PDA

Просмотр полной версии : MS Sidewinder Precision 2 сдох



Bob
19.04.2008, 15:56
сегодня утром работал, сейчас нет.

винда не видит, ЮСБ порт не реагирует на его включение.

ктонить с таким сталкивался?

Harh
19.04.2008, 20:30
Я сталкивался... Но в моем случае получилось довольно просто: полежал отключенный, потом при подключении нормально определился. Как вариант, если есть возможность подключить его к другому компу проверить, попробуй.

Bob
20.04.2008, 23:43
Я сталкивался... Но в моем случае получилось довольно просто: полежал отключенный, потом при подключении нормально определился. Как вариант, если есть возможность подключить его к другому компу проверить, попробуй.

на другом компе тож самое - не видит. у меня внешний юсб хаб, на нем загорается светодиодик при подключении любого устройства. при подключении мелкософта- молчит :(

сколько лежал?

Harh
21.04.2008, 02:37
Да недолго, полчаса-час навреное... Но если шнур может перегнулся, тогда не знаю. Еще слышал, что у ФФ2 бывало контроллер сгорал просто.

HAL9k
10.05.2008, 00:26
На днях случилось тоже самое. В качестве временной замены до покупки Х-52 подумал приобрести себе Thurstmaster AfterBurner 2 или Saitek Cyber EVO. Я по майкрософту еще привык к точным долговечным датчикам, поэтому с одной стороны хоется взять конечно EVO. Но EVO почему то нехвалят, а постоянно ругают.
Зато в Thurstmaster отдельный РУД и его хвалят практически все, но я просто боюсь, что через три месяца у него начнут шуметь резюки и так далее.

Что скажите?

P.S Но в любом случае изделию от Майкрософт и его разработчикам я очень благодарен. Я использовал этот джойстик с осени 2001 года! 7 лет! Фланкер, Локон, Ил-2 и др!
И даже сейчас он вполне адекватно работает.
Хотя заметил смещение с центра оси чуть-чуть вверх и влево.

=YeS=Tucha
10.05.2008, 00:49
Возьми CH Fighterstick. Лучше джоя я не видел.

Harh
10.05.2008, 01:17
ИМХО Файтер- или Комбатстик есть смысл брать только если педали есть. На нем все-таки твиста нема.

Jameson
05.06.2008, 09:44
Я вот Сайтек ЕВО не ругаю. Проблемы были, но те-же что и на этот самом precsion 2. Но не все, люфта такого нету, например. Кстати, точность стрельбы после этого пресижн повысилась. Правда я не на еву с него перешел, не было евы еще, а на Rumble force. думал что он оптический. :)