PDA

Просмотр полной версии : Курсор целеукозателя и Logitech



Mazit
29.03.2008, 12:02
Всем доброго дня.Вот какой вопрос,на моём Logitech 3D PRO,всё в порядке,всё работает,вообще я считаю этот джой одним из лучших,правда на Кугаре не летал,но из всех на каких летал,он явно рулит,удобный,упругий возврат в центр,что мне помогает лучше чувствовать управление.Но вот проблема ,у меня на компе стоит теперь Vista,и я думаю именно по этой причине проблемы.На хатку я повесил курсор целеуказателя (думаю не я один),но когда нужно допустим переместить его вправо,двигаю в право и отпускаю,а курсор так продолжает двигаться в право до упора.А после этого он перестаёт так быстро "ползать" и перемещается как бы по клеточкам ,нажал он двинулся и встал и нужно снова нажимать,получается ,что по ИЛС он просто ползёт да ещё пальцем нужно сделать кучу движении чтобы завести его на цель и нажать захват.Получается долго и неудобно,раньше не было такого,когда стоял ХР. Я залез в \Сonfig\JoyRange,там значение стоит 400 ,я менял его туда-сюда,на значении 75000,курсор начинает двигаться,как надо,(точно по движению хатки),но при 75000 сам джой рулить перестаёт,может у кого нибудь была такая проблема,может кто в курсе как иправить этот глюк ?Джой новый почти.Заранее всем спасибо:)