PDA

Просмотр полной версии : РУД от AB2



Forvad
12.05.2008, 18:11
Четыре месяца джою, перестал работать РУД :(

Вернее только "Throttle", все остальное работает. Нет ли где фотографий как он разбирается.
А то мысль гложет мож от резюка провод отвалился? :) а лезть вот так вот бязно. И вообще стоит ли? ... он на гарантии (и хотелось бы все-таки попробовать утащить его, останавливает пока то, что брался джой не по месту жительства). Будет ли заметно вскрытие? (пломб вроде нет) или это все зависит от прямоты рук? Если полетел резистор бывают ли такие в продаже?

Forvad
12.05.2008, 20:15
в догонку ... мож есть у кого разводка 9-и пинового разъёма что с РУДа идёт

Leshik
12.05.2008, 21:32
http://borada.narod.ru/ab2_1.htm

Forvad
13.05.2008, 08:49
http://borada.narod.ru/ab2_1.htm

спасибо

Forvad
16.05.2008, 06:49
Вроде все ок ... Провода на месте, резюк - живой. Он Звонится с разъема (гдето от 30к до 150к) :( а не работает. Подключил джой к другому компу - вообще не одна ось не работает, только кнопки ... Вернул к се - все работает кроме газа. Стоял с виндовыми дровами. Пробовал с родными ТМ-кими - эффекта 0

muzred
30.07.2008, 05:36
Вроде все ок ... Провода на месте, резюк - живой. Он Звонится с разъема (гдето от 30к до 150к) :( а не работает. Подключил джой к другому компу - вообще не одна ось не работает, только кнопки ... Вернул к се - все работает кроме газа. Стоял с виндовыми дровами. Пробовал с родными ТМ-кими - эффекта 0

Ну, как, победил газульку?! :D Было такое и у меня. Трабла заключалась в том, что при перетаскивании его с места на место, я задел переключатель на внешней стороне стика - "тротл/стик". Поставил в правильное положение и усё заработало.

Forvad
11.01.2009, 18:34
Ну, как, победил газульку?! :D Было такое и у меня. Трабла заключалась в том, что при перетаскивании его с места на место, я задел переключатель на внешней стороне стика - "тротл/стик". Поставил в правильное положение и усё заработало.

нет .. я пробовал перещелкивать, не помогало. Поменял по гаранитии, и что удивило вообще без вопросов. Принес, прицепили, покрутили ... вытащили такой же :)