PDA

Просмотр полной версии : Нашел незнакомый мне джой



Kursant №1
16.03.2008, 16:18
Сегодня на Савеловском рынке (это в Москве) увидел чуду-юду от СН
С виду - аки смертный грех, но стОит в полтра раза дешевле чем СН Файтерстик. Кто "шшУпал"?:eek:

ps как я понял, механика полная копия дорогих джоев.
pps за качество фотки извиняйте.. фоткал сходу на телефон

orthodox
16.03.2008, 16:35
Шшупал. Неудобная ручка - тонкая очень. Голова неудобная - большой палец слишком отгибать приходится, а кнопки разнесены сильно. Механика не копия "дорогих", а самая что ни на есть классическая. В нынешних "дорогих"СН механика как минимум увеличенных размеров.

significant
16.03.2008, 16:35
Ключевой момент, продолжение фразы "made in" в кадр не попало:)

Harh
16.03.2008, 17:49
Это младшая модель от СН - Flight Stick Pro. В принципе в Санрайзе, если еще не раскупили, Файтерстики лишь чуть дороже стоят.

Этот девайс ИМХО ничего интересного из себя не представляет. Механика там, естественно, та же, что у других СН, но нафиг оно надо с такой функциональностью? :) Если уж появилось желание покупать что-то условно качественное, то уж лучше на Комбат-/Файтерстики разоряться.

Uberfall
20.03.2008, 23:57
Не парни, механика там другая! Детали там меньше, оси подругому стоят, нет недовозврата как у старших моделей. Лучше качество литья, ручка удобнее чем файтер/комбатстик. Из минусов неудобная хатка, мало кнопок.

Uberfall
20.03.2008, 23:58
Да, еще плюс, маленький ход курка, очень удобно!

Harh
21.03.2008, 00:36
...нет недовозврата как у старших моделей. Лучше качество литья, ручка удобнее...

Если честно, терзают смутные сомнения :) А то нелогично получается, со старшими моделями. Не утверждаю, т.к. не юзал, но сомневаюсь.

Uberfall
21.03.2008, 21:33
А сомневаться нечего, разбирал я почти все модели СН, в поисках оптимальной конструкции (работа позволяет:)), так вот этот джой сделан лучше, у него отсутствуют недостатки старших моделей. Еще из плюсов могу добавить короткие пружины - усилие на ручке больше!

KRT
21.03.2008, 21:45
А ежели ему вживить на его механику контроллер от старших моделей и ручку тоже?
Фельд, у тебя ведь вроде есть где то СН?

=BY=RUBON
22.03.2008, 08:41
Ручка хорошая, один из не многих джоев для левшей! Курок - вещь. Приделывал эту ручку к МСФФ2:) + микростик

Kursant №1
01.04.2008, 16:56
А ежели ему вживить на его механику контроллер от старших моделей и ручку тоже?
Фельд, у тебя ведь вроде есть где то СН?

продал я его... ибо жалкое подобие левой руки:D В смысле Сайдвиндера ФФ

RR_Rumata
02.04.2008, 11:35
Значицца так. у меня такой же джой. Отличная штука. До этого был Сайтек. Так вот, на СН я научился летать. Вобщем хороший вариант для тех у кого есть педали. Правда на свой я сразу марсы поставил. Механика там нормальная. Я его усиленно юзал год пока никаких изменений в механики, все гуд. Но джой не для большой руки. А так доступ к кнопкам достаточно удобный.

=lk=KEETT
03.04.2008, 21:31
Купил на замену файтерстику и ОЧЕНЬ доволен- он удобней, точней, лучше сделан. Минус только в количестве кнопок, но с рудом СН это не проблема. Да и главная кнопка, курок, действительно классная!
На мой взгляд лучшая палка из тех что можно купить.

=Voland=
12.04.2008, 04:17
Ключевой момент, продолжение фразы "made in" в кадр не попало:)


made in USA.

Fox234
14.04.2008, 04:36
Значицца так. у меня такой же джой. Отличная штука. До этого был Сайтек. Так вот, на СН я научился летать. Вобщем хороший вариант для тех у кого есть педали. Правда на свой я сразу марсы поставил. Механика там нормальная. Я его усиленно юзал год пока никаких изменений в механики, все гуд. Но джой не для большой руки. А так доступ к кнопкам достаточно удобный.

Подробности можно?

JGr124_Striker
13.11.2009, 10:24
Ап! владельцы расскажите побольше о данной модльки. Особенно интересует размер ручки, она такаяже по размерам как и у старших моделей? А то рука не очень большая боюсь не буду достовать до всех кнопок и хатки.

tescatlipoka
14.11.2009, 07:18
Если ты купишь это джой, то тебе и доставать не до чего будет. А увеличить подставку под руку на файтерстике или комбате ИМХО все же лучше.