PDA

Просмотр полной версии : Enemy Territory - QUAKE Wars



KLiM
30.01.2008, 21:40
ну кто уже попробовал ? :)

ir spider
31.01.2008, 06:39
Жалкая пародия на BF2142.
Квака как и анрил выродились...
СОД4 рулит всех. Вот как надо делать игры!

KLiM
01.02.2008, 02:06
и чего это сразу "пародия" ?
это две абсолютно разные игры.
а вот как надо писать сетевой код - это пускай творцы BF2142 поучатся у iD Software ;)

З.Ы. а толпы кенгуру в КОДе уже надоели... так же, как и читеры :)
З.З.Ы. и сравнивать ET:QW и BF2142 так же глюпо, как и Кваку с Анрылом :)

ir spider
01.02.2008, 10:44
З.З.Ы. и сравнивать ET:QW и BF2142 так же глюпо, как и Кваку с Анрылом :)
Все глюпые а Клим один умный?!! Может просто особенный?:lol:

Big Gnom
01.02.2008, 11:20
Жалкая пародия на BF2142.
Квака как и анрил выродились...
СОД4 рулит всех. Вот как надо делать игры!

Ну допустим многие, кто уже играл в COD4.
Достигнув максимальной планки его бросили :cool: Также как и BF2142.
Так как всё это детский сад !
А вот анрил не только не выродился, но и завоевывает всё больше поклонников в лице UT3.Именно своей сложностью.
Ну нет кроме UT3 в мире игры с таким качественным балансом оружия. + к этому требуется индивидуальное (если так можно сказать) мастерство игрока.Командная игра более чем высока и сложна в режиме захвата флага.Правда добивают гады давящие всех игроков техникой.
Но ламерство не наказуемо :)

А уж сложность стрельбы в противника:eek: в движении, с упреждением и с такой качественной физикой делает её самой сложной онлайновой стрелялкой в мире. Учитывается даже разница высот !!! между вами и целью. Для проверки нужно (взять снайперку) поднятся повыше и поробовать уничтожить цель внизу которая двигается на вас при этом прыгающую и делающую стрейфы. Поверьте упреждение по дистанции вас сильно удивит:umora: не говоря ещё о том что упреждение нужно брать и по высоте прыжка цели + закладывать ещё и вашу скорость и скорость цели к тому же ещё учитывать стрейфитесь ли вы сами.
Ну к этому можно добавить ещё 5 критериев.
И только после этого вы можете сделать свой роковой выстрел в противника.Правда такие же расчёты делаются и с той стороны :D

PS.А Enemy Territory весьма приятная игра с хорошим командным гемплеем.

=SilveR=
01.02.2008, 14:12
Жалкая пародия на BF2142.
Квака как и анрил выродились...
СОД4 рулит всех. Вот как надо делать игры!

После этих слов напрашиваются печать, подпись и "обжалованию не подлежит" :D

P.S. Очень напомнило "кАнтра фАрева!" :)


Все глюпые а Клим один умный?!!

-Все вокруг слушают Диму Билана, а я "Theory Of A Deadman". Может, я особенный?..:dontknow:

KLiM
01.02.2008, 18:00
ну раз пошла такая пьянка, просьба отписыватся здесь только "особенным", а про КОД - есть отдельная ветка. ;)
возвращаемся к нашим баранам, ну тоесть Строггам и ГДФ :D

Вот пока что я увидел-

из минусов: всё-таки нехватает немного командной составляющей, сквады есть - а вот смысла от них пока нет. неудобное по умолчанию управление, и отсутствие его настроек отдельно для транспорта и авиации.

из плюсов: отличная графика даже не на хай-енд системах, нормальный баланс(с патчем), вылизанный сетевой код, отличная мультиплеерная чать.

в принципе, с помощю конфигов минус управления можно победить, но хотелось бы видеть нормальные настройки в самой игре :)

ждём следующего патча, обещают это поправить, и ещё кое-что вкусное ;)

Roman Kochnev
01.02.2008, 19:37
З.Ы. а толпы кенгуру в КОДе уже надоели... так же, как и читеры :)


С кенгуру все-таки можно бороться. Один из приемов - злостное кемперство.

=SilveR=
04.02.2008, 02:54
ух-х как на немецком "ранговом" №4 сегодня побегали... :victory:
Не, господа, - истину вещаю ;) iD Software все еще умеет делать мультиплеерные игры :) И Activision пророк его... :D

KLiM
05.02.2008, 12:09
ага, вчера нормально на №15 поиграли...
но против слаженной команды тяжело :) даже строггами. грамотно играли ребята за ГДФ :)

ir spider
13.02.2008, 09:44
Я посмотрю эта мега игра непошла?...
Эх глупые люди такое щастье потеряли)))

=SilveR=
13.02.2008, 12:21
Куда не пошла? Кому не пошла?
Может, ты особенный? ;)

Вообще, мне кажется, - зря ты её так... Неплохая игра. В особенности на фоне того потока шлака, что валится в последние пару лет. На самом деле Командная игра, где спинномозговые рефлексы и лично тобой заработанная "экспа" не значат ровным счетом ничего, а ценятся именно слаженность, самоотдача, самопожертвование в некотором роде, если хотите. Плюс просто отличный сетевой код и нетребовательность к аппаратным ресурсам. Честно говоря (это абсолютно ИМХО) - на сегодняшний день, это пожалуй, лучший онлайн-шутер, что я видел. При этом я не говорю, что серия БФ, или Red Orchestra, или CoD - игры плохие... Нет, напротив - очень даже неплохие. Но эта - более чем понравилась. Именно по концепции своей.

ir spider
13.02.2008, 14:32
Не я отношусь к глупой попсе скупающей COD миллионами))
ничего особенного во мне нет чтоб играть в ЭТО...

KLiM
13.02.2008, 15:25
и ещё как пошла, всем назло ;)
с настройками правда пришлось поковырятся, но теперь больше чем замечательно :)
ну шо, Дима, сёння как обычно контрольный вылет ? ;)