллин). Из-за тормозов ненавижу эту карту - на ней приходится приносить в жертву

Как правило стационарые самолетики на дальних филдах убирал, но несколько миссий может попасться и с ними. Вообще, как я считаю, начало кампании скучноватое, дальше будет интереснее.
В данное время компанию существенно переделываю, добавляю миссии на период с зимы по лето 1942 года. Начало будет на чайке за 71 ИАП ВВС КБФ. Там было довольно интересных событий в т.ч. оборона Готланда, ночные перехваты Хейнкелей постановщиков мин и т.д.

Kordhard
02.03.2008, 17:47
Тады ждем патч! Успехов в нелегком деле!

Boser
02.03.2008, 19:02
Ещё советую обратить внимание на разрушения - они тоже жрут определённое количество фпс. Обрати внимание, как увеличивается размер миссии, когда добавляешь туда разрушений городов. Сейчас средний размер миссий твоей кампании около 200 КБ - для карты финского залива это Fatal! Лучше всего на протяжении миссии наносить пвреждения в деревнях только в тех районах, где летает игрок. Обрати при этом внимание, на сколько "сгладится" слайд-шоу