PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания за штурмовика Люфтваффе "Кресты над облаками"



piper-kiev
03.02.2008, 16:40
"Кресты над Облаками"

Карьера тестировалась на версии игры 4.08м.

"Кресты над Облаками" - это карьера за лётчика-штурмовика Люфтваффе, которая начинается 19 июня 1941 года и заканчивается 9-го мая 1945 года в Берлине.
В кампании пилот управляет самолётами – Ju-87 «Штука» и FW-190.
Сложность и количество самолётов в вылетах будут расти по мере прохождения кампании.
Интересно скомпонованные и разнообразные миссии в сочетании с брифингами, которые написаны со слов реальных пилотов Люфтваффе, воевавших на Восточном фронте, передадут уважаемому вирпилу атмосферу и дух того времени.

Карьера насчитывает 133 вылета.

Внимание!!! Опцию "Выполнение задания" в "сложности" отключить.

Звание: ”оберст” для возможности командования швармом и штаффелем, что предполагают все миссии или можно начать с лейтенанта для карьерного роста.
Остальное по-своему усмотрению.

Удачных взлётов и посадок!

С уважением, Piper-Kiev. :thx: 2 февраля 2008 года.

Ссылка на карьеру:
http://www.redrodgers.com/forums/showthread.php?p=78614

kiborg
03.02.2008, 16:53
Ура! Я весь день сегодня сидел и нервно ждал. Сейчас пойду пробывать. Спасибо огромное вам Пайпер! С уважухой, Киборг.:thx:

piper-kiev
03.02.2008, 18:56
Ура! Я весь день сегодня сидел и нервно ждал. Сейчас пойду пробывать. Спасибо огромное вам Пайпер! С уважухой, Киборг.:thx:
Я сам нервничал, ждал Барона, он помогает мне запечатывать архивы! (всех четырёх кампаний).
И ещё, сложность прохождения кампании будет напрямую зависеть от выбранного в начале кампании звания!

Schreder
03.02.2008, 19:04
Я сам нервничал, ждал Барона, он помогает мне запечатывать архивы! (всех четырёх кампаний).
И ещё, сложность прохождения кампании будет напрямую зависеть от выбранного в начале кампании звания!
А по подробней можно?

piper-kiev
03.02.2008, 19:56
А по подробней можно?
Значит так, я начал кампанию в звании майора, командую 2 или 3 кеттеном (в зависимости каким составом вылетаем), только что сделал вылет вернулся только мой кеттен из трёх.
Дело вот в чём, русские истребители первым делом охотятся на первые пикировщики в штаффеле, а потом постепенно добираются к замыкающим (мессеры прикрытия естественно связаны боем и гоняются за парой русских истребителей).
Поэтому если выбрать звание оберст то придётся в два раза больше приложить усилий для выживания!
...И вот лечу смотрю как Миги растреливают предо мной идущие Ju-87, один Миг выскочил прямо перед мной в 200 метрах и давай поливать Штуки из второго кеттена, я успел дать длинную очередь и продырявить ему баки, мой стрелок в это время не жалея патронов палил по проносящимся мимо нас русским и сумел одного сбить.
Итог вылета - 4 автомашины и 2 истребителя противника!

Но оговорюсь сразу в первую очередь кампания делалась под "оберста" - опытного эксперта.

Col. Cyberdemon
03.02.2008, 23:12
Пайпер, у меня вопрос: Шкурки, которые прилагаются к некоторым крафтам (Ла-5, Бф-109Ф и т.д.) - они все идентичны с шкурками "На крыльях мужества"??? И еще - косяк по шкурке Ю-87Д3, она скопирована с Б2 и поэтому идет небольшая нестыковка((( А вообще, спасибо!

piper-kiev
04.02.2008, 12:37
Пайпер, у меня вопрос: Шкурки, которые прилагаются к некоторым крафтам (Ла-5, Бф-109Ф и т.д.) - они все идентичны с шкурками "На крыльях мужества"??? И еще - косяк по шкурке Ю-87Д3, она скопирована с Б2 и поэтому идет небольшая нестыковка((( А вообще, спасибо!
Ла-5 и "МиГ" есть в "Крыльях мужества", а остальные на Ме-109 и ФВ-190 в "Крестах над облаками" всё новые!

Starley
06.02.2008, 11:14
Так..., Piper, из-за тебя теперь приходится проходить три компани сразу.
"На крыльях мужества" прошёл только половину.
Тихий океан - только начал.
А теперь ещё и "Кресты над облаками", вчера начал, в чине летёхи.
Это ж надо как разогнался. Но летается здорово, молодец!!!

А ты ночами вообще спишь?
Понимая какой вал информации нужно переработать и всё это систематизировать, диву даёшься твоей производительности.:eek:

Одним словом поклон и уважуха за то, что ты делаешь.

А косяк я всё таки нашёл. Ну косячище!!!:umora:
Погода то у тебя всегда хорошая, штиль, так сказать, А ???:P
Цэ шо такэ? Хочется иногда и поматюкаться на небесную канцелярию.
А у тебя...., короче погода милион на милион, как говорили наши деды.
Не порядок.

Ты не принимай это близко к сердцу, шутю я так.:D
Просто было бы не плохо, иногда, испытывать ещё и эти превратности судьбы.

С уважением,

Kordhard
06.02.2008, 14:49
Согласен! Было бы неплохо отмоделировать погоду в соответствии с реальными условиями. Где-то были сводки погоды по всем фронтам... У меня нет ссылки, но точно помню, что информация это где-то кем-то выкладывалась!
С уважением.

piper-kiev
06.02.2008, 17:16
Так..., Piper, из-за тебя теперь приходится проходить три компани сразу.
"На крыльях мужества" прошёл только половину.
Тихий океан - только начал.
А теперь ещё и "Кресты над облаками", вчера начал, в чине летёхи.
Это ж надо как разогнался. Но летается здорово, молодец!!!

А ты ночами вообще спишь?
Понимая какой вал информации нужно переработать и всё это систематизировать, диву даёшься твоей производительности.:eek:

Одним словом поклон и уважуха за то, что ты делаешь.

А косяк я всё таки нашёл. Ну косячище!!!:umora:
Погода то у тебя всегда хорошая, штиль, так сказать, А ???:P
Цэ шо такэ? Хочется иногда и поматюкаться на небесную канцелярию.
А у тебя...., короче погода милион на милион, как говорили наши деды.
Не порядок.

Ты не принимай это близко к сердцу, шутю я так.:D
Просто было бы не плохо, иногда, испытывать ещё и эти превратности судьбы.

С уважением,
Спасибо за пост Starley!:thx:
Спать ложусь в два часа ночи! (выработалась привычка).
Переработка информации действительно занимает много времени, но у меня принцип если взялся за кампанию та стараюсь не менее 2-3 миссий в день сделать (конечно случаются и прогулы).
А на счёт погоды, ведь в реалии для того чтобы летать в непогоду или в условиях ограниченной видимости пилоты тренеровались очень долго и зачастую это заканчивалось плачевными результатами!
Я посчитал что присутствие облачности (на разных высотах) вполне достаточно чтобы погода не казалась такой уж и однотипной!
С Уважением Пайпер!:thx:

P.S. кампания "Кресты над облаками" за три дня жизни в инете скачена уже более 1200 раз!

chameleon
06.02.2008, 18:35
Из этой тысячи два моих - с разных компов качал.

Посмотрел. Красиво, как и обе другие... Интересно так же.
Только вот...
Я темплейтик для Львова рисовал, так на меня там бочку катили, что Штуки и 110-е над Львовом не летали... Там ведь Ю-88 из "Эдельвейса" III/KG51 штурмовиками работали... О кстати, Эдельвейс. Карту ж для него нарисовали с Одессой.

piper-kiev
06.02.2008, 19:04
Из этой тысячи два моих - с разных компов качал.

Посмотрел. Красиво, как и обе другие... Интересно так же.
Только вот...
Я темплейтик для Львова рисовал, так на меня там бочку катили, что Штуки и 110-е над Львовом не летали... Там ведь Ю-88 из "Эдельвейса" III/KG51 штурмовиками работали... О кстати, Эдельвейс. Карту ж для него нарисовали с Одессой.
Спасибо chameleon за два раза!:D
Карта Львова мной использована для возможности отразить первый день войны!
С Уважением Пайпер!:thx:

boriss
07.02.2008, 18:57
С каждым выходом Вашей новой кампании, я говорю себе, что лучше уже некуда, но Вам вновь и вновь удаётся создать Шедевр! С нетерпением жду Ваши новые проэкты, уже больше чем мифическую Битву за Британию. Ну, а когда выйдет 4.09 с новыми картами и обьектами...
Спасибо Вам Пайпер за кампанию! С Уважением boriss.
P.S Брифинги просто супер!

piper-kiev
07.02.2008, 21:38
С каждым выходом Вашей новой кампании, я говорю себе, что лучше уже некуда, но Вам вновь и вновь удаётся создать Шедевр! С нетерпением жду Ваши новые проэкты, уже больше чем мифическую Битву за Британию. Ну, а когда выйдет 4.09 с новыми картами и обьектами...
Спасибо Вам Пайпер за кампанию! С Уважением boriss.
P.S Брифинги просто супер!
Спасибо boriss, летай в удовольствие!:thx:
Пока взял небольшой тайм-аут, тоже хочется полетать, повоевать, попереживать!:ok:
Но кое, что ещё до выхода "боба" наверняка сделаю!
С уважением Пайпер!:cool:

piper-kiev
08.02.2008, 21:18
Первые шаги в сторону японцев уже сделаны!!!:cool:

P.S. Не получается сидеть сложа руки коль за самураев обещал!

kiborg
08.02.2008, 23:19
Первые шаги в сторону японцев уже сделаны!!!:cool:

P.S. Не получается сидеть сложа руки коль за самураев обещал!
Вот за это чертовски благодарен вам Пайпер!:thx: Поделитесь с особо нетерпеливыми пользователями небольшими подробностями. :)Флотская авиация или всё таки армейская?:):rtfm:

piper-kiev
08.02.2008, 23:24
Вот за это чертовски благодарен вам Пайпер!:thx: Поделитесь с особо нетерпеливыми пользователями небольшими подробностями. :)Флотская авиация или всё таки армейская?:):rtfm:
М:)оре, море!

Kordhard
09.02.2008, 03:21
Ну, Пайпер, тогда тебе потом хошь - не хошь, а еще и за армию делать кампаху!
Лично мне армейская в перспективе кажется даже более интересной! :)
В любом случае - респектище герою труда! И проходить "Штуку" будем еще, судя по всему, достаточно долго! ;)

piper-kiev
11.02.2008, 18:03
Ну, Пайпер, тогда тебе потом хошь - не хошь, а еще и за армию делать кампаху!
Лично мне армейская в перспективе кажется даже более интересной! :)
В любом случае - респектище герою труда! И проходить "Штуку" будем еще, судя по всему, достаточно долго! ;)
Спасибо за героя труда!:lol:
Дело в том, что по морской авиации Японии нашёл хороший материал:rtfm: , как говорится дело за малым - всё это связать между собой, сделать интересным и правдоподобным игровой процесс!:cool:

P.S. Готово уже 15 миссий!!!:cool:

kiborg
11.02.2008, 21:32
К слову сказать, если выбирать между флотской и армейской авиацией, то по количеству выбора различных модификаций самолётов флотская авиация явно проигрывает. Да и во второй половине войны всё равно будем с суши взлетать (палау, иводзима, окинава и кюсю), или нет?:eek:
Ну и парочка вопросов к уважаемому автору:
Перл Харбор будем громить в 41ом?
Летать будем за истребителя или бомбера?

piper-kiev
11.02.2008, 22:33
К слову сказать, если выбирать между флотской и армейской авиацией, то по количеству выбора различных модификаций самолётов флотская авиация явно проигрывает. Да и во второй половине войны всё равно будем с суши взлетать (палау, иводзима, окинава и кюсю), или нет?:eek:
Ну и парочка вопросов к уважаемому автору:
Перл Харбор будем громить в 41ом?
Летать будем за истребителя или бомбера?
Возможен и такой вариант (на счёт суши)!:rtfm:
Летать будем за истребителя на "Зеро" (по крайней мере первую половину).
Кампания начнётся с Кораллового моря! (1942).
Должно получиться очень интересно!

P.S. Готовы:Коралловое море и Мидуэй!

kiborg
11.02.2008, 22:40
Это будет типа взгляда с обратной строны (я про кампанию за янки истребителя)?:rtfm: Сражения и бои те же, только за Японию? Тогда буду щас начинать за американца.:bravo:

piper-kiev
11.02.2008, 22:49
Это будет типа взгляда с обратной строны (я про кампанию за янки истребителя)?:rtfm: Сражения и бои те же, только за Японию? Тогда буду щас начинать за американца.:bravo:
Скажу сразу, что "Путь Самурая" (рабочее название кампании), делается абсолютно с нуля, поэтому одинакового там ничего не будет, разве, что сюжетная линия, которая на мой взгляд более глубоко затронута!

JEDI_99
12.02.2008, 14:23
За "Кресты над облаками" тоже отдельное спасибо !

Дошёл уже до обороны Берлина.

Запомнилось упоминание в брифинге, что часто русские и амерканцы ошибочно атакуют друг друга, принимая за немцев.

А реально, в какой-нибудь миссии , это удалось воплотить ?

Чтобы так сказать посмотреть на это со стороны :) и под шумок выполнить свою задачу ...

И вообще, движок Ила позволяет это сделать, если и те, и те крафты красные ?

piper-kiev
12.02.2008, 15:11
За "Кресты над облаками" тоже отдельное спасибо !

Дошёл уже до обороны Берлина.

Запомнилось упоминание в брифинге, что часто русские и амерканцы ошибочно атакуют друг друга, принимая за немцев.

А реально, в какой-нибудь миссии , это удалось воплотить ?

Чтобы так сказать посмотреть на это со стороны :) и под шумок выполнить свою задачу ...

И вообще, движок Ила позволяет это сделать, если и те, и те крафты красные ?
Если и те и те красные то никак, только если полосатые тогда будут бить друг друга.
А вообще это реально сделать только для тех, кто летает без маркеров на карте!
Ибо кто летает с маркерами будут путаться, т.к. красные будут красными, а янки типа союзники немцев!?

Skvorez
12.02.2008, 16:02
За "Кресты над облаками" тоже отдельное спасибо !

Дошёл уже до обороны Берлина.

Запомнилось упоминание в брифинге, что часто русские и амерканцы ошибочно атакуют друг друга, принимая за немцев.

А реально, в какой-нибудь миссии , это удалось воплотить ?

Чтобы так сказать посмотреть на это со стороны :) и под шумок выполнить свою задачу ...

И вообще, движок Ила позволяет это сделать, если и те, и те крафты красные ?

ИМХО возможно с некоторыми условностями:
1. Опознавательные знаки, атоматически станут немецкими\венгерскими и т.д. в зависимости от назначеной стороны (лечится установкой дополнительных скинов) типа союзники, как сказал Пайпер, но при этом они не будут противниками для игрока, и он атаковать без последствий и тех и других одновременно не сможет.
в принципе еще возможен вариант назначения ничейной стороны (без о\з) но это для статики.
2. Речь противника, т .е кто-то или русские или амеры будут разговаривать на не родном языке (либо на немецком\венгерском либо другом языке если не переключать канал связи то можно и не обращать на это внимание)
3. юзание патчей. (сделать к примеру амеров, говорящих на английском синими)

piper-kiev
22.02.2008, 22:53
Штурмовики! Как летается?
Если не трудно пару слов!:ups:

chameleon
23.02.2008, 09:22
Хорошо летается. Только вот, летая с литерой С, понимаю, что миссии из разряда - хрен вернешься. Но об этом уже говорили.

ГУТ. Короче.

piper-kiev
23.02.2008, 15:13
Хорошо летается. Только вот, летая с литерой С, понимаю, что миссии из разряда - хрен вернешься. Но об этом уже говорили.

ГУТ. Короче.
Спасибо, принимается!
Вообще-то с литерой "С" вполне возвращаемые!
С Уважением Пайпер!

piper-kiev
05.03.2008, 15:51
Я тут проанализировал свой творческий процесс за год и вот, что у меня получилось:
- За 1 год я сделал - 720 миссий!
- За 1 год мои кампании скачали более 15.500 раз!

P.S. Эти цифры приведены не для хвастовства и корысти, а всего лишь в виде информаци - что я сделал за год для любимого авиасимулятора!

ARES
24.03.2008, 13:46
миссии из разряда - хрен вернешься
Это точно, адреналину вагон в этом и кайф.. вернешся на филд и идешь курить довольный... выжил... Интерсено а дальше в кампании будут атаки на штуках кораблей противника?

piper-kiev
24.03.2008, 18:29
Это точно, адреналину вагон в этом и кайф.. вернешся на филд и идешь курить довольный... выжил... Интерсено а дальше в кампании будут атаки на штуках кораблей противника?

Конечно в Крыму!

ARES
30.03.2008, 11:24
Небольшой вопрос: А почему на обратном пути нас почти всегда (прошел 16 миссиий) встречают бомбардировщики Su-2, почему именно они?

Летающие броневички блин :)

piper-kiev
30.03.2008, 17:48
Небольшой вопрос: А почему на обратном пути нас почти всегда (прошел 16 миссиий) встречают бомбардировщики Su-2, почему именно они?

Летающие броневички блин :)

Потому что у Красной Армии эти машины на ряду с СБ-2 были в достаточном количестве и также как и СБ-2 в начальный период летали без прикрытия!
На счёт бронивиков согласен, ресурс живучести им прописан круто!?
Это так если в кратце.

piper-kiev
25.04.2008, 18:55
Штурмовики отзовитесь!

SDPG_Hash
29.04.2008, 17:27
А что со ссылкой? Не открывается. Очень хочется попробовать ваши компании, в отсутствии он-лайна.

piper-kiev
29.04.2008, 18:19
А что со ссылкой? Не открывается. Очень хочется попробовать ваши компании, в отсутствии он-лайна.
Видно у Роджерсов плановые мереприятия по чистке сервера!
Я думаю сегодня-завтра включат!

vas12005
29.04.2008, 19:42
Кстати тоже, вчера взял платину хотел скачать подборку лучших компаний. А из ваших только тихий океан и на крыльях мужества. Причем насколько я понял, первых редакций. Роджерсы вчера и сегодня в стабильном оффе:cry: .

piper-kiev
30.04.2008, 12:31
Кстати тоже, вчера взял платину хотел скачать подборку лучших компаний. А из ваших только тихий океан и на крыльях мужества. Причем насколько я понял, первых редакций. Роджерсы вчера и сегодня в стабильном оффе:cry: .

У меня два дня Роджерсы в Ауте! Сегодня пробовал зайти неполучилось.
А так вообще там все мои кампании лежат (5 шт) и вирпилы их всё качают и качают!

piper-kiev
01.05.2008, 20:55
Ещё одна ссылка на кампанию
http://www.aviasimrus.spb.ru/forum/showthread.php?t=1160

piper-kiev
05.08.2008, 20:16
Хотелось бы узнать, прошёл кто кампанию полность!?

_Zeb_
26.09.2008, 16:59
Вылетаю под звук сирен. Зенитки лупят в белый свет как в копеечку. Оказывается, километрах на двух над филдом идут советские бомберы. Похоже возвращаются отбомбившись.
Взлетаю третьим. Оттримировал "штуку", держу горизонт педалями... Впереди, выше крошат в капусту Иванов.
Пролетаю над второй речкой, черт бы запомнил их непонятные названия. Чуть левее висят на стропах русские. Секундное сомнение - сбить не сбить... Нафиг. Все под Богом ходим, может через 15 минут мне так болтатся. Мы - штурмовики. Нафиг.
Руководство сказало штурмовать аэродром - будем штурмовать аэродром. Пять минут - полет нормальный. Десять минут - полет нормальный....
Высоту прицела ставлю на 475... Поставил бы меньше, но черт его знает какая там высота над уровнем моря... Сейчас поставишь 300, а он на 200 окажется, будут потом Иваны наши с Гансом мозги собирать по всему филду...
Черт! Эти откуда взялись!? Первый взрывается сразу. Ко второму пристроились уроды... Твою мать, где прикрышка... Где? Блин... Задымил... Запылал... уходит в небо... Йож... Абзац и второму... Ухожу, пристраиваюсь ко второму кеттену... Подлетевшая прикрышка лупит Раты...
Подходим к аэродрому... Пошли!!!!
Черт, нацелился на стоящие самолеты, но вот же взлетают... Илы, что ли? не разобрать... да и фиг... педалями перекладываю курс на них...
Да вот же уже земля, почему сигнал не звучит? ВОТ! СБРОС...
И уходить, уходить, уходить отсюда ко всем чертям...
Ганс кричит - двоих в труху... хорошо... но я видел, минимум четверо уже в воздухе... Ухожу по курсу 280, черт, там город... Моршанск, что ли? Да не суть... Наверняка прикрыт зенами... Рисую 250... Форсаж... Блин, перегрев движка... Ладно, мне бы хоть до второй речки дотянуть, там линия фронта... Или нет? Шайсе, за 10 минут до вылета дали карту, что я там запомнил?...
Высота - 800 метров... ИТИТЬ!!! Зеленые трассы... Ганс лупит почем зря - кто то на хвосте... Плавно ухожу к земле.... Ганс орет - один есть!
Фу, блин, Иваны пошли левее, за основной группой... Ну, хлопцы, каждый сам за себя... отхожу курсом 285... Тихо поднимаюсь...
Половина пути домой пройдена...
ЧЕРТ! Эти откуда взялись! Два Ивана с пикирования чуть не режут хвост! Пикирую до земли... Лечу, чуть не задевая верхушки национальный русский дерево "берьеза"... Ганс ругается почем зря, говорит от Иванов пули, похоже, отскакивают... Да не может быть... Есть у них один летающий танк, но вроде ж он штурмовик? Ну никак же не истребитель? Левая педаль до упора в пол, элеронами тоже подрабатываю налево... Трассы проходят правее... перестали... Вторая! Он не один? Черт... По мне... Ганс? Похоже для Ганса война закончилась... и что теперь... мне до поля еще как до луны... Справа наша танковая колонна... пройду над ними, может они прикрыты... ДА! Пошел дым в небо, похоже колонна зенами прикрыта... Так... Загомонил Иванов... тяну к себе...
Три минуты.... Может, Ганс просто ранен? Не отвечает... Трассы, ЙОШ!!!! Нашли меня русские... но вот же мой филд! УХ! Весь пылает... Зенитки лупят по моим "спутникам"... Иду по коробочке метрах на 100 от земли... ДА! Один сбит! Второй все кружит надо мной... Он смертник что ли? Летел бы домой, Иван, шансов у тебя нет... ВОТ! Метрах в десяти от полосы рухнул... Действительно что ли ИЛ? Вот русские, совсем уже не знают кого на нас кинуть....
Пытаюсь зайти на посадку, какого хрена... У меня крылья в хлам, топливо хлещет, а 109е ни разу не уступят... прут на посадку, как заведенные...
Вот... Один сел...Группа отошла на второй круг... Попробую сесть... Снижаюсь... Закрылки...Твою мать... что то как то я быстро снижаюсь... ШАЙСЕ! У меня же крылья в труху, не держат, газ газ ГАЗ!!! Земля... ШАЙ....


"9-й боевой вылет. Кресты над облаками"

Puschinetz
26.09.2008, 19:59
Вах! Писатель!:bravo:

piper-kiev
26.09.2008, 23:23
Спасибо, жизнено!:bravo:

_Zeb_
26.09.2008, 23:25
тебе спасибо ))
если б не твоя компания - фиг бы здесь что было...

hron
07.01.2009, 03:37
Спасибо огромное за замечательную кампанию! Пока осилил 35 миссий, летаю уже дня 4 только в "Кресты на облаками". По-моему, очень качественная и интересная кампания.

1С и МГ надо у тебя учиться, Пайпер! У них кампании короче и скучнее. ;]

piper-kiev
07.01.2009, 13:40
Спасибо огромное за замечательную кампанию! Пока осилил 35 миссий, летаю уже дня 4 только в "Кресты на облаками". По-моему, очень качественная и интересная кампания.

1С и МГ надо у тебя учиться, Пайпер! У них кампании короче и скучнее. ;]

Спасибо за отзыв и оценку моего труда!:thx:
До "FW-190" совсем немного миссий осталось!:paladin:

JEDI_99
07.01.2009, 13:54
Спасибо за отзыв и оценку моего труда!:thx:
До "FW-190" совсем немного миссий осталось!:paladin:

Так, так , так....

А с этого места поподробнее ... ;)

Приоткрой завесу тайны, что примерно нас ожидает ?:rtfm::)

baron
07.01.2009, 17:18
Сообщение от piper-kiev
Спасибо за отзыв и оценку моего труда!
До "FW-190" совсем немного миссий осталось!
Так, так , так....

А с этого места поподробнее ... ;)

Приоткрой завесу тайны, что примерно нас ожидает ?:rtfm::)
Это пайпер, наверное, хотел сказать, что фоки в "Крестах над облаками" появятся с какой-то там миссии. ;) Насколько мне известно, новых компаний пока у него в разработке нет.

ant1967
07.01.2009, 17:37
Автору - как говорится "респект и уважуха"! Но я истребитель в кавычках. поэтому пофлудю (или пофлужу) здесь как в самой свежей теме. Все три JG сгрузил. слюна капает, мечусь между Африкой и Италией. Фух-х, ну и кампашки, драйв, горю и падаю, но удовольствия выше крыши! МАЛАЦЦА!!!! Ещё бы такого уровня кампанию за IJAAF полетать, или хотя-бы в Китае на А5м, почему-то не жалуют его. Даже "Сакаи" он на "Зерке" начинает, хотя в реальности на А5м летал. Ещё раз гран мерси! Vivat Piper-kiev! Странно только почему столица батькивщины с маленькой написана. А как батькивщина пишется, кстати? Эх давно ж я ридну мову вчив.

JEDI_99
07.01.2009, 17:51
Это пайпер, наверное, хотел сказать, что фоки в "Крестах над облаками" появятся с какой-то там миссии. ;) Насколько мне известно, новых компаний пока у него в разработке нет.

Весьма жаль .:(

А сам автор то что скажет, ождают ли нас новые сражения ?

piper-kiev
07.01.2009, 20:06
Весьма жаль .:(

А сам автор то что скажет, ождают ли нас новые сражения ?

В данный момент прохожу свою очередную, четвёртую кампанию, слишком заскучился за полётами!:victory:
На счёт нового... Тоесть хорошо забытого старого!?:D
Если будут интересные предложения можно и приглядеться поближе:rtfm:
В ветке кампании "JG-53" "Pik As" поступило предложение от "9/JG52_Bubi "сделать кампанию за "JG-54" - "Зеленое сердце"!
А ведь "JG-53" Pik As, я даже и не думал делать, вирпил "rusty" обратил мой взгляд и мне стало очень интересно, смогу ли я три ТВД объеденить?
Работать над кампанией было очень интересно, порой даже захватывающе.
Так, что предлагайте, помазгуем!

ant1967
07.01.2009, 21:46
Кампанию за IJAAF, ПЛИЗ! Единственная интересная - Raging Eagles. Мозгуйте.

piper-kiev
07.01.2009, 23:50
Кампанию за IJAAF, ПЛИЗ! Единственная интересная - Raging Eagles. Мозгуйте.

Я так понимаю к японской армейской авиации тянет?

ant1967
08.01.2009, 00:20
Я воль, герр оберст, как говаривал наш комбат, не к ночи будь помянут, почти не хоженая тема.

piper-kiev
03.05.2009, 17:15
Закончил прохождение кампании "Кресты над облаками", для тех кому будет интересно сравнить результат выкладываю архив с ЕХЕль файлами.
С Уважением Пайпер!