PDA

Просмотр полной версии : TrackIR-3pro и задний обзор



SEGA
26.03.2008, 13:45
Есть вопрос и поэтому тему создал, т.к. попытка вклинится в похожую тему окончилась неудачей.
Вот такой у меня обзор на микростике у Кугара (см. скрин). Это если смотреть вперёд без трэкира, а затем микростиком вести в верх, то он делает 180 град. поворот-как-бы запрокидываешь назад голову.
Трэкир, при взгляде вперёд, уводит взгляд лишь на 90 град., несмотря на то что в софте трэкира башка запрокидывается нормально-тоже на все 180град.
Может у меня где какие настройки не так?
Может ли вообще трэкир показать в игре ИЛ2 так же как и в софте :поворот головы в верх так, что бы взгляд переместился на 180 град.?

Bob
26.03.2008, 14:21
...Может ли вообще трэкир показать в игре ИЛ2 так же как и в софте :поворот головы в верх так, что бы взгляд переместился на 180 град.?
у меня не получалось

Bond.K
26.03.2008, 14:55
Есть вопрос и поэтому тему создал, т.к. попытка вклинится в похожую тему окончилась неудачей.
Вот такой у меня обзор на микростике у Кугара (см. скрин). Это если смотреть вперёд без трэкира, а затем микростиком вести в верх, то он делает 180 град. поворот-как-бы запрокидываешь назад голову.
Трэкир, при взгляде вперёд, уводит взгляд лишь на 90 град., несмотря на то что в софте трэкира башка запрокидывается нормально-тоже на все 180град.
Может у меня где какие настройки не так?
Может ли вообще трэкир показать в игре ИЛ2 так же как и в софте :поворот головы в верх так, что бы взгляд переместился на 180 град.?

Первый раз такое вижу.

Я хатка так умеет?

KRT
26.03.2008, 16:05
Тоже впервые вижу.
А так...почти чит! :)

Archer
26.03.2008, 20:56
Может ли вообще трэкир показать в игре ИЛ2 так же как и в софте :поворот головы в верх так, что бы взгляд переместился на 180 град.? бррр.. при некоторой тренировке я еще могу повернуть голову влево-вправо горадусов на 95. но чтоб вот так запрокинуть ее... ето надо быть человеком-змеей:):)

а разве тебе не хватает диапазона перемещений виртуальной головы по горизовнтали?

SEGA
27.03.2008, 00:02
бррр.. при некоторой тренировке я еще могу повернуть голову влево-вправо горадусов на 95. но чтоб вот так запрокинуть ее... ето надо быть человеком-змеей:):)

а разве тебе не хватает диапазона перемещений виртуальной головы по горизовнтали?
Дело в том, что запрокидовать голову при использовании трэкира необязательно-это всё регулируется в его софте: мельчайшим отклонением можно резко повернуть по максимуму.
А по горизонтале-да хватает и так собсно устроена игра, но...заметил что часто не достаточно того отклонение в верх о чём я говорю в первом посте( угол обзора), т.е. противник уходит из поля зрения. В этом же случае за ним просто свободно можно наблюдать.
Ну а про чит...возможно.