PDA

Просмотр полной версии : Брифинги и сообщения в ДГен-е



Travkin
20.05.2008, 15:17
Решил чуток поменять стандартные брифинги кампаний. Нашел файлы с сообщениями. Вопрос к тем, кто с этим работал: как эти файлы(xx_messagexx) привязаны к картам и к кампаниям? А то поменял у французов, а заодно и у англичан...

Сотый
21.05.2008, 00:31
А где нашел? Может знаешь, где записаны названия орденов? Давно хочу поменять "Ордена ОВ 1(2) класса. Аж бесит! Неужели разрабы не знают до сих пор, что правильно: "...степени"?!

ulmar
21.05.2008, 01:44
привязаны к картам и к кампаниям?
востфронт (немцы вз русичи), запфронт (англоамеры вз немцы), пасифик (англоамеры вз джапы)
такие пироги.

Charger
21.05.2008, 08:32
А где нашел? Может знаешь, где записаны названия орденов? Давно хочу поменять "Ордена ОВ 1(2) класса. Аж бесит! Неужели разрабы не знают до сих пор, что правильно: "...степени"?!

разрабы знают стопудово. Наверняка очередное ограничение движка...

Travkin
21.05.2008, 10:39
Всем спасибо за ответы!

А где нашел? Может знаешь, где записаны названия орденов? Давно хочу поменять "Ордена ОВ 1(2) класса. Аж бесит! Неужели разрабы не знают до сих пор, что правильно: "...степени"?!

Нет, такого там нет. Есть сообщение о награждении "Орденом Отечественной Войны 1(2) класса". А сами подписи к медалькам - ...\IL-2 Sturmovik Forgotten Battles\Missions\Campaign\XX\award_ru.properties:ups:

Добавлено через 2 минуты

востфронт (немцы вз русичи), запфронт (англоамеры вз немцы), пасифик (англоамеры вз джапы)
такие пироги.

Т.е с картами ЗФ связаны сообщения англичан, американцев и немцев только? А скажем добавить такой-же файлик за францию нельзя?

ulmar
21.05.2008, 13:14
можно заменить на время кампании.

Travkin
21.05.2008, 16:50
можно заменить на время кампании.

JSGME:ok:?

ulmar
21.05.2008, 19:14
как один из вариантов (наверное, лучший)
)))