PDA

Просмотр полной версии : Тракир 3Про (отлетался?)



Kursant №1
10.03.2008, 13:45
Вот такую козью морду выказал мне тракир, при попытке его запустить.
Что это означает, уже пипец или её поживёт?:cry:

ps часто при попытке запустить тракир выскакивает табличка "ошибка приложения", вкладка (окошко с белым "шариком" на черном фоне) где отражатель бегает залито полностью зелёным цветом, красненькие огоньки в самом тракире - горят.
Дрова переставлял - монопенисно... из пяти попыток запустить тракир 1-2 раза не фурыкает (ошибка приложения)
И вот сегодня вот ЭТО -

Harh
10.03.2008, 14:10
Если при попытке подключения к другому компу будет то же самое, то ТрекИР отлетался ИМХО. Тады четвертый с клипом.

Bob
10.03.2008, 14:28
Эт где у тебя такая картинка выскакивает???

у меня совсем другие.

дрова с родного диска.

Kursant №1
10.03.2008, 16:22
Эт где у тебя такая картинка выскакивает???

у меня совсем другие.

дрова с родного диска.


Так у меня третий тракир, а у тебя - четвёртый, поэтому картинки не вполне совпадают, софт разный...

Красные полосы в черном квадрате появились в том окошке, где у тебя зелёная точка в черном квадрате.

Bob
10.03.2008, 16:29
у меня 3про. без вектора.
куплен в августе 2005го.

Kursant №1
10.03.2008, 16:49
у меня 3про. без вектора.
куплен в августе 2005го.

ну значит у тебя дрова более новые. У меня 3.13, были на диске с тракиром.

KRT
10.03.2008, 17:00
Cерёжа попробуй дрова посвежей, и сначала снеси старые и почисть реестр по возможности.
Попробуй поставь на другой(чистый от ТрекИровского софта) комп.
Если не поможет то видимо умер:cry:

Schtuzer
10.03.2008, 17:20
У меня третий про с вектором. Пока мой не глючил - юзаю где-то с 2005. Вроде раньше у них проблем не было, в отличии от 4ки. Или уже ресурс у них тю-тю? Попробуй другой ЮСБ порт, я такие девайсы всегда подключаю в мамку напрямую и всегда покупаю дорогие матери (отличная мать - залог здоровья компа).

Kursant №1
10.03.2008, 19:42
У меня третий про с вектором. Пока мой не глючил - юзаю где-то с 2005. Вроде раньше у них проблем не было, в отличии от 4ки. Или уже ресурс у них тю-тю? Попробуй другой ЮСБ порт, я такие девайсы всегда подключаю в мамку напрямую и всегда покупаю дорогие матери (отличная мать - залог здоровья компа).

переткнул инвалида в другой ЮСБ порт - ожил!!!!!! Не знаю, надолго ли, но пока работает. Материнка Асус Р5В Делюкс, то есть не самая отстойная, а даже напротив. Порт ЮСБ прямо на матери, неужто питания не хватает?:eek:

Kursant №1
10.03.2008, 19:44
Cерёжа попробуй дрова посвежей, и сначала снеси старые и почисть реестр по возможности.


эти дрова, Паш, ценю за безглючность (до недавнего времени) + держат центр - ногой не оторвёшь.
А чего ставить-то? У тебя ж 4-й тракир, так? Ты свой третий подарил вроде?

KRT
10.03.2008, 23:29
Я Сережа сразу 4-ый получил в подарок от сына.
Так что с третьим знаком чисто теоретически...Бороде покупал третий и он вроде доволен им, напиши ему, может что подскажет.
Но мне думается что конец его вполне вероятен.
По питанию вполне возможно, я себе БП сменил давно уже, поставил Термалтейк 750 честных ватт, и у меня ИБП АРС-1000Smart UPS, пока проблем нет с этим слава богу.
А может винда сама глючит. Или на материнке какие баги.
Это все гадания, жизнь покажет что дальше будет, попробуй всетаки как он с другим компом себя поведет.

Schtuzer
11.03.2008, 11:08
переткнул инвалида в другой ЮСБ порт - ожил!!!!!! Не знаю, надолго ли, но пока работает. Материнка Асус Р5В Делюкс, то есть не самая отстойная, а даже напротив. Порт ЮСБ прямо на матери, неужто питания не хватает?:eek:

У меня такая же мать. Мать хорошая, ЮСБ порты должны быть первоклассные.

Kursant №1
11.03.2008, 13:39
У меня такая же мать. Мать хорошая, ЮСБ порты должны быть первоклассные.


Работает пока (переткнул в другой порт), молюся чтобы не подох до выхода БоБа:cry: . А может к тому времени уже 5-й тракир выйдет?
Четвертый, по отзывам, мягко говоря "не очень...":D

ps а ты не помнишь как у Асуса года 3 тому порты ЮСБ выгорали на матерях? Заводской брак или чего, на "хоботе" такой визг стоял!! Вот это и напрягло:)

KRT
11.03.2008, 14:04
Сережа, четвертый у меня грелся прилично, наклеил на чип пассивный радиатор от памяти, естественно наплевал на гарантию.
Сейчас купив клип неработают лампы на излучение и он не греется, что естественно.
Других проблем небыло.