PDA

Просмотр полной версии : Хорошая новость - 1С продаёт Кондор по очень гуманной цене ;).



twww
08.05.2008, 22:37
Т.е. тем, кто не имеет возможности купить его через инет, можно будет купить на диске от 1С. Подробности тут: http://games.1c.ru/condor/?type=news . Мне вот только интересно, чем "отправленная на золото" локализация Кондора от фирмы Логрус ( http://games.1c.ru/condor/?type=info ) лучше моей, которая никуда не отправлена... ;)
Ну ладно, дождёмся 16 мая и посмотрим...

twww
17.05.2008, 16:54
Итак. Купил Кондор от 1С, посмотрел. Ну что я могу сказать? Новость действительно хорошая. В питерских Айсбергах (это магазины, специализирующиеся на продажах CD, DVD и т.д.) он сейчас стоит 194 рубля. В инете цены начинаются от 100 рублей.
Локализация в целом неплохая. В документации косяки есть, но кто читает документацию? ;)
PlanePack1 на этот Кондор ставится. Активировать не пробовал, т.к. не могу – мой PlanePack1 уже привязан к моей «старой» лицензии.
Из программных косяков на данный момент выявлено следующее:
1. Не регистрируется протокол cndr://, в результате чего не зайти в онлайновый полёт через список серверов. Способ борьбы описан в Condor FAQ, п.14.
2. В режиме эмуляции экрана мне почему-то даёт установить только одно разрешение 800х600х32 бита, в то время как оригинальный Кондор даёт поставить в соответствии с разрешением экрана 1280х1024х32 бита. Как обойти этот косяк – не знаю. Ну разве что скачать Кондор где-нибудь в инете, зарегистрировать его с номером, который на коробке CD от 1С, а затем скачать и поставить патч 12 и русификацию (если хочется). (отредактировано) - это не косяк. Ниже выяснили ;).

Засим пока всё. Если будет инфа о других особенностях Кондора от 1С, то пишите в эту ветку. А предыдущий флейм я удалю, т.к. он уже неактуален.

З.Ы. В свете этой новости надеюсь, что русскоговорящая тусовка кондоропилотов начнёт прирастать быстрее. :)

Freddie
17.05.2008, 20:03
Купил сегодня в офисе 1С на Селезневке за 149 рублей. Конечно, цена, которая почти в 10 раз ниже, чем при покупке через интернет, очень радует. :dance: Еще порадовало наличие на диске оригинальной английской версии даже с английским же мануалом. Зарегистрировалось все без проблем, онлайн еще не пробовал.


2. В режиме эмуляции экрана мне почему-то даёт установить только одно разрешение 800х600х32 бита, в то время как оригинальный Кондор даёт поставить в соответствии с разрешением экрана 1280х1024х32 бита.
До этого летал с левым ключом на версии 1.0.9, на моей машине там было точно так же, т.е. в режиме эмуляции разрешение было залочено. ИМХО это нормально, поскольку в данном режиме Кондор выставляет разрешение в соответствии с разрешением десктопа. Если хочется в этом окошке видеть что-то другое, выбираем полноэкранный режим, ставим нужное разрешение и возвращаемся в режим эмуляции. :D Попробую поставить оригинальную версию 1.1.2 и проверить, так ли оно там.

twww
17.05.2008, 20:26
...
До этого летал с левым ключом на версии 1.0.9, на моей машине там было точно так же, т.е. в режиме эмуляции разрешение было залочено. ИМХО это нормально, поскольку в данном режиме Кондор выставляет разрешение в соответствии с разрешением десктопа.
...

Дык, в том-то и дело, что у меня разрешение десктопа 1280х1024. А оно предлагает в режиме эмуляции 800х600...

Artemy
17.05.2008, 21:09
twww - так это твой перевод или все-таки "логрус" сами поработали? :)

twww
17.05.2008, 21:18
twww - так это твой перевод или все-таки "лоргус" сами поработали? :)

Не. Такие косяки, которые там есть - это работа Логруса ;). Правда, косяки в основном мелкие, и акцентировать на них внимание не стОит. Единственный относительно крупный косяк, который я заметил, - это в мануале описание параметра, который задаёт время, в течение которого старт открыт, - полная лажа. Там написано что-то вроде "пилоты должны стартовать через равные промежутки времени". Т.е. полный бред. Но при первом же выходе человека на онлайновый маршрут всё станет понятно.
За такую цену такие косяки простить можно ;).

Freddie
17.05.2008, 23:35
Дык, в том-то и дело, что у меня разрешение десктопа 1280х1024. А оно предлагает в режиме эмуляции 800х600...
Не важно, что оно предлагает. Главное, что в этом случае ФАКТИЧЕСКОЕ разрешение в режиме эмуляции составляет 1280х1024. Уж я-то его от 800х600 с закрытыми глазами отличу. :D

Добавлено через 5 минут

Единственный относительно крупный косяк, который я заметил, - это в мануале описание параметра, который задаёт время, в течение которого старт открыт, - полная лажа.
А мне еще понравилось "Планирование - справочник", "Что такое планирование", "Теория планирования". Ну, думаю, сейчас начнут учить сетевые графики рисовать... :D

О! Вынул диск из привода, глянул на заднюю обложку: "Реалистичный диапазон полетов; осевое вращение и скольжение на крыло..." Это они так видимо перевели flight envelope и yaw. :D

twww
17.05.2008, 23:55
Не важно, что оно предлагает. Главное, что в этом случае ФАКТИЧЕСКОЕ разрешение в режиме эмуляции составляет 1280х1024. Уж я-то его от 800х600 с закрытыми глазами отличу. :D
А. Понял. Там просто отображается то значение, которое было задано последним в одном из двух других режимов. При этом оно в общем случае не имеет никакого отношения к фактическому разрешению в режиме эмуляции.



А мне еще понравилось "Планирование - справочник", "Что такое планирование", "Теория планирования". Ну, думаю, сейчас начнут учить сетевые графики рисовать... :D

О! Вынул диск из привода, глянул на заднюю обложку: "Реалистичный диапазон полетов; осевое вращение и скольжение на крыло..." Это они так видимо перевели flight envelope и yaw. :D
Именно это я и имел в виду под мелкими косяками. На скорость не влияет. ;)

vit_75
22.05.2008, 17:20
Добрый всем вечер!!!
Condor просто супер, кайф неописуемый:cool:!!!
Кое-что ещё непонятно, но будем тренировать и спрашивать.:rtfm: Надеюсь ответите!!!

С Уважением!

twww
22.05.2008, 20:21
Добрый всем вечер!!!
Condor просто супер, кайф неописуемый:cool:!!!
Кое-что ещё непонятно, но будем тренировать и спрашивать.:rtfm: Надеюсь ответите!!!

С Уважением!
А это смотря что буш спрашивать ;).

KAPEH
23.05.2008, 10:38
Купил сегодня в офисе 1С на Селезневке за 149 рублей.

А что там с плейн-сетом? Дефолтный или добавили?

twww
23.05.2008, 12:32
А что там с плейн-сетом? Дефолтный или добавили?
За эти бапки только дефолтный. Так шо плейн-сет по-прежнему надо покупать на кондоросайте за 10 евров. Ну или ждать, когда 1С его выпустит за 10 рублей ;).

vitas
23.05.2008, 13:40
А версия какая в 1С-овском варианте? И можно ли туда "наш" языковой пакет загнать?

alex70
23.05.2008, 14:02
А версия какая в 1С-овском варианте? И можно ли туда "наш" языковой пакет загнать?Версия 1.1.2 - уже писали. Установить лэнгвиджпак - если только на англ. версию...
Во всяком случае, PP1 у twww на 1С-овский Кондор встал.

Freddie
23.05.2008, 14:08
Только что установил русификацию с сайта Кондора на 1С-овскую версию. Встала без разговоров. С диска устанавливал английский вариант.

vitas
23.05.2008, 17:22
Ок! Всё понял... только что вышел с работы и обнаружил в мгазине 1С-овскую версию 150р. Купил.

twww
23.05.2008, 19:09
Версия 1.1.2 - уже писали. Установить лэнгвиджпак - если только на англ. версию...
Во всяком случае, PP1 у twww на 1С-овский Кондор встал.
Лэнгвиджпак тоже встаёт на любую версию. Только если ставить на любую из русских от 1С, то 1С-овская русификация будет частично утеряна.

[Добавочка] Частично утеряна в том смысле, что будет заменена на русификацию с кондоросайта без возможности восстановления 1С-овской без переустановки Кондора.

alex70
23.05.2008, 19:41
Народ!
Кто купил Кондора от 1С - в онлайне ещё никто не летал? Если летали - были замечены какие - нибудь косяки?


Лэнгвиджпак тоже встаёт на любую версию. Только если ставить на любую из русских от 1[Добавочка] Частично утеряна в том смысле, что будет заменена на русификацию с кондоросайта без возможности восстановления 1С-овской без переустановки Кондора.Что - будет утеряна даже в том случае, если предварительно скопировать нужные файлы и потом вернуть их обратно?

twww
23.05.2008, 19:50
Народ!
Кто купил Кондора от 1С - в онлайне ещё никто не летал? Если летали - были замечены какие - нибудь косяки?
Я летал. Косяков не замечено.



Что - будет утеряна даже в том случае, если предварительно скопировать нужные файлы и потом вернуть их обратно?
...

Если предварительно правильно скопировать файлы в правильные папки, то утеряна не будет. Просто этих файлов много, они разбросаны, и это достаточно кропотливое занятие. А дальше возникает вопрос - а стоит ли? ;)

alex70
23.05.2008, 20:14
Я летал. Косяков не замечено.Спасибо, теперь буду смело рекомендовать своим знакомым!:)

Если предварительно правильно скопировать файлы в правильные папки, то утеряна не будет. Просто этих файлов много, они разбросаны, и это достаточно кропотливое занятие. А дальше возникает вопрос - а стоит ли? ;)Кому захочется сохранить руссификацию от "Логруса" - пусть сам и решает: стоит ли. А если правильные файлы в правильных папках заархивировать, то попотеть придётся только 1 раз.:)

ilya_rad
24.05.2008, 18:28
Я вчера купил в "Настроение" возле метро Подбельская за сто рублей, сегодня вернулся домой, поставил - в принципе, очень симпатично, даже понравилось!
До этого с чисто планерными симами дела не имел, только FSX.

alex70
24.05.2008, 22:00
Похоже, в "Настроении" в Москве самая низкая цена. На Савёловском в их точке тоже видел за 100р.

Freddie
24.05.2008, 22:18
Для информации: ключ от диска подходит для версии, скачанной через интернет. Только что убил дисковую и поставил download, все прошло без проблем.

Добавлено через 7 минут

поставил - в принципе, очень симпатично, даже понравилось!
Если еще поставить фотореалистичную землю, что-нибудь типа Alpi 2.2, то про планеры в FSX вспомнинать вовсе не захочется.

Кстати, сегодня летал по сети на карте Западная Швейцария. На сервере был установлен приличный ветерок - 30 км/ч, ridge lift был сумасшедший. На 15-метровом Вентусе забрался на 5 с лишним тыщ, выше облаков! Я такого еще не видел. К сожалению, волны не нашел, но народ на "длинномерах" залезал еще выше.

ilya_rad
24.05.2008, 23:04
Если еще поставить фотореалистичную землю, что-нибудь типа Alpi 2.2, то про планеры в FSX вспомнинать вовсе не захочется.
...


А что это за зверь такой, и где его брать? :)

Freddie
24.05.2008, 23:40
Это тут http://www.postfrontal.com/condor/index_ENG.php Конечно, Alpi 3 покруче будет, но оно платное. :(

Еще много сценариев на http://www.speedbattle.com/downloads.php?lang=en Ну и на официальном сайте Кондора в разделе Sceneries есть ссылки на другие сайты.

Olsiv
24.05.2008, 23:53
Я летал. Косяков не замечено.





Я заметил небольшой косяк в обоих русификациях. При выборе русского языка дефолтные скины не выбираются, т.е. игра их не видит.
При выборе опять английского всё нормально.
Когда всё полностью настроил и в русской версии стало всё нормально, загадка...

alex70
25.05.2008, 01:32
Для информации: ключ от диска подходит для версии, скачанной через интернет. Только что убил дисковую и поставил download, все прошло без проблем.Freddie, ты вроде говорил, что у тебя была V1.0.9. С новым ключом она нормально патчится?

Freddie
25.05.2008, 03:34
1.0.9 я выбросил, скачал 1.1.2 с thepiratebay.

Artemy
25.05.2008, 03:36
А где в Питере по 100 рублей? ) Я бы еще один "ключик" купил.

twww
25.05.2008, 21:41
Freddie, ты вроде говорил, что у тебя была V1.0.9. С новым ключом она нормально патчится?
С новым ключом имхо должна патчиться нормально. Он же ж (ключ) не забанен.

Starpom
29.05.2008, 22:21
Дождались! Ура, ура! Виват 1С за правильный маркетинг!

twww
29.05.2008, 22:45
Дождались! Ура, ура! Виват 1С за правильный маркетинг!
Поддерживаю! Теперь осталось преодолеть снобизм реальных планеристов по отношению к симуляторам, и тогда нас станет действительно МНОГО! :cool:

o2a
04.06.2008, 13:45
Ок, дождался привоза лицензий в Минск, красота!!! Удивительно, но ни один продавец здесь не слыхал про сие чудо симуляторной мысли. Цена действительно более чем гуманная!

Koala
06.06.2008, 10:43
В Одессе пока не смог найти:(. Но один продавец о таком слышал:)

Koala
06.06.2008, 17:09
Весь город облазил - нет! А кто-нибудь на Украине уже приобрёл?

twww
06.06.2008, 19:57
Весь город облазил - нет! А кто-нибудь на украине уже приобрёл?

А через интернет-магазины с доставкой пробовал?

Koala
06.06.2008, 20:36
Спасибо! Сделал заказ, буду ждать:)

Tangar
07.06.2008, 19:58
мне в понедельник или в среду должна прийти :)
буду осваивать

AVIAFAN
10.06.2008, 15:26
Здравствуйте. Очень хочу летать в Кондоре онлайн, но ничего не получается. Версия кондора последняя, купил лицензию от 1С. Запускал фаил ... .рег как написано в факе. (кстати пути там такие же) Но ничего не помогло. В окне поиска серверов ничего не обновляется:cry:
Что делать? Есть ли какие айпишники серверов чтоб хотя бы вписать в ручную? И летает ли народ в дефолтной Словении или нет?

twww
10.06.2008, 15:35
Здравствуйте. Очень хочу летать в Кондоре онлайн, но ничего не получается. Версия кондора последняя, купил лицензию от 1С. Запускал фаил ... .рег как написано в факе. (кстати пути там такие же) Но ничего не помогло. В окне поиска серверов ничего не обновляется:cry:
Что делать? Есть ли какие айпишники серверов чтоб хотя бы вписать в ручную? И летает ли народ в дефолтной Словении или нет?
Привет. Заходи. :beer:
Не понял, что значит "В окне поиска серверов ничего не обновляется". Какое окно поиска имеется в виду? Имеется в виду кондоровский диалог "Сетевая игра" и имеющийся там список серверов? Если да, то там ничего и не появится. Там отображаются только сервера в локальной сети (ежели такие есть ;)). Идти надо вот сюда: http://www.condorsoaring.com/serverlist.php , и там просто щёлкать мышью на имя сервера. Если .рег-файл импортирован, то Кондор стартует сам по этому щелчку.

З.Ы. В дефолтной Словении летают. Но нечасто.

AVIAFAN
10.06.2008, 15:42
О спасибо! Что то я туплю.:) просто раньше пробовал и так и так ничего не получалось. А сейчас вроде конектится. (надо только сценарии все докачать)

twww
10.06.2008, 15:50
Коллеги, купившие Кондор от 1С, внимание!

Я настоятельно рекомендую устанавливать не "полную русскую локализацию", а "сокращённую русскую локализацию".
Причина в том, что в "полной локализации" сообщения в онлайне идут тоже на русском языке. В результате иностранцы вместо текста видят полную билиберду, что не есть хорошо.
Я уж не говорю про сам перевод. Там есть как мелочи типа "I.Ivanov стартует" вместо "I.Ivanov стартовал" (в оригинале "I.Ivanov started task") или "I.Ivanov стартует. ещё раз" (в оригинале "I.Ivanov restarted task"), так и полная ерунда типа "I.Ivanov перезагрузка" :umora: (в оригинале "I.Ivanov restarted") - это если выполняется повторный взлёт после посадки на аэродром. Ну и т.д.

Freddie
10.06.2008, 22:50
Самый лучший вариант для тех, кому нужен русский язык, устанавливать английскую версию, а на нее накатывать официальный пакет русского языка с сайта Кондора. Тем более, что весит он копейки какие-то.

Artemy
11.06.2008, 13:52
А где взять чистую eng.1.1.2?
На диске? :)
А то я нашел на thepirate..., а там 1.2 Гб вместе со сценариями, которые я уже скачал.

Freddie
11.06.2008, 14:29
Оригинальную английскую не обязательно. Можно поставить ее с диска. Вся разница только в том, что при установке с диска в реестр не прописываются ассоциации с Кондором для выбора серверов из списка на сайте. Это можно сделать вручную воспользовавшись файлом, имеющимся в FAQ. Ну и в стартовое меню винды пишутся русские названия. А в остальном все то же самое.

twww
11.06.2008, 18:37
Оригинальную английскую не обязательно. Можно поставить ее с диска.
...

На диске английская версия и есть оригинальная ;). Не могу только понять, как 1C ухитрилась облажаться с реестром. Видимо с собственным инсталлером напортачили. А вот русская и "частично русская" - это от 1С, а точнее от Логруса. А русификация с кондоросайта - это коллективное творчество участников этого форума.

Bionic
19.06.2008, 21:21
Я заметил небольшой косяк в обоих русификациях. При выборе русского языка дефолтные скины не выбираются, т.е. игра их не видит.
При выборе опять английского всё нормально.
Когда всё полностью настроил и в русской версии стало всё нормально, загадка...

Кто сталкнется с подобной проблемой, есть лекарство :)

Нужно в свойствах настройки графики (в самой игре) поставить галочку напртив "Полный экран" нажать "ОК" после чего можно смело менять на "Эмуляция экрана"! Дефолтные текстуры будут отображаться ;)

ЗЫ. twww еще раз огромное спасибо! :thx:

Koala
20.06.2008, 00:03
Ура, купил:yez:

ViDOC
23.06.2008, 23:35
Где взять корректный лицензионный код игры? Игру купил лицензионную. Ввел регистрационный номер. Пишет некорректный код. На диске нет. Во вкладыше только этот номер. Ждать пока через пару месяцев прийдет какой-то ответ из 1С: ?
Жаль диск ломать

twww
23.06.2008, 23:48
Где взять корректный лицензионный код игры? Игру купил лицензионную. Ввел регистрационный номер. Пишет некорректный код. На диске нет. Во вкладыше только этот номер. Ждать пока через пару месяцев прийдет какой-то ответ из 1С: ?
Жаль диск ломать
Странно... Глупые вопросы, но тем не менее - на вкладыше номер допускает неоднозначное толкование? Просто у меня он напечатан на такой бумажке, что символы стираются от прикосновения руки. С языком, регистром, и т.д. при вводе номера всё правильно? Если да, то звонить в 1С и разбираться. Или сначала в магазин, где покупал, с вопросом - вот ваш диск, покажите, плиз, как установить и зарегистрировать. Больше ничего голову не лезет :(

Freddie
24.06.2008, 15:08
Для начала, если в коде есть круглые символы, попробовать ввести их как "ноль" и как "О". У меня в коде оказалось "О". Чтобы бумажка не стерлась, сразу же записал код фломастером на диске.

twww
24.06.2008, 15:24
Для начала, если в коде есть круглые символы, попробовать ввести их как "ноль" и как "О". У меня в коде оказалось "О". Чтобы бумажка не стерлась, сразу же записал код фломастером на диске.
Ну, собственно, я такие случаи и имел в виду, когда говорил про неоднозначное толкование. У меня лично "Q" пропечатано так, что не поймёшь, "Q" это или "О".

ViDOC
28.06.2008, 12:09
Большое спасибо за сочувствие! Оказалось гораздо проще - отсутствовал код активации ВООБЩЕ, потерялся, потому и продавали в сети магазинов АТБ со скидкой (запечатаный как положено), так что даже претензии предъявить некуда. Буду искать кондиционный товар. А на карточке был регистрационный номер. Как такое могло произойти... спишем на необъяснимые феномены торговли. С производителями пока связаться не удалось по техническим причинам. Думаю не поверят на слово. Попытаюсь позже. А так хотелось воспроизвести то незабываемое чувство свободного полета...

Koala
02.07.2008, 20:29
Моему товарищу тоже прислали игру без ключа, а на обложке - регистрационный номер, состоящий лишь из цифр, а лицензионный ключ, как я догадываюсь содержит и буквы и цифры. Так что - советую проверять его наличие "не отходя от кассы":)

P.S. Ключ обещали передать SMS-кой. Бум ждать.:)

twww
02.07.2008, 20:58
Моему товарищу тоже прислали игру без ключа, а на обложке - регистрационный номер, состоящий лишь из цифр, а лицензионный ключ, как я догадываюсь содержит и буквы и цифры. Так что - советую проверять его наличие "не отходя от кассы":)

P.S. Ключ обещали передать SMS-кой. Бум ждать.:)

Это через интернет-магазин так?

Koala
02.07.2008, 21:13
Да, через интернет- магазин. Я тоже заказывал через интернет- магазин, но другой - проблем нет!

vexpert
03.07.2008, 15:45
Купил лицензию от 1С. все здорово работает. но возник вопрос- хотелось бы полетать он лайн(кондор у меня и до этого с годик стоял-но не лицензия))...) но не пойму как подключится... пост выше -прочел.каких тот рекомендаций на форуме не нашел. кликаю по ссылке-браузер пишет-не могу подключиться так как не пойму что за расширение(ну где то так в общем) и не подключает игру... может кто подскажет где тут собака порылась?

twww
03.07.2008, 16:02
Купил лицензию от 1С. все здорово работает. но возник вопрос- хотелось бы полетать он лайн(кондор у меня и до этого с годик стоял-но не лицензия))...) но не пойму как подключится... пост выше -прочел.каких тот рекомендаций на форуме не нашел. кликаю по ссылке-браузер пишет-не могу подключиться так как не пойму что за расширение(ну где то так в общем) и не подключает игру... может кто подскажет где тут собака порылась?
Этта... См. Condor FAQ, п.14. ;)

Modeller
28.07.2008, 22:40
М-дя похоже не только мне не повезло с регистрацией. Покупал Кондор в киевском интернет магазине Yakaboo.com На вкладыше обнаружил регистрационный НОМЕР. А нужен-то регистрационный КЛЮЧ! Вот и не знаю к кому обращаться за ключом: в 1С или к продавцам...
А так полетать хочеться!
До этого времени никогда еще не покупал ничего через интернет. И вот Кондор есть, но его как бы и нету..
Посоветуйте что делать в такой ситуации.

twww
28.07.2008, 22:46
М-дя... Похоже проблема приобретает глобальный характер в СНГовом масштабе. В такой ситуации я бы пожаловался в 1С на продавца. Вот только не знаю, какова вероятность успеха такой жалобы :(.

З.Ы. Я покупал через инет МСФС. Оказался точно в такой же ситуации.

AirSerg
28.07.2008, 23:33
Хм...а что вообще должно быть вложено и как выглядеть, у меня вот только одна вклейка внутри коробки с видом xxxxxxx-xyyy-yyyx, где x - цифры, а y - буквы. Это и есть ключ? А то я еще не ставил и не скоро смогу поставить.

Koala
29.07.2008, 00:28
Хм...а что вообще должно быть вложено и как выглядеть, у меня вот только одна вклейка внутри коробки с видом xxxxxxx-xyyy-yyyx, где x - цифры, а y - буквы. Это и есть ключ? А то я еще не ставил и не скоро смогу поставить.
Похоже, это нужный тебе лицензионный ключ.:)

twww
29.07.2008, 13:26
Похоже, это нужный тебе лицензионный ключ.:)

Да, это он. Напечатан на бумажке, которая приклеена внутри коробки под диском. А тот 9-значный номер, который напечатан на вкладке под названием "Регистрационная анкета" собственно к Кондору никакого отношения не имеет.

Lawyer
18.09.2008, 21:34
Принимайте новеньких)
В реале - 1 полёт на L-13
Многие часы налёта на Ан-2)))
Купил в Озоне, лицензия в комплекте. Специально проверял в пункте выдачи товаров серийник)

maverick
19.09.2008, 10:19
Вэлкам в стаю :)

Flyclub
06.10.2008, 22:37
Планеристам привет)) Подскажите есть кто из Н.Новгорода , я пол города объездил не могу нигде найти кондора .Или может кто из москвичей купит диск , у меня там знакомые деньги отдадут. Сам парапланерист , долго в ил2 играл , ща на кондора подсел , в сеть выбираться хочу .

twww
07.10.2008, 17:50
Планеристам привет)) Подскажите есть кто из Н.Новгорода , я пол города объездил не могу нигде найти кондора .Или может кто из москвичей купит диск , у меня там знакомые деньги отдадут. Сам парапланерист , долго в ил2 играл , ща на кондора подсел , в сеть выбираться хочу .
Дык, если есть знакомые в Москве, то пусть диск и купят ;). Или не доверяешь? :D

Flyclub
07.10.2008, 21:58
Им нет)))Они к воздуху отношения не имеют , купят че нить не то ))))

twww
08.10.2008, 15:21
Им нет)))Они к воздуху отношения не имеют , купят че нить не то ))))

Чё нить не то купить не смогут ;). Нужно спрашивать в магазине "Кондор симулятор планера" от 1С.

Lawyer
09.10.2008, 12:04
...либо брать в ozon.ru, там сейчас бесплатная доставка

Flyclub
12.04.2009, 23:41
Планеристы, помогите друзьям меньшим парапланеристам, помогите достать кондор , у нас в Нижнем нету его вообще, а заказывать через интернет очень не хочется, у нас в принципе есть человек в Москве, но бегать искать он его не будет. Помогите раздобыть сие чудо , отдадитечеловеку диски в замен на энюшки)

twww
13.04.2009, 09:42
На сайте 1С говорят, что в Нижнем должон быть вот по этим адресам:

НИЖНИЙ НОВГОРОД

ул. Веденяпина, 2б
ул. Дьяконова, 11а
ул. Е. Никонова, 11
ул. Краснодонцев, 5
ул. Плотникова, 3а
ул. Южное шоссе, 35

Инфа вот отсюда: http://games.1c.ru/?type=sales . Там же есть и адреса магазинов в мск (это я к тому, что бегать нет необходимости - проще позвонить).

twww
14.04.2009, 10:51
Ну так что, друзья меньшие парапланеристы ;), удалось достать или нет? Помощь из мск или спб требуется?

Flyclub
09.05.2009, 01:55
Нет , достать не удалось, помощь нужна . И еще вопрос , ключи для старых версий, и для новых одни и те же ?

twww
09.05.2009, 10:12
Нет , достать не удалось, помощь нужна . И еще вопрос , ключи для старых версий, и для новых одни и те же ?
Давай тогда в аську. Только я там буду не раньше 11 числа.
Про ключи. "Правые" ключи проходят во всех версиях. А "левые" забанены, причём бан-лист растёт от версии к версии.

Flyclub
10.05.2009, 01:21
А реально
найти забаненные ключи ?

twww
11.05.2009, 00:33
А реально найти забаненные ключи ?
Вряд ли. Да и зачем?

Flyclub
11.05.2009, 12:10
Да мы пробовали летать в версии 1.6, с одним ключем, который в сети лежит везде. При появление двух одинаковых летим топориками, а если кто-то один то норма все . Ключ я думаю забанили уже очень давно , поэтому если найти забаненные ключи, то думаю в старых версиях их можно по использовать .

twww
11.05.2009, 12:33
Гм... А зачем использовать забаненые ключи и старые версии, если цена вопроса 200 рублей?

Flyclub
11.05.2009, 12:37
Да это понятно, но где достать этот диск в нижнем неизвестно (((

twww
11.05.2009, 13:18
Да это понятно, но где достать этот диск в нижнем неизвестно (((
Сам диск и не нужен. Нужен только серийник. Давай завтра в аську - решим вопрос как-нибудь.

PoHbka
11.05.2009, 14:58
Я бы тоже купил серийник, у нас дисков нету просто.

twww
14.05.2009, 10:35
Так. Лишние посты я удалил. Сухой остаток:
В http://www.1c-interes.ru продаются правые диски с серийными номерами. Там покупать можно. Правда, если с доставкой, то дороговато получается (но всё равно дешевле, чем на сайте condorsoaring.com ;))

Strannic
10.07.2011, 21:08
Ключ от 1С версии Кондора позволяет спокойно играть в сети с последним патчем?

onov
11.07.2011, 12:58
да можно

Strannic
11.07.2011, 16:50
Спасибо, пойду заказывать. :)