PDA

Просмотр полной версии : Рукоятка РУС реплика



Ded Talash
04.02.2008, 19:35
Где -то тут на форуме не так давно проскакивала сылка на реплики РУС 109-го .. не кинете сылкой.. а то уже 3 день ищу .. уже многие ветки заново перичитал :) ....

PoHbka
04.02.2008, 20:35
я тоже не помню где, но фотку сохранял на всякий случай
81344

=KAG=Pit
04.02.2008, 20:47
Только это:

Ded Talash
04.02.2008, 21:18
я тоже не помню где, но фотку сохранял на всякий случай
81344

спасибо .. это немного нето.. это похоже реальная рукоятка и принадлежит вроде Dronezz ...

мне нужна сылка на сайт парней которые поставили изготовление реплик РУС РУД и еще чего то там на конвейер :) где то на вфоруме в матчасти проскакивала эта сылка .. я ее точно помню но не сохранил .. а чичас она понадобилась :(

Sokol1_Br
05.02.2008, 02:26
Replica:
http://www.valiant-studio.eu/tarmac/html/
http://www.valiant-studio.eu/tarmac/html/en/hangar.php

S!

Sokol1

Ded Talash
05.02.2008, 10:57
Replica:
http://www.valiant-studio.eu/tarmac/html/
http://www.valiant-studio.eu/tarmac/html/en/hangar.php

S!

Sokol1

спасибо ..... то что нужно!

72AG_TE77MA
06.02.2008, 11:52
Где -то тут на форуме не так давно проскакивала сылка на реплики РУС 109-го .. не кинете сылкой.. а то уже 3 день ищу .. уже многие ветки заново перичитал :) ....

Ааа, хочете на "Фоку" правильный РУС приделать?!?!?;) Понимаю. Сам озадачился,и вот что имею...
Живет в Аугсбурге, человек которого зовут Стефан Вольк. И несколько лет назад он надыбал на заводе по соседству с домом (как он мне написал "с приветом из Аугсбурга - родины БФ-109":D ), ручку КГ-13 собссно искомое за символическую сумму в 100 марок. Далее к нему начали приходить друзья и просить сделать копию, ну он и делал. Я с ним списался, предложил сделать еще одну :-) Он сказал окей, но вот месяца четыре я жду, и пока ни ответа ни привета, посмотрим чем все это закончицца. Стоимость он обозначил в 250 евро, без доставки ессно.
вот ссылка на его работу у еще одного дойча

http://www.taffe.de/53958996b41421a0f/53958996b414daf3f/53958996e9130a107/index.html

К чему я все это :) если не сложно будет, может будем обменивацца опытом по этому вопросу? Я этому перцу отписал после НГ, мол как дела, но пока тишина. И сайт их что то подозрительно не работает. А вообще он моделист, на фотках я видел 109, в масштабе 1/9, внушаить:D

Есть у меня еще чертежи по кокпиту 190, с французского форума, практически полное пособие, для столяра :-) не надо?

Ded Talash
06.02.2008, 23:36
Ааа, хочете на "Фоку" правильный РУС приделать?!?!?;) Понимаю. Сам озадачился,и вот что имею...
Живет в Аугсбурге, человек которого зовут Стефан Вольк. И несколько лет назад он надыбал на заводе по соседству с домом (как он мне написал "с приветом из Аугсбурга - родины БФ-109":D ), ручку КГ-13 собссно искомое за символическую сумму в 100 марок. Далее к нему начали приходить друзья и просить сделать копию, ну он и делал. Я с ним списался, предложил сделать еще одну :-) Он сказал окей, но вот месяца четыре я жду, и пока ни ответа ни привета, посмотрим чем все это закончицца. Стоимость он обозначил в 250 евро, без доставки ессно.
вот ссылка на его работу у еще одного дойча

http://www.taffe.de/53958996b41421a0f/53958996b414daf3f/53958996e9130a107/index.html

К чему я все это :) если не сложно будет, может будем обменивацца опытом по этому вопросу? Я этому перцу отписал после НГ, мол как дела, но пока тишина. И сайт их что то подозрительно не работает. А вообще он моделист, на фотках я видел 109, в масштабе 1/9, внушаить:D

Есть у меня еще чертежи по кокпиту 190, с французского форума, практически полное пособие, для столяра :-) не надо?

все правильно излагаете :) ... вот только он чето не отвечает .. видать ушел в творческий запой или уехал или еще чего .. пока ждем ...

конечно если получу ответ то проинформирую в этом топике... прошу вас в свою очередь тоже поделится информацией ..
а куда планируется доставка рукоятки вам? может в одной посылке пошлет :) ...

PoHbka
06.02.2008, 23:48
дык эта... фотки подробные, чертеж почти, бери и сам делай

72AG_TE77MA
08.02.2008, 00:05
все правильно излагаете :) ... вот только он чето не отвечает .. видать ушел в творческий запой или уехал или еще чего .. пока ждем ...

конечно если получу ответ то проинформирую в этом топике... прошу вас в свою очередь тоже поделится информацией ..
а куда планируется доставка рукоятки вам? может в одной посылке пошлет :) ...

Доставка в Москву. а фоток не достаточно, пресс-форма нужна :rtfm:, я кстати тут хронику корейской войны смотрел, на Миг-15 РУС один в один как KG-13...

Ded Talash
25.02.2008, 23:35
что-то молчит хад ... после того как послал ему письмо ... мол

>>Hello Daniel,

Thanks for the offer. All accessories I saw on your site interesting and delightful! I'm interested in KG 13 most of all accessories presented by you. I've already have a "base" that I made myself for my armchair and use for the play. You can see the armchair in an investment.
Please, name me materials KG 13 is made from. How much is your KG 13 approximated to original?
Would you please tell me where I can see the copies of KG 13 made by you.
Thanking you in advance.


Regards,
Sergey Zhypanenko from Belarus.<<

а он не отвечает ... написал ему мол ...

>>hello, Daniel,
Have you received my letter?<<

а он ответил мол ...

>>Dear Ded,
No I don't.<<

я ему переслал письмо с фотками еще раз .... и тишина.... наверное не хочет делать :) только ручку ...

Varga
27.02.2008, 10:31
У меня в Аугсбурге родственник живет, электриком работает на том самом "заводе рядом с домом". Когда я ему эту темку показал - он ржал конем. Гит - "для заводского то музея ручку аж 15 лет искали, в Испании тока нашли, выкупили за какие то нереальные деньи... А тут за 100... марок? На заводе? Бу-га-га и все такое. Эт вам не Рассея, тут артефакты мало того что не валяются, так еще и не выносятся". (с)
Обещал зайтить в гости к этому Фольке, заценить так сказать.

72AG_TE77MA
27.02.2008, 12:06
У меня в Аугсбурге родственник живет, электриком работает на том самом "заводе рядом с домом". Когда я ему эту темку показал - он ржал конем. Гит - "для заводского то музея ручку аж 15 лет искали, в Испании тока нашли, выкупили за какие то нереальные деньи... А тут за 100... марок? На заводе? Бу-га-га и все такое. Эт вам не Рассея, тут артефакты мало того что не валяются, так еще и не выносятся". (с)
Обещал зайтить в гости к этому Фольке, заценить так сказать.

Варга, ну ты же понимаешь, я за что купил, за то и продал, да и насколько я понимаю это не вчера было(приобретение им рукояти) а лет 10 что ли назад.
Пускай зайдет, заодно мож спросит, почему энтот хад не отвечает:D

Из Испании? интересно, это не с "испанских" ли мессеров:rtfm:


Дед Талаш, а ты ему еще 10 писем :-), обещал?-женись! :-)

Varga
27.02.2008, 13:34
Да я к тебе вроде претензиев никаких и не имею:) Самого заинтересовало - а оно вона как вышло:)) Аха, пусть спросит:)

Похоже что да, с "испанцев"... Все прошу его (родича) поснимать в их музее, да он от авиации человек далекий....

ЗЫ. 28.03. Заходил, искал, не нашел. На мыло тот не отвечает. Лана, буду тут в тех краях сам - пошукаю..