PDA

Просмотр полной версии : Новый ролик дятлов :-)



FW_Solo
23.01.2008, 17:27
В январе, пилотажной группе "Боевые дятлы" исполняется 3 года. В честь этого знаменательного события мы выпустили ролик о нашей пилотажной школе и ее курсантах.

Красивые виды, головокружительные фигуры высшего пилотажа, реальный звук, не заставят вас скучать все время просмотра.

разрешение 1024x768
длительность 11.47 мин
размер 156 Мб

Приятного просмотра.
http://fly-movies.com.ru/aviasimvideo2008/shkola/

fly-movies.com.ru/aviasimvideo2008/shkola/

-LT-
23.01.2008, 19:03
cпс парни радуете.
Удачи вам в будущем ну и чтоб дождались Су-26;)

Hrisa
23.01.2008, 20:24
Люблю ПРОФЕССИНАЛИЗМ во всем.
Посмотрела с удовольствием.
Вы- ПРОФИ.
Молодцы!!!!

sasha.k
23.01.2008, 23:40
Кроме восторга только восхищение!

SAS[Kiev_UA]
24.01.2008, 13:33
респект! и за ролик и за пилотаж!

=M=ZooM
24.01.2008, 14:39
там сначала, вроде, тизер был.....это уже полный вариант?

SpanishFlyer
24.01.2008, 14:52
Ролик - супер!!!

FW_Solo
24.01.2008, 15:21
там сначала, вроде, тизер был.....это уже полный вариант?

ага, полный

Slawen
24.01.2008, 16:48
Друзья, коллеги. Я вот не очень понял шутку-юмора. А почему у меня этот ролик играется вниз головой и в зеркальном отражении?

=M=ZooM
24.01.2008, 16:57
Друзья, коллеги. Я вот не очень понял шутку-юмора. А почему у меня этот ролик играется вниз головой и в зеркальном отражении?

пилотажники при съемке перемудрили чо то :D

P.S. В настройках плеера посмотри. У меня такое иногда бывает)))

Slawen
24.01.2008, 17:07
Плеер обычный Виндузовый версии 9. А где там смотреть-то? Ничего пока не нашел.

FW_Otstoy
24.01.2008, 17:20
1 Переверни монитор
2 Поднеси к экрану зеркало.

Лично я так и делаю...)))

SpanishFlyer
24.01.2008, 17:25
Друзья, коллеги. Я вот не очень понял шутку-юмора. А почему у меня этот ролик играется вниз головой и в зеркальном отражении?

У тебя что-то с настройками кодеков...
Попробуй прокрутить в Windows Media Player Classic (есть в K-Lite Codec Pack), он автоматом переворачивает.

=M=ZooM
24.01.2008, 17:33
1 Переверни монитор
2 Поднеси к экрану зеркало.

Лично я так и делаю...)))

теперь понятно как вы вверх ногами в строю летаете:D .....а гонят то! Тренировки, налеты.....поставил моник как надо и летай:D

FW_Solo
24.01.2008, 17:35
теперь понятно как вы вверх ногами в строю летаете:D .....а гонят то! Тренировки, налеты.....поставил моник как надо и летай:D

Раскусил блин, секретную методу :D :D :D

Slawen
24.01.2008, 17:37
У тебя что-то с настройками кодеков...
Попробуй прокрутить в Windows Media Player Classic (есть в K-Lite Codec Pack), он автоматом переворачивает.

Спасибо. Вот в этой софтине действительно все нормально.

kmet
24.01.2008, 18:34
Отличный ролик.:beer:

Lord
24.01.2008, 18:52
А вот мне не удалось посмотреть.С кодеками трабла.Разбираюсь

FW_Solo
24.01.2008, 19:06
Вот тут кодек скачать можно
http://www.free-codecs.com/FFDShow_download.htm

_Mangoost_
24.01.2008, 20:32
А вот мне не удалось посмотреть.С кодеками трабла.Разбираюсь

KMPlayer, может, завести? :) Вещь отменная - имеет встроенные кодеки, показывает все подряд - от avi до vob (масса настроек и функций вплоть до захвата изображения).
Установки в систему не требует - копируй и запускай. Поставляется в также комплекте с различного рода софтом в дистрибе Тотала, к примеру, Total Commander 7.02a ExtremePack 1.00 Pro ;)

=M=ZooM
24.01.2008, 21:30
Посмотрел ролик....ну чо ребята? Стадом летаете отменно!!!:cool: ...гыыыы....шутка:) . Ролик из разряда must see, однозначно. Снимаю шляпу и признаю выыыысочайшее мастерство и колоссальную терпелку всех участников группы /отрабатывать такое у меня бы в жизни усидчивости не хватило %) /.......Позволю себе маленький совет- переведите титры на английский и пустите в сеть в свободное плаванье- пусть знают НАШИХ!!!!

P.S. Ставлю за ролик 4+ только потому, что к пилотажным мувикам отношусь более чем прохладно- мне подавай драматизму, динамизму и истошных криков в ТС :D , а еще ваш древний ролик "классический пилотаж" мне более по душе :P
P.P.S. Желаю всего самого наилучшего.....с большиииим респектом- zoom :)

FW_Solo
25.01.2008, 04:29
Сейчас как раз занимаемся английской версией. Выложим денька через два. А за бугром нас и так отлично знают :) Но будут знать еще лучше %)

Wirbel
25.01.2008, 07:02
Отличный ролик, спасибо ребята, что Вы есть.
В особенности порадовался, за FW_Strij, этот ник промелькнул в титрах ролика. Молодец парень, я искренне рад за тебя, ты добился чего хотел. Успехов тебе на этом поприще.
З.Ы. Алексей, больше я тебя подкалывать небуду))))))). Очем излагаю прилюдно.

THUNDER
25.01.2008, 10:23
Классный ролик!
Наконецта пошли камеры с земли и из кабины, добавляет реализма, а то Ф2 это прошлый век.

Даже Б29 для массовки подняли, молодцы))
покритикую немного надеюсь "Дятлы" не обидятся..

55-я секунда ролика в титрах написано летают через ангары пузом к верху с выпущенными шасси, а показывают пролёт с убранной механикой.
1:50 у ведомого начинают падать обороты, почему неизвестно, ну ладно в жизни бывает такое, но почему он начал валиться на 2-го, по технике безопасности строевого полёта пилот обязан покинуть строй максимально безопасно, в данном случае должен был резко уйти вниз, конечно если это не отказ управления..

Дальше в целом всё здорово, только не понятно почему только ведущий включает дым на петле да и на прямых.

Звук взяли из флай симулятора, ето сразу стало ясно.. :)

насчёт легендарности, эт вы загнули конечно, группа то ещё молодая, всего 3 года.

ZG142_Mak
25.01.2008, 13:42
Ролик не понравился - начало было интересным(база очень понравилась), а дальше динамики что ли нехватает. Преведущий ролик мне гораздо больше понрависля.

Starley
25.01.2008, 14:11
Друзья, коллеги. Я вот не очень понял шутку-юмора. А почему у меня этот ролик играется вниз головой и в зеркальном отражении?
Вверх ногами потому, что ты установил 2 раза один и тот же кодек, то ли DivX, то ли Xvid, не помню. Если не найдёш какой именно, удали всё и поставь набор кодеков заново.

С уважением,

FW_Solo
25.01.2008, 14:24
Ролик не понравился - начало было интересным(база очень понравилась), а дальше динамики что ли нехватает. Преведущий ролик мне гораздо больше понрависля.

Unlimited и Школа, это ролики разных стилей. В первом упор на динамику, фактически там все что делает в данный момент наша група, т.е. каталог фигур. Во втором представлена некая сюжетная линия, рассказ, все более размеренно.

ReductoR
25.01.2008, 17:16
Классный ролик!
Рады стараться! :D

Наконецта пошли камеры с земли и из кабины, добавляет реализма, а то Ф2 это прошлый век.

Даже Б29 для массовки подняли, молодцы))
покритикую немного надеюсь "Дятлы" не обидятся..

55-я секунда ролика в титрах написано летают через ангары пузом к верху с выпущенными шасси, а показывают пролёт с убранной механикой.
А внимательнее титры почитать? Там про выпущенные шасси ничего не говорится (вверх колёсами - это значит, что не вниз :rolleyes: ).

1:50 у ведомого начинают падать обороты, почему неизвестно, ну ладно в жизни бывает такое, но почему он начал валиться на 2-го, по технике безопасности строевого полёта пилот обязан покинуть строй максимально безопасно, в данном случае должен был резко уйти вниз, конечно если это не отказ управления..
Домашнее задание: понять, почему этот раздолбай не отвернул. :fool:


Дальше в целом всё здорово, только не понятно почему только ведущий включает дым на петле да и на прямых.
Ну, это ж тренировки. Дымы включаются только для ориентации ведомых.
Ой, я тут военную тайну не выдал? :secret:


Звук взяли из флай симулятора, ето сразу стало ясно.. :)

насчёт легендарности, эт вы загнули конечно, группа то ещё молодая, всего 3 года.

Сам себя не похвалишь - ходишь потом как оплёванный.

Lord
25.01.2008, 17:30
За кодеки спасибо, скачал.
Ролик посмотрел. ИМНО, длинноват, но в целом понравился.А уж об искусстве группового пилотажа я не говорю.
5 баллов!!!!!

3BAG_ChuzhoY
25.01.2008, 19:55
Дымы включаются только для ориентации ведомых.

А что, у ведомых проблемы с ориентацией?... :eek: :lol: :lol:

FW_Solo
25.01.2008, 20:00
А что, у ведомых проблемы с ориентацией?... :eek: :lol: :lol:


Прошу прощения за коллегу :) Он конечно же имел ввиду ориентировку :umora: :lol:

Hrisa
25.01.2008, 20:39
Прошу прощения за коллегу :) Он конечно же имел ввиду ориентировку :umora: :lol:

почему нет репутации на форуме))
+1:lol:
.
.
А вот дети в классе не досмотрели клип до конца :( ......не та сильно онравилось, как мне.

Kros
25.01.2008, 21:15
почему нет репутации на форуме))
+1:lol:
.
.
А вот дети в классе не досмотрели клип до конца :( ......не та сильно онравилось, как мне.

Офф
вы тоже образовании работаете? тогда коллега :thx:

Zet
25.01.2008, 23:08
Респектище вам парни! Смотрел иаж мурашки бегали! Молодцы!!!
Ещё рас вам респект и уважуха! :)

THUNDER
26.01.2008, 10:59
ещё вопросик, если не против.. Отрабатываете вы аварийные ситуации?
отказы всевозможные и СМУ? или вы готовите исключительно виртуальных пилотов?

Bond.K
26.01.2008, 14:43
насчёт легендарности, эт вы загнули конечно, группа то ещё молодая, всего 3 года.

Если учитывать время жизни симулятора, и то ЧТО и СКОЛЬКО сделали Дятлы, группа может по праву называться легендарной.

Bond.K
26.01.2008, 14:45
ещё вопросик, если не против.. Отрабатываете вы аварийные ситуации?
отказы всевозможные и СМУ? или вы готовите исключительно виртуальных пилотов?

Ответ уже есть.
Надо только мувик с начала пересмотреть.

Bond.K
26.01.2008, 14:46
почему нет репутации на форуме))
+1:lol:
.
.
А вот дети в классе не досмотрели клип до конца :( ......не та сильно онравилось, как мне.

Не вирпилы твои дети, нет.

Надо прививать им любовь к авиации.

Впрочем, думаю в сил возраста твоих подопечных, они просто могли всего непонять.

=hor=
26.01.2008, 15:07
Отличный ролик! :cool:


насчёт легендарности, эт вы загнули конечно, группа то ещё молодая, всего 3 года.

Лично я до дятлов никакой другой пилотажной группы в России не припоминаю, было много попыток, обсуждений здесь, на сухом. Но до конкретных результатов не дошло. Зато все помнят итальянцев на фоках, их ролик. Тогда все были в шоке и хотели летать так же, но переплюнуть итальянцев смогли только дятлы.

Katmai
26.01.2008, 16:36
Я наверно чего-то не понимаю... Пока досмотрел, чуть не заснул :)

=FPS=Zloy
26.01.2008, 18:41
ОЧЕНЬ КРАСИВО! Нет слов...МОЛОДЦЫ!!!

Коровьев
26.01.2008, 19:57
ничего не пониммаю, а почему у меня лишь картинки.

THUNDER
26.01.2008, 22:17
Ответ уже есть.
Надо только мувик с начала пересмотреть.

СМУ я там не видел и аварийных посадок, т.е. эмитаций аварийных посадок..

Dwg
27.01.2008, 00:30
Нудноватый ролик. Еще бы голос за кадром поприятней, а то гнусавит )) И с русским в финальных титрах проблемы )))

Bond.K
28.01.2008, 02:42
СМУ я там не видел и аварийных посадок, т.е. эмитаций аварийных посадок..


Они готовят виртуальных пилотажников.
Почитай титры в конце фильма. Там написаны цели.

Полёты в СМУ? Это как, ночь+гроза? Плюс над океаном?
Этот полёт интересен только самому вирпилу. Смотреть со сторны на него неинтересно.

Кроме посадки с выключеным двигателем, какие ещё могут быть аварийные?

Мне разок на Кобре отстрелили правую стойку шасси. Было интересно сажать. Думаю такой "отказ" встречается не часто и смоделировать его никак.

_Mangoost_
28.01.2008, 21:31
Ребята, все, что мне удалось посмотреть - впечатляет грандиозно!!!
Сам давно уже мечтаю летать в таком разрезе, и пытаюсь - однако до вас мне еще долго махать элеронами ;)

Небольшое предложение можно? Снимаете вы прекрасно (как летаете - я уже упомянул выше :cool: ), и мне кажется, что пора уже переходить к сюжетной линии в ваших роликах, к интриге, наконец! Попробуйте свои силы в сценариях. Ведь гармонично подобранный сюжет не только не затемнит пилотаж, но акцентирует его. И ролики ваши будут интересны не только любителям авиашоу.

Надо-то всего ничего: сюжет-сценарий-полеты-съемка-монтаж-Оскар ;)

Продумать реплики в процессе полета согласно сюжету, отработать острые ситуации, приукрасить ролик вставками соответствующих изображений и эффектов - вот вам и остросюжетная художественная лента для массового показа. :thx:

FW_Otstoy
28.01.2008, 21:59
Надо-то всего ничего: сюжет-сценарий... ;)



Многие люди платят за это деньги... и большие... :D
Потому, что сюжет-сценарий, это не ничего...

Это наоборот - самая основа всего! :)

Sita
28.01.2008, 22:11
Классный Ролик!!! :) ...

и драматические моменты тож не слабые!!! это ж по сценарию было? :) .... и чьи мы голоса в ТС слышим? :) я там не всё разобрал... :)

FW_Mess
28.01.2008, 22:16
Норм ролик, но до конца не досмотрел, тк лагает, музыка уже закончилась а видео все идет и идет, ну как в таком темпе еще и пилотаж смареть:uh-e: кодек ставил, завтра че нить еще предприму. ЗЫ Unlimited и Калейдоскоп всеравно больше нравяться, как не крути. Всеравно молодцы бойцы:cool:
И с ДыРом вашу ВПГ! успехов в дальнейшем!:beer: :declare: :meeting:

_Mangoost_
29.01.2008, 00:17
Многие люди платят за это деньги... и большие... :D
Потому, что сюжет-сценарий, это не ничего...

Это наоборот - самая основа всего! :)

Народ, не прибедняйтесь ;) Летаете вы с огоньком - значит, своя фантазия имеется. А сюжетов - имя им легион. От мелодрамы до фантастики, от неразделенной любви, встрече с НЛО - до отказа матчасти (скажем, на самой экстремальной фигуре глохнет двигатель, штопор, парашют отсутствует, спасения нет, прощальный пилотаж группы у штопорящего самолета, в самый последний момент двигатель вдруг оживает, но самолет лежит на спине и путь ему -исключительно через тесный ангар). Или на момент показательных выступлений непредвиденная замена участника со всеми вытекающими в воздухе напрягами. Да мало ли!

Мы так с родственником пару клипов соорудили с таким вот сюжетом:

Вызов Хартманну и Графу пара на пару, успешный бой, решение расписаться на Рейхстаге раньше пехоты, красивый пилотаж над Берлином, посадка и подруливание к горящему Рейхстагу, нагоняй по рации от командующего за подобную наглость;) , экстренный взлет буквально до подхода "пешек", которые, задержись мы хоть на минуту, мокрого места от нас бы не оставили, схватка с четверкой "фоккеров", возвращение на базу на разбор полетов :ups:

А второй ролик по сюжету продолжает первый. "Баня" от командующего за посадку у Рейстага и направление в качестве экспертов на Тихий - в подмогу союзникам, которым уж очень достается от японцев :)

Каждый ролик предваряют наши фото военных лет (ну а как тут без Photoshop'а ;) )

С удовольствием бы выложил для желающих - но каждый ролик больше Гига :(

Вообщем, суть-то в чем. Любой вылет можно очень художественно представить. Было бы время, было бы желание да джентельменский набор (Fraps, VirtualDub, Ulead VideoStudio да упомянутый Photoshop).

А уж талант - дело наживное ;)

FW_Solo
29.01.2008, 04:05
Ну сюжет в этом ролике есть. Может быть не богатый, но есть. Кроме того в пилотаже трудно что либо придумать в сюжетном плане. Ведь главная задача наших роликов - это продемонстрировать, что мы умеем делать, какого уровня достигли. Причем показать надо то, что другие группы делать не умеют. Поэтому ролики делаются в стиле рекламмных роликов. А если уже летать со стрельбой там, с какими то сюжетными ходами, то это уже будет не пилотажный ролик. Да и найти того, кто бы мог хорошо озвучить диалоги очень не просто. Скажем весь текст в начале ролика предполагалось выговаривать. Но, не нашли диктора. Попытки любителей не проканали. А профессиональный диктор настолько отличается от любителя поставленным голосом, что мы просто решили, или проф. диктор или буквы. Вобщем с голосами большая проблема.

Сейчас начинаем работу над очень интересным роликом. Автор сценария - профессионал. Сюжет там хитрый. Но это всяко разно не пилотажный ролик, хотя мы там и летаем на мустангах, в наших скинах.

FW_Solo
29.01.2008, 04:55
Классный Ролик!!! :) ...

и драматические моменты тож не слабые!!! это ж по сценарию было? :) .... и чьи мы голоса в ТС слышим? :) я там не всё разобрал... :)

Конечно по сценарию. Катастрофу раза с 10 только записали. Врезаться как надо, это еще посложнее пилотажа будет :D
Почти все поговорили в радиопереговорах (при катастрофе), но в основном говорит FW_Fox. Все переговоры такие же, как у нас на тренировках.

Starley
29.01.2008, 13:41
Да..., ребята Вы маньяки. :D
Даже трудно представить сколько времени вы проводите за мониторами, чтобы так летать. Звук двигателей сейчас добавляет драйва. Всё Ok.
Но смущает другое, а именно, вялые -сонные команды, типа летим -гуляем тут - балдеем. Не чувствуется собранности. Хотя выполнение чёткое. Удивительно.
Даже если командовать взводом на платцу и подавать такие унылые команды, то такой результат и получишь (разброд). В то же время если есть четкие, несколько отрывистые команды (не обязательно кричать),
то подчинёным гораздо легче выполнять их.
Ни в коем случае не хочу ни кого из вас обидеть, главное результат, а результат у вас так сказать, на лицо. Но очень интересно, неужели и на тренировках так летаете?:eek:

С уважением,

FW_Solo
29.01.2008, 15:50
Да..., ребята Вы маньяки. :D
Даже трудно представить сколько времени вы проводите за мониторами, чтобы так летать.


Не так уж и много :) При правильной методике тренировок не надо сутками за монитором сидеть. В среднем мы летаем 2 дня в неделю по часу и 1 день (суббота) по 2 часа.



Но смущает другое, а именно, вялые -сонные команды, типа летим -гуляем тут - балдеем. Не чувствуется собранности. Хотя выполнение чёткое. Удивительно.
Даже если командовать взводом на платцу и подавать такие унылые команды, то такой результат и получишь (разброд). В то же время если есть четкие, несколько отрывистые команды (не обязательно кричать),
то подчинёным гораздо легче выполнять их.
Ни в коем случае не хочу ни кого из вас обидеть, главное результат, а результат у вас так сказать, на лицо. Но очень интересно, неужели и на тренировках так летаете?:eek:

С уважением,

В ролике такой голос, какой мы слышим на тренировках :) А сонный и вялый он потому, что один и тот же элемент (петля например) повторяется много раз, по неволе в сон клонит, да и тренируется ведущий, когда ему спать уже пора. Разница часовых поясов участников группы - 6 часов! К тому же все это делается сотни раз и большого воодушевления честно говоря не испытываем, что с голосом, что без голоса:D Это уже почти как работа. Да и голос не имеет такого значения, все доводится до автоматизма и каким голосом говорит ведущий уже все равно :)

=M=ZooM
29.01.2008, 16:18
В ролике такой голос, какой мы слышим на тренировках :) А сонный и вялый он потому, что один и тот же элемент (петля например) повторяется много раз, по неволе в сон клонит, да и тренируется ведущий, когда ему спать уже пора. Разница часовых поясов участников группы - 6 часов! К тому же все это делается сотни раз и большого воодушевления честно говоря не испытываем, что с голосом, что без голоса:D Это уже почти как работа. Да и голос не имеет такого значения, все доводится до автоматизма и каким голосом говорит ведущий уже все равно :)

Позволю себе небольшое предложение- сделайте ролик с вашими тренировками- со столкновениями, с криками в ТС "@№#!!! Ты тупой что ли???!!! Сколько раз можно повторять!?" "Долбанное расхождение! Не могу я в нужную точку выйти!....Нафиг, пойду пиво пить!".....а в конце так все красиво, стройно выполняете эту фигуру на показ :D :D :D

Kros
29.01.2008, 16:33
Так, Соло, надо командный голос отрабатывать чтоб гаркнул, чтоб у всех руки дрогнули и все на петле шмякнулись :P
А так по началу мы (курсанты) особо не болтали, это потом со временем и появлением навыков, распоясались :ups:
Добавлю что каждый новый элемент пилотами по разному усваивается, одному надо пару проб, и навык уже появился осталось отточить до автомата, а другому надо чуть больше времени. Так что из монотонных тренировок каждый свое получает.

=M=ZooM
29.01.2008, 16:36
Так, Соло надо командный голос отрабатывать чтоб гаркнул, чтоб у всех руки дрогнули и все на петле шмякнулись :P


Ага, и жаргончик "ШАА!!!"- расходимся, "К ноге,ёпть!!!"- сомкнуть строй, "Сушоных кракодильчиков хочу!"- ведомые переворачиваются кверху пузом ....ну и т.д. :D

FW_Solo
29.01.2008, 17:02
Ага, и жаргончик "ШАА!!!"- расходимся, "К ноге,ёпть!!!"- сомкнуть строй, "Сушоных кракодильчиков хочу!"- ведомые переворачиваются кверху пузом ....ну и т.д. :D

+1 Возьмем на вооружение :D :bravo:

_Mangoost_
29.01.2008, 17:24
А если уже летать со стрельбой там, с какими то сюжетными ходами, то это уже будет не пилотажный ролик. Да и найти того, кто бы мог хорошо озвучить диалоги очень не просто.

Дело не в стрельбе, и задачи ваши предельно ясны: пилотаж - это дело святое. И предложение мое не в качестве критики - ни в коем разе! Я сам готов смотреть красивый и ювелирный пилотаж снова и снова.
Но почему бы его не подчеркнуть острым сюжетом - это был бы просто дополнительный бонус.

В упомянутом ранее нашем ролике после боя с немецкими экспертами идет довольно продолжительный пилотаж над Берлином, сначала моего ведущего - он потом садится и подкатывает к пылающему Рейхстагу - а потом мой. С пролетами под мостами, свечами над Рейхсагом и другим каскадом фигур. Но все это в плане сюжета и одно другому никак не мешает.
И уж конечно, никакого профессионального диктора - ведь мы же в кабине :) и кому как ни нам общаться друг с другом.
Просто наметили общий сюжет, обработали в нем возникшие при реализации нюансы, придумали подходящие реплики (без юмора конечно же не обошлось :) ) записали их, скомпоновали все в Ulead'е, наложили музыкальное сопровождение - и AVI готов.

Причем, сложность-то была еще в том, что летали не по сети - так что приходилось работать в паре с ИИ под разными раскрасками - то за одного из нас, то за другого ;). Работа адская - но зато удалось создать иллюзию парного полета...

Повторюсь еще раз - это ни критика, а простое пожелание. Мы попробовали, нам понравилось :) Подумываем над продолжением ;)

=PUH=kitt
29.01.2008, 19:28
...Мы так с родственником пару клипов соорудили с таким вот сюжетом:
С удовольствием бы выложил для желающих - но каждый ролик больше Гига :(


А придушить любимым и читаемым Divx? и две версии: придушенная и полная, На Флай Мувис есть такие примеры(LLLD)

_Mangoost_
29.01.2008, 21:59
А придушить любимым и читаемым Divx? и две версии: придушенная и полная, На Флай Мувис есть такие примеры(LLLD)

Оно, конечно бы, и можно было - с Doctor'ом Divx знаком не по наслышке.
Пока вот только не вижу смысла: каждый ролик минут этак под сорок, так что как ни жми, а по модему все это выложить - состариться можно.
Да и качеством поступиться обидно как-то...

Я разговор-то весь затеял к чему: любой из вирпилов может соорудить очень занимательную хронику своих полетов или боевых действий. Чуть-чуть поднапрячься - и лед тронется ;)

DogEater
29.01.2008, 23:30
А придушить любимым и читаемым Divx? и две версии: придушенная и полная, На Флай Мувис есть такие примеры(LLLD)
FLV теперь ещё любимее и ещё читаемее. :) "Brodcast yourself" (c)

Хотя, конечно, Саня на такое не пойдёт, он столько труда вложил в картинку, чтобы её так ужимать... Зато по момеду можно...

FW_Solo
05.02.2008, 10:16
онлайн версия
http://www.dailymotion.com/FW_Solo/video/x49z7g_schoolrus_videogames

X-Pilot
19.02.2008, 18:15
эй уважаемые таварисчи Дятлы, а как создавать сообщения (надписи на экране монитора) в роликах ила? ну как например сделано в стандартных обучающих...
нигде не могу найти, может както или сцылочкой или из опыта поделитесь)?

FW_Solo
20.02.2008, 16:21
Чего не знаем, того не знаем, это надо поспрашать тех, кто миссии делает, им это нужнее