PDA

Просмотр полной версии : MMORG "Project Torque"



Paramon
12.04.2008, 22:00
http://project-torque.aeriagames.com/info/features

Весело, живенько. Движок слегка устаревший - зато летает всё.
Можно играть за деньги, а можно и бесплатно.

Gollum
14.04.2008, 19:02
Глянул, покатался, чего-то не зацепило...Графика скорее даже не устаревшая, а мультяшная какая-то. Геймплей - ну хз, 20 минут наворачивать круги, изначально зная что ты обречен на проигрыш...ФИзика - полный алярм. Вообщем не айс. Все выше изложенное ИМХО, и на истину в последней инстанции не претендует :)

Paramon
14.04.2008, 19:41
Устаревшая, устаревшая. Была такая игрушка - Cross Racing Championship. Её движок.
А мне как раз нравится, что нельзя сразу сесть в самую крутую тачку. Нравится идея прокачки.
Ещё прикалывают гонки сток-каров. Весело, хоть и аркадно.

ЗЫ Какая, блин, физика если дефолтные машины? Поначалу они не едут, не тормозят и не поворачивают. Руль ватный. С ростом благосостояния ситуция меняется к лучшему.

Alex_SW
25.08.2008, 11:13
Качнул третью версию. Многое изменилось. Стали появлятся лецензионные тачки, появились лицензии, мисии. Кто знает, как сделать себе еще профиль для игры, или хотябы как убить старый?

Jameson
04.05.2009, 09:28
Я на сайте зарегистрировался. Вроде все путем пока. Даже один раз выиграл гонку.. Графика кажется почти нормальной, машинки нарисованы чуть похуже чем в Test drive unlumited. В онлайне огорчили соотечесственники, матерились. И еще -иногда доносятся голосовые реплики. Это что, кто-то что-то говорит в микрофон и все слышат?
шутка разработчиков -пытаясь найти какую-то кнопку истыкал клаву во время гонки и получил сообщение в чате от своего имени - что-то вроде "Где моя кнопка "выиграть заезд"? Я точно помню что назначал ее!" :D

реализация поддержи руля слегка сбила с толку. Игра поддерживает аналоговое сцепление, градусы поворота руля надо выставлять самому, иначе едет не пойми куда, так-же пришлось отключить вибрацию, потмоу что руль во время езды жужжал непрерывно, при томчто он с фидбеком. Фидбек странный. едешь руль тянет в одну сторону потом начинает тянуть в другую, все это на прямой, меняется только скорость.

Еще -поддерживается переключение передач мышкй. Хотя может для этого надо купить индикатор передач, который то ли купил толи мне подарили. из-за этого проиграл одну гонку, потмоу что мышь стало глючить и она вмешивалась в работу КПП :)