PDA

Просмотр полной версии : Спец-эффекты



D Kruger
14.03.2008, 01:46
Спец-эффекты в игре я думаю занимает далеко не последнее место, я был бета тестером у Racerboy ( http://hosted.filefront.com/TazmanianDevilR ) на субсиме, сделал не мало FX шкурок. Он начал большое дело, но по каким то причинам куда то исчез ( боюсь что с ним что то случилось, он был таким активным участником субсим форума ... ) я думаю надо продолжить его начатое дело, или делать свой FX мод. Я постоянно работаю над FX шкурками, но с Materials.dat и particles.dat я не справлюсь. В моде RB_SH4_Effects_for_SH3 мне удалось совсем убить белое пятно ...

helmut
14.03.2008, 07:55
Здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=1089219#post1089219 начиная с 2236 мы говорили о более реалистичном дыме, который создает ощущение ветра, который, учитывая большие водные пространства, неприменно присутствовал.
Предлогаю попробовать, для начала, решить этот злободневный, на мой взгляд, вопрос. Кстати, ссылку на RB_SH4_Effects_for_SH3 с убитым белым пятном будь добр :) или это здесь http://hosted.filefront.com/TazmanianDevilR ?
...а трупы обезображенные взрывом там есть?

D Kruger
14.03.2008, 15:03
Все что я делал для "RB_SH4_Effects_for_SH3" мода, есть на моем "FF" сайте, Racerboy последний заказ был -шкурки для утопающих, после этого он пропал, я не знаю видел он мою работу или нет. Все свои шкурки я интегрирую в мод, и его можно будет скачать в моем "FF" сайте. Я подумал может к общему делу при соединился Gregarius ( может он разбирается в Materials.dat и particles.dat ). Главными бедами этого мода являются быстрое исчезновение дыма от контакта с водой, а также весь дым надо немного наклонить в одну сторону для имитации ветра, большое наклонение нежелательна, так как пришлось наклонить и огонь.

rod_oil
14.03.2008, 15:13
Это какая версия эффектов от Рэйсербоя, камерад D Kruger? Меня просто волнует вопрос совместимости версии 2.3 с "Волчандией" 2.0. Точнее - меня почти полностью устраивает "GWX Enchanced Damage mod" (учитывая тот факт, что я юзаю его с Reece'овским подмодом), но хочется его немного доделать под себя, чтобы обломки и тела плескались над водной гладью.

D Kruger
14.03.2008, 15:48
Это какая версия эффектов от Рэйсербоя, камерад D Kruger? Меня просто волнует вопрос совместимости версии 2.3 с "Волчандией" 2.0. Точнее - меня почти полностью устраивает "GWX Enchanced Damage mod" (учитывая тот факт, что я юзаю его с Reece'овским подмодом), но хочется его немного доделать под себя, чтобы обломки и тела плескались над водной гладью.
С "GWX 2.0" он не очень дружит, мы хотим RB_SH4_Effects_for_SH3 мод приручить. А ты скинь мне этот мод, хочу испробовать, может мысль появится :)

kiborg
14.03.2008, 15:56
Как смотрите на использование в моде вот таких вот более реалистичного цвета дымов? Всегда раздражало то, что дымы из топок кораблей выходили какие то бледные.

rod_oil
14.03.2008, 15:58
С "GWX 2.0" он не очень дружит, мы хотим RB_SH4_Effects_for_SH3 мод приручить. А ты скинь мне этот мод, хочу испробовать, может мысль появится :)

RB_SH4_Effects_for_SH3 2.03 - не дружит, а dthcbz 2.027 - вполне себе дружит, но она даже по признанию канувшего в мотоциклы Рэйсербоя - сырая.
А какой мод скинуть? "Энхансед Дэмейдж"? Дык он вместе с "Волчандией 2.0" поставляется. А ссылка на подмодик от Reece'а вот - http://files.filefront.com/Enhanced+Damage+effects+serar/;9444229;/fileinfo.html

rod_oil
14.03.2008, 16:01
Как смотрите на использование в моде вот таких вот более реалистичного цвета дымов? Всегда раздражало то, что дымы из топок кораблей выходили какие то бледные.

По-моему слишком жестко. Прям толпа нещадно чадящих старых рыдванов какая-то:) Нужно нечто более среднее между тем, что уже есть и представленным на твоих скриншотах. Впрочем, это мое мнение.

D Kruger
14.03.2008, 16:49
RB_SH4_Effects_for_SH3 2.03 - не дружит, а dthcbz 2.027 - вполне себе дружит, но она даже по признанию канувшего в мотоциклы Рэйсербоя - сырая.
А какой мод скинуть? "Энхансед Дэмейдж"? Дык он вместе с "Волчандией 2.0" поставляется. А ссылка на подмодик от Reece'а вот - http://files.filefront.com/Enhanced+Damage+effects+serar/;9444229;/fileinfo.html
Сырая, -я согласен, он Racerboy писал что хочет сделать супер мод, сделать горящую разлившуюся нефть рядом с танкером ... и в сыром моде гораздо больше сцен чем в нынешних GWX FX разработках, там и плавающие обломки, и тела, и тонущие корабли запускают сигнальные ракеты...

rod_oil
14.03.2008, 17:11
Сырая, -я согласен, он Racerboy писал что хочет сделать супер мод, сделать горящую разлившуюся нефть рядом с танкером ... и в сыром моде гораздо больше сцен чем в нынешних GWX FX разработках, там и плавающие обломки, и тела, и тонущие корабли запускают сигнальные ракеты...

Под словом dthcbz в моей предыдущей мессаге, кстати скрывалось слово "версия" :D В RB Effects версии 2.027, имелось ввиду. У РБ с командой "Волчандии" просто подход несколько разный. Я на сабсиме где-то видел озвучку разницы иделогий от РБ и Капитана Лемана. "Волчандцы" предпочитают нагружать "железо" реализмом, функциональными слоями, разнообразными историческими операциями и прочим стаффом, жертвуя визуальными эффектами. У РБ - упор делается на визуальную составляющую.

D Kruger
14.03.2008, 18:08
Под словом dthcbz в моей предыдущей мессаге, кстати скрывалось слово "версия" :D В RB Effects версии 2.027, имелось ввиду. У РБ с командой "Волчандии" просто подход несколько разный. Я на сабсиме где-то видел озвучку разницы иделогий от РБ и Капитана Лемана. "Волчандцы" предпочитают нагружать "железо" реализмом, функциональными слоями, разнообразными историческими операциями и прочим стаффом, жертвуя визуальными эффектами. У РБ - упор делается на визуальную составляющую.
У меня железо пока тянет, моя работа связанная с визуальными вещами ( шкурками ), звук не моя специальность ... Я думал что у меня все версии от Racerboy -этой ( RB Effects 2.027 версии ) как рас и не имею, сколько знаю последняя эта RB_SH4_Effects_for_SH3_2_03 версия

D Kruger
15.03.2008, 04:30
Начал работу с "Racerboy_SH4_Effects_for_SH3" дымом ....

helmut
15.03.2008, 07:59
Начал работу с "Racerboy_SH4_Effects_for_SH3" дымом ....

Хорошее начало, выкладывай - будем тестировать. Кстати, а как обстоят дела со взрывами глубинных бомб, ты, судя по всему с partiсles.dat работаешь?

helmut
15.03.2008, 08:02
У меня железо пока тянет, моя работа связанная с визуальными вещами ( шкурками ), звук не моя специальность ...

Это специализация герра Poul, думаю надо к нему обращаться! Может он предложит аутентичный взрыв после попадания торпеды.

kiborg
15.03.2008, 12:13
А как насщёт совместимости всего этого с ГВХ2.0? Последняя версия эфектов точно не вставала туда, нужно было ручками чего то прописывать в файлах кораблей. Так как?

D Kruger
15.03.2008, 12:42
Хорошее начало, выкладывай - будем тестировать. Кстати, а как обстоят дела со взрывами глубинных бомб, ты, судя по всему с partiсles.dat работаешь?
А что там со взрывами глубинных бомб, скрин если можно. А тестировать будем через дня два , я пока и сам не разобрался в этом файле ...

D Kruger
15.03.2008, 13:10
А как насщёт совместимости всего этого с ГВХ2.0? Последняя версия эфектов точно не вставала туда, нужно было ручками чего то прописывать в файлах кораблей. Так как?
Все скрины сделаны на GWX 2.0, боюсь все планы Рaцeрбoй осуществить будет трудно, но то что есть останется :) .

rod_oil
15.03.2008, 17:59
Я думал что у меня все версии от Racerboy -этой ( RB Effects 2.027 версии ) как рас и не имею, сколько знаю последняя эта RB_SH4_Effects_for_SH3_2_03 версия

Ну да 2.03 - последняя из существующих. А версию 2.027 ты (ничего, что я на "ты" перешел?) можешь поискать на субсиме в ветке, посвященной релизу версии 2.03. Там когда народ, когда выяснил, что версия 2.03 с "Волчандией 2.0" несовместима, начал из своих запасов доставать предыдущие версии и тыкать их в ГВИкс 2.0. Кто-то методом научного тыка и выяснил, что 2.027 - в "Волчандии" работает. А потом дал ссылку на выкачивание. Я там брал, но она (в смысле 2.027 еще более деревянная, нежели 2.03). Там, например, все утопленники одеты в текстуру немецких расчетов с надводных кораблей и дрыгаются на воде, как червяки, выковырнутые из яблока.

D Kruger
17.03.2008, 11:23
Ну да 2.03 - последняя из существующих. А версию 2.027 ты (ничего, что я на "ты" перешел?) можешь поискать на субсиме в ветке, посвященной релизу версии 2.03. Там когда народ, когда выяснил, что версия 2.03 с "Волчандией 2.0" несовместима, начал из своих запасов доставать предыдущие версии и тыкать их в ГВИкс 2.0. Кто-то методом научного тыка и выяснил, что 2.027 - в "Волчандии" работает. А потом дал ссылку на выкачивание. Я там брал, но она (в смысле 2.027 еще более деревянная, нежели 2.03). Там, например, все утопленники одеты в текстуру немецких расчетов с надводных кораблей и дрыгаются на воде, как червяки, выковырнутые из яблока.
Да ты прав, с этими утопленниками много проблем, анимацию я бы поменял, замедлил движения, да и положение сделал вертикальным, но если надо было выбирать с ними или без них, я бы их оставил... Больше всего меня раздражает быстрое исчезновение дыма от контакта с водой.

D Kruger
17.03.2008, 11:55
Все более менее нормально, но это идет не так быстро как хотелось. Пока основная проблема ДЫМ ( быстрое исчезновение дыма от контакта с водой ). Сейчас работаю над взрывами, хочется чтоб ветер уносил дым от взрывов,а то странно смотрится один дым сдувается другой нет ...

rod_oil
17.03.2008, 12:15
Пока основная проблема ДЫМ ( быстрое исчезновение дыма от контакта с водой ).

Что-то мне мнится, что с этими дымами и их исчезновением замешано нехорошее словцо "хардкод". У "Энхансед дэмейджа" от GWX та же беда. У них, после того, как потопленная посудина под воду уходит, другая дымовая анимация начинается. То есть замена прежней на другую. Может так попробовать имеет смысл? Визуально-то один дым от другого не сильно будет отличаться, тем более если его одной текстуркой прописать.


Сейчас работаю над взрывами, хочется чтоб ветер уносил дым от взрывов,а то странно смотрится один дым сдувается другой нет ...

Удачи, камерад!!!

D Kruger
17.03.2008, 22:53
Что-то мне мнится, что с этими дымами и их исчезновением замешано нехорошее словцо "хардкод". У "Энхансед дэмейджа" от GWX та же беда. У них, после того, как потопленная посудина под воду уходит, другая дымовая анимация начинается. То есть замена прежней на другую. Может так попробовать имеет смысл? Визуально-то один дым от другого не сильно будет отличаться, тем более если его одной текстуркой прописать.
Говоришь "хардкод", возможно ты прав, но у меня есть SH-4 файл адаптирован под SH-3 , там все нормально, даже некоторое время из под воды дым идет, может есть какой то метод как соединить их в одну кучу... но вот что интересно из трубы парахода с дымом все в порядке -уплываэт облачко...

alexwx
18.03.2008, 11:01
Что-то мне мнится, что с этими дымами и их исчезновением замешано нехорошее словцо "хардкод".


Похоже что правда. У меня был случай (описывал в =раскажы о своем походе=)
кагда я попал в лайнер в порту но не уничтожил, а сильно повредил, так вот он дымил синхронно с заводскими трубами :)
Тоесть заводские трубы переставали дыметь и лайнер переставал гореть и дыметь,
заводы начинали работать и лайнер начинал гореть и дыметь

rod_oil
18.03.2008, 11:57
Говоришь "хардкод", возможно ты прав, но у меня есть SH-4 файл адаптирован под SH-3 , там все нормально, даже некоторое время из под воды дым идет, может есть какой то метод как соединить их в одну кучу... но вот что интересно из трубы парахода с дымом все в порядке -уплываэт облачко...

Просто на субсиме эта тема уже поднималась чуть ли не через месяц после выхода в свет "Хантера". Тогда все закончилось на том, что все бодро постановили решить вопрос "когда руки дойдут".
Кстати, в "Энхансед Дэмейдж Эффектс" от ГВХ дым долго идет после того как посудина ушал под воду, но это уже другой дым, т.е. включается следующая анимация. В Ризовском подмодике этот вопрос решен тем же методом.

D Kruger
18.03.2008, 13:45
Просто на субсиме эта тема уже поднималась чуть ли не через месяц после выхода в свет "Хантера". Тогда все закончилось на том, что все бодро постановили решить вопрос "когда руки дойдут".
Кстати, в "Энхансед Дэмейдж Эффектс" от ГВХ дым долго идет после того как посудина ушал под воду, но это уже другой дым, т.е. включается следующая анимация. В Ризовском подмодике этот вопрос решен тем же методом.
Интересно где этот "хардкод" находится, в адаптированном SH-4 файле под SH-3 проблем нету,а у Racerboy они уже есть, интересно есть возможность их слить в один файл ...

rod_oil
18.03.2008, 14:16
Интересно где этот "хардкод" находится, в адаптированном SH-4 файле под SH-3 проблем нету,а у Racerboy они уже есть, интересно есть возможность их слить в один файл ...

Ежели бы знать, куда на Убисофт они это захардкодили, то это уже бы не было "хардкодом":)
А что за адаптированный файл из SH4? Меня просто мысли посещают в последнее время, а не пересилить ли на торговые суда в SH3 народ, который по палубам мерчантов в SH4 бродит? А то они уж больно безлюдно смотрятся в третьем "Хантере".

Кстати, Рэйсербой на субсиме прорезался. Сказал, что адаптированная под "Волчандию" версия его эффектов версии 2.03 будет доступна после выхода апдейта GWX 2.1. Сдается мне, что дяденька Рэйсербой владеет тайной "хардкода".

kiborg
18.03.2008, 14:31
Меня просто мысли посещают в последнее время, а не пересилить ли на торговые суда в SH3 народ, который по палубам мерчантов в SH4 бродит? А то они уж больно безлюдно смотрятся в третьем "Хантере".
Вот это очень кстати будет! Поддерживаю!

D Kruger
18.03.2008, 15:57
Ежели бы знать, куда на Убисофт они это захардкодили, то это уже бы не было "хардкодом":)
А что за адаптированный файл из SH4? Меня просто мысли посещают в последнее время, а не пересилить ли на торговые суда в SH3 народ, который по палубам мерчантов в SH4 бродит? А то они уж больно безлюдно смотрятся в третьем "Хантере".

Кстати, Рэйсербой на субсиме прорезался. Сказал, что адаптированная под "Волчандию" версия его эффектов версии 2.03 будет доступна после выхода апдейта GWX 2.1. Сдается мне, что дяденька Рэйсербой владеет тайной "хардкода".
Пробуи... это не от Racerboy, это просто SH-4 под SH-3 файл.

D Kruger
18.03.2008, 18:58
Можете качать, пока такой какой есть, остальные работы займут немного больше времени. Racerboy_SH4_FX_SH3_DKr.rar
http://files.filefront.com/Racerboy+SH4+FX+SH3+DKrrar/;9841947;/fileinfo.html

Gregarius
19.03.2008, 09:10
Можете качать, пока такой какой есть, остальные работы займут немного больше времени. Racerboy_SH4_FX_SH3_DKr.rar

Лично у меня filefront не запускается. Даже главная страница. Это мой глюк или там не работает весь сервер? Если та, то может кинете файлы для Silent 3ditor?

helmut
19.03.2008, 10:00
Можете качать, пока такой какой есть, остальные работы займут немного больше времени. Racerboy_SH4_FX_SH3_DKr.rar

Я не понял, это уже с измененным particles и готовый к употреблению или необходимо будет вставить твой вариант particlesSH4-SH3.rar выложенный выше?

D Kruger
19.03.2008, 10:15
Я не понял, это уже с измененным particles и готовый к употреблению или необходимо будет вставить твой вариант particlesSH4-SH3.rar выложенный выше?
Там ничего вставлять не надо, скачал и тестируй :)

D Kruger
19.03.2008, 10:21
Лично у меня filefront не запускается. Даже главная страница. Это мой глюк или там не работает весь сервер? Если та, то может кинете файлы для Silent 3ditor?
Советую скачать полный, думаю с ФФ это временно :thx:

helmut
19.03.2008, 10:56
Советую скачать полный, думаю с ФФ это временно :thx:

Скачал полный...протестировал...

helmut
19.03.2008, 11:00
Там ничего вставлять не надо, скачал и тестируй :)

Докладываю: если ничего не вставлять (particlesSH4-SH3.rar) то получается ИМХО ватный дым и какая-то чертовщина - за подбитым пароходом, по ходу движения, начинает взрываться и дымить вода :cool: Причем, шаланда уже скрылась, а на поверхности поодаль от места затопления продолжается фейерверк!??

helmut
19.03.2008, 11:06
Продолжаем разговор: поставил, для экспирименту твой particlesSH4-SH3.rar - дым мне понравился больше чем у RB, но уж слишком его много и...впрочем лучше один раз увидеть!

SailoR
19.03.2008, 12:15
Продолжаем разговор: поставил, для экспирименту твой particlesSH4-SH3.rar - дым мне понравился больше чем у RB, но уж слишком его много и...впрочем лучше один раз увидеть!
Какой-то слишком "причёсанный" чтоли...его бы клубами как-нибудь.
Форму понеправильней бы...imho* :rtfm:

К сожалению фото сейчас приатачить не могу, диск посеял куда-то.

D Kruger
19.03.2008, 13:39
Докладываю: если ничего не вставлять (particlesSH4-SH3.rar) то получается ИМХО ватный дым и какая-то чертовщина - за подбитым пароходом, по ходу движения, начинает взрываться и дымить вода :cool: Причем, шаланда уже скрылась, а на поверхности поодаль от места затопления продолжается фейерверк!??
Я не знаю причин почему у тебя такой странный вид, у меня все нормально может конфликтует с каким не будь модом, попробуй поставить так как у меня ( SH-3 + GWX 2.0 )
У тебя дым очень черный, и идет в разные стороны... какая у тебя видео карта ? у меня :

D Kruger
19.03.2008, 13:57
Плотность дыма по желанию можно регулировать, от этого зависит ФПС ( тормоза )
Но дым идет в одну сторону ...

SailoR
19.03.2008, 14:08
D Kruger, а можно сделать чтобы он ещё больше рассеивался уходя вверх?

То есть как бы плотность убывала?

D Kruger
19.03.2008, 14:36
D Kruger, а можно сделать чтобы он ещё больше рассеивался уходя вверх?

То есть как бы плотность убывала?
Еще больше чем на скрине пост #38, можно попробовать но теперь меня больше всего волнует быстрое исчезновение дыма от контакта с водой. :(

helmut
19.03.2008, 16:37
Я не знаю причин почему у тебя такой странный вид, у меня все нормально может конфликтует с каким не будь модом, попробуй поставить так как у меня ( SH-3 + GWX 2.0 )
У тебя дым очень черный, и идет в разные стороны... какая у тебя видео карта ? у меня :

Все в порядке, причина - просто я поставил на "тестовый" SH3, а там такая солянка поэтому и...вообщем успех на лицо, дым отличный и ветер присутствует. Классная работа!
Видеокарта Asus EN 7900 512 Mb.

D Kruger
22.03.2008, 13:42
Лично у меня filefront не запускается. Даже главная страница. Это мой глюк или там не работает весь сервер? Если та, то может кинете файлы для Silent 3ditor?
А ты не смотрел что там с дымом в Racerboy_SH4_FX_SH3_DKr, почему так быстро гаснет, в GWX он нормально работает, может есть возможность монтажа ?

oalekseiv
27.03.2008, 08:14
Привет покорителям глубин!
Подскажите, может кто-нибудь пытался реализовать вот такую идейку:
Чтобы можно было включать на лодке ходовые огни или они автоматически бы включались при подходе к своей базе или дружественному порту. Ну и естественно заметность бы лодки при включенных огнях должна усиливаться.
Самому у меня познаний на это хватит :( :D

rod_oil
28.03.2008, 12:05
Привет покорителям глубин!
Подскажите, может кто-нибудь пытался реализовать вот такую идейку:
Чтобы можно было включать на лодке ходовые огни или они автоматически бы включались при подходе к своей базе или дружественному порту. Ну и естественно заметность бы лодки при включенных огнях должна усиливаться.
Самому у меня познаний на это хватит :( :D

Идея понятна, но при текущем положении вещей вряд ли осуществима. Можно сделать две модели лодки и при выходе и входе в порт вручную переставлять их самостоятельно. С "заметностью" вообще ничего не получится, так как АИ визуальную картинку не воспринимает вообще. Для него даже если засунуть вместо лодки 3-Д модель саней Санта-Клауса с оленями и "хо-хо-хо!" АИ будет воспринимать это так, как если бы это была подлодка.

Pathfinder
23.04.2008, 11:14
IMHO версия RB_SH4_Effects_for_SH3 1.6 была оптимальной и вполне сбалансированной. Дальнейший перфекционизм привел, как водится, к борьбе хорошего с лучшим(???)... Что действительно следовало бы сделать, так это заточить данный мод под GWX 2.1. У последнего, правда, имеется мод Inhanced Damage Effects...

LeX159
07.05.2008, 17:58
Значит так тов.Капитаны! По поводу вот этих самых спец.эффектов:
Мой рецепт вставки в игру "Дыма, Пара и Ветра" такой:
1)скачиваем файлы Racerboy_SH4_FX_SH3_DKr, RB_SH4_Effects_for_SH3 2.22, ну и на вкус particles.
2)Распаковываем как обычно(!)
3)Меняем файлик "particles" в "Racerboy_SH4_FX_SH3_DKr" на аналогичный из "particles.rar" (но это на ваше усмотрение(!). Лично я разницы не заметил, хотя кто знает)
4)Активируем ч\з JSGME моды в следующем порядке: сначала "Racerboy_SH4_FX_SH3_DKr", а поверх него "RB_SH4_Effects_for_SH3 2.22"
5)Наслаждаемся!!!

Таким способом я избавился от очень странных взрывов(!) воды вокруг и за кораблём, сиё обстоятельство сильно тормозило игру и могло послать к "Биллу Гейтсу"(Ну так у меня бывало)
Стоит SH3 v1.4(1C)+GWX 2.0+Красивости разные!

P.S. От эффекта быстрого пропадания дыма от пожара при контакте с водой так и не удалось избавиться (ну да ничего, FPS экономит хорошо у меня + я и не старался ничего исправить, т.к. не модер и просто выше изложенные мысли появились, решил попробовать, получилось)!!! Вот очень жду сам когда же дым перестанет всё же пропадать!

P.S.S. А кто уже не помнит про "RB_SH4_Effects_for_SH3 2.22", то Вам сюда (http://files.filefront.com/RB+SH4+Effects+for+SH3+2+227z/;8982460;/fileinfo.html) !!!

givrus
07.05.2008, 19:32
Камрады !
Спец эффекты от МегаКамрада BRAT-01:

NewGraphic_GWX2.1_Powerfull.rar - для мощных машин. 30.14 MB.

NewGraphic_GWX2.1_Standart.rar - для средних. 30.14 MB.

Дополнение к NewGraphic_GWX2.1 - DopGraphicSH4_forGWX.rar .6.04мб

http://hosted.filefront.com/brat100/

LeX159
07.05.2008, 20:32
Так.... Сейчас качаю новые эффекты... там видно будет...
А по поводу моего способа, описанного выше, толи мне так повезло(!), то ли чё случилось плохого, НО дым красивый от пожара - есть, дым из труб - тоже есть, красные сигнальные ракеты - есть, быстрая пропажп дыма при контакте с водой - к сожалению тоже есть, а вот сноса ветром дыма - нет... :help:

Pathfinder
07.05.2008, 21:36
Камрады !
Спец эффекты от МегаКамрада BRAT-01:

NewGraphic_GWX2.1_Powerfull.rar - для мощных машин. 30.14 MB.

NewGraphic_GWX2.1_Standart.rar - для средних. 30.14 MB.

Дополнение к NewGraphic_GWX2.1 - DopGraphicSH4_forGWX.rar .6.04мб



Выглядит заманчиво, но неплохо бы иметь описание и скриншоты :rtfm: ...
На вскидку выглядит как нечто среднее между Racerboy_SH4_for_GWX_2.1 и OLC_Environment... :rtfm:
Очень понравились текстуры воды из DopGraphicSH4
:cool:

givrus
08.05.2008, 02:55
Выглядит заманчиво, но неплохо бы иметь описание и скриншоты :rtfm: ...
На вскидку выглядит как нечто среднее между Racerboy_SH4_for_GWX_2.1 и OLC_Environment... :rtfm:
Очень понравились текстуры воды из DopGraphicSH4
:cool:

Могу предложить скачать (делал для BRATa) т.н. фотоотчёт ,где микшировал :

Базовый 2.1 + "внутренние" моды GWX+:

Brat - мод BRATа(ещё без DopGraphicSH4_forGWX)

Rac - мод Racerboy под редакцией DKruger + Scene for GWX 16k

http://files.filefront.com/FotoOt4Otrar/;10060827;/fileinfo.html

Вес 4.34 MB

или посмотреть в галерее(там без сравнения)

http://gallery.filefront.com/givrus

Pathfinder
08.05.2008, 13:32
Вопрос по DopGraphicSH4_forGWX. Связаны ли файлы Peak и SeaFoam 01-12 состальными файлами? Хочу использовать их отдельно, ибо остальное частично пересекается с OLCE2 (OLC Ubermod).

brat-01
08.05.2008, 14:35
Эти файлы не связаны.

LeX159
08.05.2008, 18:46
Уважаемый D Kruger, осмелюсь спросить::ups: проблема с пропажей дыма так и не решена? Вы работаете над этим?

LeX159
09.05.2008, 18:06
:help: Какие файлы отвечают за цвет дыма.... а то после перезапуска игры дым снова белый??? :dontknow:

Partizan
08.08.2010, 20:19
Пару лет назад скачивал мод RB_SH4_Effects_for_SH3 (не помню какая версия), там дым был вот такой густой и до самого горизонта. После затопления корабля, этот дым медленно уходил по воде почти до горизонта и там рассеивался. Мод со временем у меня затерялся. Кто знает - что это был за мод (какя версия?) и где его можно взять???