PDA

Просмотр полной версии : Учебная компания для подводника



FencerNVKZ
31.03.2008, 18:56
Появилась идейка создания учебных миссий, все таки игра сложная для освоения.
Мне очень сильно помогла в освоении Ил-2 кампания Курсант.
Хотелось бы создать что то подобное.
Просто хотел услышать ваше мнение, какой должна быть учебная кампания для подводника.
Какие будут идеи и предложения. Эта тема будет в разделах Silent Hunter 3, 4 а также Dungens Waters.
Прошу выкладывать свои взгляды.
Может кто знает как тренировались настоящие экипажи подводников и в каком порядке ?

Модераториал

Возможно и будет, а пока предупреждение за клонирование.

rod_oil
31.03.2008, 23:34
Не знаю, камерад. Мне кажется, что в третьем "Хантере" все необходимые базовые навыки можно без особых дополнительных заморочек получить в учебном разделе (сиречь - навигация, артиллерийская, зенитная стрельба и атака на учебный конвой), а боевого опыта добрать, если начать карьеру в сентябре 1939 года. Просто навыки надо получать постепенно и последовательно. Я, помнится, еще в годы достославного симулятора Aces Of The Deep, когда был виртуальным юнцом из виртуального же Гитлерюгенда:) презрел все эти частности и сразу ломанулся служить в 1943 год. Ну, естественно, в первом же походе меня отделали во все... м-м-м-м... перископы:)

ВадимАр
01.04.2008, 16:23
Мое мнение - нужна учебная миссия для игры в SH3 на 100% реализме: расчет курсов цели и своего, стрельба торпедами и т.д. Советы по уклонению от эсминцев, атаке конвоев и т.д. И сделать это а-ля стандартная обучалка в SH3.

:ups:

Doc_Dan
01.04.2008, 20:47
Надо чтоб в обучалке объясняли как пользоваться торпедами Lut и Fat.
В реале капитаны ездили на дополнительные курсы, где им показывалась специфика действия этих торпед.

SkomoroH
23.05.2008, 10:58
Я играю почти на 100% реализме. Оставил себе внешний вид, убрал бракованные торпеды (мне мои нервы дороги :) ). С расчетами курсов могу помочь + с базовой навигацией.

UberBoat
31.05.2008, 18:21
Мое мнение - нужна учебная миссия для игры в SH3 на 100% реализме: расчет курсов цели и своего, стрельба торпедами и т.д. Советы по уклонению от эсминцев, атаке конвоев и т.д. И сделать это а-ля стандартная обучалка в SH3.

:ups:

Ты загнул конечно с обучалкой на 100% реализме,считаю,что игра должна идти на уступки для новичков дабы не отбить интерес.А после,когда появятся навыки игры каждый сам решит на каком % ему играть. Сам играю в SH3 более 2х лет,остановился на 76% реализма (оставил внешнюю камеру,исключил дефект торпед,обновления на карте присутствуют),на мой взгляд самый это оптимал и заслуг хорошо дают (к XXI не стремлюсь,фанат 7 серии) и играть интересно,и кстати признаю не научился я еще без внешней камеры от глубинок в 45 году уходить.

pimgwin
31.05.2008, 19:00
Вот есть неплохой видео мануал по расчёту курсов от genosse magnitogorski где производится залп "серией": http://pl.youtube.com/watch?v=AgDcAxBegqI&feature=related