PDA

Просмотр полной версии : Юстас Алексу....



Vini Puh
10.05.2008, 01:22
Развитие внутриполитических событий на Украине, позволяет уже сейчас делать кое какие прогнозы.

В течении этого месяца возможны события, повлияющие на целостность Укранины как государства.

Зы... Ющенко просто идиот... (это моё мнение)... баран на верёвке... зарвавшийся бухгалтер... и американцы здесь не приделах.

Гетманская республика...??? охереть....%)

Peter77
10.05.2008, 01:38
Да ничего не будет) Американцы так просто Украину не сдадут)

NichtLanden
10.05.2008, 01:49
Если сидеть и хлопам ушами - то да, а если поработать - совсем другой расклад

Peter77
10.05.2008, 02:25
Если сидеть и хлопам ушами - то да, а если поработать - совсем другой расклад

В том-то и дело, что отсутствует это самое "поработать". Мое мнение, конечно)

=Voland=
10.05.2008, 02:30
Я смотрю некоторые об расколе Украины прям мечтают.
Ню, Ню, мечтайте дальше… И не удивляётесь потом, что они будут в НАТО.

aeropunk
10.05.2008, 02:54
Алекс Юстасу

Крымское Ханство кому отойдет?

NichtLanden
10.05.2008, 03:17
Я смотрю некоторые об расколе Украины прям мечтают.
Ню, Ню, мечтайте дальше… И не удивляётесь потом, что они будут в НАТО.
===============================
А как насчет по всей морде:umora: :umora: :umora:
А что такое Украина - откуда и что это за географические новости?

Archer
10.05.2008, 08:13
Я смотрю некоторые об расколе Украины прям мечтают.
Ню, Ню, мечтайте дальше… И не удивляётесь потом, что они будут в НАТО.

интересно, почему у Вас не вызывает "ню-ню" тот факт, что некоторые объявили Украину зоной своих интересов, несмотря на то, что эти самые "некоторые" находятся за тридевять земель от незалежной? типа, надеетесь, что с их деньгами Украина по уровню жизни превратится во францию?

Клетчатый
10.05.2008, 09:40
А можно поподробней что у вас там происходит?

Unmen
10.05.2008, 13:07
Развитие внутриполитических событий на Украине, позволяет уже сейчас делать кое какие прогнозы.

В течении этого месяца возможны события, повлияющие на целостность Укранины как государства.
Уже не первый кадровый вояка опасения высказывает. У любителя меда хвосты в структурах остались? :)


Зы... Ющенко просто идиот... (это моё мнение)... баран на верёвке... зарвавшийся бухгалтер... и американцы здесь не приделах.

Гетманская республика...??? охереть....%)

Лох он. Дилетант...нехрен паленую водку синячить - на мозгах отражается, не только на морде.
Ы. Палковник, плохо дело? Шевеления какие-то подозрительные в разных местах. Кабы кровушка не потекла.

Adolf
10.05.2008, 13:23
Помнится господин полковник так же деноминацию предсказывал...
Пока еще ждем:)

Сапёр Водичка
10.05.2008, 13:30
Помнится господин полковник так же деноминацию предсказывал...
Пока еще ждем:)
Ага))) Ссылаясь на "надёжный источник в пермском Гознаке" )))

Птиц
10.05.2008, 13:31
Мёд наверное забродивший попался. Неправильные пчёлы разбодяжили.

Vini Puh
10.05.2008, 23:24
интересно, почему у Вас не вызывает "ню-ню" тот факт, что некоторые объявили Украину зоной своих интересов, несмотря на то, что эти самые "некоторые" находятся за тридевять земель от незалежной? типа, надеетесь, что с их деньгами Украина по уровню жизни превратится во францию?

+1 %)

NichtLanden
10.05.2008, 23:33
А можно поподробней что у вас там происходит?
================================
Как всегда перманентный хохлосра@
То же самое де жавю образца 2005 года - мне так кажется
Будет ли очередной Майдан или нет?

Karlik
10.05.2008, 23:44
Я смотрю некоторые об расколе Украины прям мечтают.
Ню, Ню, мечтайте дальше… И не удивляётесь потом, что они будут в НАТО.Я мечтаю вот,чтоб раскололась,восточную часть к России если захотят восточные украинцы,западная пускай куда хочит идёт хоть в нато хоть куда

NichtLanden
11.05.2008, 00:11
Инетересно что сами себе яму роют - без каких либо рук Москвы:):)

aeropunk
11.05.2008, 01:07
Я мечтаю вот,чтоб раскололась,восточную часть к России если захотят восточные украинцы,западная пускай куда хочит идёт хоть в нато хоть куда
А я мечтаю, чтобы не было войны. Никакой, нигде, никогда. :ups:

bad_mfk
11.05.2008, 03:15
Что за бред? Раскол Украины... Хе-хе))) Да ничего тут не происходит. В Киеве большие дядьки-тетьки вяяло грызутся, инфляция потихонечку растет. И все, тихо, спокойно, и... по прежнему, в общем.
А ваши СМИ там походу совсем ополоумели, что такую пургу вам гонят. И никакая Восточная Украина к России не присоединится. Ринат Леонидович, маму его татарскую за ногу, сидит тут у нас в Ботаническом саду и кладет на вас бубуку. Что он, дурак, имея кучу собственности и самую влиятельную полит. партию, менять небольшое, но свое, ханство, на загребущую руку Москвы? Ха, щас, разбежался))) "Вы шо, женщина, гоните беса?.."
И в НАТО тоже вступим, скорее всего. И ничего в этом плохого, по-моему, нету. Глядишь, и армия нормальная будет, а не гигантский стройбат.
Все выщесказанное, конечно же, мое ИМХО. С прошедшими всех праздниками))

З.Ы. А вообще товарищи, которые тут мечтают о расколе Украины, вызывают у меня недоумение. Ну вот надо оно вам? Или это так, из вредности? Великодержавные амбиции, наверное, хз.

З.Ы.Ы. Такое складывается ощущение, что Россия в последнее время становится все опасней для окружающего мира. Мож, пусть у вас китайцы сибирь оттяпают?%)

Птиц
11.05.2008, 03:34
З.Ы.Ы. Такое складывается ощущение, что Россия в последнее время становится все опасней для окружающего мира. Мож, пусть у вас китайцы сибирь оттяпают?%)

Ну чё, на расстрельную статью тянет. Аминь.

Karlik
11.05.2008, 03:59
И никакая Восточная Украина к России не присоединится. Ринат Леонидович, маму его татарскую за ногу, сидит тут у нас в Ботаническом саду и кладет на вас бубуку. Что он, дурак, имея кучу собственности и самую влиятельную полит. партию, менять небольшое, но свое, ханство, на загребущую руку Москвы? Ха, щас, разбежался))) Какая разница,ну станет республикой "Восточная Украина" со своей конституцией и президентом без потери автономии и растворения в России.Как сидел так и будет сидеть.



З.Ы. А вообще товарищи, которые тут мечтают о расколе Украины, вызывают у меня недоумение. Ну вот надо оно вам? Или это так, из вредности? Великодержавные амбиции, наверное, хз.Просто так проще понять будет кто где, к украинцам отношусь как к братьям и есть среди них с таким же отношением к нам, с другой стороны есть из них кто меня москаля зарезать хочит, и непонятно где кто, а так всё сразу станет ясно. Можно и не присоединять,говорю ведь если тока сами захотят.Союзное госуд сделать....Амбиции конечно есть великдержавные,что в этом плохого.Великие державы без амбиций немогут, поэтому и великими стали собственна.

bad_mfk
11.05.2008, 04:42
Какая разница,ну станет республикой "Восточная Украина" со своей конституцией и президентом без потери автономии и растворения в России.Как сидел так и будет сидеть.

Дык, ключевой вопрос - а зачем ему все это? Да не нужно никому разделение Украины - и все тут. И на Россию верхушке наплевать, что с запада, что с востока. Разве что Витренко %), но она хуже вашей Новодворской, у нее мозга не в порядке, и ее никто не воспринимает всерьез.)))


Просто так проще понять будет кто где, к украинцам отношусь как к братьям и есть среди них с таким же отношением к нам, с другой стороны есть из них кто меня москаля зарезать хочит, и непонятно где кто, а так всё сразу станет ясно. Можно и не присоединять,говорю ведь если тока сами захотят.Союзное госуд сделать....Амбиции конечно есть великдержавные,что в этом плохого.Великие державы без амбиций немогут, поэтому и великими стали собственна.

Еще раз повторю - раскол государства приведет к дестабилизации и без того шаткой ситуации. Граница, нарушение связей - ну мы что, враги самим себе, чтоли? А на счет "москаля зарезать" - отморозки были, есть и будут)) И их на западной Украине гораздо меньше, чем вам кажется.


Ну чё, на расстрельную статью тянет. Аминь.

Я ж гражданин другого гос-ва, мну растрелы не страшны)) Или полоний рулит%)

prohojii
11.05.2008, 12:25
Скоро-скоро мы вас завоюем. У нас, понимаешь, традиция такая. Как новый президент- так маленькая победоносная войнушка. Счас общественное мнение приготовят должным образом, поперчат, и поедет Karlik на танке, спасать своих меньших братьев от самостийности.

Wotan
11.05.2008, 12:55
Скоро-скоро мы вас завоюем. У нас, понимаешь, традиция такая. Как новый президент- так маленькая победоносная войнушка. Счас общественное мнение приготовят должным образом, поперчат, и поедет Karlik на танке, спасать своих меньших братьев от самостийности.

Ух ты! Можно про эту традицию подробней? Ну там кто? где? когда?;)
С Уважением

prohojii
11.05.2008, 13:08
Ну как же, как же. В 94 Бориска воевал кавказ. В 99 Владимир. Дмитрий чем-то хуже? 8-)
Шутю я, ерничаю, ежели кому неясно :)

Wotan
11.05.2008, 13:41
Ну как же, как же. В 94 Бориска воевал кавказ. В 99 Владимир. Дмитрий чем-то хуже? 8-)
Шутю я, ерничаю, ежели кому неясно :)

Дык понял я, про что юмор. :) Просто 94 и 99 – одна война, да и Бориска в 94-м вроде как не "новый президент" был. А Владимир избран президентом 26 марта 2000, так что снова мимо.
С Уважением

FilippOk
11.05.2008, 14:28
Эк, как вы про Вовасика и Димку уважительно... Владимир... Дмитрий... Осталось этих... хм... геев ещё по отчествам называть.

pakman
11.05.2008, 14:31
Эк, как вы про Вовасика и Димку уважительно... Владимир... Дмитрий... Осталось этих... хм... геев ещё по отчествам называть.
"Смело. По-заграничному" (с)

FilippOk
11.05.2008, 14:39
1. Вовчик ничего реально за восемь лет правления не сделал.
Напротив, начиная с уплотнительной застройки городов и заканчивая отниманием льгот у стариков - всё негатив. Как назвать такого человека? Ну не педик?
2. Димуся - вообще лох. Даже по физиономии судя. Кто-нибудь, глядя на него, может без смеха сказать фразу "Этот человек сделает из России супердержаву"? Ну потому что Димка - тоже этот самый.
3. Остаётся признать: Украина сама по себе. Россия ей до лампы, а самой России просто не до неё. А значит, поскольку распасться Украине просто не дадут, остаётся только вступить в НАТО, и стать тем, чем её уж как полвека мечтают увидеть западные политики - страной третьего мира с развивающейся экономикой, но тупиковым политическим будущим.
А Россию её пид0Ъ4СPI поведут туда, куда вели все эти годы, и там, в тёмном уголке, будут делать с ней то, что они умеют.

Сапёр Водичка
11.05.2008, 15:02
Политикал-нытик-тредъ.

prohojii
11.05.2008, 15:27
Эк, как вы про Вовасика и Димку уважительно... Владимир... Дмитрий... Осталось этих... хм... геев ещё по отчествам называть.

Вовасик воевал кавказ. Не звучит, чувствуешь? И Дима- он не Димуся, а Димочка. Но если вдруг воевать, то будет Димитрий, иначе враги засмеют. :P


Дык понял я, про что юмор. Просто 94 и 99 – одна война, да и Бориска в 94-м вроде как не "новый президент" был. А Владимир избран президентом 26 марта 2000, так что снова мимо.
С Уважением
Бориска был мужчина последовательный. В 93 внутренних врагов одолел и вскорости за внешних взялся. А Владимир.. Ну формально он конечно еще не царствовал. Был всего лишь премьер-министром и преемником. На подводной лодке катался. Но то формально. Так что, подозреваю, что и тут недалеко от яблочка.
А что война одна.. Ну пусть не война, пусть кампания. ;)



каждый очередной король, вступив на престол, собирал армию и шел воевать замок Бау, где гнездились бароны. Стены замка были крепки, бароны отважны, каждый поход обходился в тридцать пудов серебра, и после возвращения разбитой армии короли арканарские вновь и вновь подтверждали ленное право баронов Пампа наряду с другими привилегиями, как-то: ковырять в носу за королевским столом, охотиться к западу от Арканара и называть принцев прямо по имени, без присовокупления титулов и званий. (с)

Wotan
11.05.2008, 15:33
Бориска был мужчина последовательный. В 93 внутренних врагов одолел и вскорости за внешних взялся. А Владимир.. Ну формально он конечно еще не царствовал. Был всего лишь премьер-министром и преемником. На подводной лодке катался. Но то формально. Так что, подозреваю, что и тут недалеко от яблочка.
А что война одна.. Ну пусть не война, пусть кампания. ;)

Не тянет это всё на понятие "традиция", понимаешь?:)

С Уважением

prohojii
11.05.2008, 15:40
Понятие "традиция" очень гибкое. В нашей молодой демократии, традиция- это все, что больше одного раза. Ежегодное обращение Путина к народу какое? Традиционное! :)
ЗЫ а чего то у меня смайлы не работают. Не помню, как морду кривить.. :(

dark_wing
12.05.2008, 14:09
Развитие внутриполитических событий на Украине, позволяет уже сейчас делать кое какие прогнозы.

В течении этого месяца возможны события, повлияющие на целостность Укранины как государства.

Зы... Ющенко просто идиот... (это моё мнение)... баран на верёвке... зарвавшийся бухгалтер... и американцы здесь не приделах.

Гетманская республика...??? охереть....%)

А что за внутриполитические события повлияют на целостность государства?

2

А можно поподробней что у вас там происходит?

Действительно! Можно подробнее, что тут у нас происходит?

Druzyaka
12.05.2008, 14:21
Действительно! Можно подробнее, что тут у нас происходит?

Мне сейчас вспомнилось. Во время оранжевой революции друг ездил в Белгород. Уже там таксист (не зная, что друг с Украины):
- Прикиньте до чего там дошло. По телику показали, что там танки уже в Киеве. это ж надо пр...
- Да ну! 2 часа как из Киева. Это ж где там танки? Если считать тот, что на проспекте на постаменте стоит. То у вас в Белгороде ещё больше танков. Тоже революция докатилась?
- Ну так ... по телику ведь сказали.

dark_wing
12.05.2008, 14:50
- Да ну! 2 часа как из Киева. Это ж где там танки? Если считать тот, что на проспекте на постаменте стоит. То у вас в Белгороде ещё больше танков. Тоже революция докатилась?


Подтверждаю!
На проспекте Победы стоит танк в количестве 1 шт. На постаменте, количество постаментов соответствует количеству танков. :)
Знаю где можно арендовать бронетранспортер, если кого интересует! :)

Den-K
12.05.2008, 15:21
Как я слышал, украинцы уже привыкли жить без правительства т.е власть живёт своей жизнью, люди своей, так что зачем разваливаться если всех, ну почти всех, всё устраивает?

RP_SPB
12.05.2008, 17:17
Я, конечно, не так резко, но поддерживаю мнение Филипыча.
За 8 лет я конечно не могу сказать за всех, но за себя и свою семью скажу:Быдло,что успело нахапать и толкнуть до Вовика-сейчас живет хорошо. Это патаму шта Вовик сделал так, что не надо трогать тех, кто успел.
Если тебе не удалось че-то спереть-это твои проблемы, а не государства, которое реально нагадило и продолжает в том же духе делать свои дела нам под ноги.
Вы чего? лучше жить стало? Нихрена! Просто вы сами того не замечая гребетесь на работе, пытаетесь сказать-какая она(работа) классная и приносит доход. Ну вот... Опять пришли к деньгам... :(
Короче-Правительство-уроды. Жирик-мороз,но я больше верю его эмоциональности и вранью сделать россию лучше путем резких мер и применением оружия, чем водянистым разглагольствованиям Дмитрия и Владимира.
ПУШНОЙ ЗВЕРЬ! Поставить дядьку у власти, что б все смеялись-Полный белый хищник!
Не знаю как это смотрится со стороны других стран, но когда президент уходит из власти во власть (не домуправом, а фактически 2-м человеком в государстве),а вместо него его приятель Димыч-Я могу только горько рассмеяться.

Yo-Yo
12.05.2008, 17:20
Как я слышал, украинцы уже привыкли жить без правительства т.е власть живёт своей жизнью, люди своей, так что зачем разваливаться если всех, ну почти всех, всё устраивает?

Мы тоже привыкли... тоже своей живем. Во: давайте на этой платформе и объединимся с украинцами, которые живут своей жизнью, а власти пусть хочь соединяются, хоть разъединяются, хоть женятся, хоть разводятся...

RP_SPB
12.05.2008, 17:29
Мы тоже привыкли... тоже своей живем. Во: давайте на этой платформе и объединимся с украинцами, которые живут своей жизнью, а власти пусть хочь соединяются, хоть разъединяются, хоть женятся, хоть разводятся...

Сразу анек вспомнился:
Тимошенко в к/локтевой, ВВ сзади, Ющенко спереди.
Через минут 10.
Ю:Владимир Владимирович, а давайте поменяемся?
ВВ: (меланхолично): Меняйтесь...
:)

NichtLanden
12.05.2008, 20:52
Очередные борцы с кровавым режимом бесстрашно сложившие фигу в кармане:):) На барикады то слабо или будете по прежнему трендеть до упаду и бороться на кухне с кровавыми ФСБ?

janiq
13.05.2008, 02:00
В течении этого месяца возможны события, повлияющие на целостность Укранины как государства.
Давно пора.
Ю.М. Лужков правильное направление задал.
:rtfm:

dark_wing
15.05.2008, 13:00
Очередные борцы с кровавым режимом бесстрашно сложившие фигу в кармане:):) На барикады то слабо или будете по прежнему трендеть до упаду и бороться на кухне с кровавыми ФСБ?

А что, новые барикады уже воздвигаются?

fon-Skokoff
15.05.2008, 15:37
Давно пора.
Ю.М. Лужков правильное направление задал.
:rtfm:
Хе-хе... Мадам, предлагаю вам самой топать в указанном направлении. Ну, вы меня поняли. :lol:

Нихрена не будет. Никто в распаде Украины не заинтересован кроме кучки дебильных маргиналов, прыгающих с флагами по площадям вместо того, чтобы работать и зарабатывать.
А политики - подонки что здесь, что у вас.
А Винни Пух - тоже Падонаг, но с большой буквы :P Хотя его мнение про Юща я разделяю на 99% :)

Dzen
15.05.2008, 18:53
Подтверждаю!
На проспекте Победы стоит танк в количестве 1 шт. На постаменте, количество постаментов соответствует количеству танков. :)
Знаю где можно арендовать бронетранспортер, если кого интересует! :)
А я знаю, где на том же проспекте стоит БРМ-1к (почти новая, литые диски). Причём количество БРМ тоже соответствует количеству постаментов.:D

dark_wing
15.05.2008, 18:59
А я знаю, где на том же проспекте стоит БРМ-1к (почти новая, литые диски). Причём количество БРМ тоже соответствует количеству постаментов.:D

На проспекте Победы? Странно, не видел....

Karlik
15.05.2008, 20:27
Дык, ключевой вопрос - а зачем ему все это? Да не нужно никому разделение Украины - и все тут. И на Россию верхушке наплевать, что с запада, что с востока. Разве что Витренко %), но она хуже вашей Новодворской, у нее мозга не в порядке, и ее никто не воспринимает всерьез.)))Впринципе всё равно надо ему лично это или нет.Лично мне бы это хотелось.Случиться не случиться незнаю,но если произойдёт то небуду переживать. Прсото хотелось бы чтоб за свои нелестные высказывания отвечали скажем экономич санкциями не все украинцы и дорогая мне их часть, а определённая часть на своей территории.


Еще раз повторю - раскол государства приведет к дестабилизации и без того шаткой ситуации. Граница, нарушение связей - ну мы что, враги самим себе, чтоли? А на счет "москаля зарезать" - отморозки были, есть и будут)) И их на западной Украине гораздо меньше, чем вам кажется.Я надеюсь на обратный вариант,окончательного расшатывания шаткой ситуации ,дестабилизации и раскола государства на два с их стабилизацией по отдельности в итоге. И невижу в этом ничего страшного. Может быть разорвуться связи межличностные,но культурные никак не пострадают,счас две украины каждая со своей историей и её интерпретацией и представлением будущего существования в этом мире и я считаю каждая по своему имеет право на существование-оптимальное разрешение этих взаимоисключений будет разделение.

Добавлено через 1 минуту

Скоро-скоро мы вас завоюем. У нас, понимаешь, традиция такая. Как новый президент- так маленькая победоносная войнушка. Счас общественное мнение приготовят должным образом, поперчат, и поедет Karlik на танке, спасать своих меньших братьев от самостийности.какие танки,сиди жди и всё, случиться хорошо,нет ,тож не беда.

Dzen
16.05.2008, 11:10
На проспекте Победы? Странно, не видел....

Именно. В моём бывшем училище, ныне ГУ кадров, если подойти к воротам, можно увидеть. А ещё два танка, 72 и ИС-2 стояли недалече, в танковом училище, ныне управление СВ.

Вчера опять заседание ВР закончилось не начавшись. Причём регионалам даже не нужно прилагать никаких усилий, они просто наблюдают за всем, как в цирке. На этот раз трибуну блокировали сами типа демократические коалиционеры из БЮТ. Всё это напоминает грандиозный театр абсурда. В нормальной стране такие идиоты не имели бы шансов на прохождение в парламент в следующий раз, потому как люди давно уже не верят ни пасечнику, ни юльке. Но у нас же свой путь, своя правда. Опять будут голосовать, потому-что: "Янукович такий гарный", "Юля сама красива жинка Украины", "Они уже себе наворовали, может с нами поделятся.". Фразы настоящие, подслушанные на улице.