PDA

Просмотр полной версии : Американский авианосец в Сиднее. Фоторепортаж.



Korshun
12.04.2001, 11:33
Всем привет!
Короче так - на выходных у нас гостевали американцы со своим корабликом :). Кому интересно - рассказ и фотографии на...
http://korshun.virtualave.net/aviation/connie-r.htm
Кому надо - зеркало на http://www.newmail.ru -
http://korshun.newmail.ru/aviation/connie-r.htm
Но оно глюкачит ужасно.
Надеюсь, что народ одобрит. По желанию коментарии оставлять сдесь или скидывать мне на мыло.
Миша.

IlyaG
13.04.2001, 08:33
Классно! А интересно - Американы не боятся, что им потом неделю на корабле бардак разбирать? :-) Или бардака и так не было?
------------------
С уважением, Илья.

Мишка
13.04.2001, 11:38
Я очень рад, что ненавистные американосы
понравились тебе :)
Может ты меня сечас понял, когда я писал пару лет назад, после авиошоу с фотками,
с морских авиобаз, а вы "стулом"=верзом брасались на меня.
У меня после посещений, всегда оставалось интересное чувство доброжелания, наших войск
к окружаещим.
Казалось :) ну как такие хорошие люди могут задницу порвать на апельсиновые дольки if you piss them off :)
Мне очень приятно что ты остался даволен,
Они у нас все тут в Сан Диего базируются.
Учись хорошо, потом в калэдж,а затем в морскую авиацию. Смотришь и твоё имя появится на борту F-18E :)
На фотке с твоим дедушкой около АЕ-3
Карлос Хуэрэс в Монтклэр Калифорния,
ты прав это механик самолёта.
Я шлю тебе что то, по мылу, видио ролик :))))
наслождайся :)
сВолочь

Fulcrum
13.04.2001, 13:12
Да, интересный репортажик.
foxhound@aport2000.ru

Korshun
13.04.2001, 16:46
Про бардак - честно говоря, не знаю, где его можно было устроить - пускали только в грузовой отсек и на палубу. В грузовом отсеке везде стояли моряки и всё было оцеплено (см. фотку с Ф-14ым) так что пронырнуть куда-нить не было возможности. На палубе - аналогично. На нос авианосца не пускали - мне кажется, что из-за катапульт... на корму - тоже. Хотя, мой друг (там на сайте его фотки тоже есть) под обстрелом амовских морпехов всё-таки пробрался на корму, чтобы заснять пару фоток Ф-18.
To Мишка
Спасибо огромное за видео. Я очень жалею, что по нашему ТВ [вроде] не показали такого же... И вообще не показывали, как самолёты взлетали/садились на палубу... может быть им было лень самолёты в трюм убирать (вся палуба, кроме центра, была занята ЛА)...было бы классно.
А Ф/А-18Е помоему точно не было. Или нам не показали. Все Ф-18ые, которые я видел, имели старые, узкие воздухозаборники (типа A/B/C/D)
Про "учись хорошо..." - спасибо, но эт мы знаем :) Мне вот последний год остался отучиться.. после этого можно будет в воен. академию вступать. Тока в морскую авиацию я тут вряд ли пойду - не на чем летать :) И не с чего :) Пойду в ВВС - постараюсь отличиться и стать истребителем... Ф/А-18А... а до Е нам пока тут ждать и ждать...
Спасибо за добрые слова.
Миша.
PS. За матюки пару лет назад прощенья просим :) Сгоряча эт я...
[This message has been edited by Korshun (edited 13-04-2001).]

Мишка
14.04.2001, 12:42
2 Коршун.
не делай никаких заключений.
Помоему тебя примут в наши NAVY.
Я думаю что ситэзен австралии неимеет никаких проблем в нашем ВМФ.
И ты обсолютно прав насчёт F-18E
они только появились(перврое боевое звено) на базе Лэмор находится 100 миль от LA
Пока
сВолочь

Han
16.05.2001, 13:51
Ух блин! Будь я ростом поменьше (на 20 сантиметров) я бы пошел в высшее летное, закончил бы его, проволындылся на аэродроме лет энтак 10 (пока у России денег на горючку не появилось бы) попутно поддерживая летные навыки посредством "ЛокОна-бета-1123-исправленная" и перебиваясь с хлеба на воду, ну а как только горючкаб появилась - я записался б добровольцем на какую-нибудь войну в Африке, кде бы амы в это время "миротворствовали бы", и тогда я бы вам, "летчикам" USAF и NAVY, (которых не устраивает жесткость туалетной бумаги) надрал бы задницу до сизого блеска!
З.Ы. Черт возьми - ведь такой сладкой перспективе мешают всего-то 20 сантиметров.
ЗЗЫ. Мишка, кажется это тебе один хороший человек на этом форуме рассказывал что творится под палубой этого гроба :)
ЗЗЗЫ. Драли вас в Корее, драли во Вьетнаме, кусали в Югославии и еще покажем!
Чистого неба!

<Tigerhawk>
16.05.2001, 16:06
Агрессивен ты, Han, не в меру.... Такую беседу обломал.

dragon
16.05.2001, 16:30
Эт точно. Ну зачем так агресивно то, причем тут мужики, которые в форуме общаются. Если бы ты Han действительно посидел на аэродроме и собирал бумажки по полю, вместо того, чтобы летать. Если б ты скрежетал зубами, когда до тебя доходит весть о том, что твой однокашник разбился от отсутствия лентых навыков, то был бы осторожен со словами. А в академии с америкосами общался, нормальные парни, выполняющие такой же долг, как и наши военные (об оплате и проч. не говорю - банально)
С уважением dragon!

Freddie
16.05.2001, 17:13
2 Han
Интересно, чем же тебе американцы так на яйца наступили, что ты готов их на лоскуты рвать по любому поводу?

<Мишка>
16.05.2001, 19:52
"Драли вас в Корее, драли во Вьетнаме, кусали в Югославии и еще покажем!"
Где драли :) в кореииии?? , во Вьетнаме кроме
противовздушных ракет земля воздух опасности не было.
Это из слов моего друга который пахал землю там, на Ф-4
А в Югославии, лизали :)
ведь зубов то небыло так помойму.
А почему ты МЫ, русские ведь открыта не ваевали против америки , ни разу :)
Han, чего ты чужой кредит своим примазываешь.
Ты чё Авганистан забываешь :) Вот там американцы не воевали я тебе точно это могу сказать. Кроме сотни стингеров там ничего нашего небыло.
Моё персональное желание об Авганистане,
наши *****и , нужно было Советам помочь
выкапать яму километром глубиной на всей територии Авганистана.
А не стингеры давать "чурбанам"
сВолочь

Gering
16.05.2001, 21:29
Брэйк!
2Han: аккуратнее, не уверен в набранном - лучше сотри.
2All: тема закрыта, если хотите обсудить фотки Коршуна - начинайте новый топик.