PDA

Просмотр полной версии : В тылу врага 2: Братья по оружию



vadson
04.02.2008, 11:25
А что никто не играет в этот неплохой сабж?

Мне лично весьма понравилось... Вначале почитал форумы - и желание купить пропало. А тут как-то зашел в магаз и приобрел диск - и торкнуло!
Сижу уже четвертый вечер подряд...
Все-таки нечасто нормальная игра "в танчики, пушечки и пехоту" да еще и за РККА выходит! И кампашка очень хорошо сделана!

mr_tank
04.02.2008, 11:38
Т.е. это ближе к ВТВ1 нежели к ВТВ2, в которой "все испортили"?

vadson
04.02.2008, 11:57
А вот это я не берусь судить... Хотя играл и в ВТВ1 и в ВТВ2, но даже не скажу, на что больше похоже...
Главное - геймплей интересный и за наших!
Это конечно, не хардкор (можно, например, довольно быстро починить танк), но меня затянуло.

GeorgM
05.02.2008, 22:19
Меня тоже зацепило . Долго играл только в ВТВ1 . ВТВ2 бросил сразу же .
А сколько в БПО миссий ? Я уже Зееловские высоты прохожу. Неужели всё ?

mr_tank
06.02.2008, 09:15
Меня тоже зацепило . Долго играл только в ВТВ1 . ВТВ2 бросил сразу же .
отлично, куплю пожалуй, в этой игре хардкора не надо, это противопоказано. ВТВ1 единственная игра подобного типа, которую я прошел, к жанру вообще равнодушен.

vadson
06.02.2008, 16:54
Я еще до зееловских высот не дошел. Я пока в разведке ползаю:)
Жалко что они 43-й и 44-й годы вообще не затронули... а там ведь много вкусненького для мишнмэйкера.

Hriz
06.02.2008, 21:05
Я в нее поиграл, в принципе, гораздо лучше чем ВТВ2. Дошел до миссии где толпа пехоты ломится вперед, а НКВД её подгоняет. Комп у меня слабоват для таких развлекух, в предыдущей миссии по эвкауации завода, были неслабые тормоза.

Karaya
08.02.2008, 01:05
Красиво сделано, единственное не нравится так это то что, пехота носится со скоростью конкорда. а так все красиво и добротно. Озвучка в игре очень порадовала.

GeorgM
08.02.2008, 01:32
Жалко что они 43-й и 44-й годы вообще не затронули... а там ведь много вкусненького для мишнмэйкера.

Да, я тоже удивился - был Севастополь, и тут сразу конец войны .Где же хотя бы сталинград и курск :eek:
Надежда только на мишнмейкеров и мододелов. Помнится, к ВТВ1 было много неплохих модов и миссий.

edwinK79
08.02.2008, 21:13
Игра во всех отношениях получилась.
Рекомендую всем.:cool:
А про обзоры можно сказать цитатой из известного произведения: "Не читайте советских газет!":rtfm:

SailoR
13.02.2008, 07:11
Красиво сделано, единственное не нравится так это то что, пехота носится со скоростью конкорда.

Угу, это точно! :D Где бы подкрутить...



Озвучка в игре очень порадовала.

Да, неплохо так.

Вобще мне понравилась игрушка. Симпатичная. Интересная.

GeorgM
20.02.2008, 16:37
Вобще мне понравилась игрушка. Симпатичная. Интересная.


Мне тоже очень понравилась . Вот уже прошёл основную кампанию. Концовка с подлодкой порадовала !Открылись доп. миссии , но они пока мне показались какими-то слишком наспех сделанными и скучноватыми.

SailoR
21.02.2008, 22:51
GeorgM

Я в основные почти не играю, пользую редактор - леплю свои.

Ничего так получается, довольно прилично.

Рекомендую редактор для разнообразия :)