PDA

Просмотр полной версии : Дефолтные пилоты



Wubke
01.04.2008, 04:56
В динаме пилоты как инкубаторские (речь о синих, да и у красных тоже разнообразием не блещут), что у люфтов, что у италов, что у словаков - одна и та же "форма". По случаю накопал на буржуйском сайте скины пилотов, и для ЛВ, и для джапов и для бритов... Вопрос - что и где поменять, дописать, или еще чего там сделать, чтобы дефолтные ("инкубаторские") скины поменялись на оригинальные? Речь идет не только о "своем" штафеле, но и других ботовских крафтах. Как это делается в полном редакторе я знаю, но как это сделать в динаме?

Da_Don
01.04.2008, 13:23
"Читаем ридми" (С)
Ни разу не удалось поменять дефолтных на сторонних НЕ в своем звене, но в динаму вставить можно - я так понимаю, скины с ловенгрина взяты, там в паках именование скинов такое же, как в папке paint schemes -> pilot, вот в эту директорию pilot и распаковывай пилотов, если спросит заменить - да, есчли не спросит - значит пилотов данной страны ранее не было ( британцы, например ).

Wubke
02.04.2008, 06:24
"Читаем ридми" (С)
Ни разу не удалось поменять дефолтных на сторонних НЕ в своем звене, но в динаму вставить можно - я так понимаю, скины с ловенгрина взяты, там в паках именование скинов такое же, как в папке paint schemes -> pilot, вот в эту директорию pilot и распаковывай пилотов, если спросит заменить - да, есчли не спросит - значит пилотов данной страны ранее не было ( британцы, например ).
...за наводку сенкс, а скины брал на миссшн 4 тудей (пардон за плохой английскй):) видимо не верно изложил мысль, но в своем штаффеле скины в динаме меняются...

Da_Don
02.04.2008, 11:35
Посмотри на lowengrin.com - там прекрасные скины пилотов, мне намного больше понравилось, чем с mission4today :)

Wubke
03.04.2008, 05:06
Посмотри на lowengrin.com - там прекрасные скины пилотов, мне намного больше понравилось, чем с mission4today :)
...сенькаю:)) скачал, действительно скины ГОРАЗДО лучше!!!