PDA

Просмотр полной версии : Софт и драйвера версии 6



Jameson
21.01.2008, 12:08
ftp://ftp.saitek.com/pub/software/full/Saitek_SST_Software_32.exe
и дровишки под свои джои оттуда же

есть ряд достоинств и недсотатков. достоинства -теперь можно Shiftstate делать столько ,склько кнопок :D

Jameson
21.01.2008, 12:09
да, старые профили не катят..

Jameson
21.01.2008, 12:14
так, имее тсмысл качать ВСЕМ даже тем у кого ст290 :) Хотя там кнопок маловато, но всетаки тоже можно программровать.

Jameson
21.01.2008, 16:23
так, еще одно открытие - можно создть профиль, превращающи ваш игровой контроллер в пульт ДУ для компа, может давать базовые команды виндовом медиаплееру! При этом не важно какая прога активна на экране.

2BAG_Morgotth
22.01.2008, 04:46
А как это всё связано с глючной бетой (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=47413)?

Advanced Command работает?

Jameson
22.01.2008, 06:51
хм, не совсем понимаю что там, вобщем у меня в иле такие команды -хатка с шифтом управляет ракетой или бомбоприцелом, кнопка одна при нажатии задирает триммер руля высоты, а при отпускании сбрасывает в ноль, и еще одна при нажатии делает узкий обзор а при отпускании нормальный. А, это и называеться advanced command.. срабатывают вроде. я, собственно и полез за драйверами поновее потому что на старых вдруг, в полете, перестало работать. Джой потерял и в упор не видел пару кнопок.. причем в панели управления они отлично виделиь и нажимались. Вот я и полез на тему новых драйверов.

разбиение осей на сектора не пробовал. Странности есть, впечатление недоделки, раньше было удобно -жмешь на джое кнопку, которую назначить хочешь и программируй, а тут ее надо искать по номеру.
представление где на положение хатки назначаешь команду называеться Band а не buttons, что нелогично, как мне кажеться.
зависаний не было пока, вчера полчаса летал в онлайне с этими дровами.

А русский форум сайтека, кажись, умер..

Бонифаций
22.01.2008, 11:28
А как это всё связано с глючной бетой (http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=47413)?

Advanced Command работает?
Ну, глючная не глючная, а у меня уже больше полугода работает :bravo: .

да, глюки имеются. Но по сути самый гланый - это косяк с Advanced Command :( .
Их использование пришлось сократить до минимма, ограничившись простыми макросами :( .

Кстати, только щас заметил.
По ходу и правда релиз!!!
дата - 20.12.2007.
До этого то ли майский, то ли июньский релиз был. И оффициально про них не объявляли.

Jameson
22.01.2008, 11:36
упомянутые в ветке про бету ошибки не обнаружены, русске буквы в названиях понимает, если ось разббита на два сектора команд - сохраняет. Тока у меня лишь Киборг ЕВА и пад 990, больше проверять не на чем.

Бонифаций
22.01.2008, 12:08
упомянутые в ветке про бету ошибки не обнаружены, русске буквы в названиях понимает, если ось разббита на два сектора команд - сохраняет. Тока у меня лишь Киборг ЕВА и пад 990, больше проверять не на чем.



Была ещё одна САМАЯ неприятная ошибка - косяки с Адвансенд Комманд.
Нажимаешь кнопку, с забитой на неё командой - и комп виснет НАМЕРТВО.
отпускаешь - и сразу отпускает, как будто ничего не было.

Jameson
22.01.2008, 12:28
незамечено. Летал себе, юзал зум (как раз через адванскд комманд) и ничего не зависло..

Jameson
22.01.2008, 15:28
Однако, при юзании адвансед комманд одно ядро грузиться до 100 процентов... :(

Бонифаций
22.01.2008, 17:12
Однако, при юзании адвансед комманд одно ядро грузиться до 100 процентов... :(

Аха, а ведь не у всх есть по два ядра ;) .

У меня не ставтся почему-то :( .

запустил инстал, и толку никакого.

Jameson
22.01.2008, 17:23
Короче, недоделка. сначала надо ставить ftp://ftp.saitek.com/pub/software/full/Saitek_SST_Software_32.exe - 20 мегов. после этого уже
ftp://ftp.saitek.com/pub/software/xpvista/SST_SD6_16_32_Software.exe
Хотя моджно сразу эти, только будет ругаться что нету файлов некоторых..

ну и разумееться ,сами драйвера перед этим.. кто-нибудь ,напишите им про этот дебилизм.. или у них там у всех четырехядерники интеловские? срочно отобрать! пусть на 486 программируют драйвера.

Бонифаций
22.01.2008, 17:33
Короче, недоделка. сначала надо ставить ftp://ftp.saitek.com/pub/software/full/Saitek_SST_Software_32.exe - 20 мегов. после этого уже
ftp://ftp.saitek.com/pub/software/xpvista/SST_SD6_16_32_Software.exe
Хотя моджно сразу эти, только будет ругаться что нету файлов некоторых..


Эээээ, а смысл?

По второй ссылке - старая бета, июньская, которая у меня с юня и стоит:mdaa: (зачем-то снёс только что).

Если поставить её ПОВЕРХ новой недодлки - они же тупо перепишут свои файлы, и всё:mdaa: ?

Jameson
22.01.2008, 17:36
так, не се так плохо, но всеравно недоделали. описаннаяпроблема имеет место если в адвансед комманд ничего не задано в разделе repeat

Jameson
22.01.2008, 17:38
смысл в тмо чтобы не замещать старые файлы, когда попросит..

Бонифаций
22.01.2008, 17:38
Да бог с ней, проблемой, уже привыкли, чес-говоря.
Больше смущает то, что... что нифига не работает новый файл, а смыс ставить старый поверх нового - не вижу.
Версия тоостанется старая, наверняка.

Jameson
22.01.2008, 19:02
драйвер 6.0.4.1 а софт 6.0.5.12

Бонифаций
22.01.2008, 19:20
драйвер 6.0.4.1 а софт 6.0.5.12

Фигня какая-то.
Так и не понял, что за фигню они выложили .
размер 20 метров - и НИЧЕГО, после установки в папке практически пусто.

Плюнул, снёс всё подчистую. и вернулся к июньской версии (которая по 3-4 метра).

Jameson
23.01.2008, 02:56
во-во, псле тех 20 метров ничего непоявляеться, а вот после того мелког что 3 метра -появляеться.

Бонифаций
23.01.2008, 09:51
так то мелоке, на три метра - это старая версия, которой больше полугода уже.
Она одна и нужна, а то что на 20 выложили - левая фигня.
Что с ней, что без неё, версия не меняется, никаких изменений нет.
И ачем платить (качать) больше?

Jameson
23.01.2008, 10:18
а я им на моем ужасном английском ругательное(почти) письмо написал. Ждем американского десанта.. Ну или адекватного ответа :) а тот за 20 действительно не пойми куда деваеться.. при том что устройства, нужные для программирования, всякие там виртуальные мыши и клавиатуры -прописываються. А вот профайлер и редактор -нет. Не видно нигде. Вот потавлю Висту -посмотрю как в ней..

Jameson
23.01.2008, 12:33
развернул архив на 20 мегов винраром. внутри разные файлы и несколько фалов msi software_loc_9.msi - походу это английская верися софта. все эти файлы одинаковы размером и содержат одно и то-же но для разных языков. в итоге у меня версия софта. только вот драйвер-то всеравно 6.0.4.1. И походу не пашет теперь проалер хот ьи грузиться :)

Jameson
23.01.2008, 12:54
Так, развернул 20 меговый архив полностью и запустил setup.exe. теперь все вроде работает. но тот дефект остался, с загрузкой проца по уши.

IL2|Fire
28.01.2008, 21:30
Неудается установить SST для Vista x64.
Вроде бы процесс установки прошел успешно, но в трее значка"профилера" я так и не видел, как впрочем и не нашел куда устанавлилось SST.
Ставил вот это - ftp://ftp.saitek.com/pub/software/full/Saitek_SST_Software_64.exe
---
Драйвера на джойстик (Х45) установились нормально.

tescatlipoka
29.01.2008, 04:13
Зайди сюда http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=50275

IL2|Fire
29.01.2008, 05:25
Проблема там похожая, но как я понял у народа обычная ХП. На ХП у меня все работает, а вот под Вистой х64...

Jameson
29.01.2008, 06:51
сделай как я - ставишь драйвера, разворачиваешь инсталлятор софта как архив, там файлы с расширением msi, ставишь тот что с цифрой 9, может еще понадобиться после этого запустить setup.exe из развернутого архива. после всех этих плясок у тебя должен появится профалер. Он может не запуститься сам в первый раз, как было у меня. И под вистой 32 тоже самое. вобщем, похоже софт там делают укуренные индусы. :)

IL2|Fire
29.01.2008, 12:46
Профилер обычный ставится?
с 3д моделью джоя?

Jameson
30.01.2008, 06:50
это не профайлер а редактор профиля. Редактор без модели джоя. Видимо несмгли побороть :lol:

BUTER
31.01.2008, 12:15
Jameson, помоги пож-та!

Я вчера пытался поставить эти драйвера, сначала программа установки попросила чето там .net - скачал, поставил. Потом прогнал обе проги с сайта сайтек, раздел драйвера. Все поставилось без замечаний, но не появился значок джойстика в трее, и не появилась папка с SST в Program files. Пытался все удалять и чистить реестр, чтобы установить заново - из реестра не удаляется ряд ключей, связанных с волшебными девайсами от сайтека, проги установки драйверов и ПО стали виснуть.
Вот че мне теперь делать не знаю, хоть С: форматируй :(.
В компьютерах - полный 0. :(

Jameson
31.01.2008, 12:32
эх, если ставли виснуть то уж ты там чего-т осильно нашаманил.. Попробуй создать нового пользователя -администратора и под ним все делать, надеюсь ты только свой реестр попортил а не общий..

в 6 серии есть глюк - драйвер -то ставится нормально, а во тсофт без плясок не ставится! сначала то файло распаковать надо. Если у тебя 32бит инда - то ftp://ftp.saitek.com/pub/software/full/Saitek_SST_Software_32.exe нужно распаковать прогой winrar. там в распакованном файло software_loc_9.msi его и запускаешь. это инсталлятор английской версии профайлера и редактора профилей. еще можешь потом прогнать оттуда setup exe, или запстить основной инсталляиор SST.. вобщем, по очереди, пока они не найдут друг друга.. Профайлер может сразу сам не запуститься, гланое чтобы он появился в меню

BUTER
31.01.2008, 12:58
Как думаешь, Даузимеровские драйвера встанут? Или таки в морг?

Забыл сказать, палка работает в иле, в диспетчере - Saitek X45 - Ok, но сам диспетчер устройств стал открываться в виде пустого окна, это еще было кажется до того как я реестр почистить решил :).

BUTER
31.01.2008, 14:00
Вот, у меня что-то такое, как здесь, буду пытаться так же решить проблему http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=50275

=KAG=Ranchel
16.02.2008, 19:14
Подскажите, где можно скачать мануал по настройке профилей на х-52 и EVO???

AirSerg
16.02.2008, 22:07
http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75115&d=1189271348

Перевод мануала к SST от МаксПэйна. Это имелось ввиду?

JimmyBV
16.02.2008, 23:29
Блин мне тоже 6-ы не понравились, нельзя забиндить кнопку на РУС-е под мизинец - был невероятно огорчен!!!!

-=RavenMax=-
17.02.2008, 09:00
Блин мне тоже 6-ы не понравились, нельзя забиндить кнопку на РУС-е под мизинец - был невероятно огорчен!!!!

Попробуй в профайле убрать галочку на этой кнопке, и в ИЛе назначай на эту кнопку что хочешь.

AirSerg
17.02.2008, 10:25
Блин мне тоже 6-ы не понравились, нельзя забиндить кнопку на РУС-е под мизинец - был невероятно огорчен!!!!
Это можно сделать уже давно.

=KAG=Ranchel
17.02.2008, 20:11
http://sukhoi.ru/forum/attachment.php?attachmentid=75115&d=1189271348

Перевод мануала к SST от МаксПэйна. Это имелось ввиду?

О спасибо огромное!!! ;)

JimmyBV
17.02.2008, 23:45
Попробуй в профайле убрать галочку на этой кнопке, и в ИЛе назначай на эту кнопку что хочешь.
Я настраиваю профиль... У меня для двух игроков за компом эта кнопка разную функцию выполняет... Так вот в предыдущих драйверах можно было без проблем вешать на эту кнопку любую... А тут хоть ставь галку, хоть не ставь... Всё равно нельзя...

tescatlipoka
18.02.2008, 10:24
Так а в чем проблема, зачем тогда пользоваться этими дровами? Ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус?

JimmyBV
18.02.2008, 10:40
Так а в чем проблема, зачем тогда пользоваться этими дровами? Ежики кололись и плакали, но продолжали жрать кактус?
А я вообще не знаю че потом случилось, но все профайлеры начали орать, что к этому устройству нельзя подключить профиль...
После чего в винде хатку заклинило вправо, отвез в ремонт, через неделю забрал деньги, т.к. в Игалаксе некому ремонтировать.
Вчера купил еще один... Пока еще не ставил профайлер...

Бонифаций
18.02.2008, 16:32
Блин мне тоже 6-ы не понравились, нельзя забиндить кнопку на РУС-е под мизинец - был невероятно огорчен!!!!

Ямщик, не гони, ты гонишь, ямщик :) .

Всё там можно. просто по умолчанию на Пинкле (которая под мизинцем) повешена функция Шифт. и сделано три режима - МОДЕ1+Пинкле, Моде2+ и Моде3.
Просто удали эти режимы, и кнопка станет сразу доступна для программирования.
Вместо неё шифтом можно назначит любую другую.

JimmyBV
18.02.2008, 23:00
Ямщик, не гони, ты гонишь, ямщик :) .

Всё там можно. просто по умолчанию на Пинкле (которая под мизинцем) повешена функция Шифт. и сделано три режима - МОДЕ1+Пинкле, Моде2+ и Моде3.
Просто удали эти режимы, и кнопка станет сразу доступна для программирования.
Вместо неё шифтом можно назначит любую другую.

Хрена се заморочка... :eek:
Вроде к глупым юзверям себя не отношу, но до таааакого не догадался :ups:

Мотылёк
19.02.2008, 20:12
в 6 серии есть глюк - драйвер -то ставится нормально, а во тсофт без плясок не ставится! ....
Спасибо огромное! Тоже голову ломал... :help:
Поставил, вроде работает. Сейчас вот сижу, джой профилиую... но появился вопрос.

Уважаемые Jameson, Бонифаций, и другие прошаренные в SST6. Чем отличается Pr0fileEditor.exe от ProfileEditor.exe ?

MANMAD
20.02.2008, 18:25
У меня Виста32, X52pro, все поставилось нормально,загружаю профиль через кнопку i -все работает. Но после этого поменять профиль через i не могу- джой не реагирует.Меняю в трее- на МФД остается старый профиль,короче, зависает до перезагрузки системы.

Мотылёк
20.02.2008, 22:52
При этом у тебя Ил, случаем, не загружен ли?
В SST версии 5 была такая бага: пока альт-табом в Ил не переключишься, смены профиля не будет.
Не знаю, как в висте, но в ХР это дело вродь поправили...

Бонифаций
20.02.2008, 23:01
Уважаемые Jameson, Бонифаций, и другие прошаренные в SST6. Чем отличается Pr0fileEditor.exe от ProfileEditor.exe ?

Сам только что заметил наличие сразу двух экзешников%) , ибо всегда запускал редактор через значок в трее :) .

хз чем, нчием существенным, запускается один и тот же редактор:rtfm: .

Jameson
21.02.2008, 04:42
Хрена се заморочка... :eek:
Вроде к глупым юзверям себя не отношу, но до таааакого не догадался :ups:


Елки, этож по-моему основная фича данной версии - удалить шифтовость или наоборот -насоздавать новых шифтов :) Мою идею взяли, или сами до нее доперли :)

Мотылёк
21.02.2008, 17:27
Очень многообещающая фича: аналоговые оси можно шифтовать! Соответственно, делать из них bands или directional axis или ещё что-то там...

PS: небольшие фишки.
1. На смену режимов (mode 1..3) тоже можно посадить действие. Например, у меня при выборе Mode 2 (который заточен под бомбометание), генерится комбинация "пересесть в кабину № 2" (штурман). Думаю, вот, добавить, чтоб взгляд сразу в окуляр был устремлен?...
Соответственно, при выборе Mode 1 или 3 генерится нажатие "пересесть в кабину №1"

Тем, кто использует обзор хаткой + NewView при смене кабины полезно добавить в макрокоманду центровку взгляда. А то бывает, например, так.
Сижу у пилота, смотрю в левую форточку. Пересаживаюсь к заднему стрелку (взгляд, ес-сно, оказывается в центре). Начинаю двигать хаткой влево. И тут вгляд резко прыгает в направлении "левой форточки" (туда, где он был до смены кабины) и продолжает движение уже оттуда. Мелочь, а неприятно. Так вот, принудительная центровка взгляда от неё избавляет.

Бонифаций
21.02.2008, 17:40
Елки, этож по-моему основная фича данной версии - удалить шифтовость или наоборот -насоздавать новых шифтов :)

Думал ещё кучу реимов насоздавать.... но забил :) .
ограничился созданием второго шифта, на "i"? которая раньше профайлы переключала, да и то повесил туда на все режимы толкьо управление ТС и Штурманом :) .

MANMAD
22.02.2008, 07:54
У меня Виста32, X52pro, все поставилось нормально,загружаю профиль через кнопку i -все работает. Но после этого поменять профиль через i не могу- джой не реагирует.Меняю в трее- на МФД остается старый профиль,короче, зависает до перезагрузки системы.

Вылетает такая ошибка
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: DirectOutputService.exe
Версия приложения: 6.0.5.12
Штамп времени приложения: 4663ebcd
Имя модуля с ошибкой: DirectOutputSaiHid.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.5.12
Штамп времени модуля с ошибкой: 4663ebbf
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00012984
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a139
Дополнительные сведения 2: 24f37ffeb25f1b2fea4915eaf6055ae2
Дополнительные сведения 3: f648
Дополнительные сведения 4: b28fec2e72c9bd4701702e7f9574dd1c

А-спид
23.02.2008, 15:34
Поставил. Не знаю с чем связано, но финальная версия драйвер у меня отказалась работать вообще. А бета - стал и нет проблем.

В целом дрова как дрова, ничего особенного. Старые точно так же делали все что мне нужно.

Jameson
24.02.2008, 04:55
думаю у тебя посо софт не развернулся как у всех, надо самому его разворачивать криворукие товарищи на этом деле там сидят.. и ведь до сих не поправили! Неужто тольок у нас они так криво ставятся? Или народ жаловаться отвык?

Мотылёк
24.02.2008, 16:25
Аспид, а ты ставил, как Jameson расписал тут (http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?p=1068612&postcount=32)?
PS: Не сочти за стёб.

А-спид
24.02.2008, 17:14
Не, я тупо тыцнул мышью. Не получилось. Потом тупо тыцнул мышью в бета-версию. Получилось. Ну и ладно - подумал я, и больш не возился :D

GeorgM
27.02.2008, 19:45
Я установил драйвера и софт как было написано тут. В меню SST появился , и профайлер тоже , но при запуске профайлера ничего не происходит, никакой иконки в трее нет. И ещё - как пользоваться теми профилями, что с сайта Saitek ? Editor их не открывает.

Мотылёк
27.02.2008, 20:30
Если они для версии 5 - то с этими дровами - никак :)
А лучше создай свой и не мучайся. Легче написать свою программу, чем разбираться в чужой ;)


...Потом тупо тыцнул мышью в бета-версию. Получилось. Ну и ладно - подумал я, и больш не возился :D
Какие глюки наблюдаются?

А-спид
27.02.2008, 21:23
Да в общем пока никаких.

Jameson
28.02.2008, 04:16
Я тоько одно отличие беты от релиза увидел - в бете 6 в редакторе профилей не вызывается режим редактирования профиля того устройства, на котором тыцнул. нужно выбирать из списка. в релизеавтоматом. А глюк там есть один в обоих -если в Advanced command средняя ячейка пустая то нажатие на кнопку вешает комп до отпускания (если комп одноядерный, на двухядерном тормоза из-за загрузки одного ядра по уши..)

ERider
15.03.2008, 20:50
Всё там можно. просто по умолчанию на Пинкле (которая под мизинцем) повешена функция Шифт. и сделано три режима - МОДЕ1+Пинкле, Моде2+ и Моде3.

Всем привет! Никак не могу разобраться с этим шифтом под мизинцем. Хочу сделать так, что бы при нажатии на определённую кнопку выполнялась одна команда, а при нажатии на эту же кнопку с шифтом, другая команда. Никто не подскажет, как это сделать? В редакторе профиля в левой колонке (Mode 1) выбираю режим Mode1+Pinkle, но при этом всё равно на одну кнопку можно назначить только одну команду. При щелке правой кнопки мыши на кнопке в выпадающем меню тоже ничего интересного не обнаружил.

Бонифаций
15.03.2008, 21:14
ну, тут должно помочь внимательное прочтение мануала. Ибо описаная процедура (разные функции на одной кнопке, в разных режимах), проста как 2*2=4.
Поизи тут в разделе был перевод Мануала от МаксПэйна.

AirSerg
15.03.2008, 21:22
Всем привет! Никак не могу разобраться с этим шифтом под мизинцем. Хочу сделать так, что бы при нажатии на определённую кнопку выполнялась одна команда, а при нажатии на эту же кнопку с шифтом, другая команда. Никто не подскажет, как это сделать? В редакторе профиля в левой колонке (Mode 1) выбираю режим Mode1+Pinkle, но при этом всё равно на одну кнопку можно назначить только одну команду. При щелке правой кнопки мыши на кнопке в выпадающем меню тоже ничего интересного не обнаружил.
У тебя случаем не отключена кнопка "шифт", т.е. она как простая кнопка. Если так, то надо ее в редакторе выбрать и назначить шифтом.

ERider
15.03.2008, 21:48
ну, тут должно помочь внимательное прочтение мануала. Ибо описаная процедура (разные функции на одной кнопке, в разных режимах), проста как 2*2=4.
Поизи тут в разделе был перевод Мануала от МаксПэйна.

В предыдущей версии программы (которая с 3D моделью) проблем с назначением шифта не возникало, а в шестой что-то никак не разберусь, как это сделать...

ERider
15.03.2008, 21:50
Проблема решена! Всем спасибо за ответы! Разобрался, когда догадался развернуть окно программы на полный экран :)

Бонифаций
16.03.2008, 21:01
так, еще одно открытие - можно создть профиль, превращающи ваш игровой контроллер в пульт ДУ для компа, может давать базовые команды виндовом медиаплееру! При этом не важно какая прога активна на экране.

Кстати, об этом можно подробнее?

Raa
21.03.2008, 22:20
может кто надоумит, сам я не разобрался нефига
итак X52PRO под WIN XP PRO Rus SPII
Скачал файлы под эту ОС вот отсюда http://www.saitek.com/uk/down/drivers2.asp
там два файла Saitek_X52Pro_Flight_Controller_SD6_32.exe
и Saitek_SST_Software_32.exe
Драйвер встал отлично - хоть и оказался ниразу не сертифицированным. вроде всё -ОК
стал ставить софт, который сначала вынес моск подставлением клав и мышек ... ну и в конце концов ничего не поставил, Впрочем здесь уже писали об этом ранее. Ладно, нашёл что это всё распаковалось в WINDOWS/TEMP/SAITEK bla bla bla/ Из этой директоии запустил языковые инсталяшки SST. Директория C:/Program files/SAITEK наконец наполнилась содержанием. Запускаю профайл редактор, делаю тестовую кнопАчку, загружаю в джой, открываю блокнот и .... ничего. Профайл загружен а буковки не чепятаются ...
Скажите, что делать болезному что бы этот криворукий софт всё таки заработал ??? Это вообще возможно ?
СпасибА

Бонифаций
21.03.2008, 22:59
может кто надоумит, сам я не разобрался нефига
итак X52PRO под WIN XP PRO Rus SPII
Скачал файлы под эту ОС вот отсюда http://www.saitek.com/uk/down/drivers2.asp
там два файла Saitek_X52Pro_Flight_Controller_SD6_32.exe
и Saitek_SST_Software_32.exe

Хотите просто, без лишней мути :rolleyes: ???
заходите вот сюда ftp://ftp.saitek.com/pub/software/xpvista/ , и качайте соответсвующие файлы, дрова и SST.
Это типа неофициальный релиз был, приставка БЕТА уже пропала, но официально о релизе не объявляли.

При этом, версия драйверов и сота, емнип совпадает с окончательным релизом до последней запятой.

разницы почти никакой. Только одна, в отличии от релиза эта версия НЕ ГЛЮЧИТ при установке:lol: .

И X45, и 52pro, и PGCU с этой версией работают без всяких проблем, рекомендую :cool: .

tescatlipoka
15.06.2008, 21:48
Решил тут попробовать висту, а 4 (единтсвенно нормальная) версия под нее не работает. Поставил 6, вроде все нормально было, создал профиль, загрузил, но он почему-то в игре не работает. Из-за чего это может быть?

Jameson
16.06.2008, 06:55
а ты 6 ставил драйвера или профайлер? А т о если версии не совпали -не будет работать.

Бонифаций, сорри что познлд отвечаю, может нашел сам уже, но там в настройках кнопок есть меню где можно заставить кнопку номер один, например, предсавиться кнопкой номер 6. И там -же вроде и кнопки типично плеерного вида. Думаю это следы мультимедийной сайтековской клавы. Но есть одно но - глючит фича. поставил next на кнопку пада - тыцнул, а оно как забегает. тоесть непрерывные переключения между песнями. Вобщем, лучше в самом плеере назначить комбюинацию клавишь на команду, а уже в игрвовм контроллере на кнопку повесить эту комбинацию :) Что можно сделать и с более старыми драйверами.

Karlson
16.06.2008, 13:26
Решил тут попробовать висту, а 4 (единтсвенно нормальная) версия под нее не работает.
А где можно качнуть эту "единственную,нормальную версию"?

tescatlipoka
16.06.2008, 15:26
а ты 6 ставил драйвера или профайлер? А т о если версии не совпали -не будет работать.
Ну естественно и то и то 6. Я вот думаю, может в самом профайлере чего-то не донастроил? Там куча непонятного, по сравнению с предыдущими. Я просто тупо поназначал комбинации клавиш в трех столбцах, но там еще и называть их как-то надо, потом какие-то latched, fallback (или что-то в этом роде)...

Добавлено через 1 минуту

А где можно качнуть эту "единственную,нормальную версию"?
http://saitek.ru/down/drivers.htm

Karlson
16.06.2008, 15:49
http://saitek.ru/down/drivers.htm
дык это понятно,что у сайтека на странице загрузки...нашёл..это они? 4_3_3_1727,качнул,поставил-песня,кушает старые профиля .dat, в профайлЭдиторе один большой столбец для настраиваемого режима :ok:.
в общем,пасиб за наводку...:bravo:

tescatlipoka
16.06.2008, 17:50
дык это понятно,что у сайтека на странице загрузки...нашёл..это они? 4_3_3_1727,качнул,поставил-песня,кушает старые профиля .dat, в профайлЭдиторе один большой столбец для настраиваемого режима :ok:.
в общем,пасиб за наводку...:bravo:
Они самые, рад помочь :) Жаль только под висту не работают:cry:В принципе она мне пока не очень нужна, стоит второй системой, но охота начинать в ней разбираться, рано или поздно все равно придется... И самое обидное, что все вроде под нее запустил, а профайлер не работает как надо, причем подозрение, что дело не в висте, а именно в профайлере.

tescatlipoka
18.06.2008, 15:28
Товарищи, выложите кто-нибудь рабочий профиль для 6 версии, может я действительно просто что-то не недонастроил, а я его под себя уж потом отредактирую...

tescatlipoka
02.07.2008, 05:05
Я так понимаю, не судьба мне помирить Еву и Висту :(

-=RavenMax=-
02.07.2008, 10:27
d3drm.dll (http://www.dlldump.com/download-dll-files_new.php/dllfiles/D/d3drm.dll/5.1.2600.0/download.html) скинь в папку C:\Windows\System32 и установи свежие драйвера.(для Висты)

Jameson
02.07.2008, 10:41
а как это поможет в 6 версии, которая не рисует образ джойстика? Я думаю что скорее всег омеет место быть либо не совпадение версии софта и драйверов, либо(хотя очень сомнительно) - не умеет человек натсраивать джойстик свой.. У меня во тпока висты нету. Хотя ева есть. С более старыми таки что-то получалось, но старые профли не подходили, тока созданные в Висте.

MANMAD
13.09.2008, 22:51
HELP!! У кого Vista64, помогите найти нормальный SST, половина вышележащих ссылок не работает. До этого на Vista32 с бубном (разные версии дров и SST) все работало, сейчас значок в трее появляется, но после переллючения профилей джой виснет.

RR_Bat
20.09.2008, 20:07
ftp://ftp.saitek.com/pub/software/beta/ - у меня от сюда все заработало... без всяких....