PDA

Просмотр полной версии : Игромания №5 2008 о БОБе



OBILICH
08.05.2008, 21:09
Информация в виде ребуса смотреть пост12

Harh
08.05.2008, 21:41
Ну... Про 12-й пост, думаю, шутка :)

FW_Mess
08.05.2008, 21:45
А что в этой кружке?
Одно дело если там чай или кофе, сов7 другое если там молоко :D которое прогниет к чертям собачьим :)

WeReLex
08.05.2008, 22:04
Ну... Про 12-й пост, думаю, шутка :)

А может и не шутка...

Минский
08.05.2008, 22:18
За что так китайцев обделили ? :)

Di@bl0
08.05.2008, 22:39
За что так китайцев обделили ? :)
походу у них цензура не позволяет - преживают за воспитание молодёжи, чтобы не "синели":)

Про 12-й пост, думаю, шутка
очереджной многозначительный намёк, типа "ждите, скоро сделаем"

Одно дело если там чай или кофе, сов7 другое если там молоко
боюсь она пустая, для вида стоит:D

ИМХО вкалывают по-чёрному, учитывая, срок, который ОМ не "отчитывается" перед западным коммьюнити

FW_Mess
08.05.2008, 22:50
боюсь она пустая, для вида стоит:D


Но тогда зачем же ее вобще мыть. Исходя из этого, что кружка никогда не будет вымыта выдвигается еще один случай: кружка будет вымыта только после того как выйдет БоБ, а раз ее не надо мыть, то сам боб тоже никогда не выйдет...
Тьфу, тьфу

sp7777
08.05.2008, 23:13
Вместо того чтоб писать всякую лабуду в виде ребусов, лучше бы сказали когда выйдет БОБ

FW_Mess
08.05.2008, 23:20
Вместо того чтоб писать всякую лабуду в виде ребусов, лучше бы сказали когда выйдет БОБ
Этого даже разработчики еще незнают.

Pollux
08.05.2008, 23:22
Причем тут ваще БОБ? В игромании это уже как постоянная рубрика, показывают рабочии столов деятелей геймдева. В этот раз в их обьектив попал знакомый нам кхм.. деятель =)

OBILICH
09.05.2008, 01:56
Причем тут ваще БОБ? В игромании это уже как постоянная рубрика, показывают рабочии столов деятелей геймдева. В этот раз в их обьектив попал знакомый нам кхм.. деятель =)

Дело в том что пару мес. назад некоторыми нашими, изнуренными ожиданием, верп. товарищами была организована акция закидаем Играманию письмами о БОБе, дескать некуда неденутся ответят, ну вот типо ответили

Karlik
09.05.2008, 02:07
Надо было что под пунктом 19 быстро хватать и убегать %) Потом посматреть одним глазком и вернуть

Myshlayevsky
09.05.2008, 02:40
В кружке - водка, так что мыть её не обязательно%)
Я так думаю:)

hainz
09.05.2008, 07:06
:D Нужно создать опрос "Что в кружке Медокса?"

Kursant №1
09.05.2008, 09:51
:D Нужно создать опрос "Что в кружке Медокса?"

ну ты же видишь в какой позе Медокс сидит, ручки сложил на пузике... типа делать уже ничего не буду. Пошли вы все в... со своим БоБом:D
ps а в кружке уже ниче нету:uh-e:

Bob
09.05.2008, 10:24
За что так китайцев обделили ? :)

не понял - эт что, все синие самолеты нелетабы???
а как они в проектах за синяков летают??????
а как они нынешнюю карту в айрфорсе, где яки с крестами и фоки со звездами летают???????7:eek:

=VNVV=Rosev
09.05.2008, 10:43
Ето сделано чтоб они не летали для "Фашистов" ,а иначе ты как думаеш у них нормалные копия через границе не просочилис что ли...на их то они и летают в инете..

Viper
09.05.2008, 10:54
Пост не стоит выеденного яйца

=WS=Python
09.05.2008, 12:02
самое интересное здесь - МиГ15...
видать БОБ уже на "лыжах" и может быть готовять КВВ.

Jameson
09.05.2008, 13:18
А свастику может быть вам видно потмоу что у вас русская версия. У них может ромбики или еще чего. Мало им настоящих трудностей в создании авиасимов, так еще искуственные придумывают

Bob
09.05.2008, 16:52
А свастику может быть вам видно потмоу что у вас русская версия. У них может ромбики или еще чего. Мало им настоящих трудностей в создании авиасимов, так еще искуственные придумывают

свастики по умолчанию нет в любых версиях.

Fruckt
09.05.2008, 17:07
не понял - эт что, все синие самолеты нелетабы???
а как они в проектах за синяков летают??????
а как они нынешнюю карту в айрфорсе, где яки с крестами и фоки со звездами летают???????7:eek:

Я прошу прощение: но что вы так забиваетесь за китайцев:eek: ? А то можно подумать вам не дали возможности играть на синих кравтах. Поводов для переживания больше нет?:umora:
Ну нет у них летабов "немцев". Так у вас есть- наслаждайтесь дальше.:D

Jameson
09.05.2008, 18:29
думаю, у них нет летабов японцев. ;)

Khvost
09.05.2008, 19:01
Информация в виде ребуса смотреть пост12

Это, конечно, приятно, что Олег стремится как можно быстрее выпустить для нас БзБ и стимулирует себя всячески. Однако, судя по информационно-рекламной актичности, выхода релиза БзБ нам стоит ждать не ранее первого квартала 2009 г. И все это время кружка будет стоять немытой? Может лучше всетаки помыть? :)
Кстати, плакатик из пункта 4 - офигительная весчь!

3

За что так китайцев обделили ? :)

Это китайские товарищи правильно подходят к воспитанию молодежи - нечего мальцам за всяких засранцев играть.

1
Не понял! Писал два поста, а получился один. Да еще с какой-то синей цифрой. Что за прикол?

GDV
09.05.2008, 20:52
тогда и за кокосов играть не стоит, те еще засранцы - стоит вспомнить только одну Хиросиму

hainz
09.05.2008, 21:33
свастики по умолчанию нет в любых версиях.

В русской версии свастика включена по умолчанию.(не "золото" и не "платина")

FW_Mess
09.05.2008, 22:22
тогда и за кокосов играть не стоит, те еще засранцы - стоит вспомнить только одну Хиросиму

Ты Перл-Харбор вспомни.

Stalevar
09.05.2008, 23:25
Ты Перл-Харбор вспомни.
Тож мне, гений, сравнил атаку военной базы с уничтожением пары городов со всем гражданским населением :fool:

6

В кружке - водка, так что мыть её не обязательно%)
Я так думаю:)
В кружке пусто, т.к. пъёт он из чистой кружки, а немытые кружки собирает в колекцию, по одной немытой кружке за каждое недоделанное(пока еще или совсем уже) дело :)

=Voland=
09.05.2008, 23:31
Тож мне, гений, сравнил атаку военной базы с уничтожением пары городов со всем гражданским населением :fool:

6

В кружке пусто, т.к. пъёт он из чистой кружки, а немытые кружки собирает в колекцию, по одной немытой кружке за каждое недоделанное(пока еще или совсем уже) дело :)


Нашёл кого жилить, японцы ни кого ни жалели когда развязывали войну. В конце концов, это они были агрессорами. И эти города были военными.
Да и сразу после сброса была подписана капитуляция, продолжение войны обычными бомбами унесло бы жизней не меньше, а скорее даже больше. Одна тока высадка на Японию стояли бы миллионами жизнями.

P.S: Была бы у японцев бомба они бы не раздумывая её применили и против нас и против союзников.

arslan
09.05.2008, 23:50
что за дела последнее время с форумом??? начали обсуждать интервью мэдокса, закончили на второй странице обсуждением правильности действий стран во второй мировой. в теме фока и спит потери подсчитывают. песец просто...

Flash=75=
10.05.2008, 00:22
что за дела последнее время с форумом??? начали обсуждать интервью мэдокса, закончили на второй странице обсуждением правильности действий стран во второй мировой. в теме фока и спит потери подсчитывают. песец просто...Просто все что касается Ила, уже давно терто-перетерто. Как следствие, флуд и офтоп.
А по ШВ, инфы настолько мало, что и тереть собо необчем ;)
Вот если бы рассекретили, хотя бы половину документов ящичка № 19, то думаю, что проблемы китайцев, тут мало кого волновали бы :D

Orel_Sokolov
10.05.2008, 00:30
Просто весна заканчивается, надо успеть выплеснуть все наболевшее, чтоб потом затихнуть до осени :)

По теме - а ОМ действительно принимал участие в создании ВМ? Или речь только о движке?

ЗЫ: Моделька Уху дарит надежду на грамотную реализацию ночных боев когда-нить в будущем.

AirSerg
10.05.2008, 09:57
не понял - эт что, все синие самолеты нелетабы???
а как они в проектах за синяков летают??????
а как они нынешнюю карту в айрфорсе, где яки с крестами и фоки со звездами летают???????7:eek:
На пиратках, наверное. Купил китайскую лицензию и с чистой совестью скачал английскую :) А можно и только скачиванием обойтись...

Khvost
10.05.2008, 12:31
тогда и за кокосов играть не стоит, те еще засранцы - стоит вспомнить только одну Хиросиму

Хиросиму Вам и в русской версии не дадут сделать. А эти "кокосы", как Вы изволили выразиться, для китайцев тогда были такими же союзниками, как и для нас (см. например ОЗ американского истребителя Hawk-85). В отличие от японцев, которые испытывали на ни в чем не повинных людях бактериологическое оружие и вырезали население китайских городов десятками тысяч.

4

В кружке пусто, т.к. пъёт он из чистой кружки, а немытые кружки собирает в колекцию, по одной немытой кружке за каждое недоделанное(пока еще или совсем уже) дело :)

Судя по тому, что кружка всего одна, недоделаных дел совсем не много. Что позволяет Олегу сосредоточиться на БзБ. :D

Обер
11.05.2008, 21:47
Нахрена кружку вообще мыть? Всё что больше сантиметра - само отвалится :)))))

Jameson
12.05.2008, 06:33
если ее накрывать крышкой и никому больше не давать то можно и не мыть! Особенно если там водка.

POP
12.05.2008, 10:59
Микроб от грязи дохнет!
:)

=SPb=BuckBuckz
12.05.2008, 21:15
А мне пункт 17 понравился! особенно если вспомнить какой звук в иле.

ИМХО а зачем кружку мыть? сполоснул под краном - и на полку:) !

Baur
15.05.2008, 17:30
Дело в том что пару мес. назад некоторыми нашими, изнуренными ожиданием, верп. товарищами была организована акция закидаем Играманию письмами о БОБе, дескать некуда неденутся ответят, ну вот типо ответили

Недумаю, что это как то на них повлияло. На эту акцию к сожалению почти никто не подкинулся:(

OBILICH
15.05.2008, 20:31
Недумаю, что это как то на них повлияло. На эту акцию к сожалению почти никто не подкинулся:(
Думаю что наши письма не остались незамечеными, в Игромании да и в других уже больше года нет даже косвенной инфы о БоБе, а тут хоть что то.Напрашивается вывод, что ОМ и К повязаны жесткими контрактными обязательствами по поводу интервью, и дело здесь не в личных качествах ОМ, (какого только бреда о нем не понаписали на форумах, для меня он однозначно гений воплотивший в жизнь мечту многих из нас) а скорее о порядочности мужчины, который честно соблюдает взятые на сябя контрактные условия в то числе и по поводу интервью.Короче Олег Медокс не только ГЕНИЙ но и ЧЕЛОВЕК СЛОВА! Ну а Боб он как в армии дембель, НЕИЗБЕЖЕН!:bravo:

=M=ZooM
16.05.2008, 01:04
Напрашивается вывод, что ОМ и К повязаны жесткими контрактными обязательствами

Вот этого многие, по моему, понять не могут и считают, что с ними должны общаться на Вась-Вась, от того и всякий бред на форумах. Кстати, в этом же номере интересная статья о том как отзываются о наших играх на западе (рейтинги, мнения журналистов) Сталкер, Корсары и т.п., Ил-2 в том числе:)

Hetzer
16.05.2008, 03:40
А может и не шутка...

Не, чистая больно.:D Если чай то засранность через неделю должна быть не слабая. :uh-e: :D Или он мыл мыл а после интервью обещал не мыть? :D

Добавлено через 2 минуты

Вместо того чтоб писать всякую лабуду в виде ребусов, лучше бы сказали когда выйдет БОБ

Раньше было "Через две недели" а теперь пока гром не грянет, а точнее "Пока ОМ чашку не помоет".:umora:

Добавлено через 3 минуты

ну ты же видишь в какой позе Медокс сидит, ручки сложил на пузике... типа делать уже ничего не буду. Пошли вы все в... со своим БоБом:D
ps а в кружке уже ниче нету:uh-e:

Интересно, а зачем он усы сбрил?:D

Добавлено через 2 минуты


В кружке пусто, т.к. пъёт он из чистой кружки, а немытые кружки собирает в колекцию, по одной немытой кружке за каждое недоделанное(пока еще или совсем уже) дело :)

А потом фотографирует макро того что в них ползает.:umora:

FarCop
16.05.2008, 09:30
Интересно, а зачем он усы сбрил?:D

В усах "он вылитый Володька Крынкин" (с) "Брил. рука" :D

Allary
16.05.2008, 09:31
свастики по умолчанию нет в любых версиях.

в русской версии по умолчанию

Eug23
16.05.2008, 10:51
Народ, может кто просветит, а МГ когда БоБ планирует выпустить? Официальная инфа какая?

Muxamor
16.05.2008, 11:37
В том то вся и фишка.
Что инфы никакой нет

RusIvan
16.05.2008, 11:39
Знатный плакат из коробочной версии "Забытых сражений".
А кто-нибудь из обладателей может выложить его в хорошем качестве для печати? Хотябы 150 dpi. Или может уже где выкладывали? Поделитесь пожалуйста.

Schtuzer
16.05.2008, 12:33
Напрашивается вывод, что ОМ и К повязаны жесткими контрактными обязательствами по поводу интервью...

Только чего из этого делать такой секрет. Разве у Ил2 и будущего БОБа есть серьезный конкурент, который может извлечь выгоду из такой информации или испоганить выход БОБа? Ил2 и, надеюсь, будущий БОБ - лидеры своей части рынка, чего боятся? Майкрософту уже ж отбили желание конкурировать по части ВМВ.

Может быть что сами разработчики не знают пока на точных сроков ни требований к железу - вот и молчат. Их право.

Мне Ил2 пока хватает выше крыши! :bravo:

Karaya
16.05.2008, 13:37
секрет секретом, а вот мне кажется что даже демки мы не увидим

Eug23
16.05.2008, 14:34
Да странно это как то. Не пойму какой криминал в том, что бы написать на оф. сайте например 4 квартал 2008, или 2 квартал 2009. Мы то в любом случае будем ждать и как выйдем дружно купим. Просто будет нам какой нибудь ориентир.
Есть еще вопрос апгрейда, я вот ждал ждал БоБ, да не дождался обновил системник, сегодня решил узнать насколько я поторопился)..
p.s. Ил2 лично мне еще не надоел, режусь регулярно)!

=M=PiloT
16.05.2008, 14:40
p.s. Ил2 лично мне еще не надоел, режусь регулярно)!

:cool:

=M=ZooM
16.05.2008, 18:13
Да странно это как то. Не пойму какой криминал в том, что бы написать на оф. сайте например 4 квартал 2008, или 2 квартал 2009.

Then is done :)

Harh
16.05.2008, 19:07
Then is done :)

When it's done :) К слову: Duke Nukem Forever опять грозятся выпустить... хотя все равно не поймешь в каком году: то ли в этом, то ли в следующем :)