PDA

Просмотр полной версии : Где в Челябинской области можно сесть?



71Stranger
03.05.2008, 20:47
Вопрос летчикам, знающим Челябинскую область.
Где, кроме Баландино, аэропорта Магнитогорска, полосы ЧВАКУШа и собственно Калачевки у нас есть полосы?
Интересуюсь с вобщем-то несерьезной целью - "полетать" по области в МСФС.
Почему здесь? Просто ветку Челябинской авиагруппы на форуме не нашел(вроде удалили ее), а на форуме ЧелАвиа активация пароля модератором - меня не активируют :mdaa:

biz-on
07.10.2010, 15:24
Вопрос летчикам, знающим Челябинскую область.
Где, кроме Баландино, аэропорта Магнитогорска, полосы ЧВАКУШа и собственно Калачевки у нас есть полосы?
Интересуюсь с вобщем-то несерьезной целью - "полетать" по области в МСФС.
Почему здесь? Просто ветку Челябинской авиагруппы на форуме не нашел(вроде удалили ее), а на форуме ЧелАвиа активация пароля модератором - меня не активируют :mdaa:

Отвечаю с небольшой задержкой:):D
Тебя помню хорошо. Сам несколько лет от авиа дел как отошел. Отпустило... Была крайняя попытка восстановиться на летную работу в 2006 -ом. на MERLIN II, да контора съехала в Питер.
Понимаю, что на твой вопрос уже давно ответили, но уж больно памятен мне аэродром Сибай, под Магниткой. Мы там Ил-18 отлетывали.
Пиши, если тут:)
Я сдул пыль со своего джоя...:D

ZMIY
07.10.2010, 19:23
Отвечаю с небольшой задержкой:):D
Тебя помню хорошо. Сам несколько лет от авиа дел как отошел. Отпустило... Была крайняя попытка восстановиться на летную работу в 2006 -ом. на MERLIN II, да контора съехала в Питер.
Понимаю, что на твой вопрос уже давно ответили, но уж больно памятен мне аэродром Сибай, под Магниткой. Мы там Ил-18 отлетывали.
Пиши, если тут:)
Я сдул пыль со своего джоя...:D

:eek:
Сибай в сотне км от Магнитогорска !
И там свой аэропорт. Заброшеный с развалом СССР. Правда сейчас востанавливают, планируют рейсы в Уфу на чём-то типа Ан-24 (информация полугодовой давности, как сейчас дела обстоят не знаю).

Непосредственно Магнитогорский аэропорт, находится неподалёку от посёлка "Давлетово" в десятке км. от Магнитогорска.
Есть ещё аэродром ДОСААФ (или как там его), он находится на выезде из города в сторону Челябинска, недалеко от трассы (с дороги видно), около посёлка "Поля Орошения". Там летают на Ан-2 (парашютисты) и пилотажники на Як-52.

GUMAR
02.06.2011, 20:48
Отвечаю с небольшой задержкой:):D
Тебя помню хорошо. Сам несколько лет от авиа дел как отошел. Отпустило... Была крайняя попытка восстановиться на летную работу в 2006 -ом. на MERLIN II, да контора съехала в Питер.
Понимаю, что на твой вопрос уже давно ответили, но уж больно памятен мне аэродром Сибай, под Магниткой. Мы там Ил-18 отлетывали.
Пиши, если тут:)
Я сдул пыль со своего джоя...:D

Ба! Если вдруг ещё раз вернешся, пиши "сам, чо как":D. Женька(Laika) и Никитин Серёга, дофига про "то время" и Бизона рассказывали. :)

P.S. В личку продублировал.

-comm-
02.06.2011, 22:33
Ба! Если вдруг ещё раз вернешся, пиши "сам, чо как":D. Женька(Laika) и Никитин Серёга, дофига про "то время" и Бизона рассказывали. :)

P.S. В личку продублировал.

Ну ты "некрофил"! :)