PDA

Просмотр полной версии : GRID



=FB=LOFT
11.05.2008, 12:41
Демо версия вышла.

significant
11.05.2008, 15:01
Если заранее настроится, что грид - аркада, то с пивом потянет.
Графика - лучшая на сегодняшний день. Такой бы вид из кабины в GTL!

Harh
12.05.2008, 21:47
С удовольствием сыграл в Dirt, думаю, Grid тоже разочаровывать не будет :) Разве что, думаю, демку качать не буду, потом куплю - итак никакой впечатлительности не осталось, еще впечатление портить :)

naryv
12.05.2008, 23:09
Очень красиво, в меру шустро даже не на топ-системах, весьма интересно на мой взгляд.

Paramon
16.05.2008, 18:55
Демо версия вышла.

Ну.. и.. где.. сцылка?! :uh-e:

Rip42
16.05.2008, 20:04
Ну.. и.. где.. сцылка?! :uh-e:
Ну как так можно - в гугле (http://www.google.ru/search?hl=ru&q=grid+demo+download&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f) ссылка, и не одна...

Paramon
20.05.2008, 01:48
Ну как так можно - в гугле (http://www.google.ru/search?hl=ru&q=grid+demo+download&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f) ссылка, и не одна...

Незачёт. Будет ссылка - приходите. :aga:

=FB=LOFT
20.05.2008, 18:56
Незачёт. Будет ссылка - приходите. :aga:

Вот тебе и современный потребитель :cry:

Paramon
20.05.2008, 19:02
А что ЭТО вообще такое? Почему сравнивают с DIRT? Разве будет ещё что-то после DIRTа???

significant
20.05.2008, 20:14
А она на движке Дёрта, и контора делает та-же.

Alex_SW
21.05.2008, 07:50
Однако 30 ждем в магазинах. Либо на торрентах. Кому как :)

Paramon
24.05.2008, 13:42
А она на движке Дёрта, и контора делает та-же.

Хорошая новость.


PS До слёз жалко Колина МакРея. :cry: Надо ж так - Ричард Бёрнс и он. Теперь едва-ль кто из гонщиков рискнёт давать своё имя ралли-симу. Но Колин успел. Благодаря ему можно погонять на КАМАZе и попробовать проектируемый им автомобиль.

SandMartin
27.05.2008, 17:51
Я помню были еще симулятор картинга имени Михаеля Шумахера

Jameson
29.05.2008, 05:56
Вот я не уверен что хорошая новость. DiRT от тех-же codemasters у меня не работает. Хотя может. Демка его летает, причем с тенями на ультракачестве. Демка GRID тоже летает.. Что ожидать от релиза? Тоже тормозов от запуска без инета и может быть, опять не будет у меня работать? Пиратку не пробовал, думаю проверить..

=FB=LOFT
30.05.2008, 15:28
Поиграл. Отлично сделанный продукт. 5+.

SandMartin
30.05.2008, 17:31
Тормозит ? Как требования ? У меня как ездить будет ??? Вообще вкраце миниобзор написать ктонитьможет ?
Тюнинг есть ?

Harh
30.05.2008, 22:46
Если завтра найду в продаже, возьму... Если возьму, может напишу :)

Jameson
01.06.2008, 04:16
SandMartin - демка же есть. правда 800 мегов..

Alex_SW
02.06.2008, 08:57
Посмотрел демку в 2гига весом. Разворачивается на 14гиг ;)

Хорошая гоночка, правда излишне динамична пожалуй. Скорости странные, слишком все быстро происходит. В прострите мне больше понравилась реализация скорости.
Компания дерьмо полное. Нет внятного расписания, ездишь, так, для галочки. Дано 3 страны, в каждой 3 этапа, в каждом этапе 9 гонок. Итого 81 гонка за кубки. Сколько просто для галки, для зарабатывания денег не знаю, может они вообще генерятся. Гонки за кубки ездить надо на своей личной машине. Причем можно купить как новую, так и бушную, выигравшую много гонок машину. Вот только зачем это сделано непонятно, ведь машины не ремонтируются и не ломаются. Гараж вообще только для просмотра, нет ни настроек ни апгрейда ничего, только цвет можно менять, да расклеивать рекламные наклейки спонсоров, за которые с каждой гонки сыпяцца денжищи. В чем суть игры вообще непонятно, есть эдакий закос под симуляторщиков, вот вам нравится нарезать круги вот и катайтесь... только кругов вам нате три, чтоб не расслаблялись. Кульминацией сессии становится гонки в лемане 24. :)
Туфта полная. :) Но иногда катнутся можно.
Если смысл в предюдущей токе был очевиден, типа рассказ про то как новый пилот комманды стремится взмыть вверх...
то в в гриде непонятно за чем все это?
Причем что интересно, комманды выступают парами, у них считаются парные очки. Ты же на своего напарника, вообще повлиять не можешь, приезжает постоянно в хвосте.
Есть какой-то там общий рейтинг (аля мерянья пиписьками)
Может это интересно будет в онлайне для мерянья...
Вывод снова напрашивается один. Приставки зло.
Казуальщина из них так и лезет...

PS Говорят нанимать комманду дадут после получения про лицензии... (там еще и лицензии есть.. во дела)
PPS а машин то моловато.. причем половину можно смело выкинуть.

kotvasya
02.06.2008, 17:18
Так вот самый фан начинается, когда лицензию хотя бы Евро B получишь. У меня сейчас уже евро А, но пришлось перейти пока в американский чемпионат, поскольку бабла на прототипы не хватает (самый дешевый от 6 миллионов, а AUDI так вообще все 15!) Гонщика нанимать надо самому, и не жалеть на это денег - окупается очень быстро )) лично я нанял Про за 750К английских рублей, он выше меня в рейтинге на 100 позиций: за один только Ле Ман на Мерселаго. после того как меня аккуратно убрали с трассы на финише без возможности флэшбэка, пришел первым и привез 1.5 мильона призовых )) И еще со спонсорами надо аккуратно работать - предложения тем лучше, чем круче лицензия...

kotvasya
02.06.2008, 19:00
Пример "правильного" камрада и спонсорской поддержки )

Alex_SW
02.06.2008, 22:05
Пример "правильного" камрада и спонсорской поддержки )

Честно говоря, не понял к чему это? У кого то може быть не так? Помоему это в любой аркаде так, чем выше тем круче.

Gonzo_RG13
02.06.2008, 23:12
Там деньги сыпятся уже на вторых этапах - вот набрал по 250 очков в 3х (чемпионтаы это чтоли ?)) в европе америке и азии короче говоря - там потом за гонки дают по 2-3 лимона - а напарника менять можно - конечно это денег стоит, но иногда бывает что я вообще приплетаюсь последним, он первый и тем спасает команду. короче - щас 56 лимонов накопил - но тратить на эти машины-монстры не хочу - мне уже максимум класс В - а эти монстры в Ле мане ауди я даже пробоват не хочу))). Дрифт занятный - причем там столько вариантов )))
ПС - там спонсор первый самый - омечен как Major - это двойной бонус- поэтому туда надо ставить самый прибыльный (у меня какой то за 120 тыщ за втрое место) в итоге мы с напарником при хорошем раскладе - дубль - получаем по 240 тыщ + по мелочи остальное до 100 тыщ.

kotvasya
04.06.2008, 19:29
Честно говоря, не понял к чему это?

К тому, что вот это:


Ты же на своего напарника, вообще повлиять не можешь, приезжает постоянно в хвосте.
действительно не так. Да и насчет "приставочной казуальщины" тоже не согласен: на мой взгляд, в GRID великолепный баланс между реализмом и здравым смыслом. Отличная игра получилась!

Alex_SW
05.06.2008, 07:25
Да и насчет "приставочной казуальщины" тоже не согласен: на мой взгляд, в GRID великолепный баланс между реализмом и здравым смыслом. Отличная игра получилась!

Не я один нахожу что игра СЛИШКОМ динамична. Это теперь называется великолепный баланс? Т.е. скорость реакции спинного мозга является первой причиной удачной езды в данной аркаде. Занизить скорость течения времени в данной игре раза в полтора, и я был бы рад неописуемо.

mongol
05.06.2008, 10:15
Тоже самое я думал делая первые вылеты в Ил2
:)

Harh
05.06.2008, 14:20
К слову: поиграл, пока ничего толком не скажу, вроде Дирт, только впечатление послабее производит, т.к. Дирт я уже видел. Трассы, где на узенькой дорожке одновременно толкутся по 12 машин, ИМХО это сильный перебор.

Alex_SW
06.06.2008, 06:50
Тоже самое я думал делая первые вылеты в Ил2
:)

Не я так не думал. :)
Я думал "А где компания?" Ил-2 компанию бы как например в F-117, F-15, GS-2000, я бы его не бросил.

Paramon
06.06.2008, 23:53
Никак к управлению не привыкну. Такое впечатление, что виртуальный руль реагирует с задержкой, отстаёт от моего руля...

Jameson
07.06.2008, 07:40
А у тебя руль с отдачей?

naryv
07.06.2008, 09:30
Эх, вчера отгонял "гонку на выживание". Красота :).

Paramon
07.06.2008, 19:03
А у тебя руль с отдачей?

Да, G25...

Jameson
08.06.2008, 04:56
Вот в демке такого не заметил.. Просто думал чт оесли руль без одач, то ты его слишком быстро ветишь.. Но не катит, похоже

Paramon
08.06.2008, 13:11
Понял я в чём дело. :) Обычно, в ИСИ-шных играх (GTL, GTR, Race...) я использую опцию "смотреть на апекс", т.е. взгляд всё время следует за поворотом руля. Здесь же - такой фичи нет. Вот я с непривычки и не могу адекватно оценить рулевоё управление. Надеюсь, что привыкну. ;)

significant
08.06.2008, 21:46
Не иси, а симбин:)

Paramon
09.06.2008, 01:31
Не иси, а симбин:)

СИМБИН пользуется движком от ИСИ.

А вот движок ГРИД напомнил мне движок игр от Дж.Краммонда - ГП, ГП2, ГП3, ГП4. У ГП была неприятная особенность - кривизна поворота не определялась на глаз. Вид из кокпита узок, частенько приходилось входить в поворот не видя апекса. :( В ГРИДе - те же яйца.

Jameson
09.06.2008, 05:52
Движок там от DiRT.

Paramon
09.06.2008, 19:27
Движок там от DiRT.

Знаю. Но в ДИРТе всё окружение воспринималось гораздо легче. Может всё дело в блёклости цвета. :rolleyes:
Зато ГРИД шуршит и летает не в пример быстрее ДИРТа. ;)

significant
09.06.2008, 21:20
А в дерте, помнится, было два вида из кокпита: обычный и "морда у руля"

Кстати, как тебе ГРИД после хардкорных симов? Я вот не могу прочувствовать автомобиль.

Paramon
11.06.2008, 21:10
А в дерте, помнится, было два вида из кокпита: обычный и "морда у руля"

Кстати, как тебе ГРИД после хардкорных симов? Я вот не могу прочувствовать автомобиль.


<*...мать, мать, мать, (далее - нецензурно)*>

Те же яйца, только я ещё и трассу не ощущаю. Вид предельно узкий, поворачивать приходится вслепую. Знакомый Ле-Ман узнаётся лишь местами. На самом лёгком уровне не прошёл ещё ни одного спонсорского теста. Любой самый харконый сим проще этой аркады. Даже Ричард Бёрнс - и тот проще.

significant
11.06.2008, 22:30
Любой самый харконый сим проще этой аркады.

Согласен!
Пересаживаясь с одного сима на другой, можно достаточно легко адаптироваться, ибо их физические движки имитируют реальность. А в аркадах физдвижок имитирует фантазию разработчиков и к нему надо привыкать с нуля. Вот только нафиг?

23AG_Fregat
13.06.2008, 20:33
DiRT от тех-же codemasters у меня не работает.

У меня тоже не работал, случайно заметил что виноват NewView ! Снес NewView DiRT заработал, поставил NewView опять черный экран при запуске.

Jameson
14.06.2008, 04:21
Так так. проверим. :) как его снести? Хватит переместить в другой каталог? А то во всяком там Ил-2 оно мне нужно :)

23AG_Fregat
14.06.2008, 10:59
Хватит переместить в другой каталог?

Я именно так и делаю. Перемещаю папку с установленным NewView в другое место. А когда нужен Ил возвращаю ее обратно.

Jameson
14.06.2008, 11:53
хлопотно. Итак, я проверил -у меня та-же фигня с ньювью. Млин, год прошел или больше. :) В папке проги заметил инишники с именами игру. Думаю в глюке с Test drive unlimited тоже замешан ньювью. Непонятно тока почему демке сия прога не мешала.. Бойду сдаваться в Буку :)

23AG_Fregat
14.06.2008, 12:13
Непонятно тока почему в демке сия прога не мешала. Бойду сдаваться в Буку :)

Думаю потому что дэмка не использует Trackir. NewView как то использует функции Тракира, отсюда и конфликт. С Букой скорее всего будет тоже самое :).

Jameson
14.06.2008, 12:32
осталось написать батничек, чтобы делал это сам все.

Harh
14.06.2008, 19:04
К слову на форуме Касперского встречал совет: если игра не запускается с симптомом "появились часы, исчезли и на этом все", прописать в свойствах ярлыка "-novirtual", например "D:\GRID\GRID.exe -novirtual". Проверено у меня, в такой ситуации помогает.

=SilveR=
15.06.2008, 01:40
осталось написать батничек, чтобы делал это сам все.
Держите. Когда-то для себя чирканул, чтобы NV включался только на время полётов в "Ил-2". Положить в каталог с Илом и запускать с него (папка с NV у меня лежит в корне "Ил-2"). Ну или пути перепропишите.

Jameson
15.06.2008, 04:20
я лучше его перепишу чтобы перед запуском некоторых других выключался :) и включался после. Спасибо :)

Paramon
15.06.2008, 20:07
Менюшки красивые. Очень стильный интерфейс. Дизайн чем-то напоминает последний NFS, но гораздо более притягательный.

Alex_SW
16.06.2008, 09:54
Получается болеменее дрифтовать. Около 300к за рейс привожу. Главное в нужное время пользоватся ручником.
Пока вроде как больше всего нравится именно дрифт. На нем то и набираю основные очки. :)

Paramon
16.06.2008, 18:28
У меня вообще ничего не получается. Единственное спонсорское задание, которое я выполнил - разогнаться до 349 км/час в Спа.
По ходу сносить пора. Не пойму почему я ещё не сделал этого...

Alex_SW
20.06.2008, 07:02
Вчера в дрифте собра 4.5 милиона очков на кольцевой трассе (не в порту) Горд собой. Вышел за милионный рейтинг.
Посмотрел на прототипы, и подумал а ну их в жопу.
ЕДиственно адекватно можно ездить на мускулах, и на кузовах. Все остальное излишне динамично.
Но больше всего понравилась реализация дрифта.

Jameson
23.06.2008, 17:38
Codemasters - "Пламенный привет!" (с) анекдоты..

Итак, история (истерия) повторяется - как в случае с игрой Dirt - демка идет на ура, релиз - не идет. Хоть и по другому. Что они делают? Не могут не испортить к релизу?
Тока что по другому -висит в памяти GRID, и не грузит процессор. И тишина..(с)
в слчае с DiRT разобрлись, видимо теперь будем разбиратсья с GRID. Версия от Нового диска, английская. Так что пока качаем патч..

naryv
23.06.2008, 22:51
Вчера в дрифте собра 4.5 милиона очков на кольцевой трассе (не в порту) Горд собой. Вышел за милионный рейтинг.
Посмотрел на прототипы, и подумал а ну их в жопу.
ЕДиственно адекватно можно ездить на мускулах, и на кузовах. Все остальное излишне динамично.
Но больше всего понравилась реализация дрифта.

У меня тоже неплохой заезд вышел :). Если-бы не ошибался - думаю миллионов 6-8 можно сделать достаточно легко :)

=SilveR=
23.06.2008, 23:11
У меня тоже неплохой заезд вышел :)
Кхм... Прошу прощения, а как назывался этот самодвижущийся экипаж до дрифта? :D

naryv
23.06.2008, 23:26
Кхм... Прошу прощения, а как назывался этот самодвижущийся экипаж до дрифта? :D
Емнип мазда RX-7 :) . Ну, узковаты для меня дорожки в GRIDe :D

Alex_SW
24.06.2008, 07:33
Емнип мазда RX-7 :) . Ну, узковаты для меня дорожки в GRIDe :D

Мдя. Да у RX ракета в жопе. Немудрено ее так разбить. На ней за просто скольжение боком дают немеряно денег, даже без газа. У уж если вышел на правильный угол и с газком, то бонусы вываливаются просто катострофические х7 запросто. Дрифтовал на ней по порту, это что-то с нечто. Реактивная пуля. Главное в нужном месте выкрутить руль и дернуть ручник, она остальное сама сделает, а потом на середине поворота газу давануть. Главное ручником не перекрутить градус, а то при газе в пол однозначный разворот.
Самая простая в дрифте именно при работе с газом это сильвия. Ускоряемость малая, поэтому очень хорошо управляется в повороте.
Я собрал 4.5 на чарджере. Очень понравилась машинка. :)

kotvasya
24.06.2008, 12:56
В онлайне папики в звании "суперстар" и "чемпион" отчего-то очень уважают Сильвию и Короллу - лично наблюдал, как на ранговых серверах за 4 минуты свободного дрифта в порту, они набирают 120 миллионов (!) очков...

Jameson
24.06.2008, 14:33
скачал пиратский exe и пнял почему работала демка =не было у демки защиты от копирования.. :( . Первый раз в жизни у меня легально купленная игра не работает из-за защиты.

=SilveR=
24.06.2008, 16:37
Первый раз в жизни у меня легально купленная игра не работает из-за защиты.
Первый раз... :rolleyes: Везёт... Поздравляю со вступлением в клуб "Жертв качественных локализаций" :bravo: ;)

Jameson
24.06.2008, 17:13
а это не локализация. лицуха от Нового диска с оригинальной защитой секуром. Английская. Кстати ,виновата оказалась конфигурация моего компа. Файл подкачки стоял 4 гига. поставил 2. Но игра всеравно вылетает ,валит видеодрайвер. но вдруг заработалоа в режиме Safe. Стал настраивать. Вобщем от каких-то графических настроек игра перестает работать.. Вот где те времена когда игры от графических натроек не вылетали а тормозили?

Paramon
24.06.2008, 22:34
Codemasters - "Пламенный привет!" (с) анекдоты..

... Так что пока качаем патч..

Что за патч?! :eek:

Jameson
25.06.2008, 05:14
http://community.codemasters.com/forum/showthread.php?t=287793
КСАТИ, не шибко помогло. Кстати пиратка тоже толком не пашет ,вызывает падение видеодрайвера. Я порылся в настройках, увидел что пиратка создает свой файл подкачки. на два гига. Зачем, ей что, мало моего на четыре? Взял, уменьшил. после этого вдруг и лицуха стала доходить до момента падения драйвера. После перезапуска компа решил запустить в режиме защиты от сбоев. И о чудо -игра запустилась. Но после изменения графических настроек выпала нафиг. Обнаружил что во-преврых, если игру запустил(пропатченную) то не выгружай, иначе для следующего запуска надо будет перезапускать комп (в процессах ничего лишнего нету). И еще -изменив какие-то видеонастройки в игре, добился того что она опять перестала работать. Что за фигня, я во тпривык что если натсройки сильно тяжелые -игра тормозит а не висит в памяти..

Paramon
25.06.2008, 10:01
В натуре, есть патч. Только узнаю я про него от X-Fire, на оффициальном сайте - ни слова. Причём как выяснилось бедолага XF уже неделю как пытается этот патч загрузить - сразу после старта компа я это XF выгружал - никак руки не доходили удалить его из автозагрузки. Т.е. получается - если б я XF удалил - и вовсе не узнал про патч?!!!

Jameson
25.06.2008, 19:04
про глюки.. Нда, все мимо меня проходило, но походу ,убедился я что перед установкой драйверов надо старые сносить. По крайней мере от невидии которые. Переставил вчистую -работает. Как и еще одна игра. Что странно, на многие другие влияния не оказало, хотя теперь буду гадать, с чего готика 3 глюкала иногжа.. :)

Paramon
26.06.2008, 18:13
...перед установкой драйверов надо старые сносить. По крайней мере от невидии которые...

Если железяку переставляешь или если пакет дрйверов не релизовский - обязательно.

Jameson
27.06.2008, 05:16
все было релизовское..

PS проигрываю везде этим ботам. мало-мальски близко к первым позициям тоько в дерби.
Да,э той игре не хватает фичи из Test drive unlimited - доворот головы в направлении поворота руля..

Alex_SW
27.06.2008, 07:02
На каком уровне сложности то?
Я выставлял базик и промод. Мне достаточно. Не хочу напрягатся, и так приходится некоторые гонки переезжать из-за разбитой в хлам машины.
Бывает едешь едешь, начинаешь поворот, все хорошо, но бот тебя как толкнет боком, и красный экран. :)

Jameson
27.06.2008, 08:19
так там же есть откат времени как в Принце персии! Правда, чтерыерхразовый, но все-же..

Alex_SW
27.06.2008, 08:36
в промоде нету ;)

Jameson
27.06.2008, 10:58
а мне нравиться, можно краши свои наблюдать так и этак :)

Alex_SW
27.06.2008, 11:26
Я тоже наблюдаю, вот тока гонку продолжить нельзя после отката.

Jameson
03.07.2008, 15:46
Так, управлять куда легче еслина руле ставить Saturation на 50 - это руль поворачиваешь на половину а игровой -на полную. мдя.

ir spider
07.07.2008, 02:10
Скачал и посмотрел, то что нужно лично мне. Без особых заморочек сел и поехал.)))) Машины ушатываются в хлам и есть мои любимые японцы... В общем мне этот компромис понравился.
ЗЫ Из недостатков только то что игра "заставляет" купить руль... И за этот кайф 7 штук не жалко

Jameson
07.07.2008, 05:57
Ладно-ладно, знаем мы эти самооправдания, нападе наорд играет! Ну, на иксбоковом, с аналоговыми курками.

ir spider
07.07.2008, 19:15
не пад я себе точно не куплю, как и сам ящик...
идейно чуждые мне эти консоли)))

Jameson
08.07.2008, 07:17
Я себе пад купил. Но не для этой игрухи, а для некоторых консольных портов типа принца Персии. А руль у меня R660. Хотя думаю что надо было таки логитех брать, Driving force pro, для тех кому жалко денег за Г25

Jameson
11.07.2008, 17:45
еще патч вышел
ftp://downloads.codemasters.com/patch/grid_pc_1_2.zip

пишут, поддержка тракира!

Allary
19.07.2008, 11:23
К слову: поиграл, пока ничего толком не скажу, вроде Дирт, только впечатление послабее производит, т.к. Дирт я уже видел. Трассы, где на узенькой дорожке одновременно толкутся по 12 машин, ИМХО это сильный перебор.

не касатаельно данной игры,а касательно треков вообще,в том числе и в реале...трек треку рознь,но даже на самом узеньком можно вполне удачно потолкаться. Вон, автодром "Москва" в Мячково не сказать чтоб широкая трасса,даже наоборот,однако машинки вполне удачно гоняются.да что там...даже на картодроме Лидер пара машин уместится,но обгонялки превратятся в полнейший экстрим,если конечно, когда нить туда что то кроме картов и мотоциклов запустят:)

Harh
20.07.2008, 23:00
не касатаельно данной игры,а касательно треков вообще,в том числе и в реале...

Мы немного о разном говорим, получается - мне просто не понравилась "планомерно и тщательно организованная мясорубка" в Гриде :)

Jameson
21.07.2008, 07:19
Мясорбка там по-моему только в дерби :) Прямо флетаут какой-то. только что денег за разрушения не дают.

Alex_SW
21.07.2008, 10:39
Мясорбка там по-моему только в дерби :) Прямо флетаут какой-то. только что денег за разрушения не дают.

Маловато дерби однако. И мафынка тока одна. Хочу еще. :cry:

Для меня вся игра в грид сложилась в следущем. Очень приятный дрифт, прямо таки расслабляющий. Хороший туринг. Хорошие мускулы. :bravo: хорошие японцы.
Отстойные прототипы и все что связано с эндурансом\леманом. Отстойные формулы, где не отлетают колеса. :umora:

Короче убрать прототипы, и добавить нормальных машин из туринга\GT. Получилось бы то что надо. :dance:
А то это как получается? Высший пилотаж в автоспорте является леман24? Странно однако. Да и леман24 это не гонка пилотов, а гонка фирм производителей.

Jameson
22.07.2008, 17:07
дрифт не получается.. А все пишут что они уже короли и все такое..

Paramon
22.07.2008, 19:13
дрифт не получается.. А все пишут что они уже короли и все такое..

+1 Та же хрень. Во всех симах даётся с трудом. Т.е. - не получается совсем. :D
На практике в реале получался только на снегу - когда слежавшийся снег (или асфальт) припорошен свежим снежком. На льду гораздо сложнее; получалось через раз - просто не успевал раскручивать руль. :uh-e: На сухом асфальте даже не рисковал - дрифт на сухом асфальте убивает не только резину, но и подвеску, и кузов - велики нагрузки.

Jameson
22.07.2008, 19:35
в реале для дрифта нужны скользкие шины :) Вон, в Карбоне для этого спецшины надевались :) Да и при перегазовке в ГРИДе тоже жрифтовая тачка сильнее пробуксовывает. максимум -400 тысяч за 10 минут..

Alex_SW
23.07.2008, 07:16
в реале для дрифта нужны скользкие шины :) Вон, в Карбоне для этого спецшины надевались :) Да и при перегазовке в ГРИДе тоже жрифтовая тачка сильнее пробуксовывает. максимум -400 тысяч за 10 минут..

Пластиковые штоль? :D Видел пирелли такие. Мужик просто мучился при обычной езде по городу. А в дождь вешался. В конце концов плюнул и купил мягкую :)

Jameson
23.07.2008, 09:03
Ну, при нормальной езде дрифт как-бы не нужен, при нормальной нужен грип всегда и везде :D Хорошо что он мягкую до зимы купил, а то бы и повесится не успел бы. Мыж не психованные камикадзе. А игра и нужна чтобы ездить так как в реале низя.

ЗЫ -кому игра сильно быстрой кажеться -купите себе диск Trackmania united :D вот там кошмар скорость.

Alex_SW
23.07.2008, 09:16
ЗЫ -кому игра сильно быстрой кажеться -купите себе диск Trackmania united :D вот там кошмар скорость.

Короче камень в мой огород. Мимо однако. Я уж лучше в гтлегенд поиграю.... без руля...:D есть время подумать, да и наслаждения от извращенности управления получаешь. :D А кокой там мустанг :bravo:

Jameson
23.07.2008, 10:29
А у них есть медленная версия - virtual shkiper :)

Alex_SW
23.07.2008, 11:13
А у них есть медленная версия - virtual shkiper :)

А вот это уже окончательный оффтоп.

Paramon
24.07.2008, 00:42
Ну, при нормальной езде дрифт как-бы не нужен, при нормальной нужен грип всегда и везде :D Хорошо что он мягкую до зимы купил, а то бы и повесится не успел бы. Мыж не психованные камикадзе. А игра и нужна чтобы ездить так как в реале низя.

ЗЫ -кому игра сильно быстрой кажеться -купите себе диск Trackmania united :D вот там кошмар скорость.


Юнайтед покупать? Зачем - Нация бесплатно идёт через Стим! :P

Jameson Ты убил меня Шкипером. :D Уползаю под стол. :lol:

Jameson
24.07.2008, 04:11
Юнайтед полнее. А у меня руль что-то раскалибруется.. :(

А по сабжу - пытаясь выполнить дрифт побил машину и управление, с побитым управлением чуть не добрался до звания Легенда дрифта...

Jameson
25.07.2008, 17:42
Pro togue приколньо, побеждаю в нем. :) Еще прикол -после патча 1.2 обнаружил что в Race day можно сделать Le-mans 24 часа. Реальных.. Убедился так -запустил, еду, еду, раз, минута отсчиталась.. Через минуту. Так что если маньяки есть -у вас есть чем заняться :D

Alex_SW
29.07.2008, 07:09
Запустился онлайн поездить.
Мдя.... придурков в этом мире каждый второй. Едем про мускул, трасса скоростная, я на чарджере. Вокруг одни мустанги и вайперы, чарджер сильно сливает по скорости, сзади сильно достает мустанг, поравнявшись со мной бьет меня в бочину, я оказываюсь в борту, ну не муутка ли? И вообще, даже если из первого завала вылез полноценным и невредимым, то найдется какой нибудь муутка, который бортанет в отбойник. Вообще, после первых пару поворотов, остается стоять пара-тройка машин, кармагедон короче. Причем устраивают его постоянно одни и теже лица, поездил вчера часик. Зато в дерби был на удивление первым :) пару раз из двух.

Jameson
29.07.2008, 17:58
а ты гоняй в Pro togue, там за тараны штрафуют. В итоге таранщик хоть на полчаса раньше приедет - проиграет. А вот посдтавляла может и выиграть..

Alex_SW
30.07.2008, 06:52
Залез посмотреть свою статистику. Странно, но пару выигранных рейсов явно не засчитали. Вообще с фаталити что-то странное, иногда поцелуешься с отбойноком думаешь хана, но продолжаешь движение, вчера поцеловал машину в зад, он был носом в стене, должны были оба убится, в итоге убился я, а он поехал дальше. Странно.

Jameson
30.07.2008, 17:03
И кто сказал что колеса в Open Wheel не отваливаються? Мало того что при ударах фаталити, один раз видел как у бота непойми с чего отвалилось на треке(может повредили раньше), его развернуло с искрами от голой "ноги", чуть не вплилися в него :) К рулю начинаю привыкать. Не мог раньше ле-ман выиграть на всяких там Ламборгини -выиграл.

Alex_SW
31.07.2008, 06:58
И кто сказал что колеса в Open Wheel не отваливаються?

Я сказал. Терся колеса по колесу, бился, хоть бы фиг, пытался заехать меж его колес, не помещается.

Jameson
31.07.2008, 08:08
ну, в игре машинки таки прочнее чем в реале. Я уже на кёнигсегге кувыркался, думаю была куча металла, ан нет, даж поехать смог.

Alex_SW
31.07.2008, 12:10
терпеть не могу машины GT2, или как они там называются в классе?

Jameson
31.07.2008, 14:32
Это класс Престиж, наверное, но мне там Зонда очень нравиться :)
И еще -в игре Мурселаго быстрее Салина. Странно. Думал наоборот.

Pablo727
01.08.2008, 13:04
Я на xbox гамаю в онлайне достаточно успешно. Самый, на мой взгляд, "безопасный" класс - туринг(Global->Bridgestone challenge)
Советую тем кому надоели крэши на опенвилах и GT1.
Берете себе лачетти и вперед.(лучше иммено лачетти, она лучше себя ведет в поворотах)

Hriz
07.09.2008, 22:19
Вобщем, игра бесит неимоверно. Особенно уродская команда Рейвенвест. АИ компьютерных пилотов просто убивает своей неадекватностью, такое впечатление что участвуешь в гонках на выживание, а не в нормальных соревнованиях. Вобщем, что-то мне не особо понравилось это все.

Paramon
07.09.2008, 22:43
Та я снёс давно это чудо.
Для хард-симуляции есть GTR2, Race07.
Для развлечения - Flatout.

LDemon
08.08.2009, 21:44
Забыли упомянуть Live For Speed. Хороший сим для тренирови дрифта. Очень конкурент GTR-у. Но они сильно разные, так что друг друга не заменят.