PDA

Просмотр полной версии : Помогите чайнику.



sergeikriuk
30.03.2008, 15:53
Как настроить джой. NewView не въеду, куда и что настраивать, а настройки по умолчанию, не устраивают. Заранее благодарен.:uh-e:

Harh
30.03.2008, 16:42
Сергей, лучше постить такую тему в разделе Устройства Управления здесь:
http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=44

Но уж коль запостил здесь, насчет настройки, ты проблему сформулирую поточнее, что именно тебя не устраивает. Почти наверняка у тебя получается управление слишком дерганым, прицелиться тяжело - чуть джой поведешь, уже самолет слишком сильно отклоняется. Если так, то надо прописать кривые помягче, как сделать, поясню, если это оно. В общем описывай проблему понятней.

Lord
30.03.2008, 19:58
. NewView не въеду, куда и что настраивать, .:uh-e:

Летаю уже 10 лет. NW(да простят меня пользователи) не юзаю.
Вроде и не лох:D

sergeikriuk
08.04.2008, 01:03
Вовсем почти разобрался. Всем спасибо.

Kursant №1
08.04.2008, 10:57
Летаю уже 10 лет. NW(да простят меня пользователи) не юзаю.
Вроде и не лох:D

Если не пользуешь - точно лох:umora:

Сурьёзно - когда пользовался хаткой, то просто сделал обзор побыстрее (цифирька меняется в конф ини), вроде как "бросить взгляд) Устраивало полностью в общем и целом. Из минусов - хатка через некоторое время подглючивать начинала. Дешево и сердито!:D

Потом перешел на Тракир и года четыре уже пользуюсь им. Привыкал, правда, целый месяц, кривые подгонял и т.п. Изматюгался... сейчас уже не представляю полётов без тракира. Но уверен, при необходимости буду смотреть обычной хаткой без наворотов. Этого вполне достаточно (для Ила, во всяком случае, обзор по двум осям)

KRT
08.04.2008, 14:40
Я к ТрекИру привык почти сразу, из подстроек только центральные области в ноль загнал чтоб прицеливаться можно было спокойней и по вертикальной оси убрал mirror и изменил отклики так чтоб вниз на приборы по плавней а вверх порезче обзор срабатывал.