PDA

Просмотр полной версии : США и Беларусь разрывают дип. отношения



Peter77
01.05.2008, 22:33
http://news.tut.by/politics/108216.html

NichtLanden
01.05.2008, 22:38
http://news.tut.by/politics/108216.html
===============================================
Да и фиг с ним....Батька молодец - не имеет комплексов неполноценности и перманентной вины как наша продажная интеллигенция перед цитаделью демократии

Peter77
02.05.2008, 00:34
Текст в приведенной ссылке уже изменен, оперативно работают :) Госдеп выступил с опровержением.

Den-K
02.05.2008, 01:07
Значит скоро завезут в страну настоящих демократов белорусов, потомков тех, настоящих белорусов, со времён Мезозоя которые живут в США, и революция бульбы как итог.

Peter77
02.05.2008, 01:57
Значит скоро завезут в страну настоящих демократов белорусов, потомков тех, настоящих белорусов, со времён Мезозоя которые живут в США, и революция бульбы как итог.

В Сев. Америке нет сплоченной диаспоры белорусов как таковой, в отличие от, например, украинцев или латышей. Скорее подыщут какого-нибудь пухлощекого потомка Радзивиллов, который заявит права на отторгнутое имущество :) Вариант с компенсацией за Холокост тоже далеко не исчерпан))

NichtLanden
02.05.2008, 03:08
Значит скоро завезут в страну настоящих демократов белорусов, потомков тех, настоящих белорусов, со времён Мезозоя которые живут в США, и революция бульбы как итог.
===========================================
Неа, если у гипотетического госудаства построен правильно информационно аналитический отдел и работа со СМИ, и плюс вдобавок государство реально что то делает а не толкает агитки бездарные - то США могут завозить миллионы истиных бульбашей и делать пятую коллону до второго пришествия - на выходе будет пшик..Как пример - все таже Куба:D :D :D

Den-K
02.05.2008, 14:37
Ну, а если организовать кровь?
Собрать народ при помощи какого нить проовкатора и спровоцировать силовиков на жёсткие действия, чтобы трупов много было.
Кстати, а националистов в Белорусии, много?

Куба наверно уникальный случай :)

ЧК(Б)
02.05.2008, 22:39
===========================================
Неа, если у гипотетического госудаства построен правильно информационно аналитический отдел и работа со СМИ, и плюс вдобавок государство реально что то делает а не толкает агитки бездарные - то США могут завозить миллионы истиных бульбашей и делать пятую коллону до второго пришествия - на выходе будет пшик..Как пример - все таже Куба:D :D :D

ПМСМ это видно только со стороны,а те кто живёт этого не видят,потому-как все улучшения происходят постепенно и привычно.А сравнения никакого нет.

Hottabych
04.05.2008, 22:42
А я-то думаю, чегой-то Нихт такой тихий и спокойный... А он, оказывается, на Сухом отрывается по полной:D

Wargamer
05.05.2008, 12:13
Кстати, а националистов в Белорусии, много?


Я вот думал не много, но есть подозрения, что тоже хватает.

Я тут читал произведение Тараса "Войны Московской Руси с Великим Княжеством Литовским и Речью Посполитой".

Ну, то что Тарас и его издательство Харвест являются известными плагиатщиками и копи-пастерами было известно давно.

Но вот поверх нацитированного из других книг наложена явная националистическая идея о том что все настоящие парни в то время были литвинами (белорусами), а "крещенные татары-москали" не стоили даже их подошв. Причем это настолько старательно вписывается в каждый промежуток между копи-пастами, что если бы не природная лень и вороватость Тараса и он бы писал бы свой текст сам, а не списывал с других, я думаю он был бы апофеозом националистической белорусской идеи.

Думаю, что если мы вовремя не объединимся, то когда-нибудь мы еще увидим Белоруссию в таком виде по отношению к нам, что по сравнению с этим Прибалтика и Украина покажутся нам братьями навек.

Den-K
05.05.2008, 13:07
Думаю, что если мы вовремя не объединимся, то когда-нибудь мы еще увидим Белоруссию в таком виде по отношению к нам, что по сравнению с этим Прибалтика и Украина покажутся нам братьями навек.
Я лично убеждён, что скоро белорусы будут нас говном бросаться похлеще прибалтов.Батька конечно крут, но его так или иначе уберут, сместят, свергнут и местная "элита"(бизнес-ворьё и голодранцы-националисты) начнёт гнуть ту же линию, что и остальные померанчивые.

NichtLanden
05.05.2008, 13:40
Я лично убеждён, что скоро белорусы будут нас говном бросаться похлеще прибалтов.Батька конечно крут, но его так или иначе уберут, сместят, свергнут и местная "элита"(бизнес-ворьё и голодранцы-националисты) начнёт гнуть ту же линию, что и остальные померанчивые.
==================================================
Батька то не дурак в отличии от Кучмы или Шеварнадзе:D :D

Wargamer
05.05.2008, 13:59
Батька не вечен

NichtLanden
05.05.2008, 14:22
Батька не вечен
=============================================
Под луной ничего не вечно:D :D

RP_SPB
05.05.2008, 15:41
В голову тут пришло внезапно:
"Реклама-двигатель торговли"
"Дипломатия-фактор дестабилизации политико-экономической ситуации мира"...
А иногда так хочется взять что-нить тяжелое, и стать полезным миру...

А Белорусы вообще мне нравятся... Не всегда правы, иногда заносит, но в целом-хочу дружить с Лукашенкой больше,чем с оранжевыми.

Dmut
05.05.2008, 21:53
Я лично убеждён, что скоро белорусы будут нас говном бросаться похлеще прибалтов.Батька конечно крут, но его так или иначе уберут, сместят, свергнут и местная "элита"(бизнес-ворьё и голодранцы-националисты) начнёт гнуть ту же линию, что и остальные померанчивые.

мощно сказал, знАково...

Peter77
06.05.2008, 00:11
Батька не вечен

Так сыновья подросли уже :D

orthodox
06.05.2008, 09:45
И преемники тоже.

Vini Puh
06.05.2008, 12:51
Мне пофих... (ушёл доить каровку)

Hottabych
06.05.2008, 22:56
Главное - не перепутать с бычком :D