PDA

Просмотр полной версии : Death track:Resurrection - выйдет на прилавки 22 февраля.



Jameson
14.02.2008, 10:56
http://dtf.ru/news/read.php?id=49942

olegkirillov
14.02.2008, 12:32
О! Жду!
Интересно, смогут ли передать драйв "папы"?
Мы с приятелем в свое время на одной клаве вдвоем гоняли - один рулит, второй вооружением занят. Результат был крут. :)

Paramon
18.02.2008, 21:06
Таки стоит взглянуть?

olegkirillov
19.02.2008, 01:44
Посмотрел на сайте. Оптимизма резко поубавилось.
Дело в том, что DTrack был хотя и фантастическим, но автосимулятором, там не было дурацких бонусов, суперчаржеров, защитного поля и прочей фигни, характерной для современных детских гонок. Все, что на трассе валялось, следовало как можно аккуратнее объезжать, ибо кроме остовов разбитых машин там могли попасться лишь мины и "ежи".
Оружия там было не шесть типов, а много больше: от тривиальных пулеметов и автоматических пушек, до лазеров. На бамперы и колеса можно было повесить стальные шипы. На крышу - ПТУР. Сзади - постановщики мин и "ежей". Все разных видов и разной эффективности (по разной цене). Сама тачка апгрейдилась неслабо - броня, крыло (позволявшее планировать после разгона на горке), тормоза, колеса, двигатель, трансмиссия...
Кроме выбора тактики (круто ездить или метко стрелять) можно было еще сговориться с местным мафиозо на предмет не приехать первым, пристрелить кого-то конкретного, еще там что-то...
Вобщем была фантастика, но никакого волшебства - ремонт только в питстопе (причем только мелкий), заправка там же, никакого "мегаубергаечного ключа" на трассе подобрать не получится и если ты порвал покрышки на "ежах", то никакой "суперчаржер" не поможет тебе оторваться от ехидного Слая, садистски расстреливающего твой задний бронелист из пулеметов. А если противник скрылся за поворотом, то 10 к 1, что захват ГСН ракеты будет сорван.
Вобщем "папа" - был суров. А этот, похоже, "сын лейтенанта Шмидта".

Alex_SW
19.02.2008, 09:10
А была надежда? Я посмотрел один скрин, там был бонус в воздухе и трамплин, и все сразу стало ясно. Чуда не получится.

Harh
19.02.2008, 18:45
Угу... То же самое думаю :) Тот DTrack по тому времени даже симулятором пытался выглядеть, а здесь бонусы по трассе :) Это другая игра. Она, возможно, если наши нормально сделают, и нормальная будет, но от DTrack'а у нее только название останется и факт того, что на машинах пушки будут. Пожалуй, наиболее близкой к ней была Interstate'76 в свое время, а позже я уже игр аналогичных DTrack уже и не встречал.

Paramon
19.02.2008, 22:08
Понятно... Не буду брать...

Alex_SW
20.02.2008, 08:38
Interstate'76 это сладкое слово.......я тут дома недавно запустил, получил наслажденье. ))))

Jameson
22.02.2008, 05:27
а был еще какой-то интерстейт..

Alex_SW
22.02.2008, 09:44
а был еще какой-то интерстейт..

был 82. Там тоже интересно, но странность с размерами машин были. Короче не то.

Harh
22.02.2008, 14:39
82 лично меня повергло в ужас, причем сразу. Мало того, что оно, имея ИМХО худшую (по той небольшой части игры, которую я посмотрел) графику, умудрялось тормозить в 2 и более раз сильнее, но там еще и не было вида из кабины, только с бампера (привет NFS Hot Pursuit 2 после Porshe Unleashed). Меня это в сумме сразу убило. Плюс по графике создалось впечатление - в первом она пыталась (по тому времени) на реал походить, а в 82м, как-то сразу искусственность в глаза бросилась. Не знаю, может на меня игра такое впечатление произвела потому, что я в нее почти и не поиграл (стер через 15-30 минут), но в результате сейчас о ней ничего хорошего написать не могу.

Jameson
23.02.2008, 09:12
а у сабжа вышло демо, на games.1c.ru

Dmut
24.02.2008, 02:25
поиграл демо. то ли я старый стал, то ли этот римейк ни разу не оно. вообщем, нет ощущения "запаха напалма по утрам", как бывало в младЫе летА от оригинала. какой-то НФС с рюшечками.